Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Арина Сергеевна

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Я и мой муж обрели свои первые навыки водителей именно в этой школе. Большое спасибо Константину Михайловичу за лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности. Огромнейшее спасибо инструкторам Артёму Николаевичу и Александру Юрьевичу за эмоциональную поддержку на экзамене в ГАИ и на занятиях по вождению❤️, отдельное спасибо Вячеславу Олеговичу и Андрею Александровичу за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за натаскивание на моих ошибках, за помощь в вопросах,мне очень повезло с инструкторами! Все инструкторы относятся к курсантам с трепетом и поддержкой, как к своим родным детям🫶🏻❤️.Да простое человеческое СПАСИБО!❤️❤️❤️ Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Самая лучшая Автошкола города Красноярска« Центр подготовки водителей+»! Остальное зависит только от вас самих! До встречи на дорогах😎🫶🏻❤️🚘.

Источник: Внешние источники

Katerina Zubayraeva

Отличная автошкола, во время обучения не возникло никаких проблем, всегда все помогут и всё расскажут. Ходить на теорию было крайне интересно, преподаватель по теории очень интересно всё рассказывал. ВСЕ инструктора замечательные, что на механике, что на автомате. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Олеговичу за хорошую подготовку! Экзамен сдала без проблем, однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Федотова

Отличная автошкола, во время обучения не возникло никаких проблем, всегда все помогут и всё расскажут. Ходить на теорию было крайне интересно, преподаватель по теории очень интересно всё рассказывал. ВСЕ инструктора замечательные, что на механике, что на автомате. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Олеговичу за хорошую подготовку! Экзамен сдала без проблем, однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Слава Даниленко

хорошая автошкола,хорошие инструктора,экзамен сдан.

Источник: Внешние источники

Владимир Шакуров

Отличная Автошкола, вежливые и разговорчивые инструктора, машины по сравнению с теми, что в других автошколах, не такие раздолбанные и более плавные. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Rustam Musikhin

Все топ, сдал с первого раза, даже не поверил сам, рекомендую Андрея Александровича, для тех кто уж совсем водить не умеет научит всемк

Источник: Внешние источники

Аркадий Балакин

Отличная автошкола ,где всегда помогут ,покажут и расскажут,отличное техническое состояние автопарка , народные цены )обучением доволен ,экзамены прошли легко . Отдельная благодарность секретарям учебной части и инструкторам Сергею Викторовичу и Андрею Александровичу)

Источник: Внешние источники

Костя Йя

Учился в этой школе, пока была теория все очень нравилось, теоретик опытный акцентирует внимание даже на мелочах на которые сам бы никогда не посмотрел бы, а оказывается что они очень важные, рассказывает все на своем личном опыте из жизни, после началось вождение торопился побыстрее отучится поэтому распределили меня на двух инструкторов, опыт у меня был по этому не волновался сильно, когда пришел на первое вождение инструктор, а именно вячеслав олегович, очень презрительно отнесся к тому как я езжу и упрекал во всем, ворчал на каждое мое действие и пытался подогнать меня под свою систему обучения водителей у которые даже тронуться не могли чувствовалось что он возомнил себя пупом земли, не пытался найти ко мне подход а наоборот угрожал тем что отправит меня на акпп если я не буду ездить как овощ (как ему более удобно), после трех занятий с ним должно было быть занятие с другим инструктором, на которое я пришел с радостью что не придется слушать упреки первого, со вторым инструктором появилось полное взаимопонимание, он считал что я езжу очень хорошо, и по технической части(которой я владел лучше всего) вообще замечаний никаких не было, после этого занятия полностью переписался ко второму и откатал остальные в своё удовольствие, закончил вождение в середине апреля (начал в начале января), все внутренние экзамены сдал с первого раза практически без ошибок, после этого надо было сдать теорию в гаи думал успею в апреле(фиг там),сказали мест нет и надо позвонить 29 числа и спросить когда можно, еле как дождался 29 позвонил, а мне говорят что 20 мая только можно записаться, ну что делать нечего прождал еще 20 дней, сдал с первого раза без ошибок, далее надо было сдать вождение, меня записали на 13 июня(типо мест нет),сдал тоже с первого раза, отдали документы сказали как исполнится 18 так в гаи за правами(сейчас 17), вот сижу жду дня рождения в конце июля будет, я очень рад что наконец то закончился этот квест. Спасибо Сергею Викторовичу за подход к обучению лучший инструктор в этой автошколе! Если есть возможность лучше выбрать другую автошколу! При том цена самая высокая в городе!

