Катя Милославская
Отличная Автошкола ! Сын отучился и сдал с первого раза !
1357 отзывов о Драйв
Катя Милославская
Отличная Автошкола ! Сын отучился и сдал с первого раза !
Вадим Андин
Отличная автошкола, вежливый персонал, отличный автопарк, учился и сдавал здесь на права, сдал с первого раза, спасибо большое инструкторам которые со мной работали и преподавателю по теории, много всего нужного рассказывают!👍
Вадим Андин
Отличное место, сдавал здесь пробный экзамен по теории в автошколе, вежливый персонал, объяснили что и как действовать дальше после сдачи (сдал с первого раза) спасибо🙏
Игорь Иванов
Девушка выбирала себе автошколу, позвонила на этот филлиал, администратор сообщила о том, что для заключения договора, необходимая справка. После вопроса, что за справка? (девушка впервые за свои 25 лет получает права и не знает о том, какая справка именно нужна, задала вполне себе адекватный вопрос!) На что администратор в грубой форме ответила девушке, что мол "девушка, ну единая справка!" тем самым выставила её глупой в данной ситуации. Ей естественно уже не хотелось иметь с вами никаких дел, когда разговор начинается в таком ключе. Соответственно девушка нашла другую автошколу, да ещё и дешевле в разы, а вы потеряли клиента. Рекомендую побеседовать с данным сотрудником и задуматься, сколько потенциальных клиентов не заключили с вами договора! Не думаю, что ваша автошкола в целом вся плохая. Я уверен, что у вас работают хорошие сотрудники. Но первое впечатление портиться от такого отношения к клиентам!
Александр Толстяк
Учёба наконец-то позади, Экзамены сданы, встречай дорога, И сердце как мотор стучит в груди, От радости, и где-то от тревоги. Теперь права лежат в моих руках, И мысли только об автомобиле, Пусть будет он не только лишь в мечтах, Осуществлять мечты вполне мене по силе !!! ✌😉👍 Спасибо 👉 инструкторам автошколы 🚦ДРАЙФ🚦на Павлова 38 что обучали меня вождению на МКПП с Декабря 2022г. по Февраль 2023г. Сегодня 17.03.2023г. я сдал Заключительный Практический Экзамен ГИБДД 🚔 не допустив не единого бала 🤘😃👍 Парни : Костя, Артём и Леонд 👉 Респект и Уважуха Вам !!! 👈
Анжелика Грачева
Ну вот и мое время настало оставить тут свой отзыв🤗7 марта я сдала финальный экзамен в ГАИ😉прям в свой день рождения. Не скажу что с первого раза, но всё же сдала и вот 10 марта получила уже свое водительское удостоверение😊🙏Хочу сказать спасибо данной автошколе, всем инструкторам с кем я успела покататься, в отдельности огромное спасибо Светлане, именно она вложила в меня все умения вождения за рулём.🙏спасибо преподавателям теории, всё очень хорошо и доходчиво объясняют, теорию сдала везде с первого раза) Спасибо огромное Александру и Дмитрию🤗(принимают экзамен, вождение) В общем, за весь процесс обучения (начала обучение в октябре 22года) я ни разу ни столкнулась с трудностями записи на вождение или экзамен(а то читала отзывы что у многих это было проблемой) Спасибо девочкам админам с Павлова, милые, приветливые, всегда приятно общаются🤗Всех обнимаю😉 Советую данную автошколу👍Удачи Драйв😉 Обещаю не нарушать😉🤗
Марагрита Истомина
Отличная школа ! удалось сдать экзамен с первого раза ! большое спасибо всему персоналу этого учреждения ! теперь у меня есть права
Polina
