Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Яна Санникова

Администраторы прекрасные дамы, к одной я часто попадала и она мне всегда подсказывала какие мои дальнейшие действия, когда я могу записаться на вождение, другой админ поддержала меня чтобы я пошла на экзамен в ГАИ, два прекрасных инструктора Сергей и Денис, оба очень профессиональные водители и чудесные люди, благодаря этой автошколе я смогла сдать на права и теперь я хочу сказать всем всем, бегите в эту автошколу и в этот филиал, здесь чудесные люди, сдадите без проблем 😌 Теорию преподавали прекрасно все четко и ясно Денису и Сергею хотела бы еще раз сказать, что очень благодарна им за атмосферу вождения, абсолютное спокойствие и уверенность в себе я почувствовала пока ходила на вождение) Будет очень грустно ездить за рулем без вас) Спасибо большое за всё!

Источник: Внешние источники

марина марина

Инструктор Андрей учит на автомате. Супер инструктор всем рекомендую. Человек с большой буквы знает свое дело и свою работу. Просто молодец. Сдала все экзамены с первого раза. Была бы возможность у меня я ему грамоту с денежным вознаграждением вручила. Честно ребята отрабатывают свое время и дают знания курсантам. Побольше таких инструкторов. Спасибо всей команде автошколы Драйв. Вы все молодцы.!!!!!! Администратор Вика как мама со всеми всех знает по имени за каждого курсанта переживает Морально и психологически поддерживает. Всем рекомедации автошколу Драйв на пашенном.

Источник: Внешние источники

Наталья В

Замечательная Автошкола!!! Преподаватель ведущий теорию в данном филиале очень крутой,все максимально понятно рассказывает,не нудно и даже немного с юмором ,приводит хорошие примеры из жизни ,благодаря которым все быстро запоминаешь👍 Так же хочется отметить автоинструктора Андрея ,с которым я ездила все занятия ,это человек ,который дает реальные знания и понимание ,как нужно управлять автомобилем ,благодаря ему параллельная парковка для меня не страшна и делается очень быстро ,а на дороге чувствуешь себя спокойно и уверенно,очень спокойный и терпеливый - одним словом - прекрасный преподаватель ! Очень рада ,что мне посчастливилось попасть именно к вам!

Источник: Внешние источники

@ pahamodniy

вот как на права сдам - 5 поставлю

Источник: Внешние источники

Андрей Танкович

Лучшая автошкола!Все четко внятно объясняют,на вождении все тоже отлично,сдал с первого раза.Особенно хочу поблагодарить Инструктора Евгения,благодаря нему научился ездить просто балдежно!

Источник: Внешние источники

Екатерина Александрова

Самая лучшая автошкола и самый лучший филиал🫶 здесь работают на результат😎 спасибо Александру, теорию объясняет очень понятно и с душой, Виктории администратору, всегда запишет , посоветует, подскажет во всем)Гаи с первого раза, благодаря самому лучшему инструктору Андрею, самый спокойный человек , даже когда немного косячишь)) Не жалею , что пошла учиться именно в эту школу😊😊

Источник: Внешние источники

Sasha G

Выражаю безмерную благодарность Автошколе "Драйв" в лице филиала на Павлова 38! Отдельная благодарность инструктору по теории и инструкторам автомобиля 631! Спасибо Вам, что передаете свой опыт и знания так доходчиво! Спасибо Вам за Ваше ангельское терпение! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! Экзамен сдан! Водительское удостоверение на руках! Счастью нет предела! Желаю Автошколе "Драйв" процветания и успехов! Чтобы ВСЕ курсанты выходили от Вас с водительским удостоверением на руках. И не один ученик не уходил на ожидание в долгих 6 месяцев! Вы лучшие в своем деле!❤️

Источник: Внешние источники

Даня .

По теории вопросов нет. Взял практику на 8:30 утра, за сутки кинули напоминалку смс. В итоге пришел к филиалу, машины нету, стою пол часа то есть треть от занятия. Номера не отвечают, и к тому же талон списали. Спасибо Драйв 😃👍🏽

Источник: Внешние источники

cpt.93m0

Автошкола огонь, преподаватель теории прекраснейший, отлично все объяснит, что не понятно все расскажет. Администратор просто прелестнейшая дама всегда поможет всегда подскажет, все как говорится для студентов. Обязательно приду именно сюда на А категорию))) Для вас теперь отдельное место в моем сердечке😍🔥🔥

