Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Валерия

Не понравилась эта автошкола. Рассчитывала за все про все отдать одну сумму, а по итогу чуть не в 2 раза отдала больше. Обучают плохо, инструктора не хотят нормально работать, чисто катаемся по их делам. После обучения в этой школе в гаи с 1 раза точно не сдать. Только если нанимать другого инструктора не из этой автошколы.

Источник: Внешние источники

kris

Ребята, 9 мая, вы супер🤩 это просто лучший филиал из всех филиалов😍 Дружный, заботливый, понимающий филиал😎 С подругой катались на многих филиалах (так получилось…) такого отношения и обучения нет ни в одном… на 9 мая попали, случайно, и просто счастливы🙌🏻 Инструктора вы просто боги😅 Вы все молодцы 🥳 Мария вы потрясающая девушка, добрейшей души человечек😍 Спасибо вам, ребята🥳 Желаем вам успехов в работе, а главное терпения, в такой не легкой работе (с людьми) 🙌🏻 Единственный огромный МИНУС-это дамы со Взлетной 🙉 Боже вы с какой деревни🙄 Руководство прошу вас🙏 обратите внимание, на их общение по телефону да и личное общение тоже, особенно которая на внутреннем по теории записывает на гибдд (Дарья вроде…) Поверьте это мнение большинства ваших курсантов….до внутренней теории все прекрасно, но потом как только попадаешь на Взлетку…. Становится страшно…. Если не умеете работать с людьми, или тяжело и не умеете сдерживать свой негатив (причём она всегда в плохом настроении) поменяйте работу, все просто ✌🏻

Источник: Внешние источники

Лариса

Не понравилась мне эта автошкола. Только деньги дерут, а по нормальному не учат. Да, теорию объясняют хорошо, но инструктора.. Кто сидит в телефоне во время занятия,то вообще ездим по каким-то делам, а не по маршрутам, которые нужно отрабатывать.

Источник: Внешние источники

Karakulova Inga

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность автошколе Драйв!Обучение было хорошим ,лекции читались очень интересно и понятно ! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Воронова Дмитрия ! ( Heundai Solaris 061) .Он добрый,терпеливый,объясняет все очень доступно .Научил водить машину с нуля.Он профессионал своего дела !Я очень рада ,что мне посчастливилось попасть к такому инструктору!

Источник: Внешние источники

Ксения

В плане самого процесса обучения никаких нареканий нет. Очень интересно было слушать теорию в дистанционном формат, преподаватель не говорит монотонно и скучно, за это отдельное спасибо. Самый треш начинается в конце. В случае, когда вам надо записаться на экзамен в ГАИ по телефону, мнение об автошколе становится резко негативным. Мне, к сожалению, не удалось сдать город с первого раза, я позвонила по номеру, который был у меня в памятке, для повторной записи. Взяв трубку, девушка сказала, что расписание на следующий месяц у них появится только 30 числа, звонить надо в этот день. Наступило 30 число. Дозвониться по номеру телефона, на который я звонила ранее, просто невозможно. Все время гудки, говорящие о том, что абонент занят, или же фраза "абонент не доступен, перезвоните позднее". В этот момент надо забыть про все свои жизненные дела и просто тыкать в телефон для повторного звонка. Кстати, выяснилось, что в истории звонков айфона более набор одного и того же номера останавливается на 200 раз, дальше эта цифра не увеличивается (это чтобы вы хоть примерно понимали, сколько надо просидеть с телефоном). Неужели нельзя как-то разделить поток звонящих учеников, выделить для каждого филиала отдельный день сдачи или отдельный день звонков? Было бы супер-круто, если бы была очередь звонков, как в поликлиниках, тогда бы хоть можно было оценить свои шансы. Во время звонков складывалось ощущение, что телефон намеренно не берут. Однажды у меня даже зазвучали нормальные гудки, но никто не взял трубку. Администрация автошколы, обратите, пожалуйста, внимание на данную проблему. У вас хорошая автошкола, но из-за вот такой мелочи, мнение резко ухудшается. Знакомым я "Драйв" уже не посоветую.

