Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Серега Митрофанов

Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы «Драйв». Большое спасибо, преподавателю по теории. Ринату за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно, настолько все доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! После ее объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!!❤ Особенно хочу сказать спасибо замечательным инструкторам Руслану и Роману. Очень хорошие… просто супер! Все грамотно и доступно объясняют. Все занятия проходили комфортно и с пользой😍 Так же спасибо администратору Екатерине, за вашу доброту, вы очень классная, поговорив первый раз с вами, поняла, что это именно та, автошкола, которая мне нужна 🥺❤️ СПАСИБО ВАМ ЗА ОСУЩЕСТВЛЁННУЮ МЕЧТУ, буду очень - очень скучать по вам всем😌❤️

Источник: Внешние источники

Ксения З

Отучилась в данной автошколе ещё 9 лет назад , сдала на права на механике с первого раза, инструктор Александр (если до сих пор работает ) просто супертерпеливый человек )) За 9 лет вождения ни одного ДТП ))

Источник: Внешние источники

Dance Fox

Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе "Драйв" за полученные знания и навыки вождения автомобиля! В особенности мне хочется выделить из всех инструкторов Максима Викторовича - грамотного и уверенного в себе инструктора, который не только всему научит, но и поддержит. Регулярные занятия с ним помогли мне по-настоящему полюбить вождение!

Источник: Внешние источники

Павел Грачёв

Отличная автошкола! Очень хорошие инструктора, в особенности Андрей и Максим побольше таких инструкторов и на дороге будет спокойно! Всем всем огромное спасибо вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Кристина

Выбирала между двух автошкол и т.к. ни разу не сидела за рулём,мне было все равно в какую идти)) Выбрала отталкиваясь от местоположения и блин как удачно я зашла!!!Девочки умнички,всегда пойдут на встречу,оперативно работают если есть какая то трудность.Инструктор Сергей объясняет по факту,четко,если не понятно объяснит ещё раз.Нк и как итог уроков ,через месяц я уверенно ездила по городу И как РЕЗУЛЬТАТ получила права с первого раза на мех коробке!!Благодарю и рекомендую,лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Владислав

Очень интересная история с этим филиалом, а еще больше с администратором Евгенией. У меня учится дочь, и при каждом звонке, когда я пытаюсь что то узнать или записать на вождение, дама хамит, учит воспитанию моего ребёнка, и не пытается даже найти выходы. Разговаривала с директором, обещал провести беседу и спустя месяц дочь удаляют из группы Вайбера, где выкладывают информацию. Норм, че. Ок. Записаться в Емельяново на вождение вообще невозможно. В среду в 10 утра все места заняты. Это как вообще!? Дай бог откатаем свои часы к следующему новому году! А как то нельзя между учениками распределять время вождения? Базы может нет или что? Что вообще происходит в этой "автошколе"? При трёхчасовом занятии, втором за все время, инструктор отправляет человека, севшего за руль второй раз, по трассе и ещё подгонял ехать 120! Вы вообще не в себе там???

Источник: Внешние источники

Elizaveta Dyakova

Записаться на экзамен по практике в ГАИ не считается возможным, каждый раз ожидание в месяц, при том что договор с автошколой подписывается на пол года, три месяца тратишь на обучение и внутренние экзамены, то у тебя остаётся 2, в лучшем случае 3, попытки сдать экзамен, советую забирать доки и сдавать в другом месте вождение.

Источник: Внешние источники

Татьяна Sss

Данная автошкола-это худшее что случалось в моей жизни. Это тот редкий случай, когда в организации нет ни одного плюса. Училась на протяжении двух лет, обучение растянули до невозможного, проще было убиться об стену, чем записаться на занятие или экзамен. Инструкторы всегда на занятиях, за которые я платила на минуточку, возили меня по своим делам, то за шинами отвезти их, то за бензопилой, то еще куда-нибудь. Таким образом, когда настало время экзамена (город), который проходит на правом берегу, я ни разу не была на маршруте. Автомобили всегда были жутко грязные. Все вышеперечисленное показывает ваше отношение к клиентам, людям, которые приносят вам свои деньги и хотят получить знания и как результат-ПРАВА! А получают в итоге потраченные нервы, средства и время. Закончив автошколу Драйв, на которую я потратила 2 года, я забрала документы, ушла в другую автошколу и получила права через месяц. Очень хочу предостеречь будущих водителей и сэкономить ваше время, обходите стороной данное место, если планируете обрести права в ближайшее время)

Источник: Внешние источники

Semyon K.

