Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Всеволод Непомнющий

Комфортно и чисто

Источник: Внешние источники

Ольга Федорова

Обучалась в данной автошколе, администратор Карина молодец, всегда поможет подскажет простоиумница🩷Инструкторам респект, за обучение 😎советую автошколу)

Источник: Внешние источники

Ilya .

Отличная автошкола, сдал все с первого раза, на каждый интересующий вопрос отвечали быстро и и понятно. Хочется выделить инструктора Алексея который научил ездить с нуля, спокойный и добрый, очень часто указывал на ошибки без капли агрессии, все показывал и рассказывал по делу, потраченных денег совсем не жалко

Источник: Внешние источники

Владимир Остапчук

Отличный уютный филиал ! Быстро зарегистрировали жену, очень грамотный инструктор! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Клим Зернин

Автошкола классная 👍. Теорию объясняют очень хорошо всё понятно всё до мелочей. Инструктора отличные хорошо объясняют 👍. Конечно я не с первого раза сдал и винить других не буду моя вина, просто надо хорошо слушать что говорят и делать правильно как учили. Всем удачи

Источник: Внешние источники

Егор Малков

Советую данный филиал, администратор Карина - просто лучшая даже слов нет! Всегда поможет ответит на все вопросы, и выручит в любой ситуации. Инструктор Инна - просто волшебница и просто невероятная! С первого урока будете водить как будто водили всю жизнь! Каждое вождение проходит легко, весело и очень профессионально! Научит и подготовит к сдаче в гибдд на все 100%. С Инной научитесь быть уверенным и внимательным за рулем.

Источник: Внешние источники

Наталья Атюкова

Добрый день! Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе «Драйв». Начну с того,что администратор отзывчивая,улыбчивая и на протяжении обучения держит связь,помогает во всех вопросах и подбирает комфортное время для обучения. Теорию можно пройти дистанционно,для меня как раз это комфортно,в будние дни я занималась онлайн,в выходной присутствовала лично(очно),но и это не обязательно). Инструктор,Роман Андреевич, терпеливо объясняет все нюансы,и понятливо! Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Данил Наумов

Замечательная автошкола! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Губанков

Учился в данной автошколе, всё понравилось , теорию преподавали интересно, инструктора хорошие , хочу отметить двух инструкторов - с филиала на авиаторов и тельмана. Сдал все экзамены в ГИБДД с первого раза, рекомендую данную автошколу, спасибо большое за обучение)

Источник: Внешние источники

Ольга Радченко

Благодарю от всей души администратора Валентину. Очень добрая и отзывчивая. Всегда проконсультирует по всем вопросам. На вождение записывала ! Я вообще не заморачивалась!

Источник: Внешние источники

Ольга Радченко

Благодарю от всей души сотрудников филиала! Инструктора Долганова Василия и администратора Екатерину! Добрые и отзывчивые люди! Все вопросы и проблемы оперативно решаются все доступно объясняется! Побольше таких людей в данной сфере!

Источник: Внешние источники

Olga Radchenko

Благодарю от всей души сотрудников данного филиала! Инструктора Долганова Василия и администратора Екатерину. Отзывчивые и добрые люди во всем помогают все вопросы оперативно решаются! Побольше бы таких людей в такой сфере!

Источник: Внешние источники

Светлана

Хочу поблагодарить Автошколу Драйв в Емельяново. Хочу отметить работу инструкторов а это Юрий Павлович,Алексей,Роберт. Все они учили меня, а начала я учиться с нуля. Научили всему. От каждого научилась водить машину. И вот я уже получаю права. Было конечно все и слезы и радость. Но все преодолели. Спасибо так же администратору Евгении. Всегда все объяснит а ещё если нужно и успокоит. Хорошая автошкола всем советую. А инструкторам желаю благодарных и способных учеников. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Артём Харшин

Прекрасный отзывчивый и опытный менеджер, хороший преподаватель и прекрасные инструкторы на механике, они буквально дополняют друг друга, на автомате что да как не знаю,

Источник: Внешние источники

Алёна Хрисанова

Классная , лучшая автошкола и доступная. 💸Учителя по теории и инструктора отличные, всё понятно и доступно объясняют и обучают. Хочу особенно выделить инструктора Стельмах А.В., вообще отличный человек и профессионал своего дела. Очень хочу оставить свой отзыв об администраторе автошколы Кристине !!!☺️😇 Очень вежливо относится к каждому курсанту , всегда очень добрая и общительная девушка!!!Никогда не нагрубит! Всегда спокойно все объяснит и поможет решить все вопросы, если они вдруг появятся. 👍 Рекомендую всем автошколу Драйв 🏆 🤗

