Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Tanner

Автошкола с уклоном на пересдачу)) Ребята, если хотите нормально сделать экзамены, практикуйтесь в вождении на автомобилях каждой модели. Зачем? А когда у вас будет экзамен, сдавать вы его будете на совсем другой машине. Например: учитесь на солярисе, дают гранту/калину/и др. А, ещё и лады с разными КПП. И так все экзамены. Зачем? Пересдача стоит денег. Зачем это им надо? Ну, про деньги я писал выше. А вот ещё нюанс: чтоб вы смогли нормально откататься на другом автомобиле, вы в любом случае возьмёте минимум 3 часа вождения, а это примерно 1'500р. Итого: 3 экзамена. Сдача каждого примерно 500-700р+ практика на другом авто 1'500р. Готовьте ещё минимум 5'000р. И это если вы с руками откуда надо, и сдаете всё почти с первого раза. И это классный схематоз. Моё почтение за такой подход в бизнесе. Глупый правда, но молодцы. В общем: Хотите платить ещё и ещё, идите в драйв. Ведь это так "драйвово")))

Источник: Внешние источники

V

По работе автошколы имеется несколько замечаний и предложений. Замечания: 1.Все практические экзамены ГИБДД проходят в будние дни. Для людей работающих 5-дневную рабочую неделю, это не удобно и финансово затратно, т.к. курсант теряет помимо стоимости экзамена, стоимость целого рабочего дня. 2.Не возвращается / не переносится стоимость оплаченного экзамена. Т.е. курсант не сдал экзамен (ГИБДД) на автодроме, соответственно не был допущен до экзамена в городе, а сумму заплатил как за оба экзамена. Предложения: 1.Используя опыт других автошкол, перенести один из дней сдачи практического экзамена ГИБДД на выходной день, для удобства тех курсантов, кто занят в будние дни. 2.Руководствуясь логикой автошколы, внутренний экзамен разделен денежно, на автодром 300р и город 650р, просьба применить данную логику и к сдаче экзаменов ГИБДД. Или, как вариант, при каждой следующей попытке платить только за автодром, а экзамен в городе считать оплаченным. Просьба войти в положение и пойти на встречу в устранении данных замечаний. Отправляла то же самое через сайт автошколы директору и на эл. почту drive500@rambler.ru, указанную на сайте. Отвечать на эл. почту отказались, позвонили и сказали что очень заняты, и отвечать по почте нет времени. Сказали что автошкола не составляет график экзаменов, отправили в ГИБДД узнавать почему нет экзаменов в выходные дни. Я позвонила в ГИБДД и задала вопрос о расписании, на что мне ответили - что ГИБДД вывешивает график и автошколы сами выбирают дни. (Возможно решили , что не стану звонить в отправленном направлении).

Источник: Внешние источники

Ольга Праздник

Хочу выразить искреннюю благодарность инструктор Анатолию филиал на Красной Армии 10. Вождение проходило с удовольствием, никогда не повышал голос при моих неудачах, все чётко объяснял, вообще отмосфера на занятиях с ним была хорошая, всегда весело, не боялась ошибиться, вообщем учитель от бога. Сама школа стала родной, администратор Александр очень вежливый, с ним кстати тоже один раз каталась, тоже очень понравилось. Вообщем, отъучилась, сдала эгзамены, вот получаю права. Цена тоже приемлемая. Не понравилось только, что эгзамен в гаи по вождению очень долго ждала. Была записана, приехала, отсидела 5 часов и в конце нам сказали что мы не успеваем и что надо перезаписаться, прождала ещё пол месяца и наконец попала и сдала. А так всем рекомендую, автошкола супер, деньги не тянут, взятки не просят, на эгзаменах не валят, учат от "А" до "Я".

