Татьяна Ермольчик
Автошкола отличная: инструкторы замечательные и терпеливые, администраторы отзывчивые. НО очень сложно записаться на занятия. Взяла специально две недели отпуска, чтобы подготовится к экзамену в ГАИ спокойно, сижу наготове в 10 утра и записаться просто нереально. То вылетает сайт, то места занимаются в секунду. Речь об автомате. Понимаю, что ресурсы ограничены, но вот уладить момент с записью и всё будет замечательно.