Максим Карелин
Ужаснейшая автошкола. После начала обучения, курсантов кидают на самотёк и делай что хочешь, записаться на вождение не реально, вечно все забито. Даже если вам и удается записаться, вам будут звонить и говорить что-то вроде: у нас заболел инструктор; извините машины сломаны ; можете подвинуть пожалуйста запись, у нас тут курсант на экзамен идёт и хочет покататься перед сдачей🙂 Инструктора не образованы, объяснять не умеют, вместо того чтобы прокатится по маршруту ГАИ, вы будете кататься по делам инструктора) Администратор который сидит на телефоне никогда не возьмёт трубку, а если и возьмёт то будет общаться не хотя, будто ей все и все должны. НИЧЕГО КРОМЕ ВЫСАСЫВАНИЯ ДЕНЕГ АВТОКШОЛА ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!! Забрал документы и свалил от туда, перевелся в другую автошколу и без проблем сдал экзамен в ГАИ. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!