Источник: Внешние источники

Kostya Jya

Учился в этой школе, пока была теория все очень нравилось, теоретик опытный акцентирует внимание даже на мелочах на которые сам бы никогда не посмотрел бы, а оказывается что они очень важные, рассказывает все на своем личном опыте из жизни, после началось вождение торопился побыстрее отучится поэтому распределили меня на двух инструкторов, опыт у меня был по этому не волновался сильно, когда пришел на первое вождение инструктор, а именно вячеслав олегович, очень презрительно отнесся к тому как я езжу и упрекал во всем, ворчал на каждое мое действие и пытался подогнать меня под свою систему обучения водителей у которые даже тронуться не могли чувствовалось что он возомнил себя пупом земли, не пытался найти ко мне подход а наоборот угрожал тем что отправит меня на акпп если я не буду ездить как овощ (как ему более удобно), после трех занятий с ним должно было быть занятие с другим инструктором, на которое я пришел с радостью что не придется слушать упреки первого, со вторым инструктором появилось полное взаимопонимание, он считал что я езжу очень хорошо, и по технической части(которой я владел лучше всего) вообще замечаний никаких не было, после этого занятия полностью переписался ко второму и откатал остальные в своё удовольствие, закончил вождение в середине апреля (начал в начале января), все внутренние экзамены сдал с первого раза практически без ошибок, после этого надо было сдать теорию в гаи думал успею в апреле(фиг там),сказали мест нет и надо позвонить 29 числа и спросить когда можно, еле как дождался 29 позвонил, а мне говорят что 20 мая только можно записаться, ну что делать нечего прождал еще 20 дней, сдал с первого раза без ошибок, далее надо было сдать вождение, меня записали на 13 июня(типо мест нет),сдал тоже с первого раза, отдали документы сказали как исполнится 18 так в гаи за правами(сейчас 17), вот сижу жду дня рождения в конце июля будет, я очень рад что наконец то закончился этот квест.

Источник: Внешние источники

Jimbo SaltTorch

Я в восторге,сдал крайне легко, инструкторы отличные хорошо объясняют все, хорошо готовят

Источник: Внешние источники

Юрий Котов

Автошкола топ, инструктора лучшие Буду ли рекомендовать? Конечно же ДА!

Источник: Внешние источники

Жека Рогалев

Отличная автошкола, все сдал! хотелось бы по благодарить инструкторов , мастера своего дела !!!!

Источник: Внешние источники

ilya NAHMUROV

Самая лучшая автошкола в нашем городе! Все очень удобно, инструктора потрясающие И отношение к будущим водителям на высоте. Если вы не знаете в какую автошколу вам пойти, выбирайте центр подготовки водителей и не ошибётесь

Источник: Внешние источники

Andrey Sidorkin

Хорошая автошкола, теория с направлением защитного стиля вождения, чего не даст онлайн курс и многие другие автошколы. Очень благодарен своему инструктору по вождению, Селезнëву Роману, за его адекватный педагогический подход к процессу обучения курсантов. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Yana .

Спасибо автошколе «ЦПВ+», пришла по рекомендации. Грамотные и профессиональные инструкторы которые действительно дают знания!!! Хочу поблагодарить своего инструктора Романа Геннадьевича за успешно мной сданный экзамен. Огромное спасибо за знания, терпение и поддержку. Лучший!🫶 Большое спасибо преподавателю теории Константину Михайловичу. Объясняет всё доступно, понятно и весело))), теория была сдана с первого раза. Спасибо большое инструктору Артёму Николаевичу за помощь в вождении🤗. Школу рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Софья Кондратенко

Отличная автошкола! Выбрала её по рекомендации и не пожалела. Преподаватель по теории всё доходчиво объясняет. Отличные инструктора, которые также отлично обучают. Модно подобрать удобный для себя график вождения. Училась на механической коробке передач. Сначала у Сергея Викторовича, потом брала дополнительные перед экзаменом у Андрея Александровича. Благодаря поддержке инструктора Андрея Александровича сдала с первого раза! Без сомнений рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Zhaman Dobrov

Сдал с первого раза, без нервов! Преподаватели отличные, доходчиво объясняют. Рекомендую! Можно всегда подстроить занятия как тебе удобно

Источник: Внешние источники

Максим Зайцев

Просто класс

Источник: Внешние источники

Dianchik Di

Благодарю, инструктора Андрея Александровича за пройденный со мной путь, к подготовке водителя. Советую данную школу, если хотите качественно сдать на водительские права. Сдавала на механической коробке передач.

Источник: Внешние источники

Ruslan Meretukov

За три вождения обучили достойно, сдал с первого раза, респект:) инструктором был Роман, классный мужик:)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 33