Андрей Гуляев
Советую инструктора Александра, я обучался на категорию В, меня обучил идеально водить, права получены с первого раза!! Даже не верил, что так бывает, но бывает. Спасибо огромное
1357 отзывов о Драйв
Андрей Гуляев
Советую инструктора Александра, я обучался на категорию В, меня обучил идеально водить, права получены с первого раза!! Даже не верил, что так бывает, но бывает. Спасибо огромное
Анастасия Владимировна
Отличная школа ❤️🔥 инструктора чудо,а не люди , весь персонал очень доброжелательный и вежливый . Инструктора объясняют все доходчиво ❤️ Если школа то только Драйв 🫰🏻❤️🔥
никита .
Лучшая автошкола, бомбово-вежливые инструктора. Все объясняется, голос не повышается, на личности никто ниразу не переходил, что большая редкость в автошколах. Всем советую сдавать именно тут!
Артëм Ким
Спасибо инструктора Юрию 💪 вы лучший инструктор и человек! Очень понимающий и добрый. На обучении ни разу не ругался, хотя было много ошибок!
Дмитрий
Отличная автошкола 10 из 10. Все честно,прозрачно,не дорого,сумму озвучили сразу без подводных камней. Преподаватели хорошие, максимально орентированны на учеников,отзывчивы.
Виктория
Хорошая автошкола, отличные инструктора. Очень приятная девушка администратор
Андрей Цуканов
Хорошая автошкола, инструктора на высшем уровне, доходчиво все объясняют. Научат всему с нуля. Спасибо этим инструкторам.
Михаил Потухин
Давно мечтал о водительском удостоверении, уже лет так 10 и наконец-то решился сдать на права. Инструктор Александр Владимирович откатал со мной практику пока я не разобрался с вождением. Спасибо вам за упорство!!!
Иван Федоров
Чудесный инструктор - Андрей. Не пожалел что выбрал именно его!! Занятия прошли легко, без лишних нервов и переживаний. Спасибо ему за комфорт в обучении
Ника Фролова
Александр Сергеевич хороший инструктор, понравился. Обучалась у него только, проводил занятия подробно, отрабатывали все варианты, какие могут быть на дороге
Андрей Земцов
Инструктор Карелин Алексей очень-очень понравился. На одной волне с обучающимися, откатывали до того, пока поймем и сделаем все как надо. Очень приятный человек!
Артëм Ким
Понравилась администратор, рассказала все, что меня интересовало, общительная девушка, спасибо ей. Да и в целом персонал приветливый, инструктор и преподаватель понравились, экзамен благодаря им сдан
Ксюша Силютина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» за исполнение моей мечты о водительском удостоверении! Особые слова благодарности — моему инструктору Александру Геннадьевичу на 355 Солярисе. Это профессионал с большой буквы и невероятным терпением. С ним каждое занятие проходило спокойно, без лишних нервов, всё объяснялось доходчиво и буквально «на пальцах». Александр Геннадьевич не просто учит нажимать на педали, а дает уверенность на дороге и учит думать наперед. Спасибо за поддержку и веру в меня! Вождение сдала с первого раза без штрафных баллов. Также большое спасибо администраторам автошколы. Всегда на связи, вежливые, оперативно решали любые вопросы с расписанием и документами. Очень приятно, когда в школе такая дружелюбная атмосфера. Рекомендую «Драйв» всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться водить! Александр Геннадьевич, вы навсегда в моем сердечке,когда машина будет в Красноярске, обязательно приеду и похвастаюсь. Спасибо вам!!!
Виктория Борисова
На обучение очень просто записаться, в автошколе есть администратор-всегда подскажет по любому вопросу. Обучение прошло легко и на одной волне, всё супер. На права получилось сдать. Автошколе огромное спасибо!
Ясмина Абзал
Обучались второëм с друзьями, выбрали инструктора Романа. Для тех, кто хочет действительно обучиться даже с нулевым опытом и знаниями советую его выбрать, очень подробно рассказывает, показывает. Откатывали до последнего каждую, даже маленькую ошибку
Анастасия Вахова
Хорошая автошкола,теорию преподают понятно и доступно, инструктор Александр 631 замечательный человек
Софья Демидович
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Драйв за качественное обучение. Преподаватель теории объясняет понятно и разбирает реальные дорожные ситуации,инструктор по вождению Плотников Александр — он научил не просто крутить руль, а думать на дороге, предугадывать опасности и чувствовать автомобиль, администратора за помощь с расписанием и оперативное решение всех организационных вопросов.
Полина Шевчук
хорошая автошкола, преподаватели по теории понятно объясняют материал, менеджеры очень добрые и всегда помогают, если возникают какие-то вопросы также мне попался очень хороший инструктор (631 машина, александр), очень добрый, если что-то не получается, то всегда спокойно объясняет и подсказывает, как лучше сделать
Валентин Попов
Я очень рад, что попал именно к вам на обучение. Получил права на категорию В, на дороге езжу уверенно. Инструктор Роман шикарен, спасибо ему огромное, исправлял каждую ошибку, пока правильно не откатаю!!!
Арсений Полищук
Все хвалят Валерия Николаевича, я тоже хочу сказать ему огромное спасибо за доступное объяснение материалов. Автошколу рекомендую, если хотите получить права сразу же, так как обучают по максимуму!