Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Lili F.

Ну что, готовы услышать правду ? Автошколой данное место назвать нельзя абсолютно. 1. Нереально записаться на вождение, ты звонишь в определенное время(которое сказал администратор), а там уже все занято))) уже обучение у вас не будет 2-3 мес 2. Инструкторы. Мягко говоря, им плевать на вас с высокой колокольни, главное съездить по их делам (филиал Тельмана , инструктор Карелин), рассказать о своей жёнушке, машинах и даче (филиал ПЖ, инструктор Сергей Николаевич), из всех самый нормальный - Зайбель. 3. Когда вы все откатали , и выдохнули , то вдохните обратно , вам нужно сдать внутренний экзамен по вождению, на который нужно тоже покупать талоны (щас они стоят 1500) и таких попыток может быть немерено! Ах, да , и экзамен только по ПН , и всем безразлично, работаете/учитесь/у вас дети , никаких иных дней, а желающих опять же , тьма. Единственное за что вы не заплатите - это внутренняя сдача теории. Далее, вот вы сдали внутренний экзамен по вождению, внутренний экзамен - теорию, о боги , можно идти в ГАИ, но нет , вам нужно откатать контрольный экзамен перед ГАИ , он 2 раза бесплатный , а дальше вы снова будете платить. Бегите….глупцы

Источник: Внешние источники

Оля

Отличная автошкола👌 Инструктор Александр (автомат) просто замечательный. Объясняет все чётко и по делу, и даёт возможность принимать решения самостоятельно(что очень важно) начинаешь быстрее вникать😌

Источник: Внешние источники

cestin1

Тильных Николай инструктор от Бога👍Спасибо иму большое за такое обучение, всегда поможет и расскажет. Блогодаря ему я смог научиться вождению и сдать экзамен 😁😁😁👏советую всем его!!!лучший инструктор и добрый человек!

Источник: Внешние источники

avtomotoden

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Тильному Николаю Олеговичу. За предоставленные мне навыки и уверенности за рулём. Время обучения проходило в полном объёме все упражнения экзаменационный маршрут от и до. Подготовка к экзамену площадка маршрут и ура я сдал с 1 раза. Вообщем все кто хочет получить хорошие навыки и подготовится к экзамену советую данный филиал на 9 мая. Спасибо большое за обучение.

Источник: Внешние источники

kseniya.semenova2002

Я не пожалела, что выбрала именно автошколу «Драйв» на 9 мая. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею. Всегда поможет и понятно объяснит, даже наглядно покажет на бумаге, а также иногда (когда это необходимо) придумает лайфхаки, чтобы нам, курсантам, было легче выполнять упражнения (Например, парковку). Всегда ходила на занятия с удовольствием. Спасибо, автошкола «Драйв»

Источник: Внешние источники

Елена Котельникова

Никогда не было машины,соответственно за руль села впервые в этой автошколе!Экзамены позади,права получены. Выражаю благодарность инструкторам, в особенности Светлане!её терпению можно позавидовать, спокойно реагирует на все наши первые косяки на дороге,все объясняет, что и как нужно делать,что ты должна видеть в зеркалах. Так же ездила с инструкторами Алексеем,Александром ,Романом и последнее занятие перед экзаменом с Робертом,всем огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Юля

Сдала экзамены. Обучением довольна. Спасибо инструктору Николаю! Вождение не было чем-то страшным и непонятным, рядом находился инструктор, который всегда поможет, объяснит если что-то не понятно.

Источник: Внешние источники

Оля Ананьина

Очень довольна обучением. Инструктор Борисов Алексей прекрасно преподаёт👌 Плюс человек очень добрый👍 Сдала всё с первого раза🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Горбачева

Очень довольна обучением в автошколе, сдала с первого раза, благодаря инструктору Александру Скуковскому!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Демьяненко

Учусь на категорию А, инструкторы молодцы, очень доступно объясняют, надо только слушать и делать как они сказали и все получится. Володя и Юра, спасибо!

Источник: Внешние источники

Жоодарбек Ахмедов

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе, особенно Ринату Рафисовичу, советую данную автошколу, получите ВУ максимально быстро))

Источник: Внешние источники

Светлана С

Инструктор Дмитрий - самый лучший инструктор в этой автошколе! Однозначно. Занималась много у кого, в связи со сложностью записи, так что могу сказать это точно

Источник: Внешние источники

Андрей Шестаков

Хорошая автошкола. У меня стаж вождения по правам - 15 лет. Пришёл сюда открывать новые категории. Мотоцикл поддался не с первого раза, а с грузовиком и прицепом проблем не было. Администратор на Чайковского Екатерина - просто умничка. Инструктора, которые меня учили - действительно профессионалы своего дела. Объясняли доступно, иногда ругались. Но, получив новые права в ГИБДД, я понял что закончил эту школу только с самыми нужными знаниями для управления непривычными для меня ТС на дороге. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Источник: Внешние источники

Джамиль Атамханов

Очередь на экзамен долгая ,когда звонишь записываться не берут телефон ,просто как будто выключают его и для меня обучение не на самом высшем уровне , возьмем теорию объясняют не очень хорошо ,а вождение инструктор просто сидит в телефоне а ты сам откатываешь

Источник: Внешние источники

Александра Б.

Хочу выразить Огромную Благодарность инструкторам этой автошколы Виктору и Артему! Очень качественные специалисты в своём деле!!! Обучалась в а/ш Драйв на Партизана-Железняка и в один из выходных дней (на П-Ж по выходным мой основной инструктор не работал) для "накатки" взяла у них часы вождения и пожалела, что сразу не пошла на Взлетную 26 г. Всё доступно, подробно, спокойно рассказывают, не ленятся! Я не успеваю спросить-мне ребята сами все объясняют! Не играют в телефоны, не спят рядом с курсантом, не едут просто молча, как это часто, сплошь и рядом, бывает у других инструкторов! Вобщем будущие автолюбители, если не хотите в пустую выкидывать деньги за часы вождения в автошколах-к Виктору и Артёму!

Источник: Внешние источники

вася пупкин

Кто учился на категорию А, подскажите, нормально учат?

Источник: Внешние источники

Alina Vasilyeva

Автошкола Драйв, хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Сергею, чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. Автошкола драйв, самая лучшая

Источник: Внешние источники

Аркадий Гайдай

Если вы хотите потерять деньги и что ещё хуже время ,то добро пожаловать в эту "отличную" автошколу. Администратор спит и просыпаеться только для того чтобы напомнить вам о том что ты что-то не оплатил ,а в остальном разбирайся сам. Полное равнодушие к так называемому "кандидату в водители " проявляется от инструкторов до заместителя директора. Поэтому советую не рассматривать эту автошколу, лучше узнавайте через знакомых об хороших инструкторах и тогда иди туда.

Источник: Внешние источники

Мария Жилина

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв» за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность моим инструкторам Фишеру Вячеславу и Сергею Пантелееву за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, всегда разъяснят все возможные ситуации на дороге. а так же готовят к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене (СДАЛАА все с 1 раза)) Вы научили меня всему, а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Теперь с уверенностью могу сесть за руль, в общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам и хороших учеников)

Источник: Внешние источники

Денис Д

Все хорошо, инструктора молодцы 🤝👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 68