Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Юлия Арутюнова

Проходила обучение в автошколе Драйв, спасибо большое Леониду и Ринату, всему научили и объясняют все понятно и четко, так же поддерживают на экзамене и всегда узнают как настрой как экзамен , спасибо большое за знание и за полученные права ☺️ Обязательно рекомендую эту автошколу и инструкторов👍

Источник: Внешние источники

Yulia Arutyunova

Проходила обучение в автошколе Драйв, спасибо большое Леониду и Ринату, всему научили и объясняют все понятно и четко, так же поддерживают на экзамене и всегда узнают как настрой как экзамен , спасибо большое за знание и за полученные права ☺️ Обязательно рекомендую эту автошколу и инструкторов👍

Источник: Внешние источники

Anastasia Bataeva

Проходила обучение в автошколе Драйв на 9 мая, очень удобно проходить онлайн обучение по теории, дома в спокойной обстановке. Теорию сдала с первого раза! Хочу сказать большое спасибо инструктору Тильному Николаю за практические занятия, всё доходчиво объяснил, разбирали постоянно мои ошибки при вождении. Я удивляюсь, откуда у него такое терпение) Вождение сдала ни с первого раза и даже ни со второго, но сама виновата, то тряслась от страха, то тупила по мелочам. Поворотники, поворотники моя постоянная ошибка! Всем рекомендую автошколу Драйв, а именно инструктора Николая!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Nestratenko

Проходил обучение в данном филиале автошколы «Драйв». Работа сотрудников на уровне. Если появятся вопросы по поводу организационной части (запись на занятия/экзамены, справочная информация), то в администрации всё подробно объяснят. Инструктор (Толоконников Дмитрий Александрович) чётко и ясно разъяснит теоретическую и практическую части вождения, всегда ответит на любой интересующий вопрос по ПДД или управлению автомобилем. Обучаться было очень одно удовольствие. Рекомендую всем, кто собирается идти учиться вождению.

Источник: Внешние источники

Александра

Безмерная благодарность автошколе «Драйв», Ринату, Леониду и Константину🙏🏻 ВУ уже на руках, отчего, конечно, очень радостно (от фото на правах - очень смешно)), но при этом еще и грустно: грустно было на последнем занятии прощаться с инструкторами, глаза чуть ли не на мокром месте от того, как тебя поддерживают, как в тебя верят, мотивируют и воодушевленно провожают на экзамен Вспоминаю время практических занятий только с приятными эмоциями и огромной благодарностью, большую часть времени проездила с Ринатом и Леонидом - большое им спасибо за отличные знания, на вождении всегда царила положительная атмосфера, каждый раз было приятно возвращаться за руль на уже такой родной и знакомый до боли маршрут)) Уходить с каждого занятия с понимаем, что теперь ты знаешь и умеешь еще больше) Никогда на обучении не было осуждения, криков, ссор, психов - инструктор будет объяснять все по 100 раз, пока не станет понятно, будет следить, помогать и подсказывать, будет пробовать различные способы, чтобы объяснить, и пока «не дойдёт» - не опустит руки, а если ты их опустишь раньше, то обязательно найдет нужные слова, чтобы ты в себя поверил и все обязательно получилось. Они правда самые-самые и считаю, что мне крупно повезло учиться у них! В миллионный раз спасибо🙌🏻

Источник: Внешние источники

Александра Миронова

Безмерная благодарность автошколе «Драйв», Ринату, Леониду и Константину🙏🏻 ВУ уже на руках, отчего, конечно, очень радостно (от фото на правах - очень смешно)), но при этом еще и грустно: грустно было на последнем занятии прощаться с инструкторами, глаза чуть ли не на мокром месте от того, как тебя поддерживают, как в тебя верят, мотивируют и воодушевленно провожают на экзамен Вспоминаю время практических занятий только с приятными эмоциями и огромной благодарностью, большую часть времени проездила с Ринатом и Леонидом - большое им спасибо за отличные знания, на вождении всегда царила положительная атмосфера, каждый раз было приятно возвращаться за руль на уже такой родной и знакомый до боли маршрут)) Уходить с каждого занятия с понимаем, что теперь ты знаешь и умеешь еще больше) Никогда на обучении не было осуждения, криков, ссор, психов - инструктор будет объяснять все по 100 раз, пока не станет понятно, будет следить, помогать и подсказывать, будет пробовать различные способы, чтобы объяснить, и пока «не дойдёт» - не опустит руки, а если ты их опустишь раньше, то обязательно найдет нужные слова, чтобы ты в себя поверил и все обязательно получилось. Они правда самые-самые и считаю, что мне крупно повезло учиться у них! В миллионный раз спасибо🙌🏻

