Полина Панарина
Очень довольна обучением в этой автошколе! Программа построена логично: теория подается понятно, практические занятия проходят в комфортной обстановке. Особая благодарность инструктору Виктору. С самого начала он объяснял все четко и спокойно, что помогло быстро освоить навыки вождения. В процессе обучения даже мысли не возникало поменять наставника. В целом коллектив дружный, не могу также не упомянуть прекрасного администратора Милену, которая помогала в решении всех возникающих вопросов.