Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Lidia Rastorgueva-Goreeva

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо этой автошкеле. Большая благодарность Коваленко Сергею Анатольевичу,за его терпение, и участие в моем обучение. Очень внимательный, образованный инструктор. Отдельная благодарность администратором, очень внимательные, положительные люди....

Источник: Внешние источники

Оля ☺️

Много лет мечтала научиться водить машину и в один момент встала и пришла! Всегда будут 100500 причин и столько же страхов. Надо брать и осуществлять свои мечты🤠 Инструктор Максим : сразу мы нашли к друг другу подход и легко общались. Даже когда я "косячила" в процессе обучения - он спокойно объяснял , ни разу слова грубого или злого взгляда не было 😇 Для меня, как для девочки -трусишки это было очень важно! Поэтому и долго не могла решиться из-за стереотипов "на меня будут орать.. 🥺" . НЕ БУДУТ! Очень рада, что мои страхи развеяны. Да, упражнение гараж пришлось много раз тренировать: Максим супер-выдержка, да, пришлось мне потрепать ему нервы! Как результат: сдала теорию с 1го раза, вождение с 3го . А если бы не волновалась, кто знает, может и раньше бы победила экзамен 🤕 Все, кто боится , но очень хочет водить => к Максиму ! Фото прав прикреплю 😇

Источник: Внешние источники

Виктор Лобышев

Автошкола огонь, по моему мнению лучше чем многие. Учился в мжк, там полный бардак с экзаменами, перешёл в драйв, сдал без особых проблем и не ждал по пол года экзамен. Спасибо руководству за логистику экзаменов которые проходят раз в две недели!

Источник: Внешние источники

Лев Вакулов

Права в кармане , мусора валят до последнего (

Источник: Внешние источники

Eлена

За пол года совершенно ничему не научили. На занятиях из оплаченных трех часов катаешься максимум 1.5 - остальное время сидишь и ждешь, когда инструктор сходит по своим делам и покурит. На экзамены записаться невозможно - ждешь по месяцу, приходишь на него, а там толпа из 30 человек. Приходится стоять и ждать по 6 часов своей очереди, как после такого можно нормально сдать экзамен? Зато деньги постоянно и своевременно требуют, за что - непонятно. Еще стоит упомянуть о некой “хамовитости» администраторов и некоторых инструкторов. Улыбаются, только когда деньги им несешь. Когда приходишь с проблемой - язвят и смеются. Даже на негативные комментарии здесь не могут адекватно ответить.

Источник: Внешние источники

Dmitry Milyaev

Добрый день, учился в автошколе Драйв, закончил обучение только что. Привязан был к филиалу на 9 мая. Администраторы всегда вежливо рассказывали что делать и что ждет меня, даже когда задавал много глупых вопросов) Катал все вождение с инструктором Сергеем на 403 машине. Научил меня всему так хорошо, что гаи сдал с первого раза! Спасибо) На занятия по теории ходил 100% дистанционно, подключался с телефона и слушал. Преподаватель объясняет все понятно простым языком с примерами из жизни с нашего города. На вождение записаться легко на любой день недели на любое время, нужно только успеть занять очередь в момент открытия следующей недели) все вождение откатал за два месяца без проблем. Экзамены все проходили в хорошо организованном режиме, записаться на экзамен не составляет труда (без шуток). ГАИ вождение когда сдавал, инспектор не валил, задания давал обычные. Все провалы экзаменов это сугубо ошибки курсантов. Если действительно научили ездить по правилам, то проблем никаких не будет) Автошколу рекомендую, всем успехов, встретимся на дороге)

Источник: Внешние источники

Кристина

Не скажу, что эта школа идеальная. Обучение в ней мягко говоря хромает, скажу честно. Инструктора сидят в телефоне, заинтересованности у них нету совсем в качественном обучении курсантов. Вообще пока училась в этой школе, я ее просто ненавидела😹 Слава богу я ее закончила☺️ Но, знаете, когда мои знакомые пошли учится в другие автошколы, то конечно я послушала про их условия обучения, и знаете, честно говоря в Драйве все намного проще даже больше располагает к курсанту. Как пример: , если вы сдаёте внутренние экзамены, то вас сразу записывают на экзамен гаи, без длительного ожидания. После первой неудачной попытки, вы ждете всего лишь неделю до пересдачи, а не месяц. И таких различий на самом деле очень много. Ставлю твердую четверку 😉 и от себя, хотелось бы вам пожелать, курсантам, если инструктор сидит в телефоне или предлагает поехать по его делам, не соглашайтесь и делайте замечание😉 Все сдадите😅 вечных курсантов не бывает😂 Все будет хорошо 👌

Источник: Внешние источники

Dmitry Khalturin

Хорошая автошкола, обучался на филиале 9 мая 46. С момента регистрации в автошколе до получения ВУ прошло чуть более 3х месяцев. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Сергею с того же филиала, всегда понятно объяснит любую дорожную ситуацию, при необходимости даже обрисует на блокноте, многому меня научил. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Natalya Loskutova

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Панову Виктору. Настоящий профессионал своего дела! Всему научит, если что-то не получается будет объяснять и выполнять пока маневр не получится идеально. Мне очень нравится, что Виктор даёт подробные комментарии к моим ошибкам и даёт огромное количество ценных знаний! Ценю индивидуальный подход, терпение и профессионализм! Благодарю Вас за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую Вы в меня вложили. Я обучалась вождению с нуля. Мои достижения — это ваш усердный труд! Экзамен в ГИБДД я сдала с ПЕРВОГО раза! Спасибо за подсказки, помощь,  веру в успех. Вы —лучший! Спасибо администрации автошколы Драйв за такого инструктора!