Источник: Внешние источники

Любовь Вахонина

Хочу поделиться своей историей "обучения". Занятия по теории проходят как очно, так и в он-лайн формате, что удобно. Проблемы начинаются с практики. Записаться на вождение просто нереально. Официально запись на вождение каждую среду с 10.00. По факту в 09.59 еще нет записи, в 10.00 уже нет записи. Как позже пояснили другие курсанты, можно подойти к администратору за день до начала официальной записи, она за шоколадку запишет на нужное время. По итогу почти за три месяца такого обучения удалось откатать всего три парных занятия. Когда я не смогла записаться на вождение третью неделю подряд, мое терпение лопнуло и я выплеснула свое возмущение администратору, которая перенаправила меня к заместителю директора Ринату Рафисовичу. Ринат Рафисович доходчиво объяснил, что это сугубо мои проблемы и решать мне их надо самой. Однако позже перезвонила женщина, которая извинилась за сложившуюся ситуацию и предложила записаться на удобное мне время. Но не все так просто. Когда я пришла на занятие по вождению, инструктор, который отказался поедставиться (позже подсказали, что его зовут Виктор Данага), также отказался проводить занятие, позволив себе выражаться в мой адрес словами нецензурной брани, орать на меня и откровенно оскорблять. Когда я попыталась записать происходящее на телефон, схватил меня за руку. В результате я получила распухшее запястье и синяк. Когда после такого занятия я обратилась к дежурному администратору, передо мной извинились и записали на вождение на следующий день к другому инструктору. На утро следующего дня, поняв, что рука не перестала болеть и я не смогу посетить занятие по вождению, я позвонила дежурному администратору. Администратор пояснила, что без оплаты можно выписаться не позднее суток до занятия на сайте автошколы. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. В итоге обидно за напрасно потраченные деньги, время и здоровье.

Источник: Внешние источники

Ксения Борисова

Выражаю огромную благодарность автошколе. Спасибо администраторам, девочки вы лучшие! Огромное спасибо преподавателю по теории Андрею! Теория преподавалась отлично. И огромная благодарность инструкторам по вождению Константину и Александру Геннадьевичу! Сдала сегодня на права!

Источник: Внешние источники

Екатерина Федотова

Отличная автошкола в нашем районе.Училась на автомате у инструктора Андрея.Это замечательный, суперспокойный и вежливый инструктор,который реально учит водить,все подробно обьясняет и даже нарисует схему,если непонятно.автомобиль в очень хорошем состоянии,ухоженный и легкоуправляемый hyundai solaris. Преподаватнль теории Александр тоже отлично все обьясняет с примерами и отвечает подробно на все вопросы.Сдала гаи с первого раза теорию и практику. Отдельное спасибо администратору Виктории,она очень внимательно относится к каждому обучающемуся,всегда все подробно расскажет и запишет на практику.Большое всем спасибо за то что я сдала на права,это теперь очень непросто с новыми правилами,нужно очень хорошо знать теорию и практику,а здесь этому действительно учат.Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алина Ким

Отличная автошкола, хороший персонал. Хочу выразить благодарность инструктору Максимовой Светлане. Она очень грамотно и понятно всё объясняет. Занятия проходят спокойно и комфортно. Светлана поддерживала меня на протяжении всего обучения. Сдала экзамен в гаи с первого раза.

Источник: Внешние источники

alinasidorenko10012003

Отличная автошкола и филиал на Судостроительной! Администратор Виктория и инструктор Андрей лучшие!!

Источник: Внешние источники

Алина Сидоренко

В филиале профессионалы своего дела и лучший инструктор Андрей!

Источник: Внешние источники

Александра .

Все было прекрасно, очень хорошая автошкола, с адекватной ценой. Машины чистые, хорошие. Очень удобно, что теорию можно слушать онлайн и главное!, на занятия тоже можно записываться онлайн. Огромное спасибо инструкторам, Максиму, Виктору, Александру!! Лучшие инструкторы, все занятия проходили спокойно и комфортно, на юморе, поддерживали на протяжении всего обучения, понятно объясняют, без криков и лишних нервов (увы, столкнулась с этим в другой автошколе). Сдала за 4 месяца. Всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Александра .

Отличная автошкола! Автомобили новые, приятные, ездить одно удовольствие. Сдала на права на автомате за 4 месяца. Теория очень комфортно проходит в онлайн формате. Прекрасные инструкторы, всегда идут на встречу, поддерживают в течении всего обучения, понятно и доступно объясняют, на экзамен идешь подготовленный, без стресса Отдельную благодарность хочу выразить украшению этой автошколы- администратору Валентине. Максимально комфортная и приятная. Помогала и поддерживала, спасибо огромное! Очень довольна)

Источник: Внешние источники

Li Vampir

Самая худшая автошкола, учусь 2015 г, не смог сдать в то время все у них какие то проблемы, забросил, 2024 востоновился и по сей день не могу не как до закончить, то у них места нет для сдачи то денег им ещё нужно!!! Высасывание времени нерв и денег!! Посмотрим сколько ещё про учусь жалко столько денег вбухал в эту фирму, знал бы пошёл в другую!!

Источник: Внешние источники

Олеся Папикян

Хочу выразить благодарность инструкторам Максиму, Виктору и Александру. Доходчиво все объясняют, спасибо за Ваше терпение.

Источник: Внешние источники

Олеся Папикян

Хорошая автошкола. Рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Константину, доходчиво все объясняет, все необходимые знания практики получила. Также хочу отметить преподавателя по теории Александра, грамотный специалист, ничего лишнего, все по делу. Ну и конечно девочек администраторов, Инна и Наталья, спасибо Вам тоже за Вашу работу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 68