Анастасия п
Обучалась на филиале Партизана железняка,понравилось,что теория проходит и очно и дистанционно,я совмещала.Вождение проходило у Дениса,очень доходчиво обьясняет.Обучение немного затянула,но сдала со второго раза)Спасибо
1357 отзывов о Драйв
Анастасия п
Обучалась на филиале Партизана железняка,понравилось,что теория проходит и очно и дистанционно,я совмещала.Вождение проходило у Дениса,очень доходчиво обьясняет.Обучение немного затянула,но сдала со второго раза)Спасибо
Алëна Суховская
Закончила в сентябре данную автошколу и хочу сказать, что школа отличная! Во-первых, всё организовано на высоком уровне и студенту достаточно просто слушать администратора и делать то, что говорят )) самой можно не думать. Во-вторых, теорию изучала очно и уровень такой, что читать дополнительно ничего не требуется. Всё понятно и с юмором. Ну и в-третьих, и самое главное - инструкторы по вождению на автомате Максим и Виктор просто супер ))) Спокойные, терпеливые и при этом требовательные - садишься в авто и сразу чувствуешь себя уверенно, так как точно знаешь, что тебя поддержат и поправят где надо. Школу рекомендую! Что улучшить: больше автомобилей и слотов для записи.
Роман Жаров
2 недели не можем записаться на занятие по вождению. Запись происходит в среду с 10:00 на следующую неделю. Звоним с 10 часов утра-мест нет, все заняли. Зачем набирать такое количество учеников, которое не возможно физически откатать.
Evgeniya Stepanova
Большое спасибо автошколе!проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Сдала с первого раза!
Олеся Викулова
Очень хорошие машины, ездить удовольствие одно, теория дистанционно, что очень даже удобно в нынешних реалиях. Администратор милая приятная девушка, всегда поможет, все расскажет. Сдала с 1 раза все все, сейчас уже рассекаю на своей машине.
Елена Соковикова
Отличная автошкола! Преподаватель теории объясняет все понятно и доступно на примерах, сдала её с первого раза. Инструктор Андрей, научил меня водить машину и правильно вести себя на дороге, ооочень терпеливый инструктор, не допустит до внутреннего, пока не поедешь идеально! Отдельное спасибо инструкторам с Павлова, 38, Виктору и Максику, которые подготовили меня к ГАИ, сдала со 2го раза! И конечно же администратору Виктории, замечательный человек, во всём поддержит, поможет, подскажет, найдёт свободное окно и запишет! В общем ребята, вы лучшие👍👍👍
Юлия Нестеренко
Успешно отучилась в данной автошколе на категорию В(АТ). Ранее в этой же автошколе получила навыки вождения моя дочь. В данной автошколе действительно учат, помогают, дают очень дельные советы для дальнейшего успешного применения полученных навыков. Все сотрудники филиала на Павлова высокой компетенции и по-настоящему переживают за каждого, ну а искренняя радость за ученика после успешно сданного экзамена это что-то невероятное. Девочки-администраторы, спасибо за поддержку и каждое доброе слово! Отдельная огромная благодарность инструкторами Максиму и Виктору с 981 машины. Ребята - вы лучшие!
Иван Смелов
Всё отлично! Инструктор Володя всё ясно и понятно объясняет! Администратор тоже всё понятно объясняет! Всем удачи!
Роман Романов
Апрель май учился и сдавал на категорию А. Автошколой в целом остался доволен, были небольшие моменты по инструктору но в целом все норм. Оформлялся на советской т.к. сам с Сосновоборска, ближе нет филиалов. Когда пришел оформлять обучение девушка молодец, все разъяснила показала, указало где нужно быть более внимательным что бы впустую не сжечь свои деньги. В целом к автошколе претензия одна, это то, что тебя таскают по всему городу по бумажным вопросам, особенно касательно теоритической части. Сделайте пожалуйста, что бы за подписью или записью мне не надо было ездить из одного филиала в другой. Это крайне напрягает. А так 4.5 смело.