Наконец-то это случилось! Я получила водительское удостоверение! Хочу оставить отзыв об автошколе. К ГИБДД вопросов нет, у них всё ок. Я пошла в автошколу на чайковского, которая ближе к дому не раздумывая, прочитала отзывы, были и хорошие и плохие. Однако меня это не остановило, я подумала: ну, филиалов по городу много, часто на виду, да и к тому же, все люди разные, для кого-то хорошо одно, для другого те же вещи - плохо. Зря я, конечно, это сделала. Если бы я знала, что для меня все так обернется, я бы не пошла обучаться сюда) Обучение вместе с получением ВУ длилось 6 месяцев. При учете, что я слушала теорию 2-3 (пн,ср,вс) раза в неделю, 3 раза в неделю ходила на вождение. При таком раскладе само обучение вождению я закончила за 3 месяца, при этом поменяв 5 инструкторов (благо здесь это возможно, за что огромное спасибо!!!) Для меня оказалось сложным найти понимающего и спокойного инструктора. Инструктор на Чайковского возил по всему городу, из крайности в крайность, то покушать, то до дома; вел бестолковые разговоры о моей личной жизни, распрашивал всё, что мог. Один раз увез к черту на куличики и предложил по окончании занятия довезти на его машине. Это вообще как? Я не люблю, когда незнакомые люди переходят на личность, вторгаются в личное пространство. Следующие инструкторы были на филиале Павлова, так как из чайковского мне хотелось бежать. Я пошла к инструктору женщине. Подумала, раз я девушка мне будет так и безопаснее, и понятнее. Вопросов к инструктору нет; если вы хотите просто откатать красраб и семафорную без комментариев и обучения - это ваш выбор. Я попала к ней в самом начале обучения, ещё не зная все правила и знаки и мне на первых занятиях хотелось получать комментарии о том, что вообще происходит на дороге. Не получила. Ок, меняем. После неё было ещё 2 инструктора мужчины, с которыми я не сошлась чисто по характеру и манере общения. Только пятый стал самым классным, спокойным и понимающим, с которым я научилась всему и могла спокойно попросить научить чему-либо или повторить до тех пор, пока не получится. Вот только тогда моё вождение стало приносить мне положительные эмоции. Не знаю, стоит ли отметить как минус то, что абсолютно все инструкторы сидят в телефоне. Да учат, да могут подсказать. Но, выполняя свою роль, тут же уходят в телефон. Подобную ситуацию можно наблюдать во многих автошколах. Просто откатывают часы? Ах да, часы. Занятие начинается позже на 15 минут и заканчивается раньше на 15-20 минут. Инструкторы объясняют это тем, что им тоже нужен перерыв от сидения в машине. Извините? Я по-моему плачу за 1,5 полных часа? Вопрос не к инспекторам, а к руководству. Почему расписание построено так, что у инструктора нет нормального перерыва на обед и они всегда и все произвольно укорачивают занятия, делая себе перерыв. Почему? При выборе этой автошколы стоит хорошо подумать, а надо ли вам так долго и препятственно? Я опишу несколько непонятных ситуаций, которых следует рассматривать больше как минусы. Первое, на что стоит обратить внимание: Доплата по истечении 6 месяцев. В договоре прописано, что по истечении полугода обучения, если вы не успеваете сдать внутренние экзамены - вы доплачиваете 3 тысячи. Так что, если вы растяните обучение или будете долго сдавать экзамены, то будьте готовы выплатить из своего кармана деньги ни за что. Второе. Запись на внутренний экзамен (и обычное вождение в 9 утра - через сайт) проходит по средам в 10 утра. В первый раз вы будете должны прийти на свой филиал и показать зачётку, после чего вас запишут через неделю. При несдаче, вновь приходите в среду и вас вновь запишут через неделю. Итого 2 недели теряете. И так каждый раз. Только после 3 несданного внутреннего экзамена, я уже психанула и зашла в филиал сразу после несдачи. Записали сразу через неделю (причем это была не среда и не 10 утра). Теория. Проходит без проблем, что в автошколе, что в ГИБДД. Третье. Сдача внутреннего вождение и вождения ГИБДД проходит