Раиса Лонова
Обучение очень понравилось. Всё по полочкам раскладывают. Получила заветные права. Спасибо огромное !
1357 отзывов о Драйв
Раиса Лонова
Обучение очень понравилось. Всё по полочкам раскладывают. Получила заветные права. Спасибо огромное !
Руслана Мореквас
Девочки администраторы очень вежливые, всегда помогают записываться на вождение, большое спасибо🙌🏻 Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Шолмову Василию, самый лучший инструктор, благодаря ему я перестала бояться водить уже с первого занятия с ним, научил абсолютно всему, огромное спасибо🙏🏻
Кира Белан
Инструктора Роберт и Евгений самые лучшие
Анжелика Власова
Автошкола одна из лучших. Проходила тут обучение, чтобы получить права на машину. Обучили так, что от зубов все отскакивает, да вожу шикарно, без ошибок. В общем советую, инструктор вообще огонь
Ivan Ses
Спасибо большое этой автошколе! Замечательные преподаватели. Мои друзья планируют сдавать на права, буду рекомендовать им именно Вас!
павел лопатин
Все ок
Андрей Никитин
ЭТО лучший филиал драйва в красноярске по моему мнению, господин который обучает (я забыл как его зовут) просто лучший в мире, ему огромное спасибо за все уроки ведь все они были интересны, познавательны и веселы! а его советами я буду пользоваться еще очень долго! а так же отдельное спасибо администрации этого филиала, было приятно видеть отдачу с вашей стороны и то что вам не безразличны курсанты) ❤️❤️❤️
Алиса Волкова
Права у меня уже в кармане и изначально я обучалась в филиале на Чайковского, но хочу оставить отзыв и на этот филиал. Девочки администраторы отличные, ни разу никто не нагрубил, всегда по человечески, вежливо. Мой совет поступающим в автошколу, готовьтесь к экзаменам с разными инструкторами, да и вообще старайтесь поездить с несколькими инструкторами, так вы вберете в себя весь их опыт ,поездите по разным местам маршрута и психологически на экзамене потом будет проще. На Чайковского я ездила с Дмитрием и Анатолием, рекомендую, а на Павлова с Александром и Виктором, так же очень советую . Александр -просто профессионал с большой буквы, ну и ездить с ним очень комфортно. И особо хочу поблагодарить экзаменационных инструкторов Александра и Дмитрия за поддержку на экзамене, вы очень помогли мне в психологическом плане, я смогла справиться с эмоциями и сдать экзамен на отлично. Спасибо огромное мужики, дай вам Бог здоровья))Что могу сказать в общем про автошколу, да, там не просто, да там с тебя будут требовать сдать стопятьсот внутренних экзаменов, но на дорогу они выпускают не полуфабрикатов , а подготовленных водителей.
Павел Удалов
Тут я ещё учусь, не могу сказать точно об организации экзаменов, но многие мои друзья говорят что это лучшая школа из представленных в нашем городе. Мне учиться нравится , очень доходчиво объясняют правила ,если мы допускаем ошибки , мы повторяем правила обращаемся к теории ,более подробно изучаем вопрос .
Данил Эклер
Начну отзыв с предыстории. В июле 2024 года я пришел в эту замечательную автошколу,успел оплатить первоначальный взнос в размере 5000 рублей. Спустя две недели обучения,мне пришлось приостановить обучение на год ( по состоянию здоровья) .Меня убеждали что эти деньги не сгорят и ученик не отчисляется. В ноябре этого года я решил продолжить обучение. Узнав по телефону из группы ВКонтакте, мне пояснили что я не отчислен и так же деньги будут засчитаны. Придя непосредственно в филиал автошколы,женщина мне сказала совершенно иную информацию. Теперь я должен оплатить полную сумму в размере 61000 рублей), в то время как человек пришедший первый раз платит всего 48990). Подметив это,девушка предложила написать заявление директору для просьбы в восстановлении дешевле. В итоге мне сначала сказали,что буду обучаться как все за 48990,но нужно оплатить восстановление ( когда меня даже не отчисляли) 2900 рублей. Эти деньги не идут в стоимость прав,а так же первые 5000 уплаченные год назад,просто магическим образом пропадают))). К дополнению выше хочу подметить что оплата идет наличными и нет никакой уверенности куда и как идут деньги,особенно в нестандартных ситуациях. Прошу прощения за возможные ошибки, очень надеюсь,что кому либо данная информация поможет.
Даря Ya
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору Денису! Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз
Антон Шустов
Хочу высказать огромную благодарность инструктору Инне с филиала на Карла Маркса! Очень спокойно проходили занятия, всему научит и теоретической и практической части!
Lisa Nik
Я очень благодарна инструктору Инне! Долго не могла сдать экзамен в других автошколах на категорию В. Вы замечательный инструктор! Я ценю ваше терпение и все, что вы мне дали! Надеюсь, у вас всегда будут только хорошие курсанты)
Альберт Сапфир
Ставлю все 5 звезд если была бы возможность больше бы поставил,я обучался в этой автошколе и мне очень понравилось,особенно администратор Виктория,выражаю огромное спасибо ей за помощь в обучении.И отдельное спасибо инструктору Александру,научил водить на все 100%!!Не хочу бахвалится но сдал на права с первого раза и это про помощи Виктории и Александра,спасибо!!! И спасибо автошколе Драйв,без них я бы права так и не поучил бы.
Аксинья Никифорова
Большое спасибо хочу сказать инструктору Дмитрию Александровичу, максимально понятно и запоминающе объясняет, всегда в хорошем настроение и на одной волне с курсантами Очень рекомендую идти именно к нему
Иван Угадай
Милые девушки никогда не берите уроки у инструктора по имени Инна. Злая, не адекватная, не терпеливая особа. Всегда опаздывает, даёт понять что вы зря пошли учиться, что это не для вас. Ни уважения, ни тактичности к курсанту. Переспрашивать нельзя, потому что повторять ей не хочется.
Аксинья Никифорова
Теорию объясняют максимально доступно. Работа администраторов никогда не огорчала , а только радовала , всегда подскажут и помогут На филиале всегда чисто, свежо и есть кулер с водичкой Отдельная благодарность инструктору Александру Геннадьевичу , за его терпение и понятное объяснение Очень рада что выбрала эту автошколу !
Юлия Т
все понравилось. водила с инструктором Инной, очень хороший и грамотный инструктор, комфортная атмосфера создает идеальные условия для усвоения материала. администраторы вежливые
KILLREAL OFFICIAL
Иструктор Алексей не заинтересован в обучении, просто трата времени и нервов
Егор Олейницкий
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данном филиале, в частности о менеджере Анастасии. Безумно приятная девушка, помогла во всем разобраться и ответила на все мои вопросы. Все супер ,так держать 👍🏼👍🏼👍🏼