Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Маргарита Соболева

Всë отлично, обучали без "изучите самостоятельно". Объясняли все темы сами, очень подробно. Спасибо огромное всем за мои права, ведь без вас я бы не смогла 🙏

Источник: Внешние источники

Виктория Борисова

Всё чётко! Обучение прошло быстро, на одной волне с преподавателями) очень круто, что могут найти подход к обучающимся и помочь преодолеть страх вождения!

Источник: Внешние источники

Иракли Гукасян

Советую инструктора Вадима Вячеславовича, обучает нормально, так, что сдадите экзамен сто процентно. Ну в общем могу сказать, что вся автошкола хорошая и преподаватели, и инструктора, и администраторы. Все всегда на связи, это большой плюс, спасибо

Источник: Внешние источники

Тамара Петровна

Инструктор Алексей очень хороший!! Спасибо за обучение и мою уверенность на дороге!!! Права уже у меня, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Варвара Аристакесян

Инструктор Константин хороший, рекомендую именно его. Я также пришла по рекомендации к нему, обучил хорошо, уверенно вожу машину

Источник: Внешние источники

Тимур Шафиев

Большое спасибо коллективу автошколы. Специалисты своего дела. Завтра иду получать права

Источник: Внешние источники

Максим

Хорошая автошкола, с лучшим инструктором Алексеем

Источник: Внешние источники

Данил Тимофеенко

Лучшая автошкола в Березовке. Инструктор Алексей просто лучший,приятен в общении,и с удовольствием относится обучении курсантов!

Источник: Внешние источники

Михаил Потухин

Я учился на категорию В у Саловата на механике. Инструктор был внимателен к мелочам, каждую ошибку объяснял, рассказывал что нужно делать в каких ситуациях и практикавались над ошибками, пока не выучу на отлично. Спасибо огромнейшее за терпение вам)

Источник: Внешние источники

Тамара Петровна

Отказала вождение с Александром Владимировичем. Очень хороший инструктор и научит, и относится, как к родным, добрый очень, было приятно у вас обучаться. Спасибо огромное вам от всей души!

Источник: Внешние источники

Алёна Добрякова

Выбрала автошколу поблизости и не пожалела🤗 Спасибо Марии за теорию🥰😘 Огромная благодарность инструктору Данага Виктору🤗 Все понятно и доходчиво объясняет. Успокоит, а где-то и поругает😁 механика- она такая😁 В основном ездила с Виктором, поэтому рекомендую его.Иногда с другими ездила инструкторами, они тоже хорошо все объясняли😊 Но Виктор это само спокойствие, мне с ним было легко 😁 Огромное спасибо администраторам😘 всегда помогут, подскажут 😊 В/У сегодня получила, эмоции переполняют 🥰 Филиал на Чайковского самый лучший 🥰😘😊

Источник: Внешние источники

Андрей Гуляев

Инструктор расположил к себе, что не страшно было водить, а наоборот комфортно. Понимаю таких профессионалов, которые любят свою работу. Спасибо огромнейшее всем за обучение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванов

Эта автошкола попала мне в сердечко. Благодаря ей я сдал на права и получил их уже. Лучшие преподаватели и инструктора. Можно выбрать любого и точно не пожалеете о выборе

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Проведя анализ всех автошкол в своем районе, выбрала автошколу Драйв. Очень нравятся онлайн занятия по ПДД, преподаватель доходчиво на примерах объясняет все нюансы. Мое особое уважение - к инструктору Анне Назаровой. Эта молодая девушка обладает стальными нервами и особой выдержкой при обучении вождению. Учиться с ней - одно удовольствие, с нетерпением жду занятий. Спокойно и понятно объясняет все вопросы. Все тревожным курсантам рекомендую проходить обучение с ней.

Источник: Внешние источники

Анастасия Константиновна

Хочется выразить огромную, искреннюю благодарность всем сотрудникам данного филиала! Кристина- самый ответственный администратор, всегда ответит на все вопросы, запишет на занятия, всё чётко. Спасибо большое инструкторам- Александру, Роману и даже с Алексеем было 1 занятие. Все грамотные, спокойные, терпеливые, что немаловажно для новичков. Я все экзамены сдала с 1 раза- а это многое говорит о профессионализме педагогов. Я искренне рада, что пришла именно в эту автошколу и этот филиал. Порадовало, что обучение и экзамены сдаются на одинаковых машинах. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ангелина Коваленко

Обучилась у инструктора Александра Сергеевича. Хороший наставник, занимался очень тесно, каждую деталь объяснял. Мне понравилось, спасибо вам всем огромное за тëплое отношение и качественную учёбу!

Источник: Внешние источники

K V

Лучшая авто школа города , инструктор Василий профессионал своего дела, рекомендую данную авто школу.

Источник: Внешние источники

Сергей Семин

Отличная автошкола рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгений Приходько

Я очень доволен, что попал к преподавателю Валерию Николаевичу Пяткову. Обучил прекрасно, теорию сдал с первого раза. Уже посоветовал друзьям, некоторые уже даже обучаются и тоже довольны)

Источник: Внешние источники

Ольга Андреева

Советую автошколу. Бакуменко Роман прекрасный инструктор, обучит вождению до уровня бог. Спасибо огромное всем за ваш огромный труд в обучении. Я вам очень благодарна

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 68