Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Nastya Kapraleva

Вот и я получила права! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Драйф, что у них есть такой инструктор Евгений Чумаков! Женя спасибо тебе огромное за твою любовь к своей работе!!! Объяснял так что понимаешь все с первого раза, за то что поддерживал когда что то не получалось! Я рекомендую данную школу! И конечно идите на вождение только к Евгению! Я рада что попала именно к тебе на вождение. Спасибо огромное еще раз!

Источник: Внешние источники

Denis Tuarminsky

Выбирал эту автошколу по совету друга, и не ошибся. В автошколе приличный автопарк, а самое главное, хорошие сотрудники. Так например я обучался у Евгения Чумакова на ладе калине (764). Очень хорошо объяснил, все нюансы управления и вобщем классный мужик и т.д. Всем рекомендую записываться к нему. И благодаря ему я сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Полина Стефанова

Просто ужасная автошкола!!!! Все было хорошо, пока не настала череда экзаменов, уже на внутреннем экзамене город я поняла, что деньги просто высасывают. Пришла пора сдавать гаи и началось! Инструктор Роман, который сидит на экзамене на салярисе, в наглую хамит и оскорбляет меня с самого первого экзамена. Причём при всей аудитории. Ещё и заваливает специально это и дураку понятно. Плюс гаишники сидят сами правил не знают и доказывают свою правоту, хотя ни в одних пдд этого не сказано. В наглую выставляют посреди маршрута на дороге и не довозят до филиала, как положено правилами проведения экзамена. Каждый раз когда приходила на экзамен получала кучу негатива и хамства! Забираю документы буду сдавать а другой автошколе! Столько денег потрачено в пустую!

Источник: Внешние источники

Akhmed Mukhamed

Хорошая автошкола. Теорию в филиале на взлетной преподают отлично, все понятно. Инструктор Евгений Чумаков адекватный, лёгок в общении, объясняет доходчиво. Данного инструктора рекомендую всем, найдет подход к любому человеку. В общем и целом зачёт!👍

Источник: Внешние источники

Юля

Прекрасная Автошкола! Отзывчивые и отвечающие на абсолютно любой вопрос, практически в любое время, девушки администраторы! Интересные и максимально понятные лекции по теории от Андрея и Влада! Ну и моя любовь, идеальные инструктора и просто прекрасные мужчины Серёжа на 576 и Рома на 118 машинах! Никто из них ни разу не нахамил, не крикнул, не тупил в телефоне от скуки и не закатывал глаза на мою тупость на вождении. Наоборот останавливали, объясняли, рисовали, и ещё раз объясняли с искренней заинтересованностью, чтоб до меня дошло! Отвечали на всеееее мои вопросы, и показывали/ рассказывали все о чем я спрашивала, от устройства машины, до парковки на реальной дворовой площадке. Сдала все экзамены с первого раза, а ни это ли главный показатель результативности автошколы! Про запись на вождение: спокойно, в любой день недели можно записаться в личном кабинете с телефона (просто периодически обновляйте личный кабинет, часто кто то отменяет занятия); Про ускоренный курс обучения: 27 сентября у меня было первое вождение в автошколе, а 22 ноября я уже сдала ГАИ; Про завалить на экзаменах и выкачку денег: ты либо делаешь упражнения (или отвечаешь без ошибок по теории), и сдаёшь, ну либо сам виноват и пересдача стоит денег, об этом кстати говорят заранее, при заключении договора. Короче советую, тут как в жизни - сами не тупите, и все вам понравится!

Источник: Внешние источники

Olga Sapro

Добрый день!!! Обучалась в филиале на 9 мая 46,ребята вы лучшие!!!!! Я не грамма не пожалела что пошла учится именно к вам!!! Девочки на ресепшене всегда вежливые, всегда без лишних вопросов все понятно объяснят и разъяснят!!! Девчонки процветания вам и исполнения желаний!!! Ну а теперь о самом главном!!!! Вырожаю огромнейшую благодарность инструктору Пантелееву Сергею 576🙏🙏🙏Серёж ты лучший!!!Я не грамма не пожалела что с самого первого дня и до самого завершения ты был моим учителем и наставником!!! Ты мастер своего дела!!! Ты тот инструктор который может найти подход к любому человеку и даже к беременной женщине(😉😉😉) с которой даже супругу было тяжело..... Эти два месяца пролетели мимолетно и вот они долгожданные ВУ в руках!!!Все этапы экзаменов сданы с первого раза, и это полностью заслуга преподавателя теории и Самое главное это заслуга твоя Сергей!!! Ты до последней секунды был рядом, поддерживал, советовал и направлял!!! Я досих пор кручу в голове твоё последнее напутствие "ДЫШИМ ГЛУБОКО" 🤣🤣🤣Ну а после искренне твоё поздравления и искренняя улыбка!!!Все получилось так как я и планировала, сдаём экзамены и едем рожать!!!И вот оно счастье 4.02 сдали экзамен получили ВУ и сегодня 9.02 наша маленькая принцесса появилась на свет!!! Сергей я желаю тебе всего самого самого лучшего!!! Большого и лёгкого карьерного роста! Огромного при огромного семейного счастья! Ну и конечно же хороших практикантов!!! Автошколе хочется пожелать оставатс лучшими в нашем городе процветать и расти!!! Ещё раз спасибо вам огромное и низкий поклон!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Terry Berry

Ставлю 5, хоть и водительское я получил в далеком 2014,но благодаря этой автошколе,инструкторы адекватные,теорию объясняют так,что любой поймёт с первого раза!