Источник: Внешние источники

Sunny 03

Обязательно к прочтению! Не поленитесь прочитать если вы действительно хотите получить права! И так, спустя полтора года мучений в этой «автошколе» права в кармане и можно выкатить свой отзыв. Начнём с начала, что вас ждёт когда вы захотите придти и подать документы(чего делать вам не советую), во первых девушки администраторы в этой автошколе настолько «любят» свою работу, что после общения с ними у вас отпадёт какое либо желание подать документы и отдать свои кровные рублики им в кассу, они будут хамить, выставлять себя пупом земли и так далее, но увы если вы оступились и все таки подали туда документы и денежки готовьтесь к этому морально на протяжении всего своего обучения. Далее по пунктам: 1)Теория - тут все относительно хорошо, теорию можно проходить онлайн с инструктором - единственным человеком который делает свою работу как надо, обьясняет и рассказывает а не просто решает кучу билетов дабы вы заучили их и легко сдали теорию( да-да теория сдаётся очень легко, заучиванием билетов) но если вы хотите не только выучить билеты а ещё и понимать их, понимать в будущем дорожную обстановку, то советую вам посещать теорию. 2) Сайт и запись на вождение: Сайт более менее понятный, можно зайти в личный кабинет от куда записать на вождение(Места на вождение открываются в определённый день и в определённое время, так что подготовьте свой навык ловких пальчиков дабы успеть туда записаться, потому что телефон в этот день и время на филиале никто не возьмёт и вам придётся записываться только через сайт), НО одно большое но, чтобы записаться на вождение вам очно нужно прийти в автошколу и купить талон, только тогда он появится у вас в личном кабинете на сайте, но, почему бы не сделать онлайн оплату с карты? Не понятно. Вторая часть отзыва будет после проверки этой.

Источник: Внешние источники

Егор

Хочу поблагодарить автошколу "Драйв". Обучался в филиале на 9 Мая с инструктором Николаем. Понравился процесс обучения, отношение инструктора к работе, объяснял все понятно, доходчиво и вежливо. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Здравствуй, моя любимая автошкола "Драйв"! Спасибо всем! Я вас не подвела! Константин-лучший инструктор! По городу ездить очень круто! Ура! Ура!Ура! Я сегодня сама одна ездила на УАЗике. Спасибо! Спасибо! Драйв! Помню все, чему учили! Это сейчас очень помогает! Никогда не думала, что сяду за руль вообще Костя! Благодарна!!! Именно Вы 26 февраля усадили меня за руль и поехали со мной в город! Риск-благородное дело! Достойно и профессионально, ошеломляюще! Невозможно забыть! Случилось чудо!!! Вашему терпению нет цены! Благодарна!!! Дмитрий и Александр, я вас не подвела, спасибо, что поверили в меня! Не подведу и дальше! Обязательно научусь ездить хорошо! Будущие водители! Если у вас еще нет прав, рекомендую школу "Драйв"!!! Обязательно все получится! Все в ваших руках! Здесь все честно и профессионально!!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Здравствуй, моя любимая автошкола "Драйв"! Спасибо, спасибо! Всех благодарю! Самые лучшие! Я вас не подвела. Сама сегодня ездила на УАЗике!!! По району! Леонид, спасибо!!! Лучший инструктор. Я Вам с Константином очень благодарна. Вы сотворили для меня чудо. Никогда не думала, что ездить самой очень круто! Леонид, благодарю за высокий профессионализм, деликатность и терпение!!! Благодарна и все помню!!! Есть поговорка: "Какие учителя, такие и ученики!" Беру с вас пример! Ренат Рафисович! Благодарна за понимание! Будущие водители! Если у вас нет прав, всем рекомендую лучшую автошколу "Драйв". Здесь вы найдете индивидуальный подход и высокий профессионализм. Все честно и очень здорово! Благодарна всем! Все очень круто! Стали друзьями!!!