Источник: Внешние источники

Olga Prazdnik

Хочу выразить искреннюю благодарность инструктор Анатолию филиал на Красной Армии 10. Вождение проходило с удовольствием, никогда не повышал голос при моих неудачах, все чётко объяснял, вообще отмосфера на занятиях с ним была хорошая, всегда весело, не боялась ошибиться, вообщем учитель от бога. Сама школа стала родной, администратор Александр очень вежливый, с ним кстати тоже один раз каталась, тоже очень понравилось. Вообщем, отъучилась, сдала эгзамены, вот получаю права. Цена тоже приемлемая. Не понравилось только, что эгзамен в гаи по вождению очень долго ждала. Была записана, приехала, отсидела 5 часов и в конце нам сказали что мы не успеваем и что надо перезаписаться, прождала ещё пол месяца и наконец попала и сдала. А так всем рекомендую, автошкола супер, деньги не тянут, взятки не просят, на эгзаменах не валят, учат от "А" до "Я".

Источник: Внешние источники

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность автошколе драйв! Спасибо за все, чему меня научили! Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру Тимофеевичу, без вас у меня ничего не получилось бы! Процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Сергей

Выбрал автошколу исходя из месторасположения, рядом со своим домом и не сколько не пожалел в выборе! Отзывчивый персонал готовый помочь в любом вопросе. Преподаватель теории, обьясняет доходчиво и интересно. Хороший автопарк. Вождение было на солярис и гранте у Комарова В.Т и Трубачева С.Н спасибо им большое за полученные знания и терпение! Внутренние экзамены сданы со второго раза, но это обосновано, никто просто так вам не поставит экзамен т.к тут действительно учат! Но экзамен в гаи сдал с первого раза! Всем рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

lelya.fedorov00

Внутренние экзамены - вытягивание денег из курсантов. Не советую эту автошколу! Внутренние экзамены город и автодром разделены по стоимости отдельно, и по талонам отдельно. Экзамены в ГАИ объединены в один талон от автошколы, провалил автодром, до города не допущен, но денежку за город все равно заплатил, т.к талон один. Где логика ? Почему нельзя разделить талоны и на ГАИ автодром, город? Почему я должен платить за город если я на него не допущен? В талон ведь входит организация экзамена и автодрома и города ГАИ.

Источник: Внешние источники

merinova_inessa

Огромное спасибо автошколе Драйв! В 50 лет очень не просто научиться водить машину, особенно если всю жизнь за руль садиться не хотел. Но жизнь заставила осваивать и эту науку. И в этом мне помогли все инструктора и преподаватели автошколы. Особая благодарность преподавателю по теории Ануприенко Александру Владимировичу, он не только научил читать дорожные знаки, но и понимать в целом ситуацию на дороге, постарался научить понять как может поступить другой участник дорожное движения исходя из дорожной ситуации. И самая огромная благодарность инструктору на Лада Гранда 737 Василию Леонидовичу Долгову! Когда садишься первый раз в жизни на водительское сиденье, то кажется что все машины едут на тебя и все хотят тебя сбить. Но после обучения у этого инструктора даже женщине которая не знала слово коробка передач все становится под силу! И сдача всех экзаменов в ГАИ с первого раза закономерный итог его работы! Видеть обстановку, выбирать правильно маршрут, траекторию, дистанцию, реагировать на постоянно меняющуюся ситуацию, чувствовать машину, и многое многое другое, всему этому он учит, объясняет, говорит, повторяет, показывает. Огромное спасибо! Хочу так же сказать спасибо и всем другим инструкторам автошколы. Очень не просто подготовить себя психологически к сдаче экзамена, когда последний экзамен сдавался 30 лет назад. Мне для этого пришлось попробовать поездить на разных машинах с разными инструкторами, и я не встретила ни одного инструктора грубого и неуважительного, каждый помог научиться стать водителем! Если даже я, которая до 50 лет ездила только на заднем сидении в автомобиле, научилась водить машину и сдала в ГАИ все с первого раза, то получится и у вас! было бы стремление. А автошкола Драйв вам в этом поможет! в этом я уверена.

