Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Татьяна Ермольчик

Автошкола отличная: инструкторы замечательные и терпеливые, администраторы отзывчивые. НО очень сложно записаться на занятия. Взяла специально две недели отпуска, чтобы подготовится к экзамену в ГАИ спокойно, сижу наготове в 10 утра и записаться просто нереально. То вылетает сайт, то места занимаются в секунду. Речь об автомате. Понимаю, что ресурсы ограничены, но вот уладить момент с записью и всё будет замечательно.

Источник: Внешние источники

Анна Данкова

Попала в этот филиал благодаря хорошим людям, к инструкторам Алексею и Роману, с другой школы, где откатала 6 месяцев это около 100 тыс.р. только вождения. За 5 занятий Алексей и Роман (они не сидели в телефонах, как большинство инструкторов), они дали мне четкое логическое понимание всех экзаменационных упражнений. Благодарю вас, вы одни из лучших!!! И Кристине отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Валентин Раевич

Проходил обучение в данной автошколе, коллектив автошклы замечательный, всё понравилось. Инструктора хорошие, администратор всегда помогает по всем возникающим вопросам.

Источник: Внешние источники

Инкогнито😉

Инструктора обучают хорошо,НО большинство инструкторов не докатывают занятия по времени от 40 мин до часу.Я например беру двойное занятие (3 часа),а катаюсь всего 2 часа,потому-что инструктору домой хочется или он устал и т.д. и т.п... А я хочу обучение в автошколе с 50% скидкой ,но мне же её никто не даст 😄Ок,вы тогда верните мне сумму денег ,которую я не искатала,так будет честно и не будет претензий.Стоимость занятия подняли ,а отношение к ученикам не поменялось (

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола👍, перевелась сюда на гос. экзамене, очередей нет, на все вопросы отвечают с радостью, видно что заинтересованы в работе, администраторы хорошие девушки, во всем помогут и расскажут, сдала сразу же, с получением проблем не было, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Жакот

Хорошая школа, квалифицированный персонал, все доступно , понятно обьясняют.советую

Источник: Внешние источники

Sandy Chicks

Учусь в данной автошколе , очень нравиться , администраторы всегда помогут если возникнут вопросы, преподаватель объясняет очень доступно и понятно )

Источник: Внешние источники

Andreeva Aleksandra

Учусь в данной автошколе , очень нравиться , администраторы всегда помогут если возникнут вопросы , преподаватель объясняет очень доступно и понятно )

Источник: Внешние источники

Киря 🚫

Хорошая автошкола, на все заданные вопросы были получены развёрнутые ответы. Хотелось бы отметить инструктора Алексея, доступно и хорошо объясняет.

Источник: Внешние источники

Марина Тагильцева

Отличная школа

Источник: Внешние источники

Наталья Желтова

Учусь в данном филиале, администратор Виктория просто супер! Всегда найдёт подход к каждому курсанту, чтобы всем было удобно. Теорию ведёт очень интересно и увлекательно Александр. Инструктор Андрей все грамотно обьясняет и по делу делает замечания В целом, при первом посещении филиал вызывает только положительные эмоции, так держать!

Источник: Внешние источники

Katya Katya

Прошла обучение в автошколе на категорию В. 20.02.25 получила свои заветные права, обучение длилось со всеми экзаменами 4,5 месяца. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Александру И. (9 мая 46, автомат), практически весь курс откатала с ним, всегда вежливый и внимательный к ошибкам, с огромным желанием и удовольствием ходила на все занятия, и преподавателю по теории Андрею с этого же филиала! Еще хочу сказать огромное спасибо экзаменатору Александру с Павлова, который доступно и понятно объяснял все ошибки на экзамене, благодаря ему все мои пробелы в знаниях закрылись автоматически! Ни раз слышала о том, что «валят на экзаменах», ничего подобного сказать не могу, все ошибки исключительно из-за собственной невнимательности и глупости. Никто специально вас не будет закапывать, лучше несколько раз сдать внутренний, но быть уверенным на гаи, все это делается лишь для того, чтобы вы свои попытки не тратили впустую! Советую будущим курсантам набраться терпения, отрабатывать по максимуму вождение и сохранять спокойствие в любой ситуации и будет вам счастье! Желаю только процветания данной компании и благодарных учеников!❤️

Источник: Внешние источники

Maryam Panina

Хорошая автошкола. Александр Владимирович очень грамотный инструктор, с ним вы точно перестаните трястись за рулем. Администратор Анна очень отзывчивая девушка, всегда на связи и готова помочь. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ivan Kurasov

Отличный персонал, видно, что цель ребят научить водить, стараются подстроиться под график обучаемого вождения, а не просто стараются, а делают и решают вопросы. Рекомендую. Проблем не возникло в процессе обучения. Инструкторы классные.

Источник: Внешние источники

Марьям

Хорошая автошкола. Александр Владимирович очень грамотный инструктор, умеющий объяснять все четко и понятно, с ним вы точно перестанете трястись за рулем. Администратор Анна очень отзывчивая девушка, всегда на связи и готова помочь. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Курасов

Отличный персонал, видно, что цель ребят научить водить, стараются подстроиться под график обучаемого вождения, а не просто стараются, а делают и решают вопросы. Рекомендую. Проблем не возникло в процессе обучения. Инструкторы классные.

Источник: Внешние источники

григин

очень хорошая, отличная, лучшая автошкола. хорошие инструктора. Особенно алексей и андрей, и самый лучший администратор помог со всем чем только можно и проконсультировал на высшем уровне!!!! советуй и респект кидаю🤙🏼

Источник: Внешние источники

Никита

Очень хорошая автошкола , очень быстро , лучшее инструкторы только в драйве

Источник: Внешние источники

Олчана Кузьмина

Выражаю автошколе Драйв (Емельяново), слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору, Юрию Павловичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Поддерживал во время экзамена! Спасибо всем преподавателям за знания, которые вели теорию как дистанционно, так и очно. И конечно же спасибо администратору автошколы, Евгению, которая всегда шла на контакт с профессиональной стороны, всегда была на связи и в любой не понятной ситуации помогала, давала четкие и понятные ответы на все интересующие вопросы. Сдала все экзамены с первого раза! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Кристина Нечай

Ну что, пришло и моё время написать отзыв... 🙃 В данной автошколе обучалась на права категории B, за рулём не сидела ни разу😣и даже не думала, что у меня получиться😬 Сдала экзамены, получила права и могу смело всем рекомендовать данную автошколу👍 На входе встретила девушка администратор, сразу расположила к себе, всё рассказала, как и на каком этапе будет проходить обучение, какие нужны документы. Иногда бывали форс мажоры и приходилось перенести вождение, администратор всегда была на связи иногда даже приходилось писать или звонить на личный номер, чтоб не засорять чат, где были и другие ученики. Огромное спасибо Карине! 💐 Инструктора классные, ответственные, всё объясняют, сидя с ними ща рулём чувствуешь себя уверенно и легко..все показывают,отвечают на твои вопросы и доводят до понимания, пока ты не поймешь! Ребята, спасибо Вам, что вы есть! ❤

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 68