Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Инна

Скопировала фразу из предыдущего отзыва, т.к он полностью отражает суть этой "конторы"!!! Перед тем как идти в эту автошколу, прочитайте отзывы! Не совершайте ошибок!!! Организация хорошая только в момент передачи денег и заключения договора. Далее все как попало, не могу сдать уже 3 месяца: во первых записаться на сдачу можно 1 раз в месяц, не хватает сотрудников ГИБДД объяснил мне их директор, первый раз сдавала в феврале на дроме, совершенно не чищенном 9каша, кочки) для новичка это жесть!!!!в снегопад, который был в этом году адовый, завалила въезд в гараж, машина просто буксовала в каше, а потом, дав газу я заехала за черту...Записаться на пересдачу смогла только через месяц!!!!! с небольшим. Это очень долго!!!! все попытки ускорить процесс не увенчались успехом, второй раз у машины спустило колесо и нас всех отправили по домам, соответственно + еще 1,5 месяца. Ребята, я вам просто рекомендую- НЕ ХОДИТЕ СЮДА!! да, инструкторы хорошие, грамотные, но организация всей процедуры сдачи НИКАКАЯ!!!! И Руководитель тоже!!!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Климова

Ужаснейшая автошкола! Коррупционные задатки на лицо. Начали ходить в эту автошколу ещё в октябре, теория была дана хорошо, хоть и дистанционно. Но дальше был полнейший ужас. Записаться на вождение просто нереально, дают всего 2 дня в неделю, хотя по правилам ты можешь ходить все 5, но увы. Понабрали учеников, а инструкторов не хватает. Сами инструкторы учат совершенно по-разному. После половины откатанных часов оказалось, что до этого учили неправильно. Возникает вопрос, а ваши инструктора точно компетентны обучать или вы их с улицы подобрали? Ко всему прочему, не сообщив об этом заранее, перед экзаменом сообщили, что нужно заплатить ещё 3,5 тысячи, т.к. не успели пройти за полгода. А не вообще ли это вина? Помимо того, что пришлось брать дополнительные занятия за свой счёт, т.к. ваши инструкторы обучают совершенно нескладно, так теперь и это. Терпеть это больше нет сил. Ребята, не знаю как в других филиалах, но в этот ни за что не приходите. Самая ужасная автошкола.

Источник: Внешние источники

Эльвира Черная

Начала обучение в сентябре месяце. Начиталась отзывов об инструкторе Алексее, потом поняла что именно к нему меня и записали. Честно, идти боялась, но зря. Прекрасный инструктор, научил меня с нуля, несмотря на то что я беременная. Всегда объяснял все очень доходчиво и спокойно. Увы экзамен гаи в декабре я провалила, автодром. Переволновалась очень. Но потом поговорив с инструктором и многими знакомыми, решила пересдать после родов. И вот в марте месяце я давным-давно не сидевшая за рулем сдаю экзамен! Я безумно рада и счастлива тому, что это у меня получилось. Отдельное спасибо инструктору Алексею, за его терпение к курсантам. Администратору Юлие, за то что всегда было место для записи на вождение. И автошколе в целом за знания которые вы мне дали!

Источник: Внешние источники

Darya Feoktistova

Всем доброго времени суток! Не знаю, что может быть хуже данной организации, да-да, автошколой это не назовешь. Наверное, вы спросите почему, ответ просто: вас ничему здесь не научат. Расскажу, как проходили мои занятия, во-первых, при покупке двух талонов вы будете заниматься три часа. Из них занятие составит максимум час-полтора, все остальное – доехать до маршрута, поесть, попить и прочее пожелания инструктора. Но все веселье начнется тогда, когда вы выйдете на экзамены. Записаться на них - нереально. Можете ругаться, пытаться чего-то добиться – все это пустая трата времени. Запишут вас только тогда, когда станет угодно им. И плевать что сроки записи до первой третьей попытки должны составлять не более 60 дней. Я потратила кучу времени, здоровья, нервов и сил, а так же большое количество денег, при этом заветное водительское удостоверение так и не получила. При всей этой картине маслом, еще и попала под новые правила сдачи. Придется учить что-то новое, переучиваться делать старое. Сколько на это уйдет времени, не ясно. Поэтому прошу Вас, никогда не идите сюда. Не тратьте такую сумму денег непонятно на что. Те, кто пишут хорошие отзывы о “Драйв”, всего лишь единицы счастливчиков, которые не попали под систему данной шарашкиной конторы. Всем удачи, и делайте правильный выбор!