Источник: Внешние источники

Roman Romov

Всем доброго дня!Ну очень хочется поделиться опытом обучения в данной авто школе на кат. "А" Сразу скажу что сдал я экзамены все с первого раза и пустословить мне не интересно. Если вы выбираете где учиться вождению или даже уже умеете и у вас есть мот,то эта авто школа будет самым неудачным выбором,сейчас расскажу почему. Самое первое это "инструкторочек" под фамилией "Паплыко"хохол походу.По мне так это самый безполезный "специалист" в этой "Школе" За 9 положеных занятий этот человек не только вас ни чему не научит и вы будете открывать интернет И смотреть почему же у меня не получается, так он еще и хамит,курит,чай пьет,в телефоне висит,в машине сидит и портит вам настроение. На экзамене например на крас рабе в школе перед ним дают шанс размяться,кружек катнуть,а тут ставят улицу первую и далее бокс.Когда ты заезжаешь в темный бокс с улицы ни чего не видно и змейку проехать не просто начинающему. Организация экзамена вся на инструкторе. Теория тут хороша,вопросов вообще нет,человек ужасно талантлев в плане научить и донести информацию(пожалуй это одно что порадовало меня за мои деньги).Кстати о деньгах,обучение стоит дешевле всех не потому что цена окончательная,вас ждет сюрприз в 1.500 руб за уставший,китайский мотик на экзамене. Администрация работает так себе,нужно всех пинать и заставлять работать,оч любят ссылаться друг на друга. Ах да и еще,на экзамене общался с ребятами только пара человек считает что вождению "учат" нармально.(но эти ребята не знали и не узнали что такое разметка,ямочный ремонт,рельсы и многое другое,видимо Паплыко решил что ютуб научит) ИТОГ эту авто школу я ни одному человеку не посоветую,только разве что неприятелю.

Источник: Внешние источники

Schauspieler

Здравствуйте 😇 Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколы и отметить администраторов в филиале на 9 мая за внимательность и помощь в любом вопросе. В частности инструкторов, однозначно рекомендую Николая. Занятия с ним проходили в комфортной обстановке, обьясняет все доходчиво ( и что самое главное для инструктора, уравновешен. Большое спасибо Николаю за поддержу, помощь и знания, которые помогли мне при сдачи экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

79293367769danil

Здравствуйте, я полтора года ходила училась , ездила с разными инструкторами и никак не могла сдать экзамен гаи, пока случайно попала к Николаю на занятия. Это специалист с большой буквы, немногословен, все объясняет понятно и доступно, рассказал много нового, того что мне за полтора года ни один инструктор не говорил. Проездила с Николаем 3х часовое занятие и вуаля Сегодня я СДАЛА экзамен. Большое спасибо филиалу на 9 мая и Николаю, всем советую ТОЛЬКО этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Марина Козлова

Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО инструктору Максимовой Светлане. Супер уравновешенный человек. Мы, курсанты, все разные, каждый со своим психологически багажом. К каждому Светочка находит свой "ключик". Не зря к ней трудно вписаться в график. Я к ней попала, можно сказать, случайно, и продолжать занятия с прежним инструктором не захотела. Это о многом говорит. Хочу пожелать Свете здоровья, железного терпения, которого хватило бы на всех, таких разных курсантов. Ну, и личного женского счастья.

