Joker
Ужасная автошкола, при прохождении всех внутренних экзаменов, записывают вместо ГАИ на какой то допуск, хотя все экзамены сданы, просто выкачивание денег из физического лица
1357 отзывов о Драйв
Joker
Ужасная автошкола, при прохождении всех внутренних экзаменов, записывают вместо ГАИ на какой то допуск, хотя все экзамены сданы, просто выкачивание денег из физического лица
Мария Краснова
Моей самой большой ошибкой, перед подачей документов в эту автошколу, было не прочитать отзывы. Пишу уже с правами, на которые сдала с первого раза в краткие сроки в другой автошколе. В драйве обучалась в 2018. Ну по порядку! Теория. Теория была неплохая, но записаться на экзамен нужно постараться. Никто четко не объясняет последовательность обучение, когда внутренний, когда экзамен сам, администраторы делают умный вид лишь. Вождение. Ооо, а здесь ужас. Мне посоветовали два Инструктора, типо самые лучшие. Ну не знаю))) сдача экзамена должна была быть на правом берегу. От силы на правый берег мы ездили раза 4. В остальное время мы то кого-то отвозили и привозили (в частности администраторов с дома), по делам Инструктора ездили, ну или все время курил на автодроме. Четкие знания и напутствия по вождению не давались. Ну и экзамен, записаться нереально!! Автошкола работает на потоке!!! У них нет цели Вас обучить так, чтобы вы сдали, цель тут чтобы вы приходили снова и платили деньги. Как ниже в отзывы написали, да, у этой автошколы самый маленький рейтинг сдачи экзаменов. Это я уже убедилась в другой автошколе, где почти все сдают с первого раза. А какой мне Инстуктор попался, сказка просто. У которого реальна была цель, чтобы я сдала с первого раза! Все получилось, через несколько лет после обучения в драйве. И да, в последней автошколе меня на экзамен записывали сами, с администратором всегда держала контакт по смс и звонкам. Поэтому, подумайте перед выбором автошколы, а стоит ли оно этого… Не советую эту автошколу Обучалась в филиале на 9 мая
Екатерина Викторенко
Они набрали столько студентов, что записаться на вождение, а уж тем более на экзамен просто невозможно! Запись на вождение открывается по средам в 10 утра, дозвониться в это время удаётся раза с 30-го и то уже все время удобное занято! Цель этого заведения как можно больше денег из вас выкачать Обучение затягивается вместо трёх месяцев на год, а то и больше! Инструктора и администратора в большинстве своем хамы и грубияны! Эту автошколу даже врагу не посоветую!
Екатерина Викторенко
Слезно прошу вас не приходить учиться в это « заведение» автошколой это называть нельзя. У людей просто бизнес и ничего более. Они набрали огромное количество учеников, а выучить их всех у них нет ресурсов. Огромные очереди на запись вождения. Далее огромные перерывы между внутренними экзаменами. Записаться на вождение, экзамены– это что-то … запись открывается в 10 часов в среду, раза с 50-го удаётся дозвониться и уже все удобное время занято… Нет возможности записаться к одному инструктору, записывают каждый раз к разным, что приводит к замедлению обучения, т.к. инструктор тебя не знает и не знает твой уровень, твои ошибки… Покупаешь 2 урока по 1,5 часа, но из них катаешься максимум 2 часа… При этом всем — хамоватые инструктора и администраторы (конечно, не все) которым все равно научитесь вы или нет, даже если не учитесь им так лучше, потому что вы принесёте им ещё больше денег. Столько нервов, денег и самое главное времени потрачено в этом месте…
А А
Пришло и мое время оставить отзыв автошколе драйв. Начитавшись положительных отзывов об инструкторе Светлана, решение было принято идти именно к ней на автомат, все таки она женщина наверное у неё лучше подход. Но я ошибалась, занятие никогда не начиналось вовремя, мы ездили по делам инструктора( это далеко не 5 минут), мне могли позвонить и сказать: «знаешь, у меня тут девочка в приоритете давай я тебе занятие так поставлю, а ее мне откатать нужно». Может такое отношение только к тем кто ей не приглянулся, но знаете я отдаю за это деньги, вообщем не советую этого инструктора! Хорошо, что перед внутренним экзаменом мне попался другой и тут я поняла, что ничему Светлана меня и не научила, если бы не он, я бы наверное до сих пор и не дошла бы до гаи. Незнаю кто пишет эти положительные отзывы. А если говорить вообщем об автошколе, экзамена ждать долго, на занятие записаться довольно сложно, начинаешь в 10 звонить, через минут 15 дозваниваешься, а мест уже и нет. Но все равно спасибо, долгожданные права у меня в кармане.
