Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Валерия С

Преподаватель теории Геннадий Иванович Лобацевич - супер) Администратор Татьяна - прекрасная, отзывчивая девушка, которая всегда идет навстречу и помогает записаться на занятия) Преподаватели теории Юрий Александрович и Юрий Павлович - приятные мужчины, с которыми было довольно интересно кататься) Интересно, но не сильно познавательно, но в любом случае «руку набила», хотя бы научилась ездить медленнее😁 Но за 5 попыток сдачи экзаменатор Александр вложил в голову знаний больше, чем выше указанные инструкторы🤷🏻‍♀️ Ничего против не имею, это тоже опыт🙌🏻 С первого занятия по теории до успешной сдачи экзамена прошло 3 месяца) Причем здесь учтены новогодние праздники и то, что последнее занятие по теории было ещё до нового года) Последнее вождение с инструктором тоже примерно тогда) Остальное - сдача внутренней практики, теории, теории в ГИБДД, два допуска к практике и, собственно, сам экзамен) Сдала в ГИБДД с первого раза, спасибо хочу сказать Геннадию Ивановичу, Татьяне и Александру с Павлова 38❤️

Источник: Внешние источники

Валерия С

Спасибо Александру, который курирует по внутреннему экзамену и допуску к ГИБДД! Огромное и от всей души❤️ За 3 внутренних экзамена и 2 допуска вложил в голову больше, чем инструкторы за 1,5 месяца) Сдала с первого раза☺️ Выпишите ему, пожалуйста, премию😁

Источник: Внешние источники

Viktoria Supryaga

Хочу сказать спасибо автошколе "Драйв". Я проходила обучение в филиале на 9 Мая 46, с инструкторами Николаем и Василием. Оба прекрасно объясняют, также терпеливы в отношении таких учеников, как я, у которых не с первого раза всё получается. Огромная им благодарность. Сдала с первого раза теорию и практику в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Dinara Shakirova

Добрый вечер, очень возмутила одна ситуация, в прошлый вторник записывалась на внутренний экзамен по теории, меня спокойно записали, отлично, НО ‼️ звонят сегодня(теория 31.01, позвонили 30.01 в 19.00) и говорят что нужно оплатить еще 3000(чтобы восстановиться), ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ КОГДА ЗАПИСЫВАЛИ?!?? Девушка конечно пыталась решить проблему, но все равно… Чем занимаются администраторы большой вопрос🧐

Источник: Внешние источники

Александр Толстяк

Здрасвуйте !!! Спасибо всем кто вкладывал в меня навыки и знания водительского мастерства как теоретически так и практически в филиале автошколы Драйф на ул. Павлова. Сдал внутрению промежуточную атестацию , а так же итоговую атестацию вождения в городе со всеми вытекающими упражнениями получив допуск, поставлен зачёт, сдача чему предельно рад 🤘😉👍 Спасибо инструкторам экипажей Hyundai 022 и 899, особенно хочу отменить Диль Константина и Аникина Артёма !!! Отдельное спасибо учителю теории Калапищак Александру Степановичу, так же девочкам администратарам Виолете и Елене !!! 👋😃 Остаётся проверить свои знания на экзамене в ГИБДД применяя приобретёные навыки водительского мастерства !!! ✌😉👍

Источник: Внешние источники

Фаина Погудина

Здраствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв в Емельяново! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Борисова Алексея! Очень добрый терпеливый и заботливый! Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваивались всё трудности. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек!!)))☺️😉 Я Благодарна о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!))) Ещё отдельное спасибо хочу сказать инструктору Дмитрию!!! Все спокойно объяснит по несколько раз,поддержит перед сдачей в ГАИ,и в целом все было комфортно) Хочется отметить работу администратора, любую информацию можно было получить максимально полно за пару минут, просто позвонив в автошколу! Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!🤗☺️😊

Источник: Внешние источники

Ragnar Lodbrok

Инструктор Леонид грамотный мужик, все подробно объясняет.

Источник: Внешние источники

Надежда Михайлова

Проходила практику)) все отлично 👌 спасибо. Советую

Источник: Внешние источники

Г Барс

Дочь получила права:)), всё хорошо, только вот с записью на вождение туговато, остальное на 5 баллов.

Источник: Внешние источники

Алёна Новикова

Отличная автошкола. Инструктор Дмитрий отлично объясняет, училась только у него.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Street Provincia

Отличная автошкола , всему рад , хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Vasiliy Dongur-ool

