Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Inga

Ну что пришла пора оставить отзыв о этой автошколе, пришла учиться в январе 2020. Теория проходила на Говорова тут нареканий нет,все ок👍 инструктор объяснял все, и сразу приходило понимание ПДД, мне было важно не просто заучить билеты а понимать правила.И на этом пожалуй все хорошее заканчивается☹ Мне сказали что можно брать уроки вождения с первого дня( я кстати оплатила все сразу)Я решила пойти на автомат,и тогда ещё и не подозревала что записаться на вождение просто нереально!!! Запись открывается каждую среду в10 утра, и если вдруг ты не успел вовремя,то все можешь попрощаться с занятиями и пробовать на следующей неделе🤦‍♀️ я порой по три недели не могла попасть на вождение.Я брала уроки на Павлова,мне удобно было т.к недалеко от дома,и возможно это была моя самая большая ошибка. Первое занятие по вождению я даже не знаю как его описать, не знакомства с автомобилем,не объяснения элементарных вещей, мне просто сказали, заводи и поехали! У меня было 27 занятий по 1.5 часа и на автодроме я была всего два раза, 🤦‍♀️каждый раз когда я говорила инструктору что нужно ехать на автодром, он говорил что там делать нечего и достаточно будет одного раза( по итогу автодром я сдала с 3-го раза) и то благодаря тому что взяла уроки у другого инструктора. Об инструкторе, с первого занятия стал намекать на то что лучше заплатить за экзамен( ему конечно,он договориться у него есть связи) фамилия его Кривченко его позже уволили, в машине всегда неприятно пахло, и было очень грязно. Во время урока он мог разговаривать очень долго по телефону, спать или щёлкать семечки. Я не успела ничего сдать,и мы сели на самоизоляцию😱 вождения не было а курсантов автошкола продолжала набирать. По этой причине в июне было нереально записаться на вождение🤦‍♀️На экзамен вас не запишут пока не откатаете все 27 занятий, запись на экзамен тоже просто пипец, мне чтобы перездать автодром приходилось ждать по две недели🤯 запись на экзамен город это вообще вынос мозга,сначала звонишь раз 500 а потом ждёшь месяц🤦‍♀️ похожие ситуации не только у меня, на экзаменах познакомилась много с кем и ситуации у всех похожие. Слава богу этот УЖАС закончился,и в октябре я получила долгожданные права. Так обещаные четыре месяца обучения растянуть в почти девять🤯🤯🤯Не советую эту автошколу от слова СОВСЕМ если вам дороги ваши нервы и время.

Источник: Внешние источники

nikola.wolf

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв об Автошколе. Школа не плохая, с приемлемыми ценами на обучения. Насчет всех инструкторов сказать ничего не могу. Не общался с ними. А вот, Максим. Который обучает категориями С,СЕ. Грамотный. Объясняет хорошо и спокойно. Без нервов, и стихов, всё как говориться(разжовывает), Не знаю как другие. Я сдал с первого раза. Девушки в офисе, вежливые. Всё рассказали. Обьяснили. На думаю еще категории открывать. Приду в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Имя

Не советую эту автошколу никому!!! Я просто не могу записаться на экзамен уже 2 месяца Говорят, что большие очереди, тогда зачем набирать такое количество народа! Я поступила в школу летом, там было заявлено 2.5-3 месяца обучение, по итогу прошло уже 7 месяцев!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Мои долгожданные права в кармане! Подарок себе на Новый год я сделала. Сдала всё с первого раза! Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу! Курс теории преподавали очень доступно и интересно. Инструктора на филиале на Чайковского большие молодцы, Василий, Николай, Дмитрий - спасибо вам от души! Вождение всегда проходило с легкостью, интересно и доступно! Однозначно рекомендую данную автошколу! И по опыту скажу, что обязательно записывайтесь к разным инструкторам, не цепляйтесь за одного! У каждого инструктора свой профессиональный подход, на что не обращает внимание один, обратит внимание другой, тем самым вы получаете больший опыт и узнаёте больше нюансов! Спасибо за опыт и удачи всем на дорогах!