Источник: Внешние источники

Евгения Дылгирова-Коврижных

Добрый день! Хочу поблагодарить администратора филиала на Тотмина Кристину, очень доброжелательна, при заключении договора все понятно объяснила, в процессе обучения помогала записаться на вождение, что очень было нужно с моим сменным графиком работы, прекрасная организация обучения и выхода на экзамены, все четко и по делу, заблаговременно подготовленные списки документов что, когда понадобиться, где и во сколько нужно быть, это все уровень профи! Обучение теории я проходила онлайн, удобное расписание, отличные преподаватели, доступно с примерами давали материал, спасибо, главное не лениться и подробно изучать билеты, итог, экзамен по теории сдан с 1 раза. По обучению вождению, мне посчастливилось учиться у нескольких инструкторов, я очень рада этому, от каждого я получила багаж знаний и умений, который помог мне сдать экзамен по вождению с 1 раза. Алексей, Роман, Андрей, благодарю вас, вы лучшие! Разный подход в обучении, но результат - права держу в руках! Рада, что при выборе автошколы я выбрала Драйв на Тотмина, процветания вам! Однозначно рекомендую обучение здесь!

Источник: Внешние источники

Efim_KrsK Челябин

Открывал новую категорию в этой автошколе, хороший автопарк, свежие не убитые машины, но вот что касается информационных вопросов это беда. Начну с того, что при подаче документов дали номер инструктора по вождению и на этом всё, все объяснения закончились, сказали звоните , записывайтесь на вождение, как откатаете 15 занятий приходите сдавать внутренний экзамен. И да, за обещанные 2 месяца вы не сдадите, даже не надейтесь. Придя на второе занятие теории я совершенно случайно узнал, что нужно "получить допуск" до внутреннего экзамена, нужно сдать теоретический экзамен в любом филиале. Хотел побыстрее выйти на внутренний экзамен и решил в выходной сдать , по расписанию, которое висит во всех филиалах, в выходные дни проходит этот экзамен на Партизана Железняка, еду с самого утра с другого конца города туда, дергаю дверь, а у них закрыто. Позвонил в главный филиал, а мне говорят, что они не работают сегодня. ТАК УДАЛИТЕ ЕГО ИЗ РАСПИСАНИЯ ТОГДА!!! Потом приезжаю на внутренний экзамен на взлетную. Заходим в кабинет и нам проводят инструктаж, что необходимо оплатить госпошлину 2000 за выдачу ВУ. Хотя зачем непонятно, в других автошколах я оплачивал только когда шел получать права. На ресепшене спросил как оплатить, сказала либо в отделении банка, либо по qr коду, попросил qr код, сказала едьте берите в своем филиале🤦 позвонил в свой филиал, мне объяснили как оплатить через сбербанк онлайн. После этого нужно распечатать квитанцию и привезти им в руки, иначе на теорию в ГИБДД тебя не запишут.Еще на инструктаже женщина сказала,что после сдачи внутреннего экзамена лучше сразу выйти и купить талон на практический экзамен. И вот после экзамена, всё на том же ресепшене, говорю,а можно купить талон на практический экзамен? На что мне сказали, когда сдашь теорию в гибдд, тогда и купишь. В итоге после сдачи пришлось опять ехать в их филиал и покупать талон, который спокойно можно было приобрести после внутреннего экзамена, но вам его не продадут,а скажут приехать еще раз потом

Источник: Внешние источники

Татьяна

Поступила на обучение В категория автомат. сначала слушала теорию, препод понятно и интересно рассказывает👍 примерно через 2 недели началось вождение, инструктора терпеливо всё объясняют, особенно отмечу инструктора Андрея👍 и отличные админы, проблем с записью не было

Источник: Внешние источники

Юлия Плотникова

Хочется поблагодарить данную автошколу за такое качественное обучение! Большое спасибо администратору Кристине, очень приятная, всё чётко, понятно, всегда можно обратиться с любым вопросом, очень понимающая и чуткая. Отдельное спасибо инструктору Алексею. До автошколы не водила вообще и на первом занятии даже и не думала, что смогу научиться ездить на механике, однако научилась и теперь точно смогу водить. Было очень комфортно обучаться, Алексей всё доходчиво объяснял, а если требовалось повторял. Одни плюсы, минусов просто напросто не было. Я рада, что выбрала именно эту автошколу. Большое спасибо! Драйв - начинается здесь🫶🏽

Источник: Внешние источники

Сит Варк

Я долго думал над тем какую автошколу выбрать и мой выбор был правильным! Хочу поблагодарить администратора Кристину всë что не понятно раскажет так, что поймёт даже иностранец не зная русского языка, помогала записаться на занятия,инструктора Алексея благодаря ему, я наконец-то с гордостью могу сказать что я водитель! Мне понравился его подход к обучению, коректно указывал на ошибки без криков и возмущения, всегда всё растолкует даст совет! Ещё раз огромное спасибо за обучение, Буду советовать всём кто хочет обучится с комфортом и пониманием!

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 68