Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Ирина Макаренко

Администратор Кристина самый лучший администратор!!! Помогла с поступлением, все рассказала. Теория далась легко. Училась на механике с Алексеем, сдала с 3его раза. Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Cutty Sark

Замечательная автошкола, Алексей самый лучший учитель по вождению, Кристина вежливая, улыбчивая девушка, помогла и ответила на всё вопросы. Самый лучший филиал

Источник: Внешние источники

Поля Чирина

Самый лучший филиал и автошкола, администратор Кристина очень вежливая и отвечает на все вопросы с которыми сталкивалась❤️‍🔥 Инструктор Алексей, ему вообще отдельное спасибо, учитель от бога, все доходчиво и внятно объясняет🔥

Источник: Внешние источники

Jul M

Ужасная автошкола!Именно автошкола,не филиал.. Училась в ней с июня-сентябрь,заявленые 2 месяца не правда,вы попробуйте записаться на вождение чтобы уложиться в 2 месяца,инструктор была женщина вечно недовольная,совершенно за все была недовольна,вот на кочку не так заехала,сидение близко,кучу глупых претензий,я действительно думала дело во мне,ну как оказалось что поучится преподавать,инструктировать нужно кое кому другому,я терпела наверное занятий 20,на крайнем занятии она сказала в общем тебе может лучше ходить пешком,вежливо попросила меня над этим подумать🥲ну и много чего другого конечно,ну и мы мыслено послали друг друга… Я перешла на другой филиал,он был очень далеко от дома и там за несколько занятий меня инструктор научил всему что она не могла мне объяснить,с пониманием и терпением относился,поддерживал,но вот мы дошли до момента сдачи внутренних по вождению,ведь без него не пустят на теорию,все платно!покупаем его уже не помню вроде 1200-1500р,ждем определенный день,час записаться,записываемся ждем ещё неделю до экзамена,приходим и как вы думаете выгодно поставить вам экзамен с первого раза?конечно же нет,мне сказали ну ничего некоторые и по 4-5 раз ходят,не забывайте что каждая попытка платная! Короче психанула я,пошла забирать свою справку и справку в другую автошколу,они мне их с горем пополам отдали,начали говорить что без внутреннего не отдадут,ну и кучу всего,решила я перейти с правого учится на левый берег,с первого раза сдала БЕСПЛАТНО внутренние экзамены хотя и откатала на левом 2 занятия всего до них,сдала все экзамены гаи без ошибок и с первого раза,очень рада что ушла из этой автошколы!!прежде чем выбирать эту автошколу подумайте!!!

Источник: Внешние источники

Роман Сердюк

Сдавал в данной автошколе на кат А. Преподаватели толковые. Инструктор по вождению тоже отличный, грамотно объясняет, перед экзаменом нюансами поделился. Стоимость обучения не завышенна, на А категорию сразу 9 занятий по практике входит. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Имя Твое

Я тяжелый ученик, в плане электронной записи 🥲Хорошо что у вас такой администратор Екатерина👍поможет даже в выходной разобраться 👍 инструктор Василий тоже понимающий 😄классная автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Наталья

Теория вполне устроила. Но вот что касается вождения это полный отстой. Инструкторы не нацелены на результат. Вообще не понятно, зачем они там работают. Видимо их интересует только наши деньги, на результат им плевать. Заканчивают на полчаса раньше положенного и оплаченного времени. Во время вождения будете катать этого горе инструктора исключительно по его делам, а так же невольно являться слушателем его разговоров с приятельницами по телефону. Если он не разговаривает по телефону, то просто полулежа отдыхает, пока его катают. Элементам вождения вас тут точно учить никто не будет. Принимая во внимание количество аналогичных отзывов, руководству автошколы совершенно нет до этого никакого дела. Видимо интерес только к финансированию, а репутация их не интересует. Руководство сбросит ваш вызов, если вам захочется пообщаться и обсудить ситуацию. Полное безразличие к вашему обучению, кислая физиономия инструктора, его грубость вот весь далеко не весь перечень радостей жизни которые вы почувствуете на себе «обучаясь» в данной чудо автошколе. Прежде чем нести туда свои деньги почитайте и другие отзывы про эту автошколу, таких отзывов великое множество. И все идентичные.

Источник: Внешние источники

Н Л

Очень плохие инструкторы по вождению. Они точно находятся не на своем месте. Вождению они вас точно не научат. Вы будете просто кататься по городу по их делам. А он полулежа в кресле будет заниматься разговорами со своими приятельницами. Никаких навыков парковки, и прочих необходимых элементов вам там никто себя утруждать не будет. Запросто за оплаченные три часа вождения, занятия закончат через два с половиной. Жалобы администратору никаких результатов не дадут. Максимум что вам предложат перейти к такому же инструктору. До руководства не дозвониться, там просто сбрасывают ваши вызовы. Прежде чем нести туда свои деньги, не поленитесь почитайте и другие отзывы про эту чудесную автошколу. Отзыв был заблокирован, несмотря на то, что по запросу автошколы были предоставлены доказательства прохождения обучения в этой чудесной автошколе.

Источник: Внешние источники

Григорьев Сергей

Я один из тех несчастных, кто остался на полгода сидеть и ждать повторной сдачи на права. Автошкола Драйв - ничего особенного. Разве что инструкторы часто учат по-своему, сложно выходить на сдачу, когда в голове каша. А один из инструкторов мне однажды сказал: "Ты что, думал, тебя здесь учить будут?". Я был удивлен. Потому что в автоШКОЛЕ действительно должны учить. Чай не бесплатно. Ради справедливости некоторые инструкторы все же старались помочь. Спасибо им. В остальном я уже понял, что рассчитывать нужно только на свои силы, автошкола ничем не поможет в сдаче. Просто плати бабки за уроки, катайся и привыкай к движению.