Источник: Внешние источники

merinova_inessa

Огромное спасибо автошколе Драйв! В 50 лет очень не просто научиться водить машину, особенно если всю жизнь за руль садиться не хотел. Но жизнь заставила осваивать и эту науку. И в этом мне помогли все инструктора и преподаватели автошколы. Хочу сказать огромное спасибо и инструктору на Солярисе 026 Сорокину Александру Александровичу, многому научил, придал уверенности в себя. Хочу так же сказать спасибо и всем другим инструкторам автошколы. Очень не просто подготовить себя психологически к сдаче экзамена, когда последний экзамен сдавался 30 лет назад. Мне для этого пришлось попробовать поездить на разных машинах с разными инструкторами, и я не встретила ни одного инструктора грубого и неуважительного, каждый помог научиться стать водителем! Если даже я, которая до 50 лет ездила только на заднем сидении в автомобиле, научилась водить машину и сдала в ГАИ все с первого раза, то получится и у вас! было бы стремление. А автошкола Драйв вам в этом поможет! в этом я уверена.

Источник: Внешние источники

Матильда Нильсон

Отвратительная автошкола , которая будет тянуть из вас деньги, а ничему хорошему не научит. Две звёзды ставлю только за работу администраторов , которые всегда очень приветливые и вежливые, всё понятно объяснят и ответят на все ваши вопросы, но на этом плюсы автошколы заканчиваются. Я лично брала занятия у всех вроде инструкторов , которые учат ездить на механике, но по итогу выйдя из данной автошколы могу сказать , что нормально ездить меня научили не в автошколе , а родственники, которые уже ездят за рулем. Инструктора в этой автошколе могут вас научить только нервничать за рулем , потому что будут орать на вас за любые даже маленькие косяки , но никто не объяснит нормально , как правильно надо сделать. Есть конечно инструктора , которые не орут , но и не учат , просто присутствуют в машине и постоянно сидят в телефоне иногда комментируя ваши ошибки, что вы их допустили и все. Ещё приготовьтесь к тому , что почти все курят , некоторые даже в машине. Лекции тут конечно в удобное время , но что то нового , чего нет в билетах , если вы будете их решать , там не будет. Ещё неудобно , что придя в данный филиал , вам все равно придётся ездить на взлетку и правый берег для сдачи экзаменов. Экзаменационный маршрут кстати тоже на правам берегу , что не совсем удобно для жителей левого берега , так как маршрут вообще не знаешь и надо много времени , чтобы хоть немного его выучить. Ну и самое главное , придя в данную автошколы вам назовут конкретную сумму за обучение, но будьте готовы , что на выходе получился почти в два раза дороже. Лично мне очень жалко времени , нервов и денег потраченных на данную автошколы!

Источник: Внешние источники

Stop3096

Здравствуйте😊 спустя 2 месяца после получения прав, решила и я написать свой отзыв! Выбрала эту автошколу, только по близкому расположению к дому, и ни разу не пожалела об этом. Отличные администраторы, всегда ответят на вопросы, а у меня их было не мало в процессе обучения, всегда приятно было пообщаться! Инструкторы просто отличные. Алексей и Дмитрий, спасибо вам за терпение и понимание. Объясняли все доступно и понятно, с вами было легко и приятно в общении и вождении:) Ещё хочу отметить Романа Олеговича, спасибо вам за лёгкие экзамены. Я в восторге, теперь я счастливая обладательница прав и автомобиля, езжу по правилам, хоть и все переживали во время обучения, как же я буду справляться на дороге одна😂 Но все более, чем хорошо, право и лево теперь точно запомнила😂 В общем, спасибо вам за обучение и приятные воспоминания о вашей автошколе🤗 Удачи вам и адекватных курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Larisa Lemeshonok

Наконец-то права в кармане! Огромное спасибо Сергею Пантелееву! Я возрастной курсант и мне казалось, что молодые инструкторы будут относиться скептически, но Сергей очень тактично и бережно относится к любым курсантам! Чувствуется, что он любит свою работу и это здорово! Всем удачной учебы и сдачи экзаменов! (4 ставлю руководству, т. к. они совершенно не думают о людях! Запись на вождение в 8 утра, а офис открывается в 9. И зимой, когда трещит мороз, совершенно некуда спрятаться, если ты приехал чуть раньше! )

Источник: Внешние источники

Larisa Lemeshonok

По этому филиалу только огромное спасибо преподавателю по оказанию первой медицинской помощи! Очень интересно и доходчиво!

