Руслан Петров
Школа ни о чём. Открывал категорию "А". Обучение теории не посещал, занимался сам по приложению. Парк байков хороший, но есть вопросы к инструктору Денису, который за всё время вождения, только два раза подсказал, как правильно проходить змейку и 8ку. В основном всё сам осваивал и откатывал.