Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Вадим Янкин

Понравилось работать с данной организацией и в частности с данный филиалом! Администратор Анастасия- верх профессионализма, всё вежливо и понятно объяснила. Остались исключительно положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

kareta0555

Прохожу обучение в автошколе Драйв в филиале на Авиаторов 43 .По воскресение проходит обучение по теории, Александр очень хорошо все объясняет , доходчиво и понятно👍 Есть приложение через, которое можно записаться на вождения , видно записи и все свои данные, что очень удобно . Езжу на новому китайце , очень комфортно . Инструктор Александр тоже все прекрасно объясняет , вообщем всем довольна надеюсь на сдачу с первого раза 😁 Отдельно спасибо администратору Анне , всегда проконсультирует , во всем поможет , очень милая девушка 😊

Источник: Внешние источники

Sophia Selivanova

Отличное место для получения прав! Профессионализм инструкторов и современные автомобили создают идеальные условия для обучения. Теория преподносится доступно, а практика помогает уверенно чувствовать себя за рулем. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно освоить вождение! Администратору Анне отдельный респект, благодарю за помощь!🫶🏻

Источник: Внешние источники

🌟Пиратовна🌟 🏴 ☠️

Ужасная автошкола!!! Сразу же после подписания договора, начались проблемы. Записаться невозможно, все забито. Оказывается всего одна машина автомат… 🤦‍♀️ Инструкторы общаться и объяснять не умеют и не хотят!!! Раньше положенного времени в машину не сядут, еще надо будет подождать пока накурятся , зато раньше времени привезут обратно. Один день из моих занятий за 1700: - Сперва ждала пока мой инструктор накурится и наговорится. - Потом ему домой надо было, около подъезда постояла. - Дальше ему надо было купить продукты. Около магазина подождала. - Потом ему надо было купить обед… Вообщем из 1.5 часа я минут 30 покаталась. В другой день вообще прихожу, инструктора нет. Я подождала немного и после написала заявление на возврат денежных средств, так как учится в таком формате не намерена. Так они за этот день посчитали как за занятие и деньги удержали🤦‍♀️ Никакой порядочности!!! Удержать деньги за занятие которого не было по вине инструктора!!! В машине грязно, инструктор в машине курит!!! На замечание, чтоб не курил реагирует агрессивно. Кататься вы будете не по маршруту, а по делам инструктора. Администраторам жаловаться бесполезно, им все равно. Они ничего не знают и ничего не решают. Номер директора не дают. Вернуть деньги за некачественную услугу руководство не спешит и судя по их порядочности на вряд ли вернет!!! Максимум что вернут, это деньги за неиспользованные талоны… и то все нервы вымотают пока вернут( а как они считают выше написано), а за документами вам придется ехать в главный офис… которые вам тоже вернут не сразу. Если Вам дорого ваше время и ваши деньги, обходите стороной эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Марина Евдокимова

Прохожу обучение в автошколе Драйв в филиале на Авиаторов 43 .По воскресение проходит обучение по теории, Александр очень хорошо все объясняет , доходчиво и понятно👍 Есть приложение через, которое можно записаться на вождения , видно записи и все свои данные, что очень удобно . Езжу на новому китайце , очень комфортно . Инструктор Александр тоже все прекрасно объясняет , вообщем всем довольна надеюсь на сдачу с первого раза 😁 Отдельно спасибо администратору Анне , всегда проконсультирует , во всем поможет , очень милая девушка 😊

Источник: Внешние источники

Дима Кузмич

Ужасная автошкола , я не знаю кто пишет эти хорошие комментарии но я отучился в ней ,инструктор постоянно сидел в телефоне заезжал непонятно куда заканчивали занятия раньше , бывало просто спал , но все таки я откатал эти часы , и когда время пришло сдавать внутренний экзамен я понял что я не катался почти по экзаминациооному маршруту и прям вообще не готов к сдаче , потому что инструктор ничего не объяснял и не хотел меня учить , но всё-таки я его еле еле сдал и когда сдавал экзамен гайцу сразу его завалил , думал дело во мне но в итоге сдало 5 человек из 30 ну разве так может быть !??? В итоге пообщался с знакомыми , узнал что это школа ужасная и в ней невозможно сдать , в итоге я поменял автошколу на простенькую там были похуже машины похуже автодром но инструктора там реально учили я откатал 5 занятий и без проблем сдал экзамен и получил права , я не рекламирую другую школу просто хочу предупредить что не стоит учится в драйве не ведитесь на хорошую рекламу и красивые машины !!! Выбирайте автошколы попроще !

