Lili F.
Ну что, готовы услышать правду ? Автошколой данное место назвать нельзя абсолютно. 1. Нереально записаться на вождение, ты звонишь в определенное время(которое сказал администратор), а там уже все занято))) уже обучение у вас не будет 2-3 мес 2. Инструкторы. Мягко говоря, им плевать на вас с высокой колокольни, главное съездить по их делам (филиал Тельмана , инструктор Карелин), рассказать о своей жёнушке, машинах и даче (филиал ПЖ, инструктор Сергей Николаевич), из всех самый нормальный - Зайбель. 3. Когда вы все откатали , и выдохнули , то вдохните обратно , вам нужно сдать внутренний экзамен по вождению, на который нужно тоже покупать талоны (щас они стоят 1500) и таких попыток может быть немерено! Ах, да , и экзамен только по ПН , и всем безразлично, работаете/учитесь/у вас дети , никаких иных дней, а желающих опять же , тьма. Единственное за что вы не заплатите - это внутренняя сдача теории. Далее, вот вы сдали внутренний экзамен по вождению, внутренний экзамен - теорию, о боги , можно идти в ГАИ, но нет , вам нужно откатать контрольный экзамен перед ГАИ , он 2 раза бесплатный , а дальше вы снова будете платить. Бегите….глупцы