Дима Доморацкий
Отличная автошкола, отзывчивая администрация, хорошие инструктора (особенно инструктор Артем, с номером авто 899), сдал экзамены без проблем, советую!!!
Юрий Чичков
Этот автошкола Драйв! Хочу написать этот отзывы, чтоб вы прочитали и советую вам туда поступать на автошколе, благодаря инструктору и администрацию, за то что они хорошо поработали и активно и всегда обращается какие то вопросы и всегда выполняет хорошую работу, а насчёт инструктору вождение практика слов нет, просто отпад, за то что хорошо меня научили как правильно контролировать свои дорожные знаки, и конечно инструктору такой добрый человек, и всегда хорошо обратиться ко мне и уважение, и я так с положение уважаю инструктору, спасибо вам, за то что вы помогли мне, и ещё раз спасибо, ул, говорова 57а (Драйв!) вы лучшие!!!!! Я вам советую поступите на автошколу, они вам хорошо обучаться)))))
Никита Журавлёв
Это самая отвратительная автошкола! К теории вопросов нет. Что насчёт вождения, для начала вы будете водить все 25 занятий, скажут быстро проездишь, по итогу это растянется на год, так как записаться не реально, если вы не записались в среду в 10:00 ровно, не успели из-за работы/ учёбы, а запись идёт на всю следующую неделю, вы не сможете записаться больше, так как мест нет!! И вы теряете первую неделю, после ещё неделю из-за отсутствия мест. К экзаменам та же история, вы не сдадите их, вам не дадут, для начала вы не запишитесь на них, 1 раз в неделю запись и 1 раз в неделю экзамен в то время когда люди работают или учатся, а если не сдали жди ещё недели две теряй навык вождения, чтобы последующие попытки ты не сдал ( экзамен идёт 5 минут, чтобы вас завалить, стоит 1200) Также, вам не дадут сдать первые попытки внутреннего, так как вас завалят, по всяким мелочам и будут просить деньги, мелочи в роде едешь выполняя манёвр уже въехав на пешеходный переход, вам скажут вы не пропустили пешеходов, однако на пешеходной останавливаться нельзя, а пешеходы пошли уже после того как заехали на переход!!) Самое главное, инструктора никчёмные, спросил на вождении ОПЛАЧЕННОМ ЗА МОИ ДЕНЬГИ, как сделать разворот на данном перекрёстке так как на правом берегу он очень странно расположен, на что мне ответили, ты 30 занятий ездил, ты должен знать, я первый раз ехал на том перекрёстке и даже если ездил 100 раз на занятиях, ты инструктор и должен меня учить если я не знаю чего-то, а сказали делай сам, ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ИНСТРУКТОР В МАШИНЕ ЕСЛИ ОН ПРОСТО СПИТ, СИДИТ В ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО НЕМУ!! Ах да, вам нужно платить 1200 за каждое вождение, а если прошло год с момента вашего обучения плати ещё 3000 для восстановления, а если после не сдачи гаи и прочего не сдали через 6 месяцев ещё плати 3000 хорошая схема! При не сдаче ГАИ, вы будете направлены на опять внутренний экзамен, 2 попытки бесплатно, а после плати деньги) и вас будут валить пока вы платите)
Татьяна Лебедева
Училась на разные категории, в разное время. Обучение прошло легко. Теорию преподают в доступной форме, всё понятно. Инструктора всё объясняют доступным языком. Особое спасибо инструкторам: Владимиру и Алексею. Отдельное спасибо Татьяне Николаевне с филиала на Говорова. Вовремя подсказывала, помогала с записью на вождение, и подготовкой всех документов. Отличная школа!
Анастасия Александрова
Получила права в апреле. Хорошая автошкола. Всё инструкторы, которые у меня были - профессионалы своего дела. Администратор всегда поможет составить расписание, как вам удобно Спасибо🥰
Король Дарья
Хорошая автошкола,самая приемлемая цена на обучение в нашем городе.В этом филиале работает прекрасная администратор Анна,приветливая и отзывчивая девушка. Пойдет на встречу и подберет удобное время для занятий.
