Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

☺️ ☺️

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы!❤️ Отдельное спасибо инструкторам Роману и Артему за терпение, поддержку и успешно сданный экзамен. Успехов вам и побольше адекватных учеников)

Источник: Внешние источники

Анастасия Никитина

Выражаю благодарность всему коллективу Автошколы и в частности инструктору Саханевич Андрею Александровичу, после неудачного опыта в другой автошколе , прикрепились к вашей автошколе и сегодня успешная сдача экзамена ! Успехов Вам и процветания 🙏

Источник: Внешние источники

Ангелина Царёва

Роман Селезнёв отличный инструктор! Роман спасибо вам большущее! Еще одной блонлинкой больше на дороге. 😅 Желаю успехов,и прилежных учеников!

Источник: Внешние источники

Владислав Ваймер

Отличная автошкола, с первого раза сдал.

Источник: Внешние источники

Mаша

Выбирала автошколу по рекомендации знакомых - И НЕ ОШИБЛАСЬ! Четкие, понятные лекционные занятия по теории через юмор и примеры из личного опыта Константина Михайловича, БЕЗ "занудного" заучивания правил и бесконечно потока непонятной информации. С первого же занятия по вождению Артем Николаевич разрешил выехать на дорогу. Страшно, но жутко интересно и в тоже время постоянное чувство безопасности благодаря инструктору. Строгий, но когда надо - похвалит и приободрит. Благодаря ему с каждым занятием появляется все больше и больше уверенности в себе как в водителе. Спасибо и Роману Геннадиевичу, на последнем занятии еще раз разобрали все моменты, в которых "плавала". Конечно же, и администратору Кристине, которая сопровождала меня на протяжении всего обучения. Всегда проконсультирует при заполнении договора и поможет с расписанием, напомнит про занятие или скажет о его отмене. Объяснит, куда и во сколько ехать на теоретический и практический экзамены. Сдав практический экзамен, понимаешь, что все старания и страдания были не зря. Самое главное верить в себя и свои силы, а Центр подготовки водителей "Плюс" поможет в этом и всегда поддержит.

Источник: Внешние источники

Максим Макаров

Отличная автошкола. Перевелся с другой школы. Отличный инструктор Андрей Александрович, помог со сдачей. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Иван Сивцев

Спасибо инструкторам очень хорошо подготавливают)

Источник: Внешние источники

Данил Данил

Очень хорошая школа сдал с первого раза гранта 008 лучшая !))))))

Источник: Внешние источники

Ivan Sibirskii

Замечательная автошкола! Обучение на высшем уровне 👏 инструктора очень грамотно всё объясняют:)

Источник: Внешние источники

Светлана П.

Ура! Я счастлива, я получила своё заветное водительское удостоверение! Автошколу я выбрала благодаря отзывам в Дубль Гис. Надеюсь мой отзыв, также поможет другим желающим. Спасибо огромное великолепному ректору Константину Михайловичу за его занятия по теории. Занятия проходили очень интересно, всегда шла с радостью на занятия. После того, как прошла курс обучения очень скучала по занятиям. Многое, что запомнилось именно благодаря его примерам, рассказам из личного опыта. Одно только слово «МГЛА» чего стоит, но поймут меня сейчас только те, кто посещал его занятия. Благодаря ему я сдала экзамен по теории с первого раза. Спасибо огромное инструктору Артёму за его профессионализм, доступность и понятность в обучении. Он был первооткрывателем моего знакомства с автомобилем, поэтому отдельное спасибо за терпение. Он научил меня правильному и безопасному вождению. Благодарю его за полученные знания. В доступной форме объясняет важные и сложные моменты. На долгую память отложила у себя в голове все его советы и рекомендации, особенно в части понимания и контроля дорожной ситуации. Всё четко и по делу! Спасибо огромное инструктору Роману за его профессионализм, вразумительность и доходчивость в обучении. Я получила большое удовольствие и наслаждение от обучения. Он обучил меня всем необходимым элементам и отлично подготовил к сдаче экзамена, психологически настроил меня на успех. Сдала с первого раза! Спасибо за полезные советы, особенно в части внимательности и концентрации за рулём. Я очень благодарна его методике обучения («психолог-инструктор»), он помог мне преодолеть свой страх, убрать неуверенность и напряженность, эти моменты очень мешали мне освоить навыки уверенного вождения. Спасибо огромное администратору Кристине за её компетентность, отзывчивость и помощь. Она самый ГЛАВНЫЙ (грамотный, толковый) координатор учебного процесса. У неё под контролем ваше обучение и экзамены. Искренне рекомендую эту Автошколу. Навсегда в моём сердце!!! 🫶 🫶 🫶

Источник: Внешние источники

Милена Кузнецова

Автошкола очень понравилась , перевелась сюда с Вектора , инструктор Андрей Александрович научил многому , все объяснил, отношение замечательное, администратор Кристина Владимировна добрая , отзывчивая , всегда помогала , итог сдала все с первого раза ( механика ). Спасибо огромное этой автошколе )).

