Автошкола Драйв оказалась отличным выбором. Не разу не пожалел, администраторы отзывчивые, инструктора опытные, адекватные. Отдельная благодарность Тильному Николаю за бесценный опыт, с помощью которого я можно сказать сдал все экзамены своевременно. С помощью таких инструкторов ваши шансы на успешную сдачу экзаменов и уверенное вождение обеспечены! Рукомендую 👍
Источник: Внешние источники
SK
Semyon Kolyakov
Автошкола хорошая. Хочу выразить отдельную благодарность авто инструктору по В категории Сергею Анатольевичу. Благодаря ему сдал на права (В,В1) с первого раза. Объяснял понимающем языком и расставлял грамотно мои ошибки! Был рад учится у него.
И также благодарность инструктору по теории Андрею. За то, что объяснил все правила дорожного движения:)
P.s. Рекомендую данного инструктора по вождению:)
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Мороз
Хорошая автошкола, отличный филиал в Емельяново. Всё сдала с первого раза. Огромное спасибо инструктору Алексею Борисову и администратору Евгении.
Источник: Внешние источники
LM
Lena Maximenko
Хотелось бы оставить положительный отзыв об автошколе " Драйв". Спасибо большое всем администраторам на филиалах, все добрые, отзывчивые, приветливые, на любые вопросы ответят, все объяснят, жизнерадостные девушки!
При выборе автошколы, читала отзывы, но остановилась именно на этой и не разу не пожалела. Вежливый, дружный, заботливый коллектив!!!
Теоретик на " Зените"- все подробно и доходчиво рассказывает , интересно было его слушать, время проходило не заметно.
Особенно хочу выразить огромную благодарность инструкторам: за проделанную работу; за навыки вождения; за то что научили ездить на механике, не легко конечно это давалось у меня, но профессионалы знают свое дело и мы это сделали.
Инструктора мне попались, грамотные, спокойные, терпеливые, добрые, во всем помогут и поддержат, при совершении ошибки некогда не повысят голос, если не понятно на словах могут нарисовать и объяснить, с ними можно поговорить не только об учебе, но и на различные темы. На вождение к ним ходила с радостью и большим интересом!
Николай Олегович и Сергей Анатольевич- инструктора на 9 МАЯ и Денис инструктор с "Зенита" -самые лучшие из лучших инструкторов! От каждого из них, был разный подход. После окончания учебы и сдачи экзаменов, с ними остаются дружеские наставнические отношения с соблюдением субординации. Таких друзей надо иметь!!!
Всем советую выбирать именно эту автошколу и этих инструкторов! Если вы хотите получать положительные эмоции и по настоящему ценные навыки, то вам точно нужно к ним!!! Спасибо огромное за проделанную работу!!! Этих инструкторов нужно поощрить премией!!!
Источник: Внешние источники
NK
Nikita Konovalov
Отличная школа!!!! Вежливый и дружный коллектив.
Инструктора профессионалы своего дела.
С первого занятия начал ездить с инструктором Тильный Николай, так все часы с ним и откатал до самого конца обучения. Уверенно управлять автомобилем научился уже со второго занятия и всё благодаря Николаю!!
После окончания обязательных практических занятий Николай продолжал курировать меня пока не сдал экзамен ГАИ.
Автопарк автошколы ДРАЙВ ШИКАРНЫЙ, все машины в исправном состоянии, всегда чистые, выделяется среди машин других автошкол. Всегда приятно было ездить.
Расположение автошкол ДРАЙВ тоже очень удобное.
И процент сдачи экзамена ГАИ выше всех в городе!!!
Источник: Внешние источники
P
putinceva311286
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность автошколе. Очень много автошкол в городе, но выбор остановила именно на вашей. У меня много знакомых обучались именно тут, почитала отзывы на различных сайтах и поняла, что хочу обучаться именно здесь. У вас очень грамотные преподаватели по теоретической части, именно благодаря Артёму Александровичу и Валерию Николаевичу я не зубрила билеты, моя задача была понять почему нужно поступить так или так в конкретном вопросе, на практике все теоретические знания закреплялись. Все темы были раскрыты, максимально понятно, доходчиво. Спасибо большое, вам за это! И конечно же важная часть обучения, это практика. Я благодарю каждого инструктора, с кем мне довелось практиковаться, от каждого получила дельные советы. Но огромнейшее спасибо, хочу сказать Руслану 090, потому что больше всего знаний вложил именно он.