Источник: Внешние источники

Эдян Шнайдер

Очень понравилась данная автошкола . Удобное расположение , всё доходчиво объясняют. Отдельная благодарность Сергею Анатольевичу. Профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Алина Морозова

Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Здравствуйте, счастливые люди! Здравствуй, любимая автошкола "Драйв". Прошло время со сдачи последнего экзамена и получения прав. Жизнь начинает постепенно набирать привычные обороты, но время обучения в автошколе "Драйв" забыть невозможно. Полгода взлетов и падений, успехов и разочарований. Это целая маленькая очень счастливая жизнь! Обстоятельства так сложились, что большую часть практических занятий я откатала с Леонидом Казаковым. Что тут скажешь? Слов мало, чтобы выразить безграничную благодарность самому крутому Драйверу! Профессионал высочайшего класса, умный, воспитаный, строгий, благородный, бескорыстный, умелый, целеустремленный. Список его достоинств можно продолжать бесконечно. Таких людей в наше время нет вообще. Леонид - воин. Он никогда не теряет самообладания и будет биться за результат до последнего. Верный и надежный друг! В этом нет никаких сомнений! Леонид всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать и подбодрить! Четко, уверенно ведет к победе. Всегда в отличном настроении, несмотря на усталость, всегда опрятен, аккуратен во всем. Леонид никогда не теряет самообладания. С ним всегда спокойно и надежно! Его "Солярис" в любую погоду и в любое время дня блестит чистотой, как-будто он только что с конвейера. Благодарна безгранично. Помню все, чему учил лучший из педагогов! Об"ясняет все четко и понятно. Сейчас пытаюсь ездить на УАЗ - пикап и Тойота Карина Е. Езжу по его голосу, который невозиожно забыть! Леонид- Вы лучший! Таких нет! Храни Вас Бог!

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Дорогие мои Драйверы! Счастья всем. Это прекрасное стихотворение я написала для вас! Город рассыпался тысячью звезд, Словно волшебник алмазы принес, В лужах асфальта блестят огоньки- Как отраженье Богини они! Светятся ярко окна домов, Люди живут там в преддверии снов, Ночь их укутает, тайну храня, До наступления нового дня! Каждому что-то тот день принесет- Радость любви или много забот, Но а сейчас в этом городе грез Падают с неба тысячи слез! Капают, капают, в лужах дрожат, В свете луны они дивно кружат, Музыка тихого шелеста их С неба спустилась лишь для двоих! Саязаны тоненькой нитью они, Нить эта - тайна их нежной любви, Кто-то для них эту нить протянул И, улыбнувшись, в их души взглянул! Счастье бездонное там он открвл И целый мир он для них сотворил, В мире том тысячи маленьких звезд Вечно хранить станут эту любовь!

Источник: Внешние источники

Natalya Strugovets

Здравствуйте, земляне! Вечность прошла со дня получения прав! Магия чисел: 11.08.22 - 22.08.22. Магическими были и дни обучения в школе "Драйв"! Здесь я стала красивой, счастливой, стала писать стихи, научилась водить космический "Солярис" , а сейчас укрощаю УАЗ "Патриот". За все благодарна тем, кто сильными, теплыми, умелыми, заботливыми руками привел меня к победе! Здесь работают профессионалы! Рафис Рафисович, Ренат Рафисович, спасибо за помощь и поддержку. Дмитрий и Александр, благодарна за веру в меня и бесценную помощь. Лена, Лена, Катя, Катя, Даша, Виолетта - красивые, внимательные, терпеливые. И... Самые лучшие в мире! Самые крутые драйверы: Константин и Леонид! Благодарна судьбе! Строгие, умные, решительные, терпеливые, мужественные! Я вас бесконечно люблю и благодарна вам! Храни вас Бог! Ребята, спасибо всем, кто машет мне в ответ рукой. "Драйв" - лучшая школа в мире. Учитесь только там! Счастье и умение ждут всех только в "Драйве"! Люблю!!!!!!

Источник: Внешние источники

Alina

Хотелось бы оставить положительный отзыв об автошколе " Драйв" (филиал на 9 мая). Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Сергею Анатольевичу, с первого занятия и до конца обучения откатала все часы с ним! Занятия проходили спокойно, на позитиве. Всегда очень грамотно и понятно объяснит, поможет, даже наглядно покажет на бумаге. Никогда не кричит, а только указывает на твои ошибки! И также благодарность преподавателю по теории - Андрею. Все доходчиво и понятно рассказывает. Автопарк автошколы ДРАЙВ отличный, все машины в исправном состоянии, всегда чистые, приятно ездить! Администраторы хорошие и всегда ответят на твои вопросы!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 68