Источник: Внешние источники

Галина Хоршунова (Алимцева)

Хочу выразить благодарность инструктору автошколы «Драйв» Владимиру Остапчуку, бортовой номер о500ох (филиал на ул.9 мая 46). Самая высокая оценка по всем параметрам: грамотный, коммуникабельный специалист, отличная методика преподавания. Очень признательна за профессионализм, за терпение и качественную подготовку. Несомненно радует его подход, буду советовать другим (особенно девушкам :), а нас не так мало, и нам так нужны классные инструктора! ). Хоршунова Галина

Источник: Внешние источники

Галина Хоршунова

Хочу выразить благодарность инструктору автошколы «Драйв» Владимиру Остапчуку, бортовой номер о500ох (филиал на ул.9 мая 46). Самая высокая оценка по всем параметрам: грамотный, коммуникабельный специалист, отличная методика преподавания. Очень признательна за профессионализм, за терпение и качественную подготовку. Несомненно радует его подход, буду советовать другим (особенно девушкам :), а нас не так мало, и нам так нужны классные инструктора! ). Хоршунова Галина

Источник: Внешние источники

Александр Королевский

В плане теории к школе нет никаких претензий, теории учат качественно. Особенно лекция по медицинским вопросам понравилась, запоминаешь после неё всё быстро. Но в плане практики, огромнейший минус, касается именно обучения по категории С, насчёт других категорий сказать ничего не могу. Какие претензии по поводу практики? Проблема с хорошими инструкторами. Только Виталя был, или есть до сих пор, не знаю, нормальный инструктор, который качественно учит. Остальных вообще нельзя к грузовикам подпускать. Только талоны им подавай, но учить вас никто из них нормально не будет. Проблема с машинами - они, скажем прямо, раздолбаны, ужасный люфт руля, травит воздух ручник, но это ладно, человек будет привыкать к технике конченной, которая на предприятиях везде у нас такая. Но, то масло с него текло ручьем, то какой то звук в помпе, то вообще во время экзамена выяснилось, что страховка кончилась и гаишник не разрешал сдать автодром, то аккумулятор во время экзамена сел, такого рода проблемы вообще, как я считаю, не должны возникать на вождении и уж тем более во время экзамена. Вторая скорость вылетала, потом поменяли коробку, перенастроили они сцепление там за каким то хреном, в самом начале его установили, что все люди, которые ездили на этом ЗИЛе, до этого шикарного ремонта, толком тронуться не могли, подскакивали там на экзамене и глохли и в итоге не сдавали. Уж не хитрый ли это был ход по выманиванию ещё большего количества денежных средств с курсантов, вам не кажется? Не рекомендую. У вас уйдёт куча денег на талоны на вождение, а практику в этой автошколе на грузовике вы здесь не сдадите.

Источник: Внешние источники

Анна Злобина

Две звёздочки только преподавателю теории в филиале на Взлётной и на этом позитив заканчивается. Всё остальное один негатив а именно это два инструктора Артём и Евгений которым учить мешает звёздная болезнь!!! Они и сами ездить не умеют а учить и подавно, причём сказать что я необучаемая не могу у меня есть высшее образование и опыт работы экономического направления. От Евгения постоянно слышала угрозы о том что я не сдам, а Артём после всех откатанных 27 часов обучения сказал что я не умею ездить. Поэтому поменяла Артёма на Евгения. Училась на механике. Брала сдвоенные часы по рекомендации инструктора но из 3 часов вождения обучение было1. 5-2 часа инструктор прерывался то на обед то на перекур то на выгул своей собаки! На внутренний экзамен меня допустили со скандалом и хотели продолжать выжимать из меня деньги. Сумма за обучение составила 50000 а не 33500 как говорили изначально. Обучение специально строится таким образом чтобы люди не научились, потом ходили на пересдачи и платили за это, и брали новые уроки вождения.

Источник: Внешние источники

kozlova_valeria000

Очень хорошая автошкола. Мне всё понравилось. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Хочу сказать спасибо Пантелееву Сергею (576), Поплыко Юрию (500) и администратору Ольге. Вы лучшее! Хочу выразить благодарность своему инструктору, которым был Остапчук Владимир (500), Вы очень хороший инструктор и прекрасный человек. Мне очень с Вами повезло. Всем советую данную автошколу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Леха

Всем рекомендую данную автошколу! Действительно учат! Спасибо преподавателю по теории Рафису Рафисовичу и моему инструктору Комарову Владимиру Тимофеевичу!

