Вероника Тархова
Добрый день, училась в данной автошколе. Сегодня сдала последний этап в ГАИ, большое спасибо прекрасному инструктору теории, инструктору вождения Инне, администратору Карине. Лучший филиал 💌💓
1357 отзывов о Драйв
Вероника Тархова
Добрый день, училась в данной автошколе. Сегодня сдала последний этап в ГАИ, большое спасибо прекрасному инструктору теории, инструктору вождения Инне, администратору Карине. Лучший филиал 💌💓
Ксения Ивлева
Добрые ,вежливые администраторы,помогут разобраться с вопросами,администратор Екатерина четко объясняет правила обучения в данной автошколе Рекомендую)
Максим Николаев
Хорошая автошкола, всем доволен. Особенная благодарность администратору Дарье.
Marina Tatarkina
Очень приятная автошкола,администратор Екатерина доброжелательная,в офисе всегда чисто,стоят и радуют глаза красивые цветы) В кабинетах где проходит теория,всегда чисто,рекомендую данную автошколу для обучения.
Анна Литвина
Администратор Дарья,хочу выразить благодарность за вашу работу,качественно объясняет все преимущества по обучению в данной автошколе,очень рекомендую)
Сергей Филиппов
Отличная автошкола, администраторы отзывчивые, все разжевали по полочкам, рад что обратился именно в этот филиал.
Иван Теленков
Впечатления остались хорошие, спасибо за помощь в приобретении навыков вождения и теории, буду советовать друзьям!
Виктория Иванова
Самый лучший инструктор(для меня) это Артем. Спокойно научит как надо и все объяснит👍🏽 не зря я попала именно к нему
Елизавета Шуточкина🤍
Инструктор Дмитрий лучший инструктор, не только говорит где и какие задания нужно выполнить, но ещё все объяснит подробно. Записывайтесь к Дмитрию (автомат 963) не пожалеете
Иван Угадай
Хочу оставить благодарный отзыв этому филиалу. Начнём по порядку. Пошла сюда потому что очень рядом с домом. Преподаватель теории человек с юмором, занятия проходили очень интересно с интерактивом, сложные ситуации рассматривались на реальных картах города. Все экзамены по теории сдала с первого раза. Отдельное спасибо хочу сказать девочкам администраторам. Сначала была Катерина, потом Даша. Всю мою учёбу девочки помогали. Так как в этом филиале нет своих машин, приходилось записываться в другие филиалы. И только благодаря личным связям, Дарья записывала меня в нужное время и к нужному инструктору. За что я очень благодарна. Вождение не сразу пошло гладко, но после смены инструктора все наладилось. Права получила.
Veronika Anashkina
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе "Драйв" на данный момент. Прошла уже половина курса, и я очень довольна своим выбором. Плюсы: Инструкторы очень опытные и терпеливые. Они подробно объясняют каждую ситуацию на дороге и помогают уверенно чувствовать себя за рулем. Учебный процесс, программа обучения хорошо структурирована. Теория подается в доступной форме, и практические занятия проходят регулярно. Автопарк школы оснащен современными автомобилями, что делает процесс обучения более безопасным и комфортным. Администраторы всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в организационных моментах.
Nika A
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе "Драйв" на данный момент. Прошла уже половина курса, и я очень довольна своим выбором. Плюсы: Инструкторы очень опытные и терпеливые. Они подробно объясняют каждую ситуацию на дороге и помогают уверенно чувствовать себя за рулем. Учебный процесс, программа обучения хорошо структурирована. Теория подается в доступной форме, и практические занятия проходят регулярно. Автопарк школы оснащен современными автомобилями, что делает процесс обучения более безопасным и комфортным. Администраторы всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в организационных моментах.
German Sergeev
Очень рад, что выбрал для обучения именно эту автошколу! Здесь действительно заботятся о том, чтобы ученики чувствовали себя комфортно и уверенно. Что особенно понравилось: новые машины. Хороший персонал. Пока ещё учусь, но уже чувствую, что мне здесь дают действительно полезные знания и навыки. Однозначно рекомендую!
Иван Дмитриенко
Перешел с другой автошколы , чтобы сдать экзамены ГИБДД Обучение отличное, взял месяц покататься на данном филиале, выбрал для себя инструктора, узнал много нового, чего ранее в другой автошколе не учили! Администраторы Наталья и Юлия всегда придут на помощь, за это им огромное спасибо. По всем вопросам к ним! Спасибо Автошколе Драйв, приду учиться и на другие категории. Мне есть с чем сравнивать, поэтому лучшая автошкола в Красноярске!
Марина М.
