Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Unikod _

Отличная автошкола, современный класс, грамотный преподаватель по теории. Открывал в данной автошколе категории А и Д, всегда всё с первого раза. Есть возможность дистанционного обучения. Если владеете теорией - можно сдать экзамен преподавателю и не посещать теоритические занятия.

Источник: Внешние источники

happy travelers

Грамотные инструкторы, с чувством юмора, и умением обучить курсанта. Инструктор Владимир, грамотно доносит информацию и на вождение объясняет доступно и доходчиво. Сделайте комфортную зону ожидания, здание же поставили. Процветания вашей автошколе, здоровья всей команде драйв. Получил долгожданную , кат Е. Весной 2024, продолжу достижение цели, обнял, приподнял.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кляузер

Полгода не хватало "времени " написать отзыв, время пришло 😅 Во-первых хочется сказать спасибо самой автошколе, особенно филиалу на 9 мая👉🏻 - всегда всё объяснят - помогут с документами - всех учеников как родных по имени помнят - по оплате заранее предупреждают В общем всё классно! Во-вторых хочется поблагодарить инструкторов и преподавателей школы! Сергей Коваленко прекрасный учитель и человек. На вождение ходила как на праздник, никогда не повышал голос, всегда объяснял что и как делать, всегда хвалил и шутил, настроение поднимал! После экзамен поддержал и поздравил, всегда интересовался как и что там проходит, одним словом переживал! По теории преподаватель такой же великолепный, всегда объяснял, по несколько раз чтобы дошло, всё понимала с первого раза, делился своим опытом и занятия проходили не скучно! Спасибо вам за это время, за полученные знания и за вас🤍 Права на механику получила, счастлива и довольна 😉 *цена, кстати, по городу самая приемлемая, деньги не выпрашивают и наоборот топят за быструю сдачу всех экзаменов

Источник: Внешние источники

Олеся Степаненко

Всем рекомендую автошколу Драйв!!! Проходила обучение по теории на Чайковского,1. Преподаватель от бога, Кагиров Ринат Рафисович, очень интересно и доступно рассказывает и объясняет! Экзамены по теории с первого раза сдала! Инструктора своего не сразу нашла, пробовала на двух разных филиалах, пока не записалась на Павлова, 38 к Максиму! Самый лучший инструктор! Уравновешенный, доступно всё объясняет! Даже самый тугой курсант поймёт)). Все экзамены по вождению сдала с первого раза! Благодарю, теперь я авто леди!!!

Источник: Внешние источники

Настасья

Выражаю огромную благодарность инструктору Максиму. Не думала даже, что успею всё сдать до Нового года, но именно он правильно меня исправлял, направлял и нацелил на сдачу. Итог- права на руках! Это тот специалист, с которым реально всему научиться, никогда не оставлял с нерешенной задачью, всегда заново всё повторяли, где не получалось!

Источник: Внешние источники

Таттыбубу Мыкыева

Хочу выразить огромную благодарность автоинструктору Максиму! Очень вежливо и конкретно объясняет задачи! Всем будущим курсантам рекомендую. Максим, спасибо вам за чёткость! 😊

Источник: Внешние источники

Артем Калашников

Хотите хорошо научиться водить автомобиль и быстро с первого раза сдать экзамен, тогда Вам сюда к автоинструктору Максиму Пашкевич. Очень грамотный и компетентный инструктор! Учась у него навыкам вождения, я быстро и хорошо научился водить машину и сдал экзамен без запар с первого раза. Считаю, что такой итог моего обучения в этой автошколе, как мое умелое вождение и сдача финального практического экзамена в ГИБДД с первого раза - это целиком и полностью заслуга Максима. Огромное спасибо Максиму и в целом автошколе Драйв!)