Ещё, хочется поблагодарить всех администраторов, всегда встречают с улыбкой, ответят на интересующие вопросы. «Драйв», СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Розманова
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность автошколе. Очень много автошкол в городе, но выбор остановила именно на вашей. У меня много знакомых обучались именно тут, почитала отзывы на различных сайтах и поняла, что хочу обучаться именно здесь. У вас очень грамотные преподаватели по теоретической части, именно благодаря Артёму Александровичу и Валерию Николаевичу я не зубрила билеты, моя задача была понять почему нужно поступить так или так в конкретном вопросе, на практике все теоретические знания закреплялись. Все темы были раскрыты, максимально понятно, доходчиво. Спасибо большое, вам за это! И конечно же важная часть обучения, это практика. Я благодарю каждого инструктора, с кем мне довелось практиковаться, от каждого получила дельные советы. Но огромнейшее спасибо, хочу сказать Руслану, потому что больше всего знаний вложил именно он.
Ещё, хочется поблагодарить всех администраторов, всегда встречают с улыбкой, ответят на интересующие вопросы. «Драйв», СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
ЯП
Я Пономаренко
Все экзамены позади, пришло время поделиться впечатлениями. Начну с того, что до автошколы я ни разу толком не сидела за рулем, в правилах не разбиралась. 15.12.21 заключила договор с автошколой, сегодня 15.03.22 сдала последний экзамен в ГИБДД. Итого ровно 3 месяца. Выбор автошколы пал на "Драйв" потому, что тут нет определенной даты начала обучения, т.е. в любой день заключаем договор и сразу же можно приступить к обучению, практику тоже можно начинать сразу же, для меня лично это огромный плюс! Теорию преподавал Кагиров Рафис Рафисович, преподаватель отличный, все подробно, понятно, разбор различных ситуаций, интересные видеоролики, подача такая, что слушать интересно и приятно. Результат: теория внутренняя и в ГИБДД с первого раза и без единой ошибки. И обязательно в 1000 раз хочу поблагодарить замечательного инструктора Светлану, почти все часы откатала именно с ней. Научила меня с нуля водить машину. Очень подробно объяснила, все моменты, маневры, как ориентироваться по разметке. Разбирала все ошибки очень подробно. Вообще я поражалась ее терпению, ни разу даже голос не повысила. Всегда на позитиве) Ездить с ней очень комфортно, никакого стресса. Очень много поддержки, у меня всегда 1000 вопросов, на все я получала подробные ответы. Результат: внутренний экзамен и ГИБДД с первого раза!!! С нуля!!! Запись на вождение у меня ни разу не вызвала вопросов, в среду с утра заходишь в личный кабинет и записываешься. Девушки администраторы тоже молодцы, всегда вежливые. Даже был случай, после сдачи практики внутренней, уже записалась на теорию и мне администратор Екатерина позвонила и сказала, что у меня еще не докатаны часы(т.к. сдала с первого раза, а на теорию принимают только после того, как откатаешь 27 часов), записала еще на вождение. Это значит, что администратор тоже все контролирует, отдельная благодарность за это. В общем данную автошколу рекомендую, все на высшем уровне и в ожидаемые сроки, 10 из 5. Спасибо)))
Источник: Внешние источники
DD
Diana Diana
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману Юрьевичу. Отличный инструктор, всегда доступно разъясняет какие-либо вопросы, спокойно объясняет ошибки.
По качеству обучения претензий нет. Также, отдельно хотела бы поблагодарить администратора Татьяну 🥺 Спасибо Вам, что всегда помогали оперативно решать возникающие вопросы!
Источник: Внешние источники
SE
Svetlana Efimovich
Всем здравствуйте!!! Сегодня сдала экзамен и совсем скоро получу свои права !!!!!
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв , особенно хочу выразить благодарность двум замечательным инструкторам , за ваш профессионализм , за вашу чуткость , за вашу заботу к своим ученикам !!!
Борисов Алексей Александрович
Акман Юрий Александрович
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Все кто попадёт к этим инструкторам вы везунчики ! И каждому желаю удачи !!!!!!😊
Источник: Внешние источники
СЕ
Светлана Ефимович
Всем здравствуйте!!! Сегодня сдала экзамен и совсем скоро получу свои права !!!!!
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв , особенно хочу выразить благодарность двум замечательным инструкторам , за ваш профессионализм , за вашу чуткость , за вашу заботу к своим ученикам !!!