Источник: Внешние источники

Anastasia Murlaeva

Большое спасибо автошколе Драйв,за качество обучения. Особую благодарность выражаю инструктору Николаю.Он профессионал своего дела!! Объясняет все понятно и конкретно.Николай, терпеливый и спокойно относиться к твоим ошибкам😅,если есть какие-то вопросы,всегда на них ответит и все объяснит. Также, в процессе обучения,меня пригласили поучаствовать в конкурсе "Women's Drive",где ответственным за подготовку, также был Николай.Было интересно принять участие в таком конкурсе и получить хороший опыт.Благодаря Николаю я научилась многим элементам вождения. Большое спасибо,Николай!За твое терпение,за прекрасное обучение и опыт который я преоблела!

Источник: Внешние источники

Андрей Виноградов

Нормальная автошкола. Отдал сестру, на преподавателей не жалуется. Машину для обучения дали нормальную. Сдала на права со второго раза

Источник: Внешние источники

liza_vasilenko_vasilenko

Большое спасибо автошколе Драйв и инструктору Николаю за то, что научили ездить на механике! Удобная система обучения по теории, объясняют все очень понятно, занятия с понедельника по четверг онлайн и в выходные несколько часов в филиале. С практикой не было проблем, записаться на занятия можно на сайте в любой филиал к любому инструктору. «Своего» инструктора я нашла с 4го занятия, Николай, спасибо огромное Вам за наставления! Всегда объяснят по несколько раз, спокойным тоном, никаких переживаний и щекотливых ситуаций на дороге! Автошкола проводила конкурс «WomanS Drive” среди девушек на механике. Были дополнительные часы подготовки на автодроме, делали парковку, гараж, змейку передом и задом. Отработали до автоматизма! Рекомендую автошколу Драйв всем желающим научиться водить автомобиль безопасно и правильно!

Источник: Внешние источники

Marina

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Максимовой это самый лучший инструктор! Все очень доходчиво и спокойно объясняет, если есть какие-то проблемы всегда прорабатывает и объясняет ни раз! Кто думает учиться дерзайте успехов

Источник: Внешние источники

Александр Самохин

Норм автошкола

Источник: Внешние источники

ksysha.denisyk

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Николаю. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Было интересно поучаствовать в конкурсе womens drive👍👍 Особенно интересно было готовиться к конкурсу с Николаем) Благодаря вашей школе я обрела много классных друзей и огромный опыт в вождении)) Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Elena

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв, а именно инструктору Николаю! Советую именно этого инструктора, первоклассный специалист. Ходила ко многим инструкторам, но остановилась именно на Николае. Всё объяснит, можно сказать, разжуёт и в рот положит. И это в буквальном смысле. Николай, терпеливый и вместе с тобой посмеётся над твоими ошибками😄 Я без какого-либо страха, после получения прав в гаи, с уверенностью села за машину мужа и сама уехала домой. Также, со следующего дня, села за свой автомобиль и езжу по своим делам одна. Также, в процессе обучения, меня пригласили поучаствовать в конкурсе “Women’s Drive”, где ответственным за подготовку, был Николай. Очень круто, когда автошколы устраивают такие конкурсы, где можно посоревноваться. На конкурсе, были задания: параллельная парковка, гараж, змейка вперёд и назад. Благодаря этим занятиям, я спокойно паркую машину в городе. Огромное спасибо, Николай! За опыт, за терпение и за отличное обучения!

Источник: Внешние источники

Мария Смирнова

Обучаюсь в автошколе Драйв с 14 марта, жалею,что пошла в эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Екатерина Окладникова

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе за их работу , за их оперативность и доброжелательность. Инструктору Виктору большое спасибо, за терпение и знания

Источник: Внешние источники

Светлана Тройкина

Обучаюсь в этой автошколе. Не пожалела, что выбрала именно Драйв. Администратор Анна, очень заботлива к курсантам, всегда подскажет и поможет в любом вопросе:) Не могу не отметить инструктора, Александр Геннадьевич невероятно терпеливый и спокойный человек, объясняет так, что поймёт даже самый сложный ученик!) На данном этапе я очень довольна выбранной автошколой❤️

Источник: Внешние источники

K Y

Попала я сюда обучаться во время карантина и очень пожалела… на экзамен записаться было нереально, ибо курсантов было много (набрали на дистант кучу и плевать как будут сдавать) Инструкторы есть хорошие на филиале, но практически все игнорируют время курсанта. Опоздать на полчаса? Да пожалуйста! Но еще и закончим на 30-40 минут раньше, им же нужно покушать. Очень огорчена, что в свое время не поставила вопрос остро данный и не требовала деньги обратно. Вождение не дешевое удовольствие… Благо сейчас я уже с удостоверение водителя и для меня в прошлом Но если у вас забирают ваше время - жалуйтесь, на молчите

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 68