Источник: Внешние источники

Полина З

Закончила обучение в автошколе драйв и сегодня получила права:) Посещала несколько филиалов и на всех очень хорошие администраторы, всегда готовые подсказать и помочь. К экзамену готовилась с Максимом Викторовичем - спокойный, но при этом участливый инструктор, с которым чувствуешь себя уверенно за рулем. Никогда не повысит голос и не заставит усомниться в твоих способностях. Грамотно объясняет как площадку, так и маневрирование в городе так, что даже на незнакомом маршруте не растеряешься) Спасибо за ваше ангельское терпение к порой совсем уж нелепым косякам 🥹

Источник: Внешние источники

Виктория А

Спасибо большое за полученные знания и успешную сдачу экзаменов! В данной автошколе работают профессионалы своего дела. Администраторы всегда вежливы, всё необходимое расскажут и подскажут! Преподаватель по теории с филиала в центре информацию преподносит так, что она легко и быстро запоминается! Инструктор Максим помогает правильно настроиться на вождение, не бояться машины и дороги, спокоен, чётко и грамотно объясняет поставленные задачи, даёт хорошие советы, для успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Михаил Пичугин

Я обучался вождению на категорию B в автошколе "Драйв". Меня обучал Кагиров Р.Р., и я остался очень доволен обучением. Кагиров Р.Р. - это опытный и квалифицированный преподаватель, который всегда готов помочь и ответить на вопросы. Он доступно объясняет сложные понятия, использует наглядные примеры и юмор, чтобы заинтересовать учеников. Благодаря его обучению я получил исчерпывающие знания о правилах дорожного движения и навыках вождения. Практические занятия проводились на современных автомобилях в удобное для меня время и в удобной для меня точке в городе. Кагиров Р.Р. был терпелив и внимателен, всегда объяснял все нюансы управления автомобилем. Для успешной сдачи экзамена с первого раза мне хватило 16 практических занятий. Уже на 7 занятии я научился абсолютно всему, оставалось только оттачивать навык. Я считаю, что автошкола "Драйв" - это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения автомобиля. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным и безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Михаил Пичугин

Я обучался вождению на категорию B в автошколе "Драйв". Меня обучал Кагиров Р.Р., и я остался очень доволен обучением. Кагиров Р.Р. - это опытный и квалифицированный преподаватель, который всегда готов помочь и ответить на вопросы. Он доступно объясняет сложные понятия, использует наглядные примеры и юмор, чтобы заинтересовать учеников. Благодаря его обучению я получил исчерпывающие знания о правилах дорожного движения и навыках вождения. Практические занятия проводились на современных автомобилях в удобное для меня время и в удобной для меня точке в городе. Кагиров Р.Р. был терпелив и внимателен, всегда объяснял все нюансы управления автомобилем. Для успешной сдачи экзамена с первого раза мне хватило 16 практических занятий. Уже на 7 занятии я научился абсолютно всему, оставалось только оттачивать навык. Я считаю, что автошкола "Драйв" - это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения автомобиля. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным и безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Женя Коткова

Доброго времени суток! Закончила обучение на категорию «В» в этой автошколе 👍УРА-а, завтра получаю права! Хочу поблагодарить инструктора Максима, к которому случайно попала на вождение уже к завершению обучения (жаль, что раньше о нем не знала). Молодой парень, очень уверенный. С ним спокойно чувствуешь себя за рулем даже, если ты паникерша как я. Четко объясняет ошибки (если они есть). Макс Викторович ЛУЧШИЙ, рекомендую! УДАЧИ и развития автошколе и всей команде «Драйв»!

Источник: Внешние источники

Fake ID

Вы где таких бестолковых инструкторов набираете?! Сегодня 7.47 пгт. Емельяново ул. Гагарина, дорога рядом со старым кладбищем - поток машин по пути на работу тормозится о ваш автомобиль, который просто стоит на тормозе посреди полосы. Вынужденная остановка - включайте аварийку и выставляйте знак! Обьезжаем всем потоком, я смотрю на этих двух Алёш - один "типа" только что перед выпуском на практику должен был выучить ПДД, второй "типа инструктор" на откинутом кресле сидит в телефоне. Ребята, вы потом таких горе-учеников на дороги выпускаете... И ни одного не смутила остановка посреди дороги и сигналы водителей. Съезжайте на обочину раз тупите! Не в первый раз ваши учебные автомобили создают лично мне помехи в Емельяново - то вам надо развернуться на двусторонней дороге, когда перекресток в 5 метрах, то остановиться прям перед перекрестком так, что всем обзор загородить. Пересмотрите видео с регистратора учебного автомобиля за сегодня, проведите беседу со своим персоналом, если надо я Вам скину видео со своего регистратора и ГИБДД заодно в копию поставлю.

