Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Раиса Лонова

Обучение очень понравилось. Всё по полочкам раскладывают. Получила заветные права. Спасибо огромное !

Источник: Внешние источники

Руслана Мореквас

Девочки администраторы очень вежливые, всегда помогают записываться на вождение, большое спасибо🙌🏻 Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Шолмову Василию, самый лучший инструктор, благодаря ему я перестала бояться водить уже с первого занятия с ним, научил абсолютно всему, огромное спасибо🙏🏻

Источник: Внешние источники

Кира Белан

Инструктора Роберт и Евгений самые лучшие

Источник: Внешние источники

Анжелика Власова

Автошкола одна из лучших. Проходила тут обучение, чтобы получить права на машину. Обучили так, что от зубов все отскакивает, да вожу шикарно, без ошибок. В общем советую, инструктор вообще огонь

Источник: Внешние источники

Ivan Ses

Спасибо большое этой автошколе! Замечательные преподаватели. Мои друзья планируют сдавать на права, буду рекомендовать им именно Вас!

Источник: Внешние источники

павел лопатин

Все ок

Источник: Внешние источники

Андрей Никитин

ЭТО лучший филиал драйва в красноярске по моему мнению, господин который обучает (я забыл как его зовут) просто лучший в мире, ему огромное спасибо за все уроки ведь все они были интересны, познавательны и веселы! а его советами я буду пользоваться еще очень долго! а так же отдельное спасибо администрации этого филиала, было приятно видеть отдачу с вашей стороны и то что вам не безразличны курсанты) ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Алиса Волкова

Права у меня уже в кармане и изначально я обучалась в филиале на Чайковского, но хочу оставить отзыв и на этот филиал. Девочки администраторы отличные, ни разу никто не нагрубил, всегда по человечески, вежливо. Мой совет поступающим в автошколу, готовьтесь к экзаменам с разными инструкторами, да и вообще старайтесь поездить с несколькими инструкторами, так вы вберете в себя весь их опыт ,поездите по разным местам маршрута и психологически на экзамене потом будет проще. На Чайковского я ездила с Дмитрием и Анатолием, рекомендую, а на Павлова с Александром и Виктором, так же очень советую . Александр -просто профессионал с большой буквы, ну и ездить с ним очень комфортно. И особо хочу поблагодарить экзаменационных инструкторов Александра и Дмитрия за поддержку на экзамене, вы очень помогли мне в психологическом плане, я смогла справиться с эмоциями и сдать экзамен на отлично. Спасибо огромное мужики, дай вам Бог здоровья))Что могу сказать в общем про автошколу, да, там не просто, да там с тебя будут требовать сдать стопятьсот внутренних экзаменов, но на дорогу они выпускают не полуфабрикатов , а подготовленных водителей.

Источник: Внешние источники

Павел Удалов

Тут я ещё учусь, не могу сказать точно об организации экзаменов, но многие мои друзья говорят что это лучшая школа из представленных в нашем городе. Мне учиться нравится , очень доходчиво объясняют правила ,если мы допускаем ошибки , мы повторяем правила обращаемся к теории ,более подробно изучаем вопрос .

Источник: Внешние источники

Данил Эклер

Начну отзыв с предыстории. В июле 2024 года я пришел в эту замечательную автошколу,успел оплатить первоначальный взнос в размере 5000 рублей. Спустя две недели обучения,мне пришлось приостановить обучение на год ( по состоянию здоровья) .Меня убеждали что эти деньги не сгорят и ученик не отчисляется. В ноябре этого года я решил продолжить обучение. Узнав по телефону из группы ВКонтакте, мне пояснили что я не отчислен и так же деньги будут засчитаны. Придя непосредственно в филиал автошколы,женщина мне сказала совершенно иную информацию. Теперь я должен оплатить полную сумму в размере 61000 рублей), в то время как человек пришедший первый раз платит всего 48990). Подметив это,девушка предложила написать заявление директору для просьбы в восстановлении дешевле. В итоге мне сначала сказали,что буду обучаться как все за 48990,но нужно оплатить восстановление ( когда меня даже не отчисляли) 2900 рублей. Эти деньги не идут в стоимость прав,а так же первые 5000 уплаченные год назад,просто магическим образом пропадают))). К дополнению выше хочу подметить что оплата идет наличными и нет никакой уверенности куда и как идут деньги,особенно в нестандартных ситуациях. Прошу прощения за возможные ошибки, очень надеюсь,что кому либо данная информация поможет.

Источник: Внешние источники

Даря Ya

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору Денису! Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз

Источник: Внешние источники

Антон Шустов

Хочу высказать огромную благодарность инструктору Инне с филиала на Карла Маркса! Очень спокойно проходили занятия, всему научит и теоретической и практической части!

Источник: Внешние источники

Lisa Nik

Я очень благодарна инструктору Инне! Долго не могла сдать экзамен в других автошколах на категорию В. Вы замечательный инструктор! Я ценю ваше терпение и все, что вы мне дали! Надеюсь, у вас всегда будут только хорошие курсанты)

Источник: Внешние источники

Альберт Сапфир

Ставлю все 5 звезд если была бы возможность больше бы поставил,я обучался в этой автошколе и мне очень понравилось,особенно администратор Виктория,выражаю огромное спасибо ей за помощь в обучении.И отдельное спасибо инструктору Александру,научил водить на все 100%!!Не хочу бахвалится но сдал на права с первого раза и это про помощи Виктории и Александра,спасибо!!! И спасибо автошколе Драйв,без них я бы права так и не поучил бы.

Источник: Внешние источники

Аксинья Никифорова

Большое спасибо хочу сказать инструктору Дмитрию Александровичу, максимально понятно и запоминающе объясняет, всегда в хорошем настроение и на одной волне с курсантами Очень рекомендую идти именно к нему

Источник: Внешние источники

Иван Угадай

Милые девушки никогда не берите уроки у инструктора по имени Инна. Злая, не адекватная, не терпеливая особа. Всегда опаздывает, даёт понять что вы зря пошли учиться, что это не для вас. Ни уважения, ни тактичности к курсанту. Переспрашивать нельзя, потому что повторять ей не хочется.

Источник: Внешние источники

Аксинья Никифорова

Теорию объясняют максимально доступно. Работа администраторов никогда не огорчала , а только радовала , всегда подскажут и помогут На филиале всегда чисто, свежо и есть кулер с водичкой Отдельная благодарность инструктору Александру Геннадьевичу , за его терпение и понятное объяснение Очень рада что выбрала эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Юлия Т

все понравилось. водила с инструктором Инной, очень хороший и грамотный инструктор, комфортная атмосфера создает идеальные условия для усвоения материала. администраторы вежливые

Источник: Внешние источники

KILLREAL OFFICIAL

Иструктор Алексей не заинтересован в обучении, просто трата времени и нервов

Источник: Внешние источники

Егор Олейницкий

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данном филиале, в частности о менеджере Анастасии. Безумно приятная девушка, помогла во всем разобраться и ответила на все мои вопросы. Все супер ,так держать 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 68