Виктор Валов
Отличная автошкола, понравилось во всём , и теория экзамен практика, всё толково объясняют , инструктора терпеливые вежливые всё понимают расскажут и покажут, администраторы девушки отдельный респект, всем спасибо всем добра🖐️😉😌
1357 отзывов о Драйв
Виктор Валов
Отличная автошкола, понравилось во всём , и теория экзамен практика, всё толково объясняют , инструктора терпеливые вежливые всё понимают расскажут и покажут, администраторы девушки отдельный респект, всем спасибо всем добра🖐️😉😌
Максим Сергеевич
Хорошая автошкола, всё понравилось, много филиалов, нашёл то что искал.
Аюна Кужугет
Я перешла с ДОСААФ на эту автошколу (не смогла попасть на экзамен). Экзамен от этой автошколы я сдавала 2 раза в прошлом году безуспешно (механика). Кстати, у меня в ДОСААФ не было выбора инструктора, приходилось ездить даже с неприятными. А тут мне нравится, что можно выбирать. В этом году поменяла инструктора на Рината Рафисовича. Он ставит на реальные дорожные ситуации, и таким образом быстро учишься. Лично мне понравился его метод, я за пару занятий научилась большему чем за несколько занятий у другого инструктора.
Darya Ph
Хорошая автошкола, теорию преподаёт Валерий Эдуардович, объясняет всё очень интересно. Инструкторы доброжелательные, каталась на филиале на Карла Маркса и Чайковского, очень понятно и доходчиво всё объясняют, всегда помогут и подскажут (отдельно хочу отметить Салавата и Игоря на Карла Маркса, Рината на Чайковского) Единственное есть претензия к одному из инструкторов на филиале на Павлова - Евгению Медведеву, некомпетентный специалист со странными пошлыми шутками. В целом рекомендую к обучению именно в этой автошколе
Игорь Игореха
Если инструктор Малаша работает, парни не идите к нему надоедает (в грубой подходящей форме гис не дает написать) своими рассуждениями и историями о том, что все парни нюни и о превосходстве женщин в этом мире, точно того не стоит откатывать с ним.
Марина Киселева
Выражаю огромную благодарность замечательному коллективу автошколы "Драйв"(Емельяново)! Особенно хочу отметить доброжелательное отношение, индивидуальный подход и помощь в любых вопросах администратора Евгении. Огромное спасибо лучшим инструкторам Бекасову Алексею и Роману за ваше терпение, наставничество и поддержку! Вы - настоящие профессионалы своего дела, не только обучили техническим навыкам, но и помогли мне преодолеть страх и волнение, почувствовать уверенность за рулём и успешно сдать экзамен. А ваши советы помогают мне управлять автомобилем. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке и в удобное время. Автопарк школы оснащен современными автомобилями в отличном состоянии, что делает процесс обучения приятным и эффективным. Однозначно рекомендую автошколу "Драйв"(Емельяново) всем, кто хочет получить качественные навыки вождения.
Лев Гармаш
Отличная автошкола! Всё понятно, доступно и по делу. Прекрасные инструкторы и понятная теория. Все легко сдал. Рекомендую! Спасибо за терпение и профессионализм.
A A
Лучшая автошкола! Самые доброжелательные администраторы, которые всегда помогут в любом вопросе. Инструктор Александр Геннадьевич профессионал своего дела, всегда доходчиво объяснял все ошибки и научил меня правильной технике вождения! Запомнить и понять ПДД без зубрёжки помог преподаватель по теории Андрей, он очень доступно объяснял все темы и отвечал на наши вопросы. Спасибо вам!
Александр
Автошкола - в которой и вправду учат Администратор-Евгения всегда подскажет ,что и как лучше сделать Инструктор -Бекасов Алексей,профессионал своего дела Спасибо вам 🫶
Alyona Rasskazchikova
Отличная школа и сам филиал. Администраторы всегда помогут и обьяснят что где и как. Сама уже на финишной прямой, следом уже оформила дочь учиться.
Ksenia Nogovitsina
В целом всё хорошо. И администраторы, и инструктора вежливые и терпеливые 😁 Да и обучение проходит отлично, грамотные преподаватели ☺️ Трудности вот с записями, конечно, но это решаемо, спасибо администратору, т.е. вам🩷
Юлия Прихидняк
Если хочешь сдать на права и чтоб на тебя не кричали,то тебе точно сюда Прекрасная автошкола,хорошо все объясняют,доступно,а главное понятно Обучилась за 3 месяца и сдала все с первого раза Приятный администратор Юлия и огромная благодарность за поддержку и обучение Владимиру Александровичу
Максим Зевакин
Замечательная автошкола, на каждое занятие ходил с удовольствием, инструктора добрые, не кричат, все объясняют. Сдал все с первого раза.
Вероника Эрикайнен
Отличный филиал, приятная очень и отзывая девушка ) всегда подскажет, и ответит на вопросы) очень прекрасный инструктор по вождению Роман Андреевич , терпение у него просто на высоте)
Никита Сенин
Все отлично, менеджер и инструктор во всем помогают и объясняют !
Ирина
Инструктор Инна тактичная, вселяет уверенность в ученика, объясняет все ясно и понятно, очень довольна этим инструктором, ни разу не пожалела что выбрала именно её. Рекомендую.
Рися Майерс
Для меня , конечно , не очень удобное расположение , машину оставила далеко и шла пешочком . Девушка администратор , все сделала быстро , все объяснила . Я довольна , получила услугу быстро
ki .
очень понравилась эта автошкола, обучалась на категорию B просто замечательный инструктор Инна!)
Это Я
Если было бы можно поставить ноль звезд , это было бы именно так. Просто выкачка бабосов, а работать не хотят, деньги собрали и всё , что бы записаться на вождение нужно какой то квест пройти , это практически нереально, и если ты записался то только со скандалами, вырвешь свой джекпот и то потом звонят и просят перенести по времени. За 2 месяца удалось только 2 занятия откатать, это че за бред ? Как учиться тогда , и то первый раз инструктор никакущий вообще попался. Перекуры оставляйте при себе!!! По телефону вообще хамка сидит, отвечает . Постоянно умничает, огрызается и хамит это что вообще такое ? Уберите её , она с людьми разговаривать вообще не умеет. Люди не тратьте время , деньги , и нервы свои !! Идите в другую автошколу .
Роман Бариловский
Очень нравится этот филиал, профессиональный инструктор Роман, и лучший администратор, который поможет в решение вопросов и проблем и всегда на связи 🙏🙌