Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Максим Карелин

Ужаснейшая автошкола. После начала обучения, курсантов кидают на самотёк и делай что хочешь, записаться на вождение не реально, вечно все забито. Даже если вам и удается записаться, вам будут звонить и говорить что-то вроде: у нас заболел инструктор; извините машины сломаны ; можете подвинуть пожалуйста запись, у нас тут курсант на экзамен идёт и хочет покататься перед сдачей🙂 Инструктора не образованы, объяснять не умеют, вместо того чтобы прокатится по маршруту ГАИ, вы будете кататься по делам инструктора) Администратор который сидит на телефоне никогда не возьмёт трубку, а если и возьмёт то будет общаться не хотя, будто ей все и все должны. НИЧЕГО КРОМЕ ВЫСАСЫВАНИЯ ДЕНЕГ АВТОКШОЛА ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!! Забрал документы и свалил от туда, перевелся в другую автошколу и без проблем сдал экзамен в ГАИ. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Пешкова

Спасибо за обучение , особенно инструктору Алексею На права сдала с первого раза Все понятно и внятно объясняют 👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Valeriya 1

Обучалась на данном филиале. Поступила 30.05 , в сентября уже с правами🙌🏼🔥 все очень доступно и понятно. Хорошие машины , удобный сайт для записи и тд. Администратору Евгение отдельное спасибо, позвонит, напишет , предупредит !) очень советую данную автошколу, все с толком и расстановкой!) и да все экзамены сданы были с первого раза!) 🤝🤝 инструктора Юрий Павлович Ц. и Алексей Александрович Б., ну вы лучшие ❤️

Источник: Внешние источники

Элбек Мирзаматов

Автошкола абсолютно не несет никакой ответственности! Отмазываются тем что это ГИБДД отменил! А то что я ради этого еб*ого экзамена выделил специально время, приехал в Красноярск! Взял занятии по вождению(я живу на севере!), а по итогу звонят и говорят что экзамен отменяется, за 2 дня до экзамена! И на вопрос что делать, вам отвечают можем записать на дату, через 10 дней( а это значит что я уже не смогу, так как билеты все уже куплены и все распланирована!) и кстати из-за этих га*онов мне нужно будет в следующий раз снова сдать теорию! Из-за того что следующий раз прилечу только через год!!!

Источник: Внешние источники

Иван Черный

Сдал на права все супер . Инструктора просто 🤩

Источник: Внешние источники

Юлия Фишер

Очень хорошие инструкторы, доходчиво объясняют.

Источник: Внешние источники

Константин Красавчик

Отличный филиал. Менеджеру Татьяне Николаевне отдельное Спасибо! Свою работу выполняет на отлично 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Иванов

Добрый день! Не первая школа, куда обратился за консультацией. Везде столько подводных камней. Сюда приехал, грамотная администратор проконсультировала от и до. Все устраивает, все прозрачно. Буду учиться сдесь, спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Виктор Константинов

Начал обучение в другой автошколе, но спустя месяц обучения понял что обучение теории и вождению нулевое..забрал документы и перешёл продолжать обучение в Драйв. Начну с теории очень удобно слушать дистанционно всё ясно и понятно, но есть и очно. Когда приступил к вождению понравились своим терпением и опытом инструктора, катался с двумя инструкторами для меня это оказался плюсом, т.к. каждый учил и объясняли прорабатывали мои ошибки. Заветные права получил в июле! А экзамены в ГАИ сдал с первого раза! Мне было с чем сравнивать, поэтому данную автошколу рекомендую!! Спасибо преподав.по теор., администр. которая терпеливо относилась к моим повторяющимся вопросам.

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Отлична автошкола Безумно благодарна инструктору Андрею и администратору Виктории, спасибо за ваше терпение и за полученные знания Андрей-лучший инструктор, с ним вождение было в удовольствие, все спокойно и комфортно, всегда помогал, поддерживал и был на связи С вашей поддержкой, верой и опытом, который вы вложили, у меня все получилось❤️ Я безумно буду по вам скучать❤️ Вы лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Выражаю огромную благодарность филиалу на Судостроительной.Спасибо,что вернули в меня веру,что я автомобилист,а не "квашня",которой нужно лежать на кровати.В мае этого года перевелась с другой автошколы,в которой обучалась почти год.Инструктор Андрей,всё объяснил,спокойно,без криков и претензий.Парковка,гараж,это для меня как "Отче наш"ночью разбуди,встану и сделаю.И самое главное,убрал во мне страх.Отдельное спасибо администратору Виктории,отнеслась ко мне дружелюбно,с пониманием.Когда возникали вопросы,всё объяснит,подскажет.Спасибо вам ребята.Рекомендую автошколу Драйв.Кто бы,что ни писал,а у меня есть с чем сравнить.Права я получаю завтра.От души,Викторий и Андрею.

