Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Полина Панарина

Очень довольна обучением в этой автошколе! Программа построена логично: теория подается понятно, практические занятия проходят в комфортной обстановке. Особая благодарность инструктору Виктору. С самого начала он объяснял все четко и спокойно, что помогло быстро освоить навыки вождения. В процессе обучения даже мысли не возникало поменять наставника. В целом коллектив дружный, не могу также не упомянуть прекрасного администратора Милену, которая помогала в решении всех возникающих вопросов.

Источник: Внешние источники

Alena Smetanina

Автошкола лучшая,рекомендую! По ценам доступная. Администратор Кристина лучшая девушка на свете,понятно объясняет и помогает,подсказывает если где-то что-то не поняли. Преподаватели по теории объясняют вдоль и поперёк все правила,что помогает быстрее запомнить и сдать. Инструктор Алексей-божий дар,объясняет ошибки,не ругается и не кричит,ещё и пошутить может (если слушать людей с других Автошкол, то там чуть ли не палкой бьют). Я довольна, что выбрала именно их!! Думаю,выберу еще не раз,катего­рий много!!)))Советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Олеся ❤️

Хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы Драйв❤️ Остались только самые положительные эмоции от обучения! Классный администратор Кристина👍 Преподаватель теории Илья, очень доходчиво все объясняет и если есть вопросы все вам разжует! Ну и конечно, отдельное спасибо моим инструкторам Алексею и Роману, которые верили в меня больше чем я сама 🫶

Источник: Внешние источники

Иван Владимирович

Отличная автошкола. Открыл все категории. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Роман Осинцев

Отличная автошкола!!Рекомендую. Теория – хорошо, практика – отлично! Инструктор Владимир – профессионал своего дела.Вселил уверенность и помог успешно сдать экзамены.

Источник: Внешние источники

Юлия Щетникова

Отличная автошкола. Особое внимание следует уделить квалификации и профессиональной этике инструкторов, работающих в данной автошколе. Их профессионализм и доброжелательность создают благоприятную образовательную среду, способствующую эффективному усвоению материала и формированию устойчивых навыков вождения. Административный персонал также заслуживает высокой оценки за свой вклад в организацию учебного процесса. Приветливость и дружелюбие сотрудников создают атмосферу доверия и комфорта, что является важным аспектом успешного обучения.Таким образом, данное образовательное учреждение может быть рекомендовано как надежное и эффективное место для получения навыков вождения.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Проходил обучение в данной автошколе на кат С. Всё понравилось, инструктор всё чётко объяснял, вежливо. Администратор Екатерина вообще молодец, всегда отвечала на все вопросы, записывала и на вождение и на экзамен, сдал с первого раза!)) всем советую))

Источник: Внешние источники

Slava

Большое спасибо автошколе за подготовку🤝 Выражаю огромную благодарность всему коллективу в частности Инструктору Андрею автошколы ! Спасибо за профессионализм. Автошкола ДРАЙВ!!! Рекомендую 100% судостроительная 62.

Источник: Внешние источники

😎500

По этому адресу не ходите к инструктору Андрей !!! Сам нечего не знает и передать нечего не может курсантом !

Источник: Внешние источники

Семён Зотов

обучался в этой автошколе, все экзамены сдал, отдельное спасибо администраторам Дарье и Екатерине

Источник: Внешние источники

Евгений Avenger

Обучался на категорию А, инструктор ответственный, все доступно объясняет. Девчонкам отдельное спасибо за помощь по всем вопросам, молодцы 👍🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Золотухина

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данном филиале, в частности о менеджере Анастасии. Безумно приятная девушка, помогла во всем разобраться и ответила на все мои вопросы!

Источник: Внешние источники

Ирина Пугачёва

Замечательной автошколе процветания! Прошла обучение , сдала на права! Искренне благодарна администратору Виктории , побольше бы таких улыбчивых и добрых людей! Все инструктора на высоте, особенно Андрей, объясняет, направляет и главное не орет))

Источник: Внешние источники

Егор .

Учился на категорию А, все прошло отлично, девушки помогали на каждом этапе, когда возникали какие-либо вопросы. Если буду открывать следующую категорию, то только с драйвом

Источник: Внешние источники

Andrey M.

Проходил обучение в автошколе Драйв, на открытие категории А. При посещение выбрали удобную по времени группу, менеджер Дарья все объяснила , записала , подобрали удобный график по вождению на дроме, все 👍

Источник: Внешние источники

Юрий Брюханов

Обучался в автошколе Драйв на категорию C — остался очень доволен! Отличный инструктор, который доступно и терпеливо объясняет все нюансы вождения. Администратор всегда приветлив и помогает с организационными вопросами. Вся атмосфера способствует комфортному обучению. Рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулём!

Источник: Внешние источники

Venya

Автошкола Драйв — отличное место для обучения вождению! Сдал экзамен за 3 месяца. Замечательный инструктор поддерживал на уроках, а теория была подана доступно и интересно. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Samuel L Jackson

Самая лучшая автошкола в Красноярске,администраторы вежливые,рекомендую)

Источник: Внешние источники

Арина

Вежливые администраторы,понятно и доходчиво объясняют информацию,все понравилось,администратор Дарья лучшая,рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Саша Белых

хороший филиал по сравнению с другими,компетентные сотрудники Дарья и Екатерина,работают отлично,всем рекомендую .

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 68