evgenia-filip
Филиал 9 мая это сердце автошколы Драйв. Очень дружный коллектив!!! Спасибо большое инструктору Сергею Пантелееву, инструктор от Бога!!!! Всегда всё объяснит и укажет на ошибки! Только благодаря ему всё экзамены с первого раза!. Спасибо девушкам администраторам Татьяне и Марии, вы большие молодцы. Никогда не оставляли вопросы без ответов. P. S. Что вы сделали с филиалом???? Что там за женщина???? Это ужас!!!! Ей только на базаре семечками торговать!!!! Сразу видно образование это не про неё!!!! Примите меры!!!! Верните всё как было!!!!
alekc22296
Здравствуйте вот и настал мой день когда я все таки закончил обучение в автошколе и наконец то получил водительское удостоверение чему я очень рад. Ну а теперь про обучение,мне пришлось поездить наверное со всеми инструкторами данной автошколы и на всех филиалах. У каждого инструктора своя методика обучения каждый учит по разному, я не мог сдать 7 раз не знаю почему волнение или ещё что то не знаю, и вот я добрался до филиала на Чайковского 1 попал к инструктору Николаю было 1,5 часовое занятие мы за это время проехали весь маршрут со всеми заданиями мне было комфортно поставленная ,граммотная речь, Николай давал все задания четко и ясно если что то не получалось не было ни крика не ругани просто спокойно объяснял как это нужно исправить и все, перед экзаменом я решил записаться ещё раз к нему на 20:30 конечно он ругался что по темноте но мы за это время сделали все максимально возможное. И знаете я сдал на следующий день!! Я очень ему благодарен. Спасибо вам Николай вы знаете толк в своей работе.
Nadi
9 мая ребята спасибо вам🤗 вы молодцы, вы команда, вы семья😍 Хочу сказать спасибо каждому инструктору с этого филиала🤗 спасибо я рада, что я к вам попала🙈 оформилась на Тельмана, поняла что там до меня никого нет дела🤪 посоветовали 9 мая, и я не пожалела!😅 Мария вам вообще отдельное спасибо, за помощь, за понимание, за все🤗 надеюсь вообще руководство читает отзывы, я очень хочу что бы все знали, что 9 мая это лучший филиал!🥳 сейчас происходят какие то изменения в не очень хорошую сторону для нас, учащихся…Где Мария? Где Екатерина? сидит наглая, грубая женщина!!! Ужас! Не портите филиал! Девчонки всегда шли на контакт, всегда помогали, шли на встречу… а сейчас что🤦🏼♀️ Я думаю не одна напишу здесь отзыв именно о ней! Я даже на вождение хожу теперь без желания, не хочу заходить на филиал…. Там женщина командир….ей в военкомате работать надо, показывать свой наглый тон! В пятницу узнала что она постоянно будет, и меня прорвало!!! Звонила спрашивала когда будет Мария?! А она мне….Не знаю! а что? А она вам зачем? 😳😳😳 Да затем что бы в филиал зайти, задать вопросы на которые услышу одекватный ответ! А не грубость и хамство! Не люблю писать плохие отзывы…. Но тут я не сдержалась…..так резко взять на работу такую хамку грубую…после милых спокойных девчонок, это удар для учащихся! Хорошо телрия дистанционно, не видить эту дамочку с ее слишком «высокоподнятой» головой! Примите меры…. Парни, вам желаю терпения, и удачной работы, 403,631,594 👍🏼 Катаюсь со всеми, вы молодцы! Мария, надеюсь вы читаете тоже отзывы или вам передадут, вы молодец! Спасибо вам🙏🏼 Дай бог что бы я с вами ещё встретилась, иначе мы (ученики) здесь не выживем🙏🏼😅 я знаю вы за нас переживаете, и не бросите нас😉
