Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Елена Артемьева

После обучения остались положительные впечатления, удобная система изучения теории - в формате онлайн, преподаватель очень доступно и с примерами объясняет теорию, что помогает в дальнейшем решать билеты с пониманием, а не зубрежкой. Также удобная онлайн запись на практические занятия, всегда удавалось выбрать подходящее время. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Янову, который помог применить теорию на практике, всё объясняет максимально доступно и спокойно, что помогает чувствовать себя за рулём более уверенно. Довольно затяжная процедура сдачи экзаменов, в автошколе несколько внутренних допусков, как по теории, так и по практике, однако, возможно, это не недостаток, а лишняя тренировка перед экзаменом в ГАИ. В целом, всем довольна, экзамены сданы и заветное ВУ получено. Спасибо, Драйв)

Источник: Внешние источники

Арина Раицкая

Обучалась с марта, 1 августа получила ВУ, все экзамены в ГАИ (и теорию, и практику) сдала с первого раза. Много внутренних экзаменов, которые хорошо подготавливают к ГАИ. Приветливые администраторы всегда отвечали на все вопросы и шли на встречу. Теорию преподавал Андрей, очень интересно и увлекательно проходили лекции, с живыми примерами. Особую благодарность хочется выразить инструктору Дмитрию, всё обучение ездила только с ним, всему научил, всё показал и рассказал. Перед ГАИ ездила с Константином, помог что-то вспомнить, подбадривал, в общем плохого ничего не скажу) Экзаменаторы на Павлова 23 очень понимающие, добрые, приятные по общению люди) Спасибо большое что всему научили, не давали опускать руки и всегда настраивали на положительные результаты)

Источник: Внешние источники

Виктор Вейт

Рекомендую! От дня зачисления до сдачи последнего экзамена в ГАИ прошло ровно 3 месяца! С учётом всех пошлин и акций, обучение обошлось в 50 тыс. Преподаватель по теории на филиале - профессионал с Большой буквы. Освоил теорию быстро и без проблем, все теоретические экзамены мной сданы с первого раза! По практике рекомендую инструктора Сергея Юрова. Откатал с ним 90% занятий на МКПП. Инструктор не допустил ни одного опоздания на занятие, машина всегда чистая и опрятная, по методике развития навыков ставлю 5+ ! Практические экзамены на Ветлужанке сдал с первого раза! После обучения остались исключительно положительные эмоции! Желаю автошколе дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Елена Фролова

Обучалась на филиале Павлова 38.администраторы вежливые, всегда подскажут, ответят поддержат😉обучалась у Светланы и Виктора. Так сказать, познала и женскую и мужскую сторону вождения. Всё обьяснет, подскажут. Ужажут на ошибки. Разжуют. Дочь пойдет учится к ним😉(терпения им с ней) ГАИ сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Tatyana Tishkova

Добрый день всем, кто не может определиться с автошколой. С чистой совестью советую филиал на норильской. Начну по порядку. При первом визите меня встретила Татьяна, которая всегда в хорошем настроении, и всегда вежливо и понятно всё объяснит и расскажет, а если затупил, или забыл что-то, то всё повторит, разжует и положит в рот). Теорию преподаёт Геннадий Иванович. Скажу сразу, что теорию я сдала с первого раза, и огромное спасибо ему за это. Очень доступно всё объясняет, если что-то прослушал или не понял, то обязательно повторит. Было интересно слушать его лекции. По вождению у меня было два инструктора Алексей и Дмитрий. Училась и сдавала я на механке. Учат по разному и это прямо хорошо. Советую всем: не ездить все занятия только с одним инструктором. У каждого я научилась чему-то полезному). Честно скажу, что сдала только с третьего раза, но это от внутреннего волнения)). За три месяца накатала 2000 км, езжу и по городу и по трассе. Всем советую этот филиал, работает команда профессионалов и просто хороших людей!

Источник: Внешние источники

Татьяна Тишкова

Добрый день всем, кто не может определиться с автошколой. С чистой совестью советую филиал на норильской. Начну по порядку. При первом визите меня встретила Татьяна, которая всегда в хорошем настроении, и всегда вежливо и понятно всё объяснит и расскажет, а если затупил, или забыл что-то, то всё повторит, разжует и положит в рот). Теорию преподаёт Геннадий Иванович. Скажу сразу, что теорию я сдала с первого раза, и огромное спасибо ему за это. Очень доступно всё объясняет, если что-то прослушал или не понял, то обязательно повторит. Было интересно слушать его лекции. По вождению у меня было два инструктора Алексей и Дмитрий. Училась и сдавала я на механке. Учат по разному и это прямо хорошо. Советую всем: не ездить все занятия только с одним инструктором. У каждого я научилась чему-то полезному). Честно скажу, что сдала только с третьего раза, но это от внутреннего волнения)). За три месяца накатала 2000 км, езжу и по городу и по трассе. Всем советую этот филиал, работает команда профессионалов и просто хороших людей!