Дарья Нестерова
На данный момент прохожу обучение в автошколе "Драйв" (В, механика). Подошла к этапу сдачи внутренних экзаменов. С теорией всё замечательно, весь курс прошла онлайн за три недели. Лекторы объясняют доходчиво, презентации насыщены примерами. Темы выстроены циклично: начинаешь сразу же с любого раздела и плавно вливаешься в учебный процесс. График онлайн занятий удобно выстроить под себя, все темы и даты указаны на сайте: есть вечерние и воскресные занятия. В чате преподавателю всегда можно задать вопрос. Есть возможность сочетать онлайн и очное обучение. Допуск к экзамену проходит только очно, в виде пробного экзамена (2 билета). Отличный бонус - код на скачивание и установку официальной программы для сдачи теории в ГАИ. Можно тренироваться, сколько необходимо. По организации практики тоже положительное впечатление. Все машины в хорошем состоянии; Хендай Солярис. Удобен формат записи: каждую среду открывается запись на новую неделю. Самостоятельно на сайте или через методиста можно выбрать дату, время, филиал, машину. За сутки можно отменить занятие и позже перезаписаться на другое время, не теряя при этом оплаченный талон. В связи с моим плавающим графиком мне пришлось брать практические занятия в нескольких филиалах (Говорова, Павлова, Чайковского, Судостроительная), поэтому познакомилась с разными инструкторами. Все работают на площадке и на маршруте, где впоследствии сдают экзамены. Конечно, у каждого инструктора свой подход, свой стиль общения. Но все учат, в первую очередь, ездить безопасно, оценивая ситуацию на дороге. С кем-то из инструкторов мне было сложно, с кем-то комфортно - и от этого сразу появился прогресс. Это уже чисто психологический фактор и угадать "со своим человеком" невозможно, надо только пробовать. В каждом филиале работает методист, у которого всегда можно уточнить организационные моменты, приобрести талоны для практических занятий и скорректировать расписание. Успехов школе и её курсантам!
Мария Белокопытова
Школа "Драйв", это самая лучшая!!! Очень скоро я стану гордым обладателем водительского удостоверения, и это достижение стало возможным благодаря невероятной работе моего инструктора Андрея. С первого занятия я почувствовала себя в надежных руках. Он не только владел глубокими теоретическими знаниями, но и умело передавал их на практике, объясняя сложные моменты доступным языком. Каждое занятие было насыщенным и увлекательным. Андрей постоянно поддерживал меня, подчеркивая мои успехи и помогая преодолевать слабости. Его терпение и внимание к деталям заслуживают отдельных похвал. Я чувствовала, что вместе с ним я не просто обучаюсь вождению, но и учусь быть ответственным водителем. Автошкола драйв, в которой я обучалась, также заслуживает высоких оценок. Комфортные машины, современные методики обучения и дружелюбная атмосфера - всё это создает идеальные условия для получения знаний. Я с уверенностью могу сказать, что это была моя лучшая инвестиция, и я рекомендую эту автошколу каждому, кто хочет стать настоящим мастером за рулём!!! А ещё, я очень благодарна администратору Виктории!!!
Letta Letta
Присоединяюсь к справедливым отзывам этой автошколы. Сдавала на права в 2022 году, что теория , что практика ничему не научили, я пришла туда больше подготовленной! Но, так и не смогла сдать внутренний экзамен т.к. завалил инструктор на перекрестке, очень печально, завалил так, что отбил все желание сдавать. Сейчас 2024год, прав так у меня и нет, жалко очень 50000 т.руб, которые ушли в никуда.
Татьяна Соколкина
Хочу поблагодарить инструктора Максима за поддержку, за советы и конечно же за терпение)))
Татьяна Соколкина
Очень благодарна администратору Виктории за поддержку и помощь на всем протяжении моей учёбы!!! Инструктору Андрею, спасибо за терпение и за всё чему он меня научил, и за то что он верил в меня, что всё у меня получится!!! Преподаватель Александр, максимально дал знания по теории, его слушаешь с таким удовольствием, что время занятий пролетает мгновенно!!! Спасибо вам всем, вы лучшие!!!