Елена Артемьева
После обучения остались положительные впечатления, удобная система изучения теории - в формате онлайн, преподаватель очень доступно и с примерами объясняет теорию, что помогает в дальнейшем решать билеты с пониманием, а не зубрежкой. Также удобная онлайн запись на практические занятия, всегда удавалось выбрать подходящее время. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Янову, который помог применить теорию на практике, всё объясняет максимально доступно и спокойно, что помогает чувствовать себя за рулём более уверенно. Довольно затяжная процедура сдачи экзаменов, в автошколе несколько внутренних допусков, как по теории, так и по практике, однако, возможно, это не недостаток, а лишняя тренировка перед экзаменом в ГАИ. В целом, всем довольна, экзамены сданы и заветное ВУ получено. Спасибо, Драйв)