Борисов Алексей Александрович
Акман Юрий Александрович
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все кто попадёт к этим инструкторам вы везунчики ! И каждому желаю удачи !!!!!!😊
Источник: Внешние источники
АН
Анна Н
Александр-администратор, инструктор в одном лице!!!Рекомендую, очень хороший и справедливый инструктор.Если вы думаете идти или не идти, идите, не пожалеете.Откатала все занятия именно с Александром, и очень благодарна ему.
Источник: Внешние источники
KB
Kirill Baranov
Хочу сказать про инструктора Николая Олеговича. Инструктор очень вежливый, обьясняет очень доступно, помогает во всех затруднённых ситуациях. Советую записываться к инструктору, вы об этом не пожалеете. Всем удачи!)
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Андреевна
Хорошая автошкола, все экзамены сдала с первого раза, что внутренние, что гаи. Записаться на вождение легко, на экзамены тоже без проблем запись идёт, всем очень советую инструктора Романа на автомобиле 355, офигенный инструктор) также на 234 Александр Геннадьевич очень хороший учитель!
Объясняют все доступно, спокойно и очень понятно! Также спасибо администраторам, всегда помогут, пойдут на встречу, помогут чем смогут по записи и тд :) в общем-этот филиал просто огонь, советую, идите не думая :)))
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Стародубцева
Хочу сказать огромное спасибо своим любимым инструкторам, вы лучший, все кто хочет права все сюда, и конечно большое спасибо Нивалаю и Василию вы сделали из меня водителя😊
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Стародубцева
Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо моим инструктора, вы просто самые лучший 😊😊 я теберь официально водитель с правами, это самая лучшая автошкола, все кто хочет права все сюда обучаи с нуля и до ведут до ГАИ 🥰🥰🥰
Источник: Внешние источники
F
fenik112
Неплохие администраторы и удобные условия проведения экзамена в гибдд (ожидание в аудитории автошколы, инспектор приезжает в сам филиал) - единственные достоинства обучения в драйве. Обучался в филиале на Павлова, из 3 инструкторов более менее компетентным оказался только один. Остальным совершенно безразлично научитесь ли вы чему-то, им главное отсидеть свои часы. После отката всех часов пришлось брать занятия у частных инструкторов. По цене разница была минимальной, зато качество было заметно выше. Так что если вы хотите научиться водить, то в драйве потеряете больше чем приобритете.
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Иванова
Обучалась в Драйве с 2 ноября по 2 декабря. Потом были экзамены внутренние и гаи. Сдала все успешно! Училась и сдавала на автомате.
Спасибо огромное моим инструкторам Александру и Юрию Павловичу, они замечательные! Всегда объясняли все, не нервничали, когда я что-то не понимала. Горжусь, что училась у них. Все экзамены в гаи сдала с первого раза!
Если вы решаете где учиться на права, то идите в Драйв к инструкторам, названным выше. Не пожалеете!!😊
Всем успехов на дорогах❤️
💕
Источник: Внешние источники
D
dim124
И так,начну с того,что обучаюсь я на филиале в северном. Касаемо работы инструкторов нет,Все элементы отрабатываем как положено,всегда подскажут если не понятно. Теперь касаемо администраторов,мне почему то звонит инструктор и предлогает поездить,если позвонить на филиал,вам что то нехотя предложат,приходится приехать и самому записаться! Приложение драйв 500 работает криво,более 1,5 часа в выходной день не записаться. И ещё,что за 'светлые ' умы у вас разрабатывают график работы? Как мне пояснил инструктор,кто то опазывает иногда. Так вот,пускай я лучше подожду 10 минут в 7 часов утра,нежели я ЧАС! добираюсь по пробкам в 8 30 на правый берег!!! куда это годится то!! Приезжаем на правый бырег и едем обратно,нормально позанимались.Спасибо.
Источник: Внешние источники
O
olgademcova1986
Обучение по договору стоит 40300 руб. Но заплатите вы гораздо больше. Между экзаменами промежутки в 1.5-2нелели. Тоесть пока вы дойдете до решающего экзамена в ГИБДД, пройдет больше месяца и вам придется брать дополнительные занятия. Да и попасть на тот самый экзамен - тот еще квест. После того, как вы сдадите теорию в ГИБДД и захотите записаться на практику, ждите сюрприз в виде так называемого допуска, про который вам заранее никто не скажет, да и сам допуск получают потом не все ( это при том, что сданы внутренние экзамены и теория ГИБДД). А все для того, чтобы ходили на пересдачи и платили. Ставлю 2 звезды только за инструкторов, с которыми мне элементарно повезло.