Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

deffochka 27

Теорию читают замечательно, а практика как в сказке, чем дальше..., тем интереснее....., инструктор либо беседует по телефону, либо играет в телефоне, отличное времяпрепровождение за мои финансы

Источник: Внешние источники

Vadim

Спасибо автошколе Драйв за обучение на категории C,D. Так же спасибо инструкторам Юрию и Владимиру за обучение вождению, все рассказали показали как ребенку. Научили. Спасибо🤝

Источник: Внешние источники

Ольга Альбрант

Хорошая автошкола, квалифицированный персонал.

Источник: Внешние источники

Ольга Титова

Училась в автошколе Драйв, выбрала ее по советам знакомых. Училась по воскресеньям что очень удобно так как работаю в будни. Очень понравилось что можно самим на сайте записаться на вождение, не нужно дозваниваться и подбирать дни и время. На экзамен так же, записываешься в удобное время и вас не много человек, тоесть не тратишь пол дня на ожидание (это в самой автошколе). Учитель теории в филиале на 9 мая Александр преподает так что даже учить не нужно, правила просто начинаешь понимать и билеты решаются уже по логике. В филиал на Павлова попала перед экзаменом, инструктор Максим подготовил меня на отлично, отдельное ему спасибо за терпение и обучение. Мы с ним сразу же нашли общий язык. Вообще все инструктора очень вежливые и хорошо обьясняют, если что то не получается отрабатываем по нескольку раз, пока не получится. Отдельное спасибо экзаменатору Александру, я его боялась при первой нашей встрече. Но он перед экзаменом меня поддержал, а после успокоил, так как стресс сказывался, и хоть я и сдала экзамен меня всю трясло. Вообщем впечатление от драйва хорошее, начиная от того "как все устроенно" (что мне не приходилось отпрашиваться с работы, кроме экзаменов) до сотрудников, все вежливые все обьясняют даже если ты чего то не понимаешь обьяснят еще раз, пока не дойдет))) А филиал на Павлова один из лучших так как там работают лучшие инструктора и экзаменаторы. Огромное Вам спасибо. Я сдала экзамен!!! Я счаслива. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Виктору и Максиму, не могла сдать в другой автошколе в Сосновоборске 13 раз, перевелась в Драйв в Красноярске и получилось с первого раза и на мою 14 попытку🔥 аж не верится! Новые автомобили, с вами не просто катаются и болтают, а только четко и все по делу. Советую от души. Теперь жду права🙈

Источник: Внешние источники

Данил Антоненко

Спасибо администратору Виктории и инструкторам. Всё приятно и понятно объяснялм и помогали на протяжении всей учебы

Источник: Внешние источники

Анна Глушкова

Спасибо отзывчивому администратору Виктории и инструктору Андрею! Сдала и теорию , и вождение с первого раза! Автошколу рекомендую❤️

Источник: Внешние источники

Ri N

Если бы была оценка ноль, то я бы ее и поставила, но! Автошколы отвратительней чем эта, не встречала ни разу. Мало того, что машина вечно в ремонте и кроме завтраков ничего нет, так еще и при расторжении договора ждали два дня и никто не позвонил (позвонила сама) так еще и удерживается непонятная сумма, хотя никакого обучения не было. В общем 2 недели бесполезного ожидания и потраченного времени и удержание в 4500, надеюсь они ими подавятся. Крайне не рекомендую данное учреждение, и надеюсь больше никто не угодит в эту дыру.

Источник: Внешние источники

Наталья Буева

Начинала учиться в другом филиале, но после неудачной попытки на внутреннем экзамене поняла, что привыкла к одному инструктору и очень волнуюсь и даже теряюсь, садясь за руль другой машины с другим наставником, тем более экзаменатором. Чтобы побороть это волнение, решила попробовать поездить на разных машинах и с разными инструкторами, для этого стала записываться на вождение в филиал на Павлова, 38, и не пожалела об этом. Очень благодарна инструкторам Виктору, Светлане, Максиму, которые терпеливо и тактично разъясняли мои ошибки и недочеты на практике, вселяли уверенность в себе, настраивали на положительный результат. Особенные слова благодарности Максиму за позитивный настрой на заключительных занятиях перед экзаменом ГИБДД и отдельные полезные советы по вождению. Также признательна ответственному по допуску Александру за требовательность и справедливую оценку на внутренних экзаменах и допусках, которые побуждали преодолевать себя, совершенствовать свои навыки и тем самым более подготовленной подойти к сдаче экзамена. Спасибо за ваш труд! Крепкого всем здоровья и благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Степан Алексеевич

Драйв-это не просто то место где обучают, но и место где находят настоящих наставников и друзей. Обучался в этом филиале 2,5 месяца. Удобноый сайт для записи на вождение и пожалуй самый лучший инструктор- это Хорняк Андрей Сергеевич(061нт) и Диль Константин (022от). Благодаря этим людям я сдал все экзамены с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Регина Корнилова

