Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв, а именно инструктору Николаю!
Советую именно этого инструктора, первоклассный специалист. Ходила ко многим инструкторам, но остановилась именно на Николае. Всё объяснит, можно сказать, разжуёт и в рот положит. И это в буквальном смысле. Николай, терпеливый и вместе с тобой посмеётся над твоими ошибками😄
Я без какого-либо страха, после получения прав в гаи, с уверенностью села за машину мужа и сама уехала домой. Также, со следующего дня, села за свой автомобиль и езжу по своим делам одна.
Также, в процессе обучения, меня пригласили поучаствовать в конкурсе “Women’s Drive”, где ответственным за подготовку, был Николай. Очень круто, когда автошколы устраивают такие конкурсы, где можно посоревноваться. На конкурсе, были задания: параллельная парковка, гараж, змейка вперёд и назад. Благодаря этим занятиям, я спокойно паркую машину в городе.
Огромное спасибо, Николай! За опыт, за терпение и за отличное обучения!
Источник: Внешние источники