Егор Калинин
Автошкола огонь! Советую инструктора Саханевич Андрей Александрович 🤝 очень хорошо обучает и показывает В автошколе всегда все расскажут и покажут Советую 🤝
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
Егор Калинин
Автошкола огонь! Советую инструктора Саханевич Андрей Александрович 🤝 очень хорошо обучает и показывает В автошколе всегда все расскажут и покажут Советую 🤝
Екатерина Белькова
Добрый день, можно было бы поставить 100 поставила бы 100 :) отличная автошкола, преподаватель по теории Константин Медведев ОЧЕНЬ доступно и по несколько раз обьясняет все правила дорожного движения, а так же преподаёт стиль безопасного вождения, что безусловно важнее всего на дороге! Очень легко и быстро прошли все занятия и даже если что то сразу осталось не совсем понятно то выходя на Практические занятия и видя все своими глазами находясь за рулём сразу понимаешь о чем была речь , я училась на автомате у инструкторов Остапенко Артёма и Селезнёва Романа, до этого не ездила за рулём, я считаю что мне невероятно повезло с данными учителями, Роман все объяснил , показал и уже на 3-4 занятии я спокойно себя чувствовала и не боялась, сдала экзамен с первого раза! Когда получала права в ГАИ была очень удивлена что люди из других автошкол получали права с 5-10 попытки, а сейчас правила сдачи изменили и теперь всего три попытки, поэтому я советую данную автошколу как лучшую в городе и всем советую идти обучаться именно здесь, так же я хочу добавить что водить умеют многие и имеют большой стаж, но учить дано очень не многим, Роман и Артём лучшие учителя по вождению! СПАСИБО Вам !
Вероника Донникова
Перевелась сюда из другой автошколы и с первого занятия увидела огромную разницу. Занятия проходят по разным маршрутам и внимание уделяется тому, чтобы обучающиеся умели ориентироваться на дороге сами. Рассказывают и обращают внимание на все возможные детали, которые могут быть, на экзамене и которые пригодятся в дальнейшем. Все инструктора с юмором и из-за этого, что занятия, что экзамен проходит спокойнее. Отдельное спасибо, Андрею Александровичу)
Виктория Р
Сегодня сдала !!! Счастью нет предела😂 огромное спасибо! Инструкторам отдельная благодарность за спокойное и грамотное обучение! P.s. Теорию изучала онлайн,очень удобно
Стася Казанцева
Хочу сказать спасибо автошколе «ЦПВ+» за сдачу на права с первого раза) Обучалась на автомате у Артема и Романа. Инструкторы готовят как к экзамену, так и к вождению в реальной жизни, дают ценные советы, все грамотно объясняют. Рекомендую!
Карина Гашкова
Спасибо большое этой автошколе ❤️. Инструктора действительно делают все для благополучной сдачи экзаменов. Когда шла в первый раз, очень боялась ездить в городе. Но сейчас вождение доставляет невероятное удовольствие. Все благодаря дружелюбному и доверительному взаимодействию. Сдала экзамены с первого раза! И за это огромное спасибо Роману Геннадьевичу, ВЫ ЛУЧШИЙ 🫶🏻
Даня Даня
Отличная автошкола, сдал и теорию и вождение с первого раза, инструктора всё доходчиво и понятно объясняют, однозначно рекомендую.от себя хочу выделить инструктора Андрея Александровича, понятно и толково разбирает при вас ваши ошибки.
Илья Красноярский
Отличная автошкола , подготовка на высшем уровне , подготовили так , что сдал все с первого раза !
Юра Добров
Отличная автошкола, лучшие инструктора!
Андрей Корнийчук
Отличная автошкола,прекрасные инструктора,крайне профессиональный подход к каждому кандидату в водители.Рекомендую!!!
Камила Макова
замечательная автошкола! благодарна за подготовку к сдаче экзамена, инструкторы профессионалы своего дела, все доходчиво объясняют и всегда готовы поддержать если выбираете автошколу, рекомендую присмотреться именно к этой👏🏻
Яна Гришкевич
Лучшая автошкола в городе Красноярске! Прекрасные инструктора, терпеливые и понимающие, абсолютно спокойно относящиеся ко всем тяготам и несениям обучения! Всем рекомендую Центр Подготовки Водителей!
Лика Сергеевна
Хотелось бы выразить слова благодарности всем работникам автошколы «ЦПВ+» Здесь работают профессионалы своего дела! И конечно же,СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За терпение и поддержку, моему инструктору– Саханевичу Андрею Александровичу Это действительно профессионал своего дела! Очень внимательный, вежливый, ответственный человек. Всегда подскажет, поможет и объяснит все тонкости вождения. Я очень рада, что попала именно к этому инструктору!🥳🚘 Всем рекомендую автошколу «ЦПВ+»
Николай Крылов
Замечательная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить Романа Геннадьевича,прекрасный инструктор, который подготовил меня к быстрой и спокойной сдачи экзамена! Спасибо Вам!
Илья Воевудский
Сдал с первого раза, отличная автошкола, Вячеслав Олегович лучший инструктор.
Алина Евдакова
Хорошая автошкола! ❤️Инструктор -Роман, все доходчиво и понятно объясняет. Был перевод с другой автошколы, разница колоссальная. Не потратите свои деньги в пустую. Очень рекомендую❤️🤌🏼
Алена Никитина
Одна из лучших автошкол .Если вас будет обучать Роман,сдадите с первого раза ,лучший в своем деле,обучил с нуля ,доходчиво объясняет и показывает ,дает советы,ооочень терпеливый ,спокойный Спасибо вам за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ 🫶🏾
Светлана Казакова
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+ за качественное обучение!Это действительно очень важно. Так как я знаю,как может быть по-другому. Перевелась из другой автошколы,и здесь все получилось сдать с первого раза и теорию и практику. Спасибо, моему самому лучшему инструктору, Селезневу Роману Геннадьевичу за подготовку к сдаче экзамена,за правильный настрой. Роман Геннадьевич инструктор от Бога,все очень доступно объясняет,повторяет,пока ты не будешь делать все качественно,безопасно и уверенно! Все экзамены сдала с первого раза!!! И уже получила свое долгожданное удостоверение. Всем очень рекомендую данную автошколу!Идите и никогда не пожалеете!
Марина 🦊
Отличная автошкола, Роман Геннадьевич лучший инструктор. Без проблем отучилась и получила права)
Никита Тюрюмин
Самая нормальная Автошкола!!! Инструкторы не то что знают свое дело, а конкретно вкладывают знания и умения их применять✨🔥 Цены шикарные🔥✨ Машины всегда ухожены и опрятны!!)