Серега Митрофанов
Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы «Драйв». Большое спасибо, преподавателю по теории. Ринату за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно, настолько все доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! После ее объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!!❤ Особенно хочу сказать спасибо замечательным инструкторам Руслану и Роману. Очень хорошие… просто супер! Все грамотно и доступно объясняют. Все занятия проходили комфортно и с пользой😍 Так же спасибо администратору Екатерине, за вашу доброту, вы очень классная, поговорив первый раз с вами, поняла, что это именно та, автошкола, которая мне нужна 🥺❤️ СПАСИБО ВАМ ЗА ОСУЩЕСТВЛЁННУЮ МЕЧТУ, буду очень - очень скучать по вам всем😌❤️