Источник: Внешние источники

НаТаЛи ✔️ Лукьянова

Вот и прошел год как я с правами! Езжу с первого дня как их получила!!! Училась в автошколе на П.Железняка!!! Теория объясняли очень доступно, с примерами и видео уроками!!! Инструктор по вождению- Максим, я считаю что это лучший инструктор!!! Вежливый, тактичный, всё доступно объяснит!! Покажет, нарисует, если не понятно ещё раз покажет, расскажет!!! Спасибочки ему огромное за терпения!!! Рекомендую всем именно Максима!! Хотя расскажу честно, уже рекомендовала ☺😉 и теперь ещё одна автоледи сдала на права благодаря ему!!!

Источник: Внешние источники

Данил ............

Хорошая автошкола, отличные преподаватели. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Мавлетшина

Училась в автошколе Драйв на Павлова,хочу отметить преподавателя по теоретической части,очень интересно и доступно все объяснял,а так же выразить огромную благодарность инструктору Максиму,не пожалела,что выбрала именно его.Максим знает свою работу на все 100%,все расскажет,если надо и нарисует,без нервов и криков,с таким инструктором очень комфортно было ездить.Спасибо ему огромное за проделанную работу,буду рекомендовать Максима знакомым

Источник: Внешние источники

Его Вал

Училась в этой школе с инструктором Максимом. Очень компетентный инструктор, доступное пояснение задач. Рекомендую всем будущим курсантам. Максим, вам большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Andrey Potapov

Хочу сказать большое спасибо за обучение. Учился на Чайковского 1. Теорию сдал с первого раза, экзамен ГАИ сдал со второго раза из-за своей глупой ошибки. Закончил обучение за 3 месяца. Обучение теории удобное, расписание занятий и тему занятия можно посмотреть на сайте. Есть возможность посещать дистанционно, что довольно удобно. Преподаватели объясняют понятно и интересно, также дополняют объяснения своими ситуациями из жизни. Время шло быстро, так как занятия интересные. Отдельное спасибо инструктору Ринату, с которым я обучался. С первого занятия очень понравилось. Сел за руль машины практически впервые, часто «тормозил» во время занятий, но на это спокойно реагировали и подбадривали. Поэтому каждое занятие проходило с удовольствием. Занятия по вождению проходят на хороших машинах, поэтому нет никаких трудностей. Экзамен ГАИ проходит удобно и организованно, вполне спокойно. Не нужно ждать кучу времени, стоя на улице.

Источник: Внешние источники

Юля

Сдавала 2 внутренних допуска и экзамен ГАИ в этом филиале, училась в другом. Напряженное ожидание, конечно,во время экзамена. Я приезжала к 8-9,по итогу садилась в машину в 2-3 дня. Ребята успевали и поспать, и поесть. Там успеваешь пройти все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение. И когда говорят твою фамилию и тебе нужно резко собраться, что не всегда у меня получалось. Претензий не имею, видимо это отработанная схема, и так удобней. Допуски сдала с 1го раза, ГАИ С 4го раза. 2 раза сама виновата. Инспектора 3 из 4х понравились, адекватные,один не понравился. Инструкторы от автошколы, Александр и Дмитрий (могу ошибиться в именах), которые на экзаменах работают, классные,сразу видно, что хорошие отношения с инспекторами. Считаю, что это важно. Один инспектор прям сказал на экзамене, что любит Драйв. И как пример:я успела 4 раза сдать экзамен в гаи(первые 3 с интервалом в неделю-две, а 4ый аж через месяц), а моя знакомая с другой автошколы не может на первый экзамен выйти. Начали учиться одновременно в разных автошколах. Так что я рада, что выбрала эту автошколу, советую.

Источник: Внешние источники

Юля

Удобная программа обучения. Теория в темах идет по кругу, то есть не нужно ждать определенной даты, чтоб набралась группа,это очень удобно. Есть возможность проходить онлайн. Если необходимо, могут в индивидуальном порядке подготовить план обучения. Я училась на механике. Из инструкторов успела поездить с Леонидом (061),с Виктором (631) и Расулом (594). Все адекватные, терпеливые, профессиональные. Научилась ездить с 0. Экзамен сдала с 4го раза, но 2 раза сама виновата была. Инспекторы: 3 из 4х адекватные были. Хорошо относятся к автошколе, сразу видно. И один сам сказал, что любит данную автошколу. А это очень круто, я считаю. Училась в филиале на Чайковского, советую.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 68