Источник: Внешние источники

Nadezhda Orlova

Приступила к обучению в октябре месяце. Спасибо огромное преподавателю по теории Валерию Николаевичу. Очень грамотно и понятно преподавал с примерами дорог конкретно по Красноярску. Администратор Юлия хорошая и приятная девушка) На второе занятие по вождению попала к Карелину Алексею и прокатав 3 часа по городу с ним сказала себе , что к нему ни ногой. Своеобразный он человек, но справедливый. Третье занятие откатав с другим инструктором , поняла что ошиблась по поводу Алексея. Вот он конкретно учил что и как надо и как нельзя) потом появился Пулатов Расул ,такой же по характеру как и Карелин. Но главное не характер, а умение обучить курсанта правильному вождению. И благодаря таким инструкторам я сдала все внутренние экзамены с первого раза и экзамены в ГАИ тоже с первого) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ))) Знакомым посоветую именно этих перечисленных людей. Машины чистые, все в рабочем состоянии )

Источник: Внешние источники

Nastya Vasilyeva

Хотелось бы оставить положительный отзыв филиалу 9 Мая 46. Выражаю благодарность инструктору Пантелееву Сергею. Инструктор, которого могу назвать профессионалом своего дела. За 2,5 занятия выучила экзаменационный маршрут и успешно сдала итоговый экзамен. Не могу не отметить, музыкальное сопровождение занятий, отличный вкус у инструктора. До этого занималась с разными инструкторами, но соотвественно своё предпочтение выражаю именно ему.

Источник: Внешние источники

Снежана Богдашкина

Выбирала автошколу рядом с домом, поэтому выбор пал на эту. Занималась на протяжении 5 месяцев с одним инструктором Александром Максимовым, который все прекрасно и понятно объясняет. На занятиях чувствуешь себя комфортно и непринуждённо (что для меня очень важно). Огромное спасибо ему за это. Сбылась ещё одна моя мечта! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Ольга Радость

Автошкола ужасная , началось обучение в июле 2020, уроки по теории вопросов не вызывают , соответсвенно и теория в гаи прошла без проблем . Ад начался когда нужно записываться на вождение , а затем на экзамен в гаи , сдать без поддержки благодетелей не возможно , ожидание между экзаменами больше месяца , соответсвенно если посчитать во сколько это обходится по деньгам ( доп занятия , оплата повторного экзамена , время отпрашивавший с работы , дорога до места экзамена ) , то более 70 тыс точно . И просвета нет . На экзамене по городу даются задание в последний момент, соответсвенно без навыка сориентироваться не возможно 🤦‍♀️, и в 4 раз ты не сдал , причём 18.03.21 экзамен гаи город не сдал никто из пришедших . Планируем забирать документы и переводится . Не рекомендую эту автошколу , как говорится у них - просто бизнес , и ничего личного ! Деньги платите, дальше не волнует .

Источник: Внешние источники

Andrey Medvedev

Добрый день !замечательная подготовка начинающих водителей,большую благодарность хочу выразить филиалу на чайковского 1 ,а именно инструктору Николаю т951он ,очень быстро и доходчиво донес и научил меня всем навыком необходимым ,всем советую очень грамотный и хороший как и человек так и инструктор ,мастер своего дела!!

Источник: Внешние источники

Alexandra Oskolkova

Замечательная школа! Восстановилась спустя 5 лет! В этом мне помогла замечательная и отзывчивая Наталья (администратор) , она же мне помогала записываться на практику И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ не только в свой филиал , а смотрела по всем , что бы мне помочь! Так же училась у чудесного инструктора Михаила Васильевича ! Очень все доступно объяснял ! Внушал спокойствие на дороге ! Сдала город благодаря ему с первого раза! Замечательный филиал , замечательный коллектив , всем советую!

Источник: Внешние источники

Alexandra Oskolkova

Замечательная школа! Восстановилась спустя 5 лет! В этом мне помогла замечательная и отзывчивая Наталья (администратор) , она же мне помогала записываться на практику И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ не только в свой филиал , а смотрела по всем , что бы мне помочь! Так же училась у чудесного инструктора Михаила Васильевича ! Очень все доступно объяснял ! Внушал спокойствие на дороге ! Сдала город благодаря ему с первого раза! Замечательный филиал , замечательный коллектив , всем советую!

Источник: Внешние источники

Katya

Хотелось бы оставить положительный отзыв об автошколе. Спасибо большое администратору Татьяне. Очень приветлива. Обращалась к ней по любому вопросу. Доходчиво объяснит и пояснит, если что-то непонятно. Инструктора на 9 мая хорошие, но свою огромную благодарность хочется выразить Сергею Пантелееву. Я не выбирала инструктора по отзывам. Первый раз попала к Сергею только на 10 занятии. После этого целенаправленно записывалась только к нему. Мне было важно, чтобы с человеком было комфортно учиться. Сергей никогда не повышал голос, несмотря на то, что я периодически делала глупые ошибки. Несколько раз может не только объяснить одно и тоже, но ещё и нарисовать. Разъяснит абсолютно любой вопрос. Каждое вождение ждала с нетерпением. Многому научил, поэтому на экзаменах я была в себе уверена. Сдала все с первого раза, кроме внутреннего экзамена на автодроме (из-за своей глупости).

