Валерия С
Преподаватель теории Геннадий Иванович Лобацевич - супер) Администратор Татьяна - прекрасная, отзывчивая девушка, которая всегда идет навстречу и помогает записаться на занятия) Преподаватели теории Юрий Александрович и Юрий Павлович - приятные мужчины, с которыми было довольно интересно кататься) Интересно, но не сильно познавательно, но в любом случае «руку набила», хотя бы научилась ездить медленнее😁 Но за 5 попыток сдачи экзаменатор Александр вложил в голову знаний больше, чем выше указанные инструкторы🤷🏻♀️ Ничего против не имею, это тоже опыт🙌🏻 С первого занятия по теории до успешной сдачи экзамена прошло 3 месяца) Причем здесь учтены новогодние праздники и то, что последнее занятие по теории было ещё до нового года) Последнее вождение с инструктором тоже примерно тогда) Остальное - сдача внутренней практики, теории, теории в ГИБДД, два допуска к практике и, собственно, сам экзамен) Сдала в ГИБДД с первого раза, спасибо хочу сказать Геннадию Ивановичу, Татьяне и Александру с Павлова 38❤️