Источник: Внешние источники

Андрей Качесов

Огромное спасибо, администратору Татьяне, очень милая и приятная девушка, доступно объяснила всю необходимую информацию, при проблемных вопросах быстро помогала с ними разобраться)

Источник: Внешние источники

Елена Пащенко

Драйв😍 это не просто то место, где обучают, но и место где находят настоящих наставников и друзей😉 Мой путь начался с филиала на ПЖ 34 с Пашкевич Максимом, затем его перевели на филиал Павлова 38. Хочу вам сказать, что находясь с ним в машине а это была 118, 49 борт!!! не чувствуешь себя загнанным зверем, которого дрессируют, нет Максим спокойный, добрый, предельно корректный инструктор. А главное, что хочу сказать! Спрашивай и тебе ответят! И читая отзывы других курсантов, что с вами не разговаривали и не обьясняли вам ничего, самим надо проявить инициативу. А если сам едешь и ничего тебе не интересно, правильно не правильно, а по итогу обвинять потом всех на свете! Я за Максимом готова было хоть на луну лететь, и на Семафорную и на Павлова❤️ С февраля только он, мой любимый Макс!!! 23.06.23 заветное слово в протоколе и слова инспектора, СДАЛА🥳 Хотите научиться с комфортом для своей нервной системы ищите Максима☝️ Александр, Дмитрий и Леонид спасибо Вам большое 🫶

Источник: Внешние источники

Alexandr Filimonov

Отличная Автошкола! Преподаватели и инструктора профессионалы! Отдельно хочу отметить Максима с филиала на Павлова. Очень благодарен! Случайно записался к нему, хотя учился на другом филиале на Взлетке. Так и учился у него, до сдачи экзаменов в ГИБДД. Инструктор вежливый, тактичный, терпеливый, спокойный человек. Во время обучения на практике, постоянно обсуждали и разбирали разные ситуации на дороге. Не предвиденные ситуации, которые могли бы возникнуть, вследствие ошибок. Рисовали схемы движения. Как результат все разложено по полочкам. А я на очереди получения водительского удостоверения. 😉 Также хочу поблагодарить администратора с Взлетной Эльвиру, вежливая и тактичная. Не раз выручала со срочной записью на вождение, перед экзаменами. Информативно объясняла последовательность действий в период обучения. Как преимущество у автошколы отличный автопарк, я учился на Hyundai Solaris. 👍 Всем рекомендую, смело идите учиться в драйв! Научат внимательно и уверенно управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Елизавета Словянских

Огромная благодарность всему коллективу автошколы драйв на Павлова 38 ☺️ Вежливый ,отзывчивый персонал , администраторы замечательные девушки 😍Нет проблем с записью на вождение и на экзамены , все быстро . Но особенно хотелось бы отметить инструктора на АКП Светлану и Виктора ! Большое спасибо им за то,что научили меня всему , что я сейчас умею . Теорию изучала заочно , сдала со второго раза , вождение с первого 💪 Нет предвзятого отношения , нет скрытого выкачивания денег , когда сдавала сдали многие , никого специально не валили как любят говорить 😍 от души спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Ольга Усова

Всем Привет. Хотела бы написать отзыв о Автошколе Драйв. 💪Наконец получила своё долгожданное ВУ🤪 Хотела бы выразить огромное спасибо всем Инструкторам автошколы,а особенно инструктору Максиму, каталась с ним всегда, брала уроки только у него👌грамотно и правильно учил, не напрягал,без заморочек, учил ездить как ездиет сам, уроки понятные и запоминающийся, сказал сделала. Максим спасибо тебе за терпение😌 Процветания вам в работе и успехов начинающим водителям.