Источник: Внешние источники

ab_ab1985

Хотелось бы поблагодарить всю команду автошколы ДРАЙВ! А в особенности сотрудников филиала Тотмина! Кристина, человек который с первой секунды располагает к себе, поможет и подскажет в любом вопросе, очень приятно заходить в офис и видеть что тебе рады! Теорию сдала с первого раза и это спасибо нашему преподавателю по теории Артёму! Все лекции были интересны и доходчивые! Даже муж слушал со мной теорию!😅 Вождение автодром сдан с первого раза, а вот город с третьего, но тут только моя вина! Я очень благодарна моим инструкторам Юрию Павловичу и Александру Андреевичу! Если проступаете на автомат, то только к ним! Каждый даст вам свои знания, которые вам пригодятся как на экзаменах гаи, так и на дороге в будущем! И хотелось бы отметить автомобили! Авто новые, чистые, приятно сесть и поехать одним словом! Вообщем желаю вам только идти вперёд! Вы большие молодцы и я рада что выбрала именно вашу автошколу!😜

Источник: Внешние источники

gunel.gusejnova

Я училась на филиале 9 Мая 46, наконец-то сдала все экзамены😌 Хотела бы поблагодарить нашего лектора Артема, который все понятно и доходчиво рассказывал; прекрасного администратора Татьяну, которая всегда все объясняла и помогала. Сначала я занималась с разными инструкторами, но потом нашла именно того инструктора, который и научил меня всему, огромное спасибо самому лучшему, хорошему и веселому инструктору Пантелееву Сергею, он выполняет свою работу на все 100%, за пару занятий может научить практически всему☺️ Спасибо автошколе Драйв😊

Источник: Внешние источники

Алексей Куратов

Невозможно записаться на экзамен. Уже год прошел. До вас нельзя дозвониться, а сами вы не перезваниваете

Источник: Внешние источники

Маришка Морозова-Михалочкина

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв, за воплощение в реальность моей мечты ездить за рулём. Огромное спасибо инструкторам Александру (355) и Сергею (981) за терпение и умение объяснить доступно 🤗 уже неделю езжу на машине и чувствую себя достаточно уверенно, т.к. советы инструктора до сих пор мне помогают! Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне, вот это я понимаю человек на своем месте работает, найдет выход из любой ситуации, поможет в решении любого вопроса♥️♥️♥️ Хочу пожелать автошколе удачи и процветания!♥️

Источник: Внешние источники

E D

Невозможно записаться на экзамен

Источник: Внешние источники

Егор Сергеевич

Лучший инструктор Константин (Гранта 701). Узнаете отлично город,что-то не так,всегда подскажет,приятная компания на вечер,чтобы постоять в пробке😀.Сдал с первого раза всё,а все равно вижу его в городе и хочется прокатиться еще раз в пятницу по пробкам,и послушать как у кого дела 😊

Источник: Внешние источники

olga.nic83

Пошла в автошколу в августе, мне все очень подробно рассказали, о их плюсах, один из них возможность записаться на вождение с 7.00-22.00. Но в реальности оказалось не все так сказочно. Запись на вождение это прям рулетка, запись в среду в 10.00, но в 10.01 уже нет свободных мест. И как оказалось, записаться очень сложно и еще чтобы попасть к одному инструктору! Да и сами инструктора конечно к концу дня очень уставшие, потому что работают по 15 часов в день. Сейчас я дошла до сдачи экзамена ГАИ, но это тоже жуть, чтобы дозвониться и записаться, у меня заняло 45 минут звонков с двух телефонов.... Почему нельзя самим автоматически записывать учеников на сдачу экзаменов??? Если бы я сейчас выбирала данную автошколу, то я бы не пошла сюда. Инструктор Юрий прям очень большой молодец, научил меня на автодроме ориентироваться самой и понимать как заходит машина в гараж и параллельную парковку, без ориентиров основных. И Сергей мне очень понравился на автомате. Очень выдержанный человек). Организация хорошая только в момент передачи денег и заключения договора. Далее все как попало. На автодром нас согнали всех к 9.00 и ждали мы там долго, от автодрома до Павлова нам сказали добираться самим. С 13.00 мы ждали начала экзамена город, начался он наверное после 14.00.

Источник: Внешние источники

Андрей Боровиков

Ужаснейшая автошкола ,не кому не советую , на экзамен что бы попасть нужно ждать по 2 месяца , худшая автошкола в городе !!! Плюс к тому же очень грубый персонал ,кроме инструкторов !!!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 68