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность своему инструктору по вождению Виктору! Спасибо за знания! Спасибо за терпение 🙏🏻Виктор,замечательный инструктор! Это правда ☝🏼 Терпеливый, спокойный, все объясняет понятно и доступно! Учит думать на дороге!  Поддерживает и переживает на экзамене! Подбадривал всегда ☝🏼потому что,были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ! Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. А так же хочу сказать слова благодарности Александру, которому сдавала допуски: Строгий, но справедливый, умеет и похвалить, и поругать,всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге👍🏼Чувствуется , что переживает за нас, как за своих детей☺️ В общем,спасибо Вам большое❤️ Удачи Вам,и хороших учеников🙏🏻а так же, спасибо девочкам администраторам ( консультантам)за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами🙂

Источник: Внешние источники

Андрей

Хорошая автошкола, если сдать не можешь - всегда можно купить 👍

Источник: Внешние источники

Елена Долгушина

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв, филиал п.Емельяново. Очень довольна, что на вождение попала к Руслану, занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, к ошибкам относится с понимаем, помогает их осознать и исправить, вождение было только в радость. Спасибо за терпение!!! Желаю побольше талантливых и благодарных учеников! Желаю Вам успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Марина Сергеевна

После получения прав остались приятные воспоминания о данной автошколе! Очень удобные программа дистанционной теории и система записи на практику. Возможность обучения в вечернее время позволяет удобно заниматься как теорией, так и практикой после работы/учебы. Отдельная благодарность замечательному инструктору Максиму Викторовичу на филиале Павлова, 38! Четко объясняет правила, разбирает ошибки, так, что все становится понятно с первого раза. И что самое важное приятно коммуницирует, не нервничает при совершении ошибок, а скорее наооборот подбадривает. В общем, благодаря Максиму Викторовичу время моего обучение сократилось в два раза. Лучший инструктор! Также большое спасибо девочкам администраторам за готовность помочь и подсказать, если что то не понятно! Буду советовать данный филиал автошколы «Драйв» знакомым, желающим стать хорошими водителями!

Источник: Внешние источники

Ксеня Атрошенко

Спасибо, за прекрасную возможность стать хорошим водителем! Замечательная автошкола и еще более прекрасный коллектив, начиная от девушек Администраторов, заканчивая инструкторами ♥️ Отдельно хочется поблагодарить Пашкевича Максима, идеальный инструктор, грамотный, опытный, тактичный, с ним у вас не одна минута не пропадет зря ⏳ Корректно указывает и разбирает все ваши ошибки, подбадривает и вселяет веру в себя 💪🏼 Вас никогда не оставят с нерешенным вопросом, обучение проходит гладко и успешно ❣️

Источник: Внешние источники

Юрий Игнашов

Здравствуйте! Хоть я и не учился в драйве, но хочу поблагодарить за возможность брать доп. занятия по вождению, учась в другой автошколе! Спасибо!)) И спасибо инструктору, не помню имени, с филиала на Партизана.

Источник: Внешние источники

П Б

Хотелось бы выразить благодарность Константину, который вел теоретические занятия, все было доступно и понятно, при сдаче теории ГАИ проблем вообще не было, экзамен был сдан за 4 минуты. Администратор тоже хороший, и проблем никаких не возникало. Касаемо практики, к сожалению, поэтому и 3. Из плюсов только спасибо, что научили ездить. Далее из минусов: маршрут показали не полностью, знания инструкторов к сожалению ниже среднего уровня, если вы приходите в эту автошколу, то обязательно занимайтесь практикой на Павлова 38, там люди которые непосредственно связаны с экзаменом ГАИ, и много чего полезного могут дать для успешной сдачи, потому что на маршруте имеются свои приколы. Из-за таких вещей к сожалению были потеряны деньги, и не в малом размере, если бы был опыт, то мог бы сэкономить наверное. Поэтому касаемо инструкторов следует что-то менять, чтобы они были компетентными, и могли передавать опыт. Права получил за счет «пота и крови», поэтому больше хочется сказать спасибо самому себе.

Источник: Внешние источники

Николай Павлюченко

Обучение проходил на кат. А . Инструктор по вождению Юрий Поплыко всё подробно объяснил, показал, при выявлении ошибок поправлял, по теории так же всё подробно объясняют по видео уроку либо в присутствии.

Источник: Внешние источники

Юлия Корнаухова

Те кто хочет пойти в автошколу Драйв идите не думая , я начинала обучение на Чайковского 1 , что могу сказать , по теории преподают все супер расскажут покажут ,но по вождению я конечно была расстроена, и тут я решила сменить инструктора и ушла на Павлова 38,и вот он мой инструктор который действительно все объясняет при вождение все детали которые нужны нам , Светлана эта женщина супер ) с ней мне было интересно и все понятно , и конечно экзамены были сданы с первого раза теории , ну а город я сдала со второго раза так как потеряла время на Чайковского, ну ни чего страшного Света меня на учила что я должна знать на дороге. И теперь я уже с правами ,Драйв на Павлова вы супер и инструктора у вас тоже знают свою работу с курсантами )

Источник: Внешние источники

Юлия Родницкая

Хочу сказать огромное спасибо,инструктором Максиму и Виктору,Павлова 38!обучение начинала с нуля,всё всегда доходчиво объясняли,всегда выслушают и помогут,профессионалы своего дела!!!Спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 68