Источник: Внешние источники

Tommy Rich

Доброго времени суток , приехали к вам на филиал по адресу Взлётная 26г записаться на сдачу экзамена в ГАИ. Девушка в грубой форме ответила нам что запись начинается ровно в 12 часов дня до чего осталось 4 минуты. Подошли ровно в 12, после чего был ответ мол мы не записываем так, нужно звонить , и после чего попросили отойти от стойки так же в грубой форме. После чего мы просто забрали документы с вашей автошколы , отдала без проблем и без вопросов. До этого неоднократно звонили на этот филиал и так же в грубой форме отвечала эта же девушка , были проблемы с записью. Имя администратора Дарья. Не знаю как она ещё там работает , по отзывам видно что она не раз так общалась с людьми.

Источник: Внешние источники

fedosenkoev

Обучалась в филиале на 9 мая. Очень хорошие администраторы Татьяна и Мария, вежливые и отзывчивые. Благодарна инструктору Ильященко Александру Геннадьевичу за поддержку и терпение в этом нелегком деле!

Источник: Внешние источники

sempetr33

Школа - отношение отвратительное. Вся милота общения заканчивается на том когда вы рассчитваетесь в офисе. Отношение что охранник на воротах что зам директора с которым я общался- клали на вас и ваши деньги и ваши вопросы с прибором. Не в коем случае не несите деньги свои в эту компанию, вы достойны большего, а они - того чтобы как можно быстрее закрыться.

Источник: Внешние источники

sempetr33

Отвратительная школа, никому не советую ! Отношение хамское начиная со сторожей заканчивая зам директором.

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Инструктора нормально научить не могут. По минут 30 оплаченного вами вождения крадут. То пообедать успеть надо, то просто заканчивают раньше. За 6 месяцев не смогли научить вождению. Что бы на экзамен повторный записаться надо как минимум месяц ждать. Если бы знала в жизни бы не пошла сюда учиться!!! Потраченное более 45 тыс. На обучение, а научить не смогли. Единственное Рафис Рафисович теоретическую часть шикарно преподаёт. Доступно и понятно!!!школю не рекомендую!!!@

Источник: Внешние источники

Манечка П

Ну вот, наконец то Экзамену сдан🤦🏼‍♀️ Это ужас, что происходит с записью на гибдд....не попасть, ещё нагрубят, скажут забирайте документы, или пошлют, сдавать самостоятельно...не этично общаются девушки на Взлетной 26г... не дозвониться во время записи на экзамен, а когда я пришла лично, меня просто «попросили выйти».....ужасное отношение. Сам период обучения мне был приятен, обучалась на 9 мая, теория доступна и понятна, преподаватель Андрей очень хорошо доносит все темы, Инструктором меняла как перчатки, так вышло🤦🏼‍♀️ Но под конец вождения уже нашла того с кем комфортно, Юрий спасибо, что учили меня, а не катали по своим делам и не сидели в телефоне😂 Администраторы тоже хорошие девушки, Мария по душе мне больше была поэтому все вопросы уточняла у неё, хорошая девушка, спасибо вам, во многом помогла и подсказала, приятно когда идут к тебе на встречу, спасибо😅 в целом все хорошо 👌🏼 спасибо, я теперь с правами!🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Тропакова

Сегодня 23 мая приехали в автошколу, чтобы записаться на обучение, на ресепшене сидела девушка (блондинка), была с очень недовольным лицом, ничего не пояснила. Может девушка посчитала, что мы очень молодо выглядели и поэтому так общалась, но думаю возраст тут не должен никак влиять, к ней зашла ни группа малолеток, а люди на много старше, чтобы записать 18-летнего парня! Начала говорить «а вы знаете сколько это стоит?», «а знаете, что нужна предоплата 16000?», Мы может и знаем, но почему нельзя было это всё сказать по-человечки, объяснить что нужно сделать для записи. Спросили есть ли памятка о том, что нужно иметь при себе при записи, она сказала «ну вы запишите», ни листок, ни ручку она не дала и сама тоже не записала. После такого общения теперь впечатление о всей школе! Надеюсь, что это не будет проигнорированно!