Источник: Внешние источники

просто посетитель

Если хотите потратить деньги и нервы, а ещё время в пустую, то добро пожаловать в эту автошколу! С осени не могу получить права, и не потому, что не умею ездить, а потому что запись!!!записаться на сдачу экзамена внутреннего и гаи это ад!!! Не сдала гаи первый раз в начале декабря, пересдачу назначили, внимание! На конец Января!!! Два месяца ждать пересдачу одного экзамена!!! Если не умеете грамотно распределять курсантов и не располагаете машинами, а так же временем, элементарно, на уроки вождения, не берите такую нагрузку! А то, конечно, людей нагребли и денег с них , а потом, как хотите.

Источник: Внешние источники

Светлана

Добрый день!!! В выборе автошколы Драйв на Партизана железняка 34 я не капельки не пожалела. Очень доброжелательная ,отзывчивая ,профессионал своего дела администратор Наталья. Я отъездила все часы во время , тогда когда мне было удобно , спасибо вам Наталья!!!! Инструктор у меня был Михаил Васильевич самый лучший профессионал и самый добрый , за такое короткое время он дал мне те знания и уверенность , которые помогли мне сдать все экзамены с первого раза, Спасибо вам огромное!!! Рекомендую автошколу Драйв!!!

Источник: Внешние источники

zavnovaalena

Здравствуйте :) Хочу выразить огромную благодарность отличному инструктору по вождению- ВОРОНОВУ ДМИТРИЮ!!! Действительно настоящий профиссионал и настоящий человек! Он обладает колоссальным терпением, доброжелательный, ответственный, пунктуальный. На занятиях все подробно грамотно, спокойно, в доступной форме объясняет, и показывает! Спасибо большое что помогли побороть мой страх и воплотить мою мечту :) РЕКОМЕНДУЮ ДМИТРИЯ всем кто действительно хочет научиться ездить на автомобиле!! Самый лучший инструктор! Самая лучшая автошкола :)

Источник: Внешние источники

Artyom Galeev

Хочу выразить свою благодарность автошколе а в особенности инструктору Чумакову Евгению прекрасный инструктор, который все чётко объясняет! На занятиях отрабатываются все трудные перекрёстки и маневры, на ошибки реагирует адекватно. Отличная подготовка как к экзамену так и к дальнейшему вождению! Рекомендую всем кто в поисках автошколы, а Евгению желаю успехов и дальнейшего развития) Экзамен был сдан с первого раза =)

Источник: Внешние источники

Neiato

Если вы хотите потратить деньги и кучу времени - вам сюда. В худшем случае права получите через 2 года.

Источник: Внешние источники

Анна Вяткина

Лучший филиал в «Драйве»- филиал на Красной армии! Инструкторы Анатолий и Александр очень хорошо объясняют (так как до этого я ни разу на садилась за руль , для меня было очень важно , чтобы мне объяснили все досконально ), никогда не кричат , что очень важно для меня (несколько раз позанималась с инструкторами с других филиалов , разница в отношении к ученику просто огромная) . Экзамен сдала успешно . Также , запись именно в этом филиале самая удобная , администратор Александр всегда подбирал время , долго ждать не приходилось . Очень довольна !

Источник: Внешние источники

d19357

Обучение посредственное. Теорию можно выучить и самому, но вот вождению учить надо уметь, но это не к ним. Тупая езда по личным делам инструктора,да ещё и в крайнем левом ряду - это не очучение.

Источник: Внешние источники

Irina

Отвратительная автошкола!вымогательство денег!!Инструктора тыкают в тел,обучение никакое...особенно на филиале Чайковского!!!во врем экзаменом машины в снегу,заднее окно не очищают,полосы на автодроме не чистят!!за что берете 1тыс за экзамен?!никому не советую!! Также на практическое занятие попасть невозможно!!работают на поток,а не на качество обучения!!

Источник: Внешние источники

Екатерина С

Ужасная школа!!! Если хотели потратить на обучение более 50 тр и времени больше полугода и не попадать на экзамен ГАИ , то вам сюда 👍 никогда нет мест на ГАИ !!! Ожидание на экзамен полтора МЕСЯЦА!!! Но если повезёт, то запишут, а если нет -жди ещё полтора и плати , плати , плати!!! А если вы вдруг скажите про негативные комментарии в сети, то вас тут же будут убеждать что школа хорошая и все нормально у них, и это просто пишут обиженые курсанты и конкуренты!! Поэтому, прежде чем идти сюда, лучше сто раз подумайте и один раз выберете другую автошколу!