Nast
Хочу выразить благодарность автошколе "Драйв". Особенно, ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу инструкторам: Юрию Поплыко (филиал на 9 Мая, номер авто 234), Светлане Максимовой (филиал на Павлова, номер авто 090), Сергею Пантелееву (филиал на 9 Мая, номер авто 981) - это профессионалы своего дела, очень опытные, требовательные и в тоже время очень терпеливые специалисты! Ребята, будущие курсанты, идите учиться к ним! За год обучения приходилось ездить с разными инструкторами, так как запись и набор курсантов очень большой, не буду называть имен, но к сожалению некоторые инструктора просто откатывали время, решая свои личные вопросы во время практических занятий. Также хочется выразить огромную благодарность администраторам Марии и Татьяне филиала на 9 Мая, они лучшие, всегда были отзывчивы, внимательны, всегда записывали на практические занятия, любую информацию можно было получить максимально полно за пару минут, просто позвонив, чего не могу сказать об администраторе филиала на Тельмана. Хочется отметить работу экзаменационного отдела. Девушки всегда сами звонили и записывали на экзамен в ГАИ, были всегда очень вежливы и входили в мое положение. Очень удобно, что автошкола представляла во время пандемии (осень 2020) возможность обучаться по теоретической части дистанционно. Филиалы автошколы расположены в каждом районе города и вы можете начать практическое занятие, где вам удобно, предварительно записавшись. Хочу еще раз поблагодарить коллектив автошколы "Драйв", ведь без вашей помощи я никогда не научилась ездить правильно на автомобиле!
Мария Р.
Не соглашусь с предыдущим комментарием… Светлана, профессионал своего дела, все доходчиво объясняла! СО Светой легко и просто, как с подружкой, которую знаешь что лет))Поэтому экзамен сдан со второй попытки меньше месяца назад!!!и девочки администратор здесь тоже хорошие! Теорию доходчиво объясняют… !недовольные комментаторы- не надо винить других в своих ошибках!!!
Маргарита М
поступала в эту автошколу в 2019 году. Все комментарии про хамское отношение, постоянные перекуры и телефоны инструкторов- все так и есть. Не знаю, как сейчас, но когда я откатывала занятия в этой автошколе, инструктор элементарного не мог объяснить, такой пофигистичный подход, а маршрут на правом, который ты видишь первый раз и то на экзамене, до него просто не доехать за одно занятие и отработать элементы. Сейчас не знаю, поменялся ли маршрут, надеюсь, что да. Пишу отзыв к тому, что я права получила только месяц назад и в другой автошколе, потому что терпеть отношение драйва было сложно. Все, кто хочет сдать с первого раза и получить достойное обучение идите в автошколу Главная дорога. Там действительно заинтересованы в том, чтобы вас обучить.