Источник: Внешние источники

Настя Настя

Если вы намерены выкинуть кучу денег за права, то вам сюда. Совершенно незаконно просят оплатить ещё 3,5 тысячи, так как прошло пол года обучения. А не по вашей ли это вине? Так как нет возможности записаться на вождение. В договоре об оказании услуг ничего не сказано про истечение 6 месяцев. Зато сказано, что если образовательная услуга не выполнена по вине исполнителя, то обучающийся вправе потребовать возместить стоимость обучения. Получается, деньги должны просить мы, а не они. Прокуратура по вам плачет, уважаемые!)

Источник: Внешние источники

Алёна Жук

Огромная благодарность инструктору Светлане! Только со Светланой наконец удалось почувствовать комфорт, уверенность и спокойствие во время вождения. Несколько инструкторов я обошла, среди которых тоже были хорошие преподаватели, но Светлана - это лучшее из лучших👍🏻

Источник: Внешние источники

Сергей Швенг

Очень хорошая Автошкола!!!! Очень грамотные инструктора Дмитрий и Артём, всегда помогут и объяснят ошибки!!!! Побольше бы таких грамотных инструкторов!!!! Автошколу советую!!!!

Источник: Внешние источники

Sara Pronorova

Ура! Я получила права! Обучалась дольше чем хотелось бы. Отличный инструктор Дмитрий, очень помог, со здачей экзамена город! Не могу сказать, что система работы школы мне очень понравилась, но на моем филиале мне все понравилось, администратор отличный. Записываться на экзамен конечно очень напряжно, и это портит ощущение. Школа неплохая, не могу сравнтвать с другими, могу поставить 4, но с натяжкой. Спасибо, за обучение!!

Источник: Внешние источники

Suicide

Очень жалею что пошел учиться в эту автошколу. До вас невозможно дозвониться и записаться на экзамен. В итоге последний раз на экзамене я был в январе. То есть 4 месяца не могу попасть на экзамен никак.

Источник: Внешние источники

Мышка

Невозможно записаться на экзамен

Источник: Внешние источники

Благодарная

Вчера исполнилась моя мечта,сдала экзамен)))Огромное спасибо всему коллективу автошколы Драйв...Спасибо руководителю автошколы Борисову Александру Васильевичу за безупречный подбор кадров.Отдельная огромная благодарность моему самому лучшему инструктору Тильному Николаю Олеговичу.Инструктор по вождению на все 100..обьясняет чётко,подробно и понятно.Всем советую Николая Олеговича и конечно же теперь мою любимую автошколу Драйв.

Источник: Внешние источники

Александра

Вот и пришло время написать отзыв о данной автошколе: + Онлайн теория, преподавалась в целом очень не плохо + Множество филиалов, есть возможность записываться там где удобно + Новые машины + Некоторые инструктора действительно учат Но - Инструктора по большей степени занимаются своими делами - Запись на практику происходит через сайт, по средам в 10.00, но в 10.01 мест нет. Можно позвонить на филиал во вторник и Вас максимально недовольно все таки запишут -Экзамен в ГАИ, на экзамен собирают по 70 человек, комментарии думаю будут лишние, и так все понятно. Если Вы не сдали экзамен в ГАИ, то пересдачу будете ждать в лучшем случае месяц, ну а по факту и 2 месяца, а может и больше. Ну и чтобы записаться на пересдачу нужно позвонить в экаменационную часть и 700 звонков не дают гарантии до них дозвониться. Из всего этого было принято решение забрать документы и пойти в другую автошколу, которая не набирает поток людей, с которыми не может справиться. Ни кому и ни когда не посоветую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 68