Источник: Внешние источники

4276

Очень мне нравится этот филиал автошколы! Администратор Татьяна – просто милашка, все объяснит да ещё и поддержит перед экзаменом, после общения с ней аж настроение до небес) Вот человек действительно на своём месте. Ещё хотелось бы отметит инструктора (имя, к сожалению, не помню) на 118 автомобиле, он настоящий профессионал и комфортный человек! Вы молодцы!

Источник: Внешние источники

Надежда Тимохина

Юхуу 🥳 Сдала все экзамены с первого раза! Спасибо "Драйву" за это! Про теорию сказать ничего хорошего не могу, она была дистанционно, и не особо помогла. В этой части я сама готовилась) А вот про инструкторов напишу 🤗 Училась на автомате, на филиале 9 мая. Большинство занятий откатала с Юрием Поплыко. Просто боженька в своём деле! 🤘😎 Настоящий профи. На автодроме учил так, чтобы я смогла парковаться и заезжать в гараж не только по конусам, но и среди машин 😁 В городе катали мы с ним везде, не только по экзаменационному маршруту. Немножко ругался, конечно, но это когда я сама тупила и ездила как олениха 🙄 А вообще, как-то вот спокойно с ним ездить) Ещё спасибо огромное Сергею за моральную поддержку на экзамене в городе. Просто душка 😊 И Дмитрию за стрессоустойчивость 😁

Источник: Внешние источники

Юлия

Отличная автошкола, пошла сюда обучаться по рекомендации подруг, чему очень рада! Тут тебе и знания, и хорошее отношение, и поддержка. Все занятия были настолько комфортными, что порой казалось, что ты уже с правами и просто катаешься в удовольствие:) Я сдала с первого раза, что не удивительно)))), ведь, у меня были самые лучшие инструктора - Максим и Александр, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!:)) Вывод: если выбирать автошколу, то однозначно Драйв; если выбирать инструктора, то однозначно Максима или Александра (не прогадаете) :))

Источник: Внешние источники

Mikhail Mirtov

Хочу поделиться своим отзывом о этой автошколе!это просто ужас из 10ти человек здает 1-3 человека!на автодром инструктора возить не хотят видите-ли далеко!теорию посешал всего два РАЗА!ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ НИКАКОГО НЕБЫЛО!просто отмывание денег больше это никак не назвать!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!

Источник: Внешние источники

320525

Очень довольны обучением в этой автошколе! Моя дочь с удовольствием прошла все занятия с инструктором Юрием Павловичем. Профессионал с большой буквы и очень хороший человек. Последнее занятие было с инструктором Александром, тоже очень понравился, как человек и как инструктор. Всем друзьям и знакомым рекомендуем эту АШ!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Nata, что за глупости Вы пишете Юрию Павловичу? Быть такого не могло! Мы с ним откатали все 27 часов, очень толковый инструктор и приятный человек, было весело и комфортно. Юрий Павлович всё объяснял, показывал, всегда вежливо общался, даже если я сильно тупила)) За это ему отдельное спасибо! И даже если Вы были очень недовольны, можно было сказать лично или обратиться на филиал, а не писать гадости на Фламп.

Источник: Внешние источники

kris_lisa_2020

Хочу выразить огромную благодарность этому филиалу😍 Я обучалась с лета...Прослушала всю теорию, потом должно было быть вождение, с записью на вождение было очень тяжело....это конечно был минус, но потом видимо судьба мне улыбнулась😅 Там появилась Мария администратор, это просто невероятно понимающий, добрый человечек:) если нужно спокойно объяснит и в пятисотый раз, если что то не понятно, и никогда не нагрубит, а наоборот только посмеётся и повторит ещё понятнее😂 А самое главное это поддержка 💪🏼 которой она меня настраивала на экзамен ГИБДД🤩 Спасибо 🙏🏼 Инструктор Александр (355) Спасибо вам за все чему меня научили 😇 особенно за ваше терпение! На самом деле коллектив очень сплочённый, рабочая СЕМЬЯ, это заметно сразу как только начинаешь ходить на вождение:) и потом ты становишься частичкой этой семьи, я заходила как домой, атмосфера 🔥 Я рада, что была именно у вас! Оставайтесь такими же дружными, добрыми и всегда улыбающимися! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 68