Источник: Внешние источники

AV

Удобное расположение автодрома, опытные инструкторы и вежливый администратор, который всегда на связи👍🏻все просто и доступно, обучение проходит с комфортом 🔥

Источник: Внешние источники

Mikhail Nogachev

Администрация всегда на высоте - отзывчивая и заботливая. Преподаватели действительно профессионалы своего дела, их подход к обучению делает уроки интересными и понятными. Очень доволен выбором этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Ольга Юрьевна

Отличная автошкола! Терпеливые инструктора что очень для меня было важно, администратор всегда шла помощь и преподаватель по теории всё доходчиво объясняет. Сдала с первого раза и заветные права получила ❤️

Источник: Внешние источники

Александра Русских

Вот и моя очередь настала писать долгожданный и искренний отзыв) Теория–Александр все отлично рассказывает, простым языком. Буквально объясняет на пальцах) когда сама пдд читала–ничего не понятно, много воды. Прошла всю теорию у Александра–сдала и внутреннюю теорию и теорию в ГИБДД с первого раза без ошибок 😎 Вождение–с самого первого урока поняла, что Андрей опытный водитель и опытный учитель) интересный собеседник) и серьезно поговорить и посмеяться можно)) молча не ездили 😂доступно объясняет все тонкости вождения и управления автомобилем, до дыр зазубрили экзаменационный маршрут. В том числе и места-уловки, на которых можно совершить ошибку на экзамене) Всегда вместе со мной следит за дорогой, за моими действиями, движениями и советует как лучше и как проще) в общем, благодаря секретам вождения от Андрея–я одна ездить не боюсь 😎 правда не привычно, что никто не даст больше дельных советов…) Но, птенцу пора выпрыгивать из гнезда в самостоятельное вождение)) И за этот прыжок огромное спасибо Андрею 🥰 Ну и конечно, как оставить без внимания администратора Викторию… 😽 Такая проницательная девушка) Всегда постарается найти местечко на вождение, если вдруг я забыла записаться) переживает и радуется как за родную) всегда на связи, даже в выходной день 😂 советует, как распределить занятия, чтобы не доплачивать) Подытожим–автошколу Драйв я советую однозначно 🤌🏻 10 звезд из 5 🤩

Источник: Внешние источники

Аура Пум

Учился в этой автошколе пол года. Теорию и практику сдал с первого раза. Очень дружелюбный персонал, всегда поможет и исправит ошибки. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Прокудина

Спасибо большое! Школа хорошая! Спасибо инструктору Роману Андреевичу! И администратору Анастасии на Говорова 57💖💖💖

Источник: Внешние источники

Егор Горбунов

Отличная автошкола Огромное Спасибо что научили правильным манерам вождения.Всем рекомендую,не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Максим Горький

Качественное обучение, хороший инструктора

Источник: Внешние источники

Виктория

Обучалась на этом филиале на автомат, прекрасно преподаётся теория и особенно практика. Хотела бы сказать больше спасибо инструктору Андрею, замечательно объясняет все этапы вождения и отдельные элементы на дороге, очень спокойный и приятный в общении) Также спасибо администратору Виктории, которая всегда готова с радостью помочь по любому вопросу) Рекомендую всем данный филиал для обучения, сама уже со сданным экзаменом ГАИ с первой попытки и правами на руках)

Источник: Внешние источники

Никита Доронин

Автошкола «Драйв»— это отличное место для обучения вождению. Приятная атмосфера и профессиональные инструкторы, которые patiently объясняют все нюансы. Теоретические занятия проводятся в доступной форме, что помогает лучше усвоить материал. Особенно понравилось, что у них много практических занятий на площадке и в городе, что позволяет быстро набраться опыта. Техническое состояние автомобилей на хорошем уровне, что также внушает доверие. Атмосфера в группе дружелюбная, все ученики поддерживают друг друга, что делает процесс обучения еще более комфортным. В целом, я остался очень доволен обучением в автошколе Драйв и могу смело ее рекомендовать всем, кто хочет получить права.

Источник: Внешние источники

Герман Сергеев

Очень рад, что выбрал для обучения именно эту автошколу! Здесь действительно заботятся о том, чтобы ученики чувствовали себя комфортно и уверенно. Что особенно понравилось: новые машины. Хороший персонал. Пока ещё учусь, но уже чувствую, что мне здесь дают действительно полезные знания и навыки. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Гнып

Персонал супер професионалы своего дела Учусь в данный момент и всë нравится советую

Источник: Внешние источники

Иван Коломиец

Автошкола «Драйв» — это отличное место, где я рекомендую учиться вождению. Здесь работает вежливый и отзывчивый коллектив, а сама школа всегда чистая и уютная. В ожидании своей очереди на вождение можно удобно расположиться на мягком диванчике. У автошколы есть удобный отдельный чат с курсантами и сотрудниками, где можно предупредить, что опоздаешь на вождение, или договориться о смене или об отмене занятия. Преподаватели объясняют всё очень подробно, спокойно и понятно. Особенно хочу поблагодарить Бекасова Алексея Владимировича за его терпение и понимание во время обучения. Он спокойно и доходчиво объяснял все нюансы, а машины в автошколе были удобными, чистыми и красивыми. Я могу бесконечно выражать своё восхищение автошколой «Драйв». Большое спасибо за то, что воплотили в жизнь мою самую заветную мечту!

Источник: Внешние источники

Наталья Адамчук

Побывала на дне открытых дверей 22.03, нереально классные впечатления! Небольшой тест-драйв обучения за 3 часа, много интересных механик. Впервые в жизни удалось почувствовать себя водителем 😂 Обязательно приду сюда учиться)

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 68