на старом солярисе. У которого другие габариты, ступенчатая коробка передач, тяжело крутится руль. Я сдавала 4 раза внутренний экзамен, 2 раза ГИБДД, допуск. На этих событиях полная машина сдающих и из 7 раз, сдавших с первого раза - 2-3 человека. Если обобщить, то люди не сдают потому что габариты машины для них другие (на автодроме и при развороте на маленьких перекрёстках); потому что невнимательны и не видят знаки; потому что путают виды перекрёстков; потому что не учат правила. Так учат курсантов? Четвёртое. Допуск. Ура, вы сдали вымученное вождение и всю теорию, теперь вам пора на вождение в ГИБДД! Но нет! Сначала допуск. Автошкола лаконично объясняет предназначение допуска. Однако. Ладно допуск сдать один раз перед вождением в ГИБДД. Но нет, если ты не сдашь уже сам экзамен гибдд, то добро пожаловать вновь на допуск))) или можешь взять дополнительное вождение вместо допуска. Выбирай как говорится. Допуск - это тот же самый внутренний экзамен, 2 попытки бесплатно. Возможно он и показывает хорошие результаты, как говорят в автошколе. Однако эта прекрасная процедура растягивается ещё на две недели. Как итог, чтобы сдать все экзамены мне потребовалось 3 месяца. 4 раза внутреннее вождение, теория вся с первого раза, 2 допуска и 2 вождения ГИБДД. Если честно за это время я уже успела отчаиться. Зато не стоит бояться, что на экзамене инспектор станет вас валить. Нет, не станет. Сами завалитесь. Инспектор лишь только даёт задания куда поехать. Однако если у вас не было практики на маршруте в районе сдачи экзамена, то...завалитесь. Пятое. По окончании всего обучения вы забираете документы из автошколы и самостоятельно относите их в ГИБДД, где оплачиваете гос пошлину и получаете права. Там тоже есть заморочки, госпошлину лучше оплатить через гос услуги. И потом уже идти за правами... Из приятного...плюсы? 1) Теорию рассказывают понятно и интересно. Преподаватели Ринат Рафисович и Валерий Николаевич доступно поясняют и разбирают на пальцах разные ситуации. Это понравилось. Теория проходит дистанционно в будни, что очень удобно. По воскресеньям очно+дистанционно, но я ни разу не ходила, всё время смотрела дома. 2) Если инструктор грамотный, то и само вождение супер. Процесс интересный, мне понравилось учиться вождению с хорошим инструктором. 3) Водительское удостоверение В общем и целом, в автошколе драйв неплохо, но очень долго и растянуто, всего надо добиваться, постоянно приходить, выпрашивать запись. Для работающего человека будет тяжело постоянно отпрашиваться, чтобы показать зачётку и записаться, часто ходить на пересдачи, которые только утром и днём и тд. Хоть автошкола и называется вечерней, воскресной. Если у вас очень много времени и хочется часто посещать автошколу и постоянно что-то выяснять и добиваться, добро пожаловать. Автошколе за обучение спасибо. Своего водительского удостоверения я добилась еле как
Юлия Бондаренко
Всем доброго дня! Пока эмоции не утихли, хочу поблагодарить автошколу Драйв на Павлова за учебу, и самое важное инструктора Светлану ( кстати,она единственная девушка инструктор) которая обучила с нуля и довела до экзамена своим прекрасным и жёстким руководством. Ещё хочу выразить благодарность инструктору Виктору , очень много он заложил в основу обучения моего, правильно давал указания и не разу не показал своё отношение к моему обучению. Настоящие профессионалы своего дела!!! А две девушки на тренировочной машине- это вообще что то!!! На нас заглядывались все водители на дороге! И вот итог- Я сейчас, прямо сейчас сдала экзамен по вождению с сотрудником ГИБДД. С ПЕРВОГО РАЗА!!!