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Драйв на Судостроительной 62. За качество обучения, и профессионализм инструктора Андрея!😌 Прекрасный инструктор, профессионал своего дела, всё прекрасно объясняет, поможет преодолеть страхи, очень спокойный, это не мало важно! Спасибо большое за его труд и терпение! Особую благодарность выражаю, и администратору автошколы Виктории!🙂 Всегда поможет с записью, поможет подобрать удобное время! Поддержит💗 Автошкола замечательная! Переводилась с другой автошколы, поэтому есть с чем сравнивать. Экзамен в Гаи с первого раза! В автошколе тёплая атмосфера, и приятная психологическая обстановка!!! Огромное спасибо, коллективу Драйв 😌
Олеся Перепелица
Училась в этой автошколе 3 раза(А1, А, В), и определенно могу ее посоветовать, всегда все быстро, теория в 2 вариантах (дистанционная и очно) , приветливые инструктора Хочу выразить благодарность Дмитрию Толоконникову, откатала с ним все занятия, все объяснял доступным языком, хотя иногда это было очень сложно😅, все ГАИ сдала с первого раза 👍🏼Рекомендую данную автошколу
Андрей Амзин
инструктор раман очень внимательно подходит к своей работе.Администратор Мария очень вежливый сотрудник всегда идет на уступки,при приёме документов всё четка объясняет и если что-то не понятно можно переспросит она постарается повторить простыми словами чтобы вам было понятнее очень хороший филиал подавайте документы в этот филиал не пожелаете
Юлия Т
Здравствуйте. Этот отзыв для таких же как я курсантов, которые покатались первый раз с "инструктором" и отменили впоследствии остальные занятия. Считаю, что учитель, инструктор - это призвание! И некоторым противопоказано этим заниматься. Читая предыдущий отзыв, поняла, что таких как мы будет огромное количество, которым говорилось, что лучше и не садилась бы, и память 3 секунды, и я не обучаемая.... Нет, он не кричал, просто монотонно убеждал. За рулём я не сидела до этого момента, предупредила "инструктора" сразу же. В итоге пришла домой и даже разговаривать не хотелось. СОВЕРШЕННО. А когда спрашивали: "Ну как вождение?" Вообще хотелось заплакать🫣 отменила все остальные занятия, потому что за руль мне не хотелось совсем. Через неделю записалась к другому ИНСТРУКТОРУ- Виктору. Он рассказал все с самого начала, помог побороть страх, убедил, что все не так страшно и мне можно за руль))) большое ему за это спасибо! Следующий был Анатолий! С ним мы повторили все и поехали по городу! Спокойно, объясняя все до мелочей, где-то хвалил, где-то объяснял, что не так сделала, вселил уверенность в меня)))) Спасибо Вам огромное!!! На данный момент хочется снова за руль сесть и все благодаря им! В машинах у вышеупомянутых инструкторов чисто) С другими ещё не каталась) Администраторы очень доброжелательные. Они всегда расскажут, помогут! К ним спокойно с любым вопросом можно подойти) Хотелось бы сказать и про преподавателя теории. Он тоже профессионал! Доступно, разбирает все в подробностях! Воскресные 5 часов обучения пролетают мгновенно! У него на занятиях интересно! И если Вы, так же как и я, нарветесь на такого же "инструктора", то знайте- это не вы не такая/такой, это он не инструктор. Обучать людей ему нельзя) В этой автошколе есть другие замечательные преподаватели и сотрудники- мастера своего дела! И огромное спасибо им за это! Дополню: была на практических занятиях с Дмитрием) с ним легко, объясняет все понятно, доступно! Время за вождением пролетает очень быстро!
Алиса Волкова
К сожалению мое знакомство с этой автошколой началось с не очень положительного впечатления. По теории вопросов нет, все прекрасно, а вот с практикой были проблемы. Нарвалась на инструктора которому просто противопоказанно работать с людьми, а особенно с женщинами. Орет, дергается, обижается и при этом не объясняет что не так. Первое вождение ,я вообще никогда не сидела за рулем, мы едем в город, в час пик, на Павлова, представьте мое состояние....Я решила что мне водить не дано и инструктор меня в этом убеждал. В общем после первого вождения я хотела расторгнуть договор и после второго ,и после третьего, но администраторы убедили меня дождаться инструктора с этого автомобиля (инструктор был на больничном)Я дождалась и не жалею об этом. Дмитрий за два занятия помог мне избавиться от ужаса перед вождением ,который вселил в меня прошлый инструктор, научил навыкам вождения, добавил уверенности в себе. Объясняет все доступно, хвалит когда получается ,спокойно объясняет ошибки. Я наконец то иду на практику с удовольствием и чувствую себя уверенно за рулем. Сейчас появился еще один инструктор на автомате, Анатолий, тоже рекомендую, все четко, по делу, спокойно. В общем если вы надумали пойти в Драйв на Чайковского, на автомат, можете уверенно идти, вы будете в надежных руках. Не стану снимать звезду за изначально негативные эмоции, потому что сейчас все хорошо, а негативный опыт ,тоже опыт) P.S.По поводу ранее написанного отзыва, ни разу не видела чтобы инструктор курил в машине, всегда выходил, к перекурам спокойно отношусь, ребята работают с 7 утра до 10 вечера, запись плотная ,у них даже перерывов нет , ни разу не ездила по делам инструктора , очевидно мне повезло, ну и все познается в сравнении конечно же.
Софья
Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию с филиала на Чайковского за профессионализм и терпение! Благодаря чётким объяснениям и поддержке я быстро освоила навыки вождения и чувствую себя уверенно за рулём. Всегда внимательно относится, учитывает индивидуальные особенности и помогает справиться с любыми сложностями на дороге. Обстановка занятий комфортная и дружелюбная, что значительно снижает уровень стресса. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно сдать экзамены!