Источник: Внешние источники

сад

Здравствуйте, я очень жалею что выбрала вашу автошколу, эмоции отрицательные у меня. 04.01.2020 экзамен заваливали специально обещали курс обучения 3-4 есяца уже 6 месяц идет они вытягивают деньги из вас.

Источник: Внешние источники

Катерина -

Добрый день! Хочу оставить отзыв о филиале на ул. 9 мая, 46. Во-первых, администраторы - Наталья, Татьяна, Ольга всегда помогут, если возник вопрос или сложная ситуация, подскажут, проконсультируют, очень приятно с ними общаться. Преподаватель по теории - Андрей Янов доступно объясняет материал, каждую тему подробно рассказывает с примерами из реальной жизни (что немаловажно). И самое главное, это практические занятия с инструктором. Пантелеев Сергей Константинович - инструктор с большим опытом и просто ангельским терпением. Каждую ошибку объясняет досконально, разбирает причины ее возникновения, анализирует практическое занятие ОТ и ДО. Всем, кто ищет образовательные услуги высокого уровня - только к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Александр Фёдоров

Сейчас заканчивается лекция Инги Сергеевны Алексутовой по оказании первой медицинской помощи и по горячким следам хочу сказать что мне очень нравится такая легкая и непринуждённая манера изложения. Сразу всё запоминается и откладывается в голове. Очень доволен.

Источник: Внешние источники

Саша

Хочу начать с хорошего. Теоретическая часть в этой автошколе на высшем уровне, особенно, хочу отметить, курс про медицину, где очень грамотно и интересно все преподнесли, становится понятно, даже тем людям, кто далёк от медицины. Также хочется отметить девушек администраторов, всегда ответят на все интересующие вас вопросы. Инструкторов в автошколе очень много, на любой вкус и цвет. Поэтому найти своего проблем не составит. На этой ноте, хотелось бы поблагодарить Дмитрия Кваша, который смог побороть мою неуверенность в вождении и очень многому меня научил! Ну а теперь о плохом. 1. Летом было невозможно записаться на практику, зашёл на сайт в 10:02 и упустил все время, следовательно, на неделю о вождении можно забыть. Всвязи с этим учеба затягивается на н-ое количество времени. 2. И самое интересное. Это сдача внутреннего экзамена в городе. Просто полный треш, товарищи. Посещая сие мероприятие, у меня появилась закономерность, чем больше попыток делаешь, тем выше шанс сдать экзамен. Объясню почему. При первой и второй попытки я допустила ряд ошибок, за которые меня сразу высаживали и экзамен был не сдан. Я не спорю, моя вина в этом целиком и полностью. Но, когда ты приходишь, снова, на сдачу и с тобой в этот же момент сдаёт человек в пятый раз, и допускает ту же ошибку, что и ты прошлый раз и экзаменатор ставит ему сдан, то какого спрашивается, тебя высадили в прошлый раз?? Если вы уж одному не ставите, так будте любезны сделать тоже самое с другими и неважно какой раз они сдают. Я почему-то должна снова платить деньги, тратить время, хотя по сути могла спокойно идти дальше сдавать экзамены. Считаю это несправедливо по отношению к другим. Итог, если вам дорого ваше время и деньги, вас однозначно мимо.

Источник: Внешние источники

Valeria Zapolskaya

Здравствуйте, обучаюсь вождению 3 месяц, администраторы всегда очень вежливы и добры. Андрей - преподаватель по теории, доходчиво доносит информацию, браво! Что касаемо, практической части, я разочарована. С первым инструктором Зверев О.- 7.5 часов катались вокруг автодрома,не приступая к упражнениям. После поменяв инструктора ( Кваша Д.) - который за все время, с криками и матами, обучил меня только поворотам и движению прямо, даже не откатав целиком автодром. Оставшиеся 6 часов, я откатывала с Зайцевым В.,- все объяснил, все показал. Благодаря, тем инструкторам, которые халатно относятся к своей работе, мне пришлось брать дополнительные часы. За такую стоимость обучения, должны быть соответствующие инструкторы!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Архипов

Огромное спасибо! Учился три месяца, сдал все с первого раза, огромнейшее спасибо инструктору Руслану, опытный, грамотный мужик, объяснил, если не понял зарисовал и еще раз объяснил! я в восторге, благодаря ему сдал все экзамены с первого раза! Чтоб понимали пришел без навыков вождения, а точнее вообще ни разу за рулем не сидел, теперь на собственной машине и не страшно))) и все благодаря инструктору!!! Особенное спасибо администратору Катерине, отзывчивый, всегда поможет, объяснить, подскажет, сориентирует))) Ни пожалел ни разу что пришел к вам! Всем спасибо! И удачи) Увидимся на дорогах Красноярска))))

Источник: Внешние источники

Рустам Исаев

Ужастная Автошкола! Только и делают, что вытягивают деньги. Обучение нулевое. 70% инструкторов обиженки которые кричат на своих учеников. Вождение покупаете 3 часа, а откатываете от силы 2:30.

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 68