Татьяна Кононенко
Саша и Ваня на 403 солярисе - Вы просто КОСМОС! Спасибо вам огромное, сдала экзамен со второго раза, а если бы не прогуливала - сдала бы с первого)) безумно комфортно было с вами учится, максимально понятно все объясняли и вообще вы очень хорошие люди)) 🤗
anastasia1787
Ставлю 5 ⭐️ за инструктора Константина на «гранте». Адекватный до невозможного, внимателен, отлично всё объясняет. Очень здорово учит и готовит к экзамену. Уровень компетентности - 100 левел
Анастасия Алексеевна
Что у вас происходит с администратором, уже не первый раз натыкаюсь на агрессивную женщину, позвонишь на ваш филиал - информацию адекватно дать не могут, ещё и с гонором. Пришлось звонить на взлетную, там девушка очень доходчиво все объяснила и постаралась помочь, спасибо и на этом)
Иван Зырянов
Персонал хамский! Ужасная автошкола! Это просто жесть какая-то! Со мной были вежливы только один раз, когда брали деньги и подписывали договор. Абсолютно не удивительно что рейтинг в 2гис две из пяти звёзд.
Герман Анисимов
Все отлично, особенно хорош Преподаватель Ефимов Константин Викторович в филиале на ПЖ. Прям рекомендую. Единственная организационная проблема в том, что не смотря на весь тёплый октябрь последний практический экзамен на категорию А провели как я понял 14 октября и больше не стали в этом году собирать хотя условия ещё позволяют. Очень жаль.
Анастасия
Вот и подошла моя очередь написать отзыв! Минусы конечно есть! Но они касаются только экзаменов гаи! Вернее очереди на экзамен! Ожидание месяц, а того и больше! Но что касается самого обучения, то тут только 5+!!! У меня был самый классный инструктору по вождению! Алексей работает на механике солярис номер 269! Если идёте учиться на механику, то смело идите к этому инструктору! И научит и посмеётесь! Вообщем только одни положительные эмоции после вождения! И конечно отличный администратор Кристина! Всегда все подскажет и поможет! И тоже всегда на позитиве! Смело рекомендую автошколу! Вы классные 👍
Ибрагим Коваленко
Самая распиаренная автошкола Красноярска. Понабрали курсантов и не могут с ними справиться. Ожидание между экзаменами более месяца, так ко всему этому еще попробуй запишись. Звонишь, сбрасывают трубку, приходится звонить по всем филиалам что б хоть кто-то записал. Единственный лучик света здесь это Воронов Дмитрий. Отличный преподаватель, который действительно может научить водить автомобиль, и подготовит к экзаменам в ГАИ. Чего не могу сказать о втором своем инструкторе Василии (951). Хотите поколесить по городу, смело к нему. Прокатитесь везде, кроме как на маршруте. Заодно узнаете чем они с женой вечером будут ужинать, ведь 60% времени инструктор сидит в телефоне. Не могу сказать что сильно пожалел, что поступил в эту автошколу, но перед поступлением рекомендую тщательнее выбирать где вам учиться, а не клюнуть на только лишь большую известность компании.
Yulia Cherkasova
Хочу выразить благодарность автошколе Драйв, всему филиалу в Емельяново, а особенно инструктору Александру Скуковскому! Экзамен в ГИБДД с первого раза - это результат его качественной работы 👍🏼 Учитывая , что пришла я вообще нулевая и долго отрицала вождение, Александр с первого занятия очень расположил и максимально прорабатывал со мной все пробелы) так же хочется отметить отзывчивость администратора Евгении, она постоянно была на связи и очень оперативно и доступно отвечала на все вопросы) вообщем успехов всей команде автошколы, очень рада, что попала именно к вам 🙏🏼
Maks
Обучили без проблем, инструктаж адекватный, с вождением вопросов нет. Однако вопрос к руководству по практическому экзамену на категорию А. Почему о том, что сезон сдачи практического экзамена заканчивается сообщаете посл сдачи экзамена в ГИБДД ? Зачем выдаете направление и записываете на теоретический экзамен на 22.10.2021 если знаете, что принимать практику не будете ? Срок действия теоретического экзамена ограничен. Мне через пол года опять сдавать теорию и записываться на вождение ? Без практики навыки теряются!! Это неприемлемо. На вашем официальоном сайте указано, что приемка экзаменов осуществляется круглогодично.