Марина Сергеевна
Училась в автошколе Драйв. Очень понравилось обучение. Рекомендовала друзьям, сказали, что придут. Спасибо!
1357 отзывов о Драйв
Марина Сергеевна
Училась в автошколе Драйв. Очень понравилось обучение. Рекомендовала друзьям, сказали, что придут. Спасибо!
Анастасия Чистякова
Отличная автошкола, сдавала на категорию В, инструкторы всё чётко объясняли, были лояльными к ошибкам.
Вера Егорова
Кто хочет сдавать на права, то рекомендую автошколу драйв. Причем учат везде хорошо. Я обучалась именно здесь, а друзья в другом филиале и также очень хвалили. Обучение качественное, машины чистые, цены доступные
Кристина Ермакова
Отличная школа! Позвонила я один раз случайно не в тот филиал школы, и ответила мне очень грубая девушка,сказав что я не туда звоню! Как я была рада, когда позвонила уже правильно и ответила Виктория. У вас самое прекрасное лицо вашей школы! Всё грамотно объяснит и покажет, всегда обо всём напоминает.Отдельные пять звёздочек вам!
Марина Сергеевна
Спасибо большое данной автошколе. Понравилось обучение, да и машины всегда чистые, приятно водить
Арсений Бадоев
Идеальная автошкола, чтобы получить самые новые и свежие знания. Огромное спасибо всему персоналу за дружественные отношения и отличное обучение, права уже получил, езжу отлично, а всё благодаря вам
ника
Всё на высоте: обучение, обращение к клиентам школы, чистые, хорошие машины. Очень понравился инструктор, добрый и внимательный человек, аккуратно поможет, исправит ошибку и объяснит еще раз как нужно ехать, куда сворачивать и т д.
Камчибе Ка
Проходил обучение в автошколе Драйв. Очень понравилось, как обучают. Дают самые новые и качественные знания, в машине приятно водить, так как всё чисто и инструктор суперский
Ольга Андреева
Друзья учились в Драйв, но только в другом филиале. Они мне и рекомендовали обратиться сюда. Инструктора обучили отлично водить машину, очень им благодарна, так как ко мне относились уважительно Так же советую и другим.
Кристина Диноченко
Отличный филиал, все доброжелательные, администратор Кристина и инструктор Алексей, очень хорошие!!! Сдала на права, получила удостоверение! Отличные инструкторы и администратор! Спасибо!
Тамара Анищук
Эту школу выбрала потому что рядом с домом и сын учился здесь же, и не ошиблась. Клиент я уже возрастной со своими тараканами и навыками, с которыми справился инструктор Александ Владимирович .Потихоньку, методично, с юмором привил мне очень хорошие навыки вождения. Очень ему благодарна за терпение и всегда хорошее настроение. Благодарна и инструктору Александру Геннадьевичу за "волшебный пинок". Разложил все мои ошибки по полочкам, показал как их исправить, чем добавил уверенности на дороге. Большое спасибо девочкам-администраторам Наташе и Юле, всегда помогут, обьяснят и поддержат морально. И вообще весь филлиал, как большая семья, где тебе рады, тебе сопереживают и направляют на нужный результат. Огромная Всем БЛАГОДАРНОСТЬ. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
adolf adolf
Благодарю 🙏🏽 Классная автошкола отучился на категорию А, Е, инструктора лучшие все на 4 занятии уже понял, как восьмерку ездить на мото, и как телегу загнать в гараж, инструктор на кат Е Юрий, это прям профи своего дела, так как он возится и чувствует студентов я ниразу не видел такого отношения, просто лучший👍🏽 премию ему😁 ps майбах😉
Иван Колпаков
Замечательные сотрудники, всегда на связи, все расскажут подскажут! Процессом обучения остался более чем доволен👌🏻
Марина Сергеевна
Очень понравилась автошкола Драйв, конструктора отличные, доходчиво объясняют, внимательны ко всем деталям, ошибки все исправляют. Преподаватели шикарные, приветливые, вежливые. Экзамен по теории сдала с первого раза, а вождение со второго, но там у меня была ошибка, в общем всё отлично
Наталья
Очень благодарна за обучение в автошколе Драйв).Администратор Эльвира граммотно и понятно доносит информацию,приветлива в общении. Преподаватель доходчиво объясняет теорию,вождение проходила у инструктора Расула в комфортной обстановке😊👍
Кристина Войстрова
Отличная автошкола! Хочу поблагодарить инструктора Дениса, все доходчиво объясняет, а главное спокойно, без нервов, для меня это было очень важно, так как никогда до этого не сидела за рулем!😅 Теорию походила онлайн в выходной день, лекции всегда проходили интересно! Спасибо большое администратору Эльвире, всегда доброжелательна и ответит на любой вопрос❤️ Желаю вам хороших учеников 😎
AV
Обучалась в Драйве. Администраторы оставляют только приятное впечатление, всегда помогут и подскажут по всем вопросам. Теория проходила очно, очень хороший преподаватель, доходчиво и подробно объясняет. Вождение проходила у инструктора Дениса, понравилось, что находит подход к ученикам, было спокойно на занятиях и я была уверена, что смогу получить навыки вождения! Организация экзаменов тоже на высоте, была напугана очередями на экзамены в гибдд, но в моей автошколе никаких проблем не возникло! Спасибо за помощь в получении водительского удостоверения!🙏🏽
Вероника иванова
Прошла обучение в автошколе и осталась довольна. Понравилось все начиная от отношения администратора Анастасии, до занятий с инструктором Романом, у которого большой стаж.👍 Записалась на экзамены своевременно, без каких-либо очередей, сдача проходит организованно, мне как курсанту оставалось только приходить в назначенное время, что очень экономит время, да и нервы😊😄буду рекомендовать друзьям и коллегам, однозначно
Городская легенда
Спасибо автошколе Драйв за обучение.Теорию проходила по программе,иногда посещала очные занятия на филиале,все быстро запомнила.Вождение давалось нелегко,но с Алексеем было очень комфортно и спокойно,сразу видно,что профессионал своего дела,всегда поможет и подскажет.Администратор Кристина все всегда подскажет и поможет записаться, сдала со второго раза)
Арсений Бадоев
Проходил обучение в автошколе Драйв. Всë устроило, обучение отличное, машины всегда чистые, что очень радует. Получил водительское, очень этому рад! В общем рекомендую, инструктор огонь🔥