Отзыв для тех, кто хочет удачно получить права и не ошибиться в выборе автошколы. Я выбирала автошколу ещё с самого лета, долго думала куда пойти, пошла в Драйв. Ни на секунду не пожалела, хорошие инструктора, всегда подскажут и помогут. Отдельное спасибо Алексею, знает как правильно преподнести информацию, чтобы было понятно, если видит, что не понимаете, повторит ещё много раз, пока не поймете.
Я за рулем до автошколы ни разу не ездила, научилась ездить уже с первых пару занятий.
Также большое спасибо администратору Кристине, всегда поможет записаться на занятия, подскажет что да как. У меня вопросов было все время много, объясняла все подробно. Если возникали какие-то дела, всегда переносила записи на удобное для меня время.
Ходить на занятие было одно удовольствие, приятная атмосфера, всегда знаешь, что в случае чего помогут и расскажут. Автошкола классная, очень уютно, ко всем курсантам относятся ответственно и по человечески, идите не пожалеете ❤️
Источник: Внешние источники