Администратор 👍

Источник: Внешние источники

Ego East

Пыталась поучиться здесь на категорию А. Договор заполнили быстро, деньги взяли быстро. Приехав в первый раз на автодром к 8 утра, в не очень приятную погоду (ливень)..получила от вахтера настоячивое предложение бросить машину "где хотите за забором" и там же ждать инструктора. На минуточку вокруг автодрома промзона и наполовину заросший пустырь, с бродячими собаками, бомжами и другими непонятными личностями, а так же пролетающими в разных направлениях грузовиками. При том что на автодроме занималась всего одна машина, я никому бы не помешала если бы рядом с проходной поставила машину на размеченную стоянку и подождала инструктора. На вопрос где вход в крытую часть автодрома мне так же не ответили, сказали ждите здесь вот..возле ворот то есть. Охранник бегал вокруг машины махал руками и срочно срочно требовал уехать. Я очень волновалась приехала пораньше, боялась опоздать на занятие или пропустить инструктора, так как номер телефона его не дали...имелся только номер офиса и он был доступен только с 9 утра. В итоге было очень неприятно, я плачу деньги (для меня это не маленькие деньги между прочим), а в итоге получаю обращение как с преступником каким то. Естественно бросать машину на пустыре я не стала..так как это не на парковке в городе оставить...и ответственность если что случится здесь ниикто нести не будет, и камер и т.д. ни до кого не дозвонившись в 8 утра уехала. Позже просила занятие отменить и расторгнуть договор на обучение, так как такие условия меня совершенно не устроили. Деньги возвращали ооочень долго..ооочень долго связывались с директором...она постоянно была где в отьезде и т.л. а 2 тысячи за несостоявшееся занятие так и не вернули...ничего не сделали только наорали и взяли за это 2 тыс. Прекрасно! Так вот...почему я сейчач только пишу отзыв. Да потому что я рада что ушла, что уже отучилась в другой автошколе, замечательной, с грамотными инструкторами и администраторами, без всяких этих конспираций : всегда со всеми можно связаться было по тел.

Источник: Внешние источники

rooploger 347

К теоретической части вопрос нет, а вот к вождению очень велики. Сколько раз был на экзамене человека 3 смогло выехать из парковки. Если думаете что будете учиться, то забудьте, будете по татышево круги наворачивать и наблюдать картину инструктор в телефоне , ну в принципе всегда будете это наблюдать. Вместо того чтобы научить чувствовать машину и убрать страх в потоке инструктору легче сказать " подожди пока проедут", такая же ситуация и на круговых движениях . Поездки по городу будут выглядеть так, что вы едете на сломанном авто - езда в правом ряду 40-45км/ч. Учат плохо , даже знаков не знают, реальный пример - на съезде с октябрьского моста на Мичурина весят знаки на тоннаж и скорость 40 , после того как я снизил скорость от инструктора поступил вопрос ты че сделал, там знак 40 для большегрузов, комментарии излишни. Мною было решение перейти в другую автошколу и оно было верно , за 4 занятия узнал уйму нового и сдал экзамен,это автошкола автоэкс+) можете рассмотреть, по опыту знакомых можете обратиться в ДОСААФ и удача плюс.

Источник: Внешние источники

Павел Солнцев

Отдал сына учится , натаскали отлично ! Экзамен сдан , ни один пешеход пока не сбит !

Источник: Внешние источники

Мария Омельяненко

Отличная автошкола, лекции проводились дистанционно из-за коронавирусных ограничений. сдала с первого раза все экзамены. отличный администратор, все подскажет. отличные инструктора в разных филиалах (на говорова и красрабе) получила права в декабре 2020)

Источник: Внешние источники

Иван Гардт

Проходил обучение в автошколе Драйв на 9мая,огромное спасибо инструктору Николаю,научил всему,и благодаря этому сдал все экзамены с 1 раза,всем рекомендую эту автошколу 🤘

Источник: Внешние источники

Владимир Дмитриев

Здравствуйте. Автошкола не самая лучшая, теория проходит на высшем уровне но вождению вас там не обучат, инструктор это просто наблюдатель. Но смотря какому инструктору попадёте (

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Разноцветные шары Всем издалека видны! Бьет салют фонтаном вверх- "ДРАЙВ"! Я поздравляю всех! Я пришла сегодня в гости С праздником поздравить Костю, Леонида, Сашу, Диму- Не могу пройти я мимо! Праздник профессиональный- Он для всех официальный, Тортик вместе мы с"едим, Друг на друга поглядим! Все надежны и умны! Аккуратны и строги! Все улыбчивы, красивы! Бесконечно терпеливы! Всем подарочки купила, Никого я не забыла! Вспоминайте вы меня, Хоть и сложною была! Благодарна всем вам я, Ведь вы все - мои друзья! Благодарна я за чудо- Ездить за рулем я буду! Я теперь автомобилист, Крепче все за руль держись! На УАЗике я еду! "Драйв", спасибо за победу! Не забуду никогда! Здесь счастливой стала я! Изменилась жизнь моя, Все вокруг и я сама! Вас люблю, стихи пишу! Вам всегда рукой машу! Вы махните мне в ответ- Счастья большего мне нет! Вмиг засветятся глаза- По-другому мне нельзя! Ездить буду хорошо, Хоть мне это нелегко! Вас, Мои, не подведу! Больше жизни Вас люблю! В "Драйв" я буду заходить И подарочки дарить! Лучше "Драйва" школы нет! Это знает целый Свет! Счастья всем желаю я, Так как счастлива сама!!!

Источник: Внешние источники

flow.flow.19

Проходила обучение два года назад, сначала записалась на обучение на Тельмана и была очень разочарована работой администратора. На вождение записаться не могла, ответа внятного получить тоже. Но попав на 9 мая, как будто попала в другое государство, замечательные администраторы, но инструктора тоже не сразу нашла "своего". Почти каждый раз они были разные, но когда записалась к Роману Юрьевичу сомнений не было, что он тот самый инструктор, никогда не повышал голос, всегда доходчиво все объяснял, но и хвалил редко, благодаря ему сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 68