Источник: Внешние источники

Иван Смелов

Всё отлично! Понимающие администратор!Инструктор Володя на категорию Е знает своё дело!

Источник: Внешние источники

Ольга Елизарова

Уважаемые курсанты! Учитесь, пожалуйста, на чужих ошибках и не ходите в эту автошколу! Полностью согласна с отзывом девушки, которая писала, что всё направлено на выкачивание денег, учить Вас там никто не будет! Будут просто выкачивать деньги. И всё это делается в открытую. Теория всё отлично, но вот на практике начинается полная жесть. Записаться 2 раза в неделю нереально. Мало того, что ты каждый раз попадаешь к разному инструктору, которому просто нет смысла и видимо интереса тебя учить т. к видит он тебя первый и последний раз, так и в открытую озвучиваются суммы за экзамены, которые, даже заплатив, нет никакой гарантии, что ты сдашь! Ну и соответственно никто тебе потом ничего не возвращает. Помотаете себе нервы и уйдёте без прав и приличной суммы денег!

Источник: Внешние источники

Анастасия Авзалова

Отличная автошкола. За весь период обучения мне попадались только вежливые администраторы. Преподаватель по теории объяснял все так, что при выезде на практику, я смогла легко ориентироваться в городе. Инструкторы всегда все четко и терпеливо объясняли, ездили всегда строго по маршруту и положенное время. С записью на вождение проблем не возникало, удобно записываться через личный кабинет и, если зайти в первый день, когда открывается запись на следующую неделю, то вполне можно выбрать удобное для себя время. На все допуски и экзамены можно записаться по телефону и, может быть мне везло, но время ожидания составляло около недели. Единственное, что не очень удобно каждый раз приезжать в офис, что бы внести оплату за вождение или экзамены, и не всегда на филиалах есть возможность оплатить по карте. Было бы здоров иметь возможность оплатить талончики через сайт. Экзамен сдала успешно. Автошколе желаю процветания и успехов.

Источник: Внешние источники

Ra Va

Хорошая автошкола. Хороший администратор. Хорошие инструктора. Сдала экзамены Гаи с первого раза) У меня не возникло никаких проблем, если учиться) Всем советую)

Источник: Внешние источники

Spatium Vulpes

Все очень круто и удобно!) Учусь с удовольствием, всем советую эту школу) Отдельное спасибо администратору этого филиала за отзывчивость и помощь в некоторых вопросах ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Деримарко

Училась в филиале на 9 мая 46. Спасибо, за обучение! Теорию проходила у Александра в выходные, доходчиво всё объясняет и делится личным опытом, происходит не просто зубрежка билетов, а работает на понимание! Вождение катала с Константином, спасибо ему большое за практические знания, каждое занятие обязательно площадка и маршрут! Всегда делился подтаеными местами, где можно завалиться на экзамене. Администраторы хорошие, никаких проблем с оформлением или последующих проблем с документами никогда не было, всегда подскажут и помогут, в основном попадала на Инну и оформляла меня она же. Сначала напряглась, что много допусков и экзаменов, но на самом деле это лишним не было, с каждой проверкой чувствуешь себя более уверенно и инспектора потом не боишься😆 СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ С ПЕРВОГО РАЗА🔥

Источник: Внешние источники

Валерия Пукалова

Прекрасная автошкола! Обучение, как и обговаривается изначально, длится 2,5 месяца. Далее выход на экзамены, а это уже зависит не от автошколы, а от расписания и очереди в ГАИ! Администраторы очень вежливые, всегда готовы помочь! Отдельное спасибо инструктору Сергею - как говорится, инструктор от Бога! Помимо общих навыков, которые необходимы для обучения, всегда поделится личным опытом, как поступить в той или иной ситуации! Ни секунды не пожалела , что выбрала именно этот филиал и эту автошколу! Теорию посещала у Янова Андрея - все понятно и по делу. Еще раз огромное спасибо, Драйв🫶🏽

Источник: Внешние источники

Анна Риэлтор

Впервые увидела безразличие к продаже сертификата на целый курс. Ждала минут 5-10 пока закончат с клиентом но от того что админ не знал что делать то это все длилось долго.. устала ждать и уехала на авиаторов. Но там оказалось такие же админы, ни разу не продававшие сертификат и с помощью «звонок другу» мне продали сертификат. Может руководству нужно обучение проводить по всем услугам?

Источник: Внешние источники

Дарья Михайлова

Обучалась у Виктора,самый лучший инструктор из всех,с кем ездила,объясняет спокойно и очень доступно, комфортно и весело, сдала все с первого раза,очень благодарна,что есть люди,которые с такой ответственностью подходят к работе. Спасибо большое🥰

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 68