Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Руслан Петров

Школа ни о чём. Открывал категорию "А". Обучение теории не посещал, занимался сам по приложению. Парк байков хороший, но есть вопросы к инструктору Денису, который за всё время вождения, только два раза подсказал, как правильно проходить змейку и 8ку. В основном всё сам осваивал и откатывал.

Источник: Внешние источники

Таисия Н

Благодаря этой автошколе, я сдала на права с первого раза!!! Очень рекомендую, учат действительно качественно))

Источник: Внешние источники

Андрей Мороков

Недавно прошел обучение на категорию СЕ, обучением доволен, инструкторы с большим опытом. Администратор всегда на связи, всё объяснит и поддержит на этапах сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Ирина Товстокор

Проходила обучение в Автошколе Драйв. Прошла обучение , сдала на права! Хочу выразить слова благодарности инструктору Андрею и администратору Виктории. Инструктор подробно разбирал со мной все вопросы и ошибки по маршруту . Виктория всегда поможет подобрать удобное время для записи на занятия.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Никому не советую сюда идти, если хотите научиться водить. Здесь не заинтересованы в вашем качественном вождении, а все делается для того, чтобы к окончанию практических занятий была неуверенность в своих навыках, и покупалась куча дополнительных занятий! Маршрут экзаменационный не проезжают практически совсем, ездишь по кругу в одном и том же месте на протяжении всего обучения. На дорожные знаки внимания не акцентируют, просто все занятие проходит молча, сидя ( даже лежа) в телефоне! Занятие длится всего час из положенных полтора, полчаса уходит просто на то , чтобы покурить и поболтать возле автошколы со всеми остальными инструкторами! Как на подбор все, откуда вы их берете!? Площадка изучалась мной по видеороликам в интернете, это вообще как!!!!?Психологической поддержки никакой от инструктора, в частности все, что написано выше касается инструктора Аликина на 899, который постоянно сидит с недовольным лицом!Прошу руководство обратить на него внимание! В итоге-перевод в другую автошколу, отличные инструктора ( в отличие от этого) и сдача экзамена в ГАИ сразу же! Люди, задумайтесь! Сплошная выкачка денег в данной автошколе, а результат нулевой!

Источник: Внешние источники

Валерия Ширмовская

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей школы за отличную подготовку и поддержку! Благодаря профессиональным инструкторам и грамотному обучению я успешно сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору, Бекасову Алексею Владимировичу за терпение, внимание к деталям и умение доходчиво объяснить все нюансы вождения. Ваши занятия были интересными, полезными и помогли обрести уверенность на дороге. Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Дима Кротов

Отличная автошкола, опытный инструктор, лучший администратор Буду советовать друзьям👍🏼

Источник: Внешние источники

Ксения Ноговицина

В целом всё хорошо. И администраторы, и инструктора вежливые и терпеливые 😁 Да и обучение проходит отлично, грамотные преподаватели. Очень удобно,что есть онлайн обучение теории. Жаль,проблемы с интернетом подводят☺️ Трудности вот с записями, конечно, но это решаемо, спасибо администраторам ✅❤

Источник: Внешние источники

Алена Рассказчикова

Отличная автошкола. На каждый темперамент есть подходящий инструктор.можно заниматься и онлайн и приходить в автошколу. Администраторы очень вежливые и отзывчивые. На сайте есть расписание уроков онлайн. Всем советую

Источник: Внешние источники

Алина 87

Чистят все негативные отзывы)))

Источник: Внешние источники

Виолетта Бронникова

Спасибо , что удаляете плохие отзывы , отличный способ снова обмануть людей ) Забыли учесть , что сарафанное радио не далеко уйдет от удаленных отзывов НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ , ОНИ ВАС ОБМАНУТ И БУДУТ СТРОИТЬ ИЗ ВАС ВЕЧНО ДУРУ , ТАК ЕЩЕ И ИНСТРУКТОРА ВСЕ ВЕЧНО БОЛЕЛИ . Спасибо инструктору с АВИТО , то что подготовил к экзамену ГАИ . А так здесь просто рубят огромные бабки с учеников .

Источник: Внешние источники

Евгений Амосов

Прошёл обучение, разумная цена, индивидуальный подход к каждому курсанту, квалифицированные специалисты укажут на все недочёты, остался доволен

Источник: Внешние источники

A _ W

Отвратительная автошкола. Преподаватель, по всей видимости, совершенно не учит, прочитал лекцию, да так прочитал, что три взрослых мужчины уснули на задних партах. Записаться на практику невозможно совершенно. Запись открывается в среду в 10:00 утра, если вы в 10:01 не записались-ждите месяц. Сдать быстро не выйдет точно…знаний вы не получите точно по теории, а практики не дождетесь. По этой причине меняю автошколу.

Источник: Внешние источники

Anjelica .

Автошкола - поднебесная, администратор просто афродита, инструктора ангелами посланы, можно получить удостоверение в двух экземплярах, отдельно на кат. АТ и МТ как это сделала девушка в комментарии ниже (и судя по отзыву от 09.11.2024), ну не божий дар ли это.

Источник: Внешние источники

Мария Антипова

Получила права примерно 2 месяца назад. Инструктор Инна - лучшая🥹 Была внимательна ко мне на протяжении всего обучения, все сложные моменты понятно объясняла❤️ Спасибо администратору Карине за вежливость и помощь в трудные минуты🥰

Источник: Внешние источники

Иван Степанов

До прикрепления в Драйв было 7 неуспешных попыток, здесь сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Роман Торсунов

Отличная автошкола! Сдал экзамен с первого раза, хорошие администраторы и инструктора

Источник: Внешние источники

Akikir Ver

Супер автошкола! Отучилась быстро. Администратор Кристина очень отзывчивая девушка: всегда объяснит, поможет разобраться, быстро отвечает и всегда на связи. Илья преподаватель очень хорошо объясняет теорию. Теорию сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Отучилась на автомате, получилось так что "попробовала" всех инструкторов - Сергей, Алексей, Роман, Андрей. Инструктора - ангелы, посланные небесами, очень понятно и доходчиво объясняют. Никто никогда не кричал и не матерился. Меня обучали с 0. Итог: сдала со второго раза!! первый раз занервничала и затупила, а вот второй откатала без ошибок.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола, администратор, инструктора-божий дар!

Источник: Внешние источники

Александр Х

Всë отлично. Администраторы и инструкторы на 472 ван лав. Все экзамены сдал с первого раза :)

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 68