Кристина Овсейко
Отлично ! получила права, большое спасибо
Alexandra Kosova
Доброго времени! Прошла обучение в Вашей автошколе. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам школы «Драйв»! Ваша школа предоставила мне качественное и профессиональное обучение. Впечатления остались только положительные 🤩🤩🤩Рада,что училась именно у Вас! Также,выражаю огромную благодарность своему инструктору Николаю Тильному. За знания и полученный опыт. Николай, терпеливый, внимательный и умеющий правильно донести информацию инструктор. Учиться у него было одним удовольствием. Все очень легко и понятно. Самое важное, рядом с такими преподавателями не страшно, что придает уверенности в себе! Он просто лучший👍 От себя очень рекомендую эту школу! С наилучшими пожеланиями успеха, развития и большого количества учеников Вам🙏🏽
Дмитрий Матюшкин
Хорошая автошкола адекватные преподавателя отличные инструктора Леонид грамотный чувак всё расскажет покажет
Кристина Колесникова
Добрый вечер, я тоже решила написать честный отзыв после получения прав 💙 С самого начала я очень скептично была настроена на обучение. Пару первых занятий мне предложили инстуктора с которым мы не сошли характерами и пришлось менять инструктора) Меня записали к Ильященко Александру Геннадьевичу, карты сошлись - свой человек, спокойный, адекватно рассказывает, объясняет, с ним чувствуешь себя спокойно. После Александр ушел на больничный и мне предложили Юрия Владимировича, я была скептически настроена на смену инструктора.. но это было зря, я считаю что Юрий именно мой по душе человек 💙 Очень грамотный, все по полочкам, нашел ко мне подход и именно с ним отложилось в моей голове пониманием как должно быть правильно. Блин, Юрий я очень вам благодарна!!! Прям очень 💙💙 Из за событий в России я была вынуждена улететь на два месяца и по прилету записавший в школу мой самый крутой инструктор перешел на другую категорию.. но девочки записали меня к инструктору - Пашкевичу Максиму Викторовичу, он тоже очень хороший, грамотный, адекватный, разобрали моменты, настроил меня на экзамен, благодаря ему я уверенно пришла на экзамен :) Вот такой вот путь с тремя крутыми инструкторами, очень грамотными, вежливыми и интересными профессионалами своего дела!! Я вам очень благодарна!! Отдельное спасибо хочу выразить - Инструктору Александру с Павлова, который принимает экзамены - очень хороший, грамотный, настраивает на экзамен, объясняет ошибки, терпит наши психи)) Спасибо вам за вашу работу 💙 Я действительно не пожалела что пришла именно к вам, ведь теперь я на 100% уверена что ваши инструктора профессионалы - самые лучшие в городе 💙 Люблю вас, спасибо 💙
Ксения Солнечная
Пришла в автошколу с задачей восстановления навыков вождения. Спасибо большое инструктору Руслану. Все понятно и доходчиво поясняет, как поступить в той или иной ситуации. Ни разу ни сказал грубого слова. Мне понадобилось три занятия. Сегодня уже ездила самостоятельно, муж оценил 😉 спасибо.
Сюзанна Гишян
Хочу написать слова благодарности за хорошее обучение: И особенно хочу благодарить Кристине за то что всегда помогала по всем вопросам 👍👍👍
Александр Рассохин
Сын учится у с июля . Записаться на вождение не возможно постоянно все занято. С экзаменами тоже самое.
Сюзанна Гишян
Хочу написать слова благодарности, особенно инструктору Максиму Викторовичу, с самого начала и до конца был на связи, поддерживал и помогал, хорошо и понятно обучает, и благодаря ему за короткие сроки я получила права. Спасибо Драйву за хорошую подготовку. 👍
Хейран Калбалиева
Выражаю автошколе «Драйв» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Ильященко Александру Геннадьевичу! Спасибо ему за терпение, за обучение вождению, за натаскивание на моих ошибках, за помощь в вопросах, мне очень повезло с инструктором! Он Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы «Драйв» дальнейших успехов в работе!
Александр Толстяк
Доброго времяни суток !!! Спешу поделится замечтательной новостью о сдачи итоговой атестации город который прошёл на оценку хорошо,✌😉👍 т.к мной была допущена одна единственая ошибка 👉 ( левым поворотником не указал 🤔 начало движения на подьёме в горку ) 👈 А в целом, хочу сказать СПАСИБО Казакову Леониду который принемал сегодня экзамен на МКПП за его непредвзятость, объективность и справедливость оценки моего водительского мастерства !!! 🤘😃👍
Богдан Бахов
На Партизана оплата только наличными, в то время когда все оплачивают безрадостна. Ценник необоснованно завышают. Чтоб попасть на внутренний экзамен, нужно сдать ещё экзамен внутри группы, смысл которого не понятен. В общем чтоб попасть на экзамен в ГАИ, нужно пройти через непонятые внутренние этапы которые отнимают много времени