Источник: Внешние источники

Елена Гордеева

Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Преподаватель теории очень доходчиво объясняет правила, отдельное спасибо инструкторам Евгению и Дмитрию.Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена. Однозначно рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Слава Черенков

Автошкола просто супер, по сравнению где я открывал другие категории.Я подавал документы в Березовке,там открылся филиал, очень удобно было мне и вождение на тёплой речке.Машина Фусик просто сказка в учебе. Администратор вежливая, всё рассказала как будет проходить обучение. Отдельное огромное спасибо, Владимиру, который преподавал на категорию СЕ, всё популярно объяснил, научил молодец. Просто маэстро своего дела!!!!!!! Молодцы ребята так держать! Ставлю 5 звезд автошколе Драйв

Источник: Внешние источники

Диана Агафонова

Ну что ж начнём...я пока в процессе обучения, но потом дополню отзыв. Сначала о самой автошколе. Сама автошкола хорошая, автодром довольно большой. В первое моё вождение машина была после аварии, но на урок не влияло особо, на втором вождении уже всё было хорошо. А теперь именно про этот филиал. Я на самом деле боялась идти именно в этот филиал, потому что он только открылся и отзывов нигде не нашла. Но мои сомнения были напрасны. Преподаватель обалденный, всё понятно рассказывает и объясняет. Мы не пишем как в школе абсолютно всё, записывали самое важное. Теорию даёт не текст с тягомотиной, а кратко и по делу. Инструктор - потрясающая женщина, за 6 уроков вождения я довольно много чего узнала. Рассказывает ясно и понятно, но быстро. По этому рекомендую, если что-то не поймёте, лучше переспросить, в лоб за это никто не даст😅 А теперь администратор, тоже восхитительные девушки, всегда помогут, пойдут на уступки, если замотались и забыли записаться на вождения, они оставят для вас запись и перезвонят вам. Я в восторге от аатошколы, от филиала. Рекомендую. (Позже, ближе к экзаменам отзыв дополню)

Источник: Внешние источники

Lana Shaigu

Долго выбирала автошколу, и решила что пойду учиться в Драйв. Выбрала именно этот филиал, так как близко к работе. И не прогадала и не пожалела что именно этот филиал. Администратор Анна приветливая и замечательный специалист, на все вопросы ответит и поможет, подскажет, всегда обращалась к ней на протяжении всего обучения, ей отдельное спасибо! От и до она меня курировала! Теорию в этом филиале ведет прекрасный специалист, мастер своего дела и просто очень хороший человек Валерий Эдуардович, я от него в восторге, все настолько понятно, ответит на любой вопрос, с удовольствием ходила по вечерам на теорию, и всегда выходила с автошколы с отличным настроением и с верой в себя. Теорию знаю благодаря ему 100%. Очень рекомендую этот филиал! Развития! Здоровья и терпения сотрудникам! Спасибо что вы есть!

Источник: Внешние источники

Полина Щербина

Прекрасная автошкола! Администратор Анна чудесная, все подробно расскажет, поможет, всегда можно обратиться с просьбой. Теоретический блок очень доходчиво объясняется, занятия всегда в удобное вечернее время, сто раз можно задать один и тот же вопрос и тебе его объяснят с разных сторон. Практические занятия это отдельное удовольствие, инструктор Инна очень понятно объясняет как водить машину и все тонкости. В общем, если делать все вовремя, не пропускать занятия и задаться целью, то сдать с первого раза очень даже реально, автошкола тебе в этом однозначно поможет.

Источник: Внешние источники

Иван Брюханов

Все понравилось! Сдал со второго раза, обучение продлилось 3 месяца.

Источник: Внешние источники

Илья С

Отличный филиал. На обучение ушло всего чуть больше месяца. Ещё чуть больше месяца на сдачу всех экзаменов. В итоге ± уложились в 3 месяца) Советую инструктора Андрея на автомате. Он переживает за твои результаты больше, чем ты сам) И спасибо Администратору Виктории за сопровождение, всегда угодит)

Источник: Внешние источники

Иван Коробов

лучшая автошкола,минусов нет все четко и понятно объясняют довольный с правами!

Источник: Внешние источники

Сезим Омурбекова

Обучалась в автошколе Драйв, филиал на Павлова 38 Хочу поблагодарить инструкторов Виктора и Максима за привитые практические навыки, культуру вождения и аккуратность маневрирования... Вы лучшие !!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Юля Шим

Училась в Драйв на 9 мая 46.ушла на этапе вождения до экзамена.ужасный филиал.инструкторы ничему не учат,в телефонах на занятиях,только орут и чуть что на тормоз жмут. Записаться проблема,отменяют занятия часто,то заболел,то сломалась машина.время не докатывают по 30 мин.идешь на занятия с чувством ,что ты там навязалась и бесплатно ходишь.недовольные лица вечно.теория супер,претензий нет. Ушла в другую школу,деньги за неиспользованные талоны отдали по заявлению и справку.не советую СОВСЕМ!!!

Источник: Внешние источники

Олег Ахроменко

Хорошая автошкола. Инструкторы Юрий (кат.А) и Владимир (кат С) отличные учителя!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 68