Очень хорошая автошкола. Советую всем этот филиал. В этой автошколе открыл категории: А, В и С. Огромное спасибо инструкторам а именно: Юре , Сергею , Владимиру и Дмитрию. Очень доходчиво и понятно на протяжении всего пути объясняли как правильно пользоваться транспортом. Огромное спасибо Андрею. За то, что очень интересно и понятно объяснял теорию по ПДД. А также отдельная благодарность девушкам администраторам. Спасибо за ваше понимание и терпение. Удачи вам и вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Просто Фёдор

В этой автошколе вас научат абсолютно всему, от А и до Я. Тут безусловно работают лучшие инструкторы в этом городе, их советы вам пригодятся в реальных условиях и останутся у вас в голове надолго. Прекрасный новый автопарк (сдавал на механике), как на обычном вождении, так и на экзамене. Одни положительные эмоции. Особенный плюс, что можно сдать теорию и практику в один день.

Источник: Внешние источники

Анастасия Епта

Лучшая автошкола! Хорошие инструкторы, современные машины, администратор - душка) Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Селезнёв

Отличная автошкола, администратор лучший, хорошие инструкторы🙂

Источник: Внешние источники

Кристина

Выбирала между двух автошкол и т.к. ни разу не сидела за рулём,мне было все равно в какую идти)) Выбрала отталкиваясь от местоположения и блин как удачно я зашла!!!Девочки умнички,всегда пойдут на встречу,оперативно работают если есть какая то трудность.Инструктор Сергей объясняет по факту,четко,если не понятно объяснит ещё раз.Нк и как итог уроков ,через месяц я уверенно ездила по городу И как РЕЗУЛЬТАТ получила права с первого раза на мех коробке!!Благодарю и рекомендую,лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Горячев

Учился тут, сдал с первого раза🔥🍾

Источник: Внешние источники

Вера Алексенкова

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась и всё оттягивала. В итоге выбрала автошколу Драйв и не ошиблась. Инструктор Акулич Дмитрий был грамотным и терпеливым. Помогал бороться со страхами.Обучил не просто управлять автомобилем на механической коробке, но любить и получать удовольствие от вождения. Благодаря Дмитрию, сдала экзамен с первого раза. И теперь я счастливый обладатель прав!!

Источник: Внешние источники

() ()

Очень хорошая Автошкола, быстро прошла теорию и откатала часы, инструкторы объясняют все четко и понятно, села за руль без опыта, от слова совсем, научили за одно занятие, на втором уже ездила без какого-либо страха, огромное им спасибо! Лучшая Автошкола !

Источник: Внешние источники

Александра Цветкова

Проходила обучение в филиале в Емельяново. Хорошая команда, процесс обучения организован удобно, администратор Евгения всегда поможет и пойдёт навстречу. Теория проходила в комфортном классе, лектор Геннадий Иванович очень грамотный, объясняет понятно и без лишней информации, каждый экзаменационный вопрос был решен и разобран. Отдельное спасибо инструктору Руслану, занятия проходили с легкостью, маршрут был отработан на 100% со всеми разъяснениями, сдала все с первого раза, что говорит о том, что подготовка прошла на высшем уровне. Также очень удобно, что были выездные занятия в город, это очень важно для дальнейшей адаптации самостоятельной езды. А также в этом филиале попала под акцию и обучение было с приятной скидкой. Благодарю весь коллектив автошколы, буду советовать вас друзьям.

Источник: Внешние источники

Владлена Агафонова

Отличная школа! Замечательные инструктора!

Источник: Внешние источники

Maksim Salamahin

Хорошая школа! Отзывчивые работники, особенно инструктора! Хорошие машины! Проблемы решают максимально быстро! Спасибо 😁

Источник: Внешние источники

Татьяна Митина

Рекомендую данную автошколу!!! Профессиональные инструктора,которые научат вождению с нуля;) Благодарю данный филиал за доброе и хорошее отношение!!! Так же,хочу поблагодарить инструктора Руслана! Спасибо ему за преобретенный навык вождения!;)

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 68