Источник: Внешние источники

Надия Ермакова

Я бы хотела поделиться своим впечатлением о моем обучении в автошколе Драйв и об инструкторе по вождению в автошколе - Светлане Максимовой. Этот инструктор - профессионал своего дела и действительно научила меня правильному вождению. При прохождении практики пришлось покататься с восьмью инструкторами, все адекватные, спокойные, опытные. Но, Светлана это бриллиант Драйва! Спасибо Светлане за то, что была терпеливой и заботливой, она всегда убеждала меня что я понимаю каждый этап моей подготовки, вселяла уверенность и делала все возможное, чтобы меня научить. Она давала мне основы правильного вождения и учила меня не только технике, но и стратегиям на дороге. К тому же у нее талант психолога ( я в самом начале даже и не была уверенна, что закончу учебу) Всегда была готова ответить на любой мой вопрос и помочь мне разобраться в трудных ситуациях. Я очень уважаю ее профессионализм и отношение к своей работе. В итоге благодаря Светлане я была полностью уверена в своих способностях на экзамене и смогла успешно сдать его. Без ее помощи я бы не смогла стать таким уверенным и безопасным водителем, каким я теперь являюсь. Я очень рекомендую этого инструктора всем, кто хочет стать хорошим водителем и получить качественное обучение по правильному вождению. Отдельное спасибо преподавателю теории -Щедрову Виталию Алексеевичу! С удовольствием посещала его лекции!

Источник: Внешние источники

Иван

Администратор Ольга, прекрасная девушка. Очень вежливая и все доходчиво объясняет! Спасибо вам Ольга, за заботу и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Никита Пустошев

Сын сдал экзамен со второго раза , спасибо

Источник: Внешние источники

NlKKI N

Отзыв, не о автошколе в целом, - к теории и администраторам вопросов нет, очень вежливые и хорошо объясняют. А о конкретном сотруднике в этом филиале - которого нельзя допускать к преподавательской деятельности Кваша Дмитрий - ведёт себя так, как будто самоутверждается на курсантах... этакий король дороги , который снисходительно сквозь зубы - терпит рядом в своей машине - глупого, ни к чему не способного курсанта Не объяснил абсолютного ничего, все занятие вёл себя так вызывающе - что стало ясно - что это не преподаватель - а хамло, дорвавшейся до иллюзии власти. И с кем? С курсантом, который впервые сел на руль? Слово богу - что есть другие филиалы, и есть к кому записываться ещё. Если этот сотрудник был бы единственным преподавателем, я бы расторгла договор. Очень неприятный человек, абсолютно не умеет доносить информацию. И работает явно не на своём месте. Кстати, в самой школе мне администратор сказала что это не первая жалоба на него, удивлена что он ещё до сих пор работает

Источник: Внешние источники

Andrey Vladimirov

Автошкола не клиентоориентированная. Много внутренних экзаменов, сдать которые можно только по одному в неделю. Из за этого учеба сильно затягивается. Сдача вождения в ГАИ, это вообще образец того как не уважают клиентов. Всех собирают к 9 утра, и до некоторых очередь доходит через 5 или 6 часов. Все это время люди мучаются в офисе. Почему не разнести сдачу по времени? По поводу обучения, все как и в остальных автошколах, есть хорошие преподаватели, есть не очень.

Источник: Внешние источники

Андрей Войцех

Хорошая Автошкола, опытные инструкторы, которые катаются с вами не за деньги, а за результат. Качественно предоставляют услуги. Обучение на высшем уровне. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Andrey Voytsekh

Хорошая Автошкола, опытные инструкторы, которые катаются с вами не за деньги, а за результат. Качественно предоставляют услуги. Обучение на высшем уровне. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Ольга Мелихова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв! Полгода ходила мимо все никак не могла решиться, и не жалею что пошла именно сюда. Теорию проходила очно (есть вариант заочного обучения), очень хороший преподаватель, все доходчиво и понятно, ситуации из жизни рассказывал, как и что может произойти на дороге. Сайт вполне понятен, с записью проблем не было. По началу записалась сразу на три дня подряд, попала к двум инструкторам, Светлана больше по душе пришлась, хорошо все объясняет, замечание где нужно скажет. Прям большущее спасибо ей!❤ Также хотелось бы поблагодарить администраторов за их работу!🥰

Источник: Внешние источники

Mr. St

Хорошая автошкола. Хорошие инструктора. Отличные автомобили (учился на категорию С). И самое ужасное это что на автодроме нет ничего кроме асфальта, вот вы приехали сдавать экзамен и стоите все дружно на улице при минус 10 со снегом и ветром, часа 4 примерно. Это уж полное издевательство, потом еще неделю на больничном. Поставьте хоть вагончик строительный. Короче это весомая причина выбрать другую автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 68