Tanner
Автошкола с уклоном на пересдачу)) Ребята, если хотите нормально сделать экзамены, практикуйтесь в вождении на автомобилях каждой модели. Зачем? А когда у вас будет экзамен, сдавать вы его будете на совсем другой машине. Например: учитесь на солярисе, дают гранту/калину/и др. А, ещё и лады с разными КПП. И так все экзамены. Зачем? Пересдача стоит денег. Зачем это им надо? Ну, про деньги я писал выше. А вот ещё нюанс: чтоб вы смогли нормально откататься на другом автомобиле, вы в любом случае возьмёте минимум 3 часа вождения, а это примерно 1'500р. Итого: 3 экзамена. Сдача каждого примерно 500-700р+ практика на другом авто 1'500р. Готовьте ещё минимум 5'000р. И это если вы с руками откуда надо, и сдаете всё почти с первого раза. И это классный схематоз. Моё почтение за такой подход в бизнесе. Глупый правда, но молодцы. В общем: Хотите платить ещё и ещё, идите в драйв. Ведь это так "драйвово")))