Источник: Внешние источники

Larisa Lemeshonok

Наконец-то заветные права в кармане! Огромное спасибо преподавателю теории Валерию Николаевичу! Всегда с удовольствием ходила на занятия, чтобы его послушать! Спасибо администраторам, всегда приветливые!

Источник: Внешние источники

Cheshuyastick Рыбаков

На прошлой неделе прослушал курс лекций по оказанию первой помощи при ДТП в исполнении Инги Сергеевны Алексутовой. Словами невозможно передать моё восхищение данным мероприятием. Безупречная структура занятия, искромётный юмор и точные как работа скальпелем именитого хирурга метафоры и аллегории не оставили равнодушным ни одного курсанта, что наперебой высказывали свое мнение и давали ответы на каверзные вопросы преподавателя. Убеждён, теперь ни один пострадавший при ДТП (которые мы все безо всяких сомнений будем стараться избегать) не останется без сострадания и квалифицированной помощи от великолепно подготовленных Ингой Сергеевной курсантов автошколы Драйв.

Источник: Внешние источники

Анна

По правилам я могу пересдать экзамен ГАИ через 7 дней. А по факту записывают через месяц!!! Это ужас! Почему так? И еще, ваши инструктора "подкатывают" в открытую на практике по вождению. Ну не очень приятно.

Источник: Внешние источники

Фёдор Тютчев

Ужасная автошкола, может лекторы и инструкторы учат хорошо, но, когда дело доходит до экзаменов, начинается сильный геморрой. Дерут деньги только так, тем более организация на уровне "отвяжитесь от нас"

Источник: Внешние источники

Valentin Kharametsky

Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим кандидатам в водители. Автошколу выбирал долго. Остановился на «Драйве» по нескольким причинам: удобное расположение, хороший автопарк. Зерно сомнения посеяли лишь отрицательные отзывы на Флампе. Хочется их опровергнуть! Администраторы (имен уже не помню, к сожалению) замечательные! Очень приятно с ними общаться! В случае возникновения сложной ситуации всегда помогут. На вопросы я всегда получал ответы. С записью на вождение не было никаких проблем. Инструкторы профессионалы. Каждый со своим подходом. Практические часы откатываются в полном объеме. Разбор ошибок происходит на месте. Про теоретический курс можно сказать только одно - замечательно! Никаких вопросов, претензий. P.s. С момента получения водительского прошло уже полгода. Но я не думаю, что на филиале что-либо изменилось в худшую сторону)

Источник: Внешние источники

Анастасия :)

В прошлом месяце получила свои заветные права! Спасибо за это автошколе драйв на 9 мая, а именно инструктору по вождению Дмитрию Кваша 631 солярис за реальные знания и подход к обучению, осталась очень довольна) Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Было, конечно, несколько неприятных организационных моментов, но их здесь всегда помогут быстро уладить прелестные администраторы Наталья и Татьяна)

Источник: Внешние источники

Виталина Филиппова

Не приходите сюда, экзамены сдавать будете минимум два месяца, просто из за девочек, которые, например, запишут вас не в ту группу, из за того что сдать один экзамен в неделю можно, а их как минимум три внутренних, собирались переехать в Сочи в начале августа, спасибо, теперь минимум два месяца ждать весь этот бред пока сдадим. Сдали внутренний вождение, записались на теорию, позвонили, сказали, что записали нас не в ту группу и внутренний теорию сможем сдать только после 14 сентября , а потом ещё гаи столько же ждать , весело.

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 68