Источник: Внешние источники

В Б

Спасибо Данной автошколе, что приняли меня и переучили вождению. Отдельное спасибо инструктору Роману. Не побоюсь этого слова, но он инструктор от бога. Помимо того, что он научил меня хорошему вождению, так он еще и психологически настраивает на сдачу экзамена. После занятий с ним у меня отпали все сомнения. Даже муж сказал, что Роман сделал из меня отличного водителя и ему не страшно отпускать меня одну за рулем. Девочки, если вы идете в эту автошколу, то просто настоятельно рекомендую идти к Роме!!! Человек очень ответственно подходит к своей работе, откатывает все три часа вождения. Не кричит, не ругает, а всё понятно разъясняет.

Источник: Внешние источники

Кирилл Сафронов

Очень классная автошкола, всем рекомендую👍👍 лучший преподавательский состав🚗

Источник: Внешние источники

Alena Marinova

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе "ЦПВ+". Я полностью прошла обучение и с уверенностью хочу сказать, что это самая лучшая автошкола в городе!!!(потому что в другой и не была )Пошла учится в эту автошколу по рекомендации!Сдесь работают опытные инструктора,которые знают своё дело!Прекрастный администратор Кристина ,очень вежливый человек,на все вопросы ответит и направит,поможет с документами и расписанию,всегда позвонит по любым изменениям и новой информации. Так же всегда поддерживает! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по теории  Медведеву Константину Михайлочу , человеку, который прекрасно преподаёт теорию,с лёгкостью преподносит информацию, подробно рассказывает о реальных ситуациях на дорогах.Время обучение проходило незаметно, лекции были интересные, порой скучаешь по вашим лекциям(шуткам) и именно благодаря ему я смогла сдать экзамен по теории с первого раза. И конечно же хочу поблагодарить своего инструктора Лебедь Вячеслава Олегавича, который научил ездить меня на автомобиле с механической коробкой передачи,самый лучший инструктор и наставник. С таким наставником преобреала уверенность в вождении, комфортно чувствовать на дороге в потоке,стала более внимательней, предусмотрительной . На вождения ходила с удовольствием. Спасибо вам за терпение, за то что ,всегда и не один раз повторите и покажете! Каждый день как на праздник.И теперь спокойно готова ездить  по городу, нет страха и переживаний, есть только уверенность !!!! Также большая благодарность другим инструкторам! Всегда подскажут, подержат ! Особенно на экзамене ! Вы большие молодцы ! 🔥 Буду рекомендовать!!! 🚗

Источник: Внешние источники

Alexandr Razgunovich

Хорошие преподаватели и инструктора. Проходил теоретические курсы дистанционно на телефоне через удобную платформу, где можно было ознакомиться с правилами в текстовом варианте, слайдами или видео. Практика проходила хорошо, но давалась с трудом, спасибо инструктора за терпение и спокойствие

Источник: Внешние источники

Елизавета Алексеева

Самая лучшая автошкола , спасибо Артему за огромный вклад в мое начало движения на дорогах , очень грамотно и четко дал множество знаний , искренне советую выбирать именно эту автошколу. Теория проходит интересно , многое рассказывают из жизненных ситуаций, занятия по вождению проходят очень грамотно, рассказывают и показывают все до мельчайших деталей. Удачи курсантам! Спасибо за полученные навыки и знания!

Источник: Внешние источники

Игорь Брухтий

Хочу выразить огромное спасибо автошколе, за успешную сдачу экзамена. Коллектив дружный и приветливый . Со всем помогли разобраться . Рекомендую однозначно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anton

Перевелся судя с другой автошколы, не пожалел! Отличные преподаватели и обучение.

Источник: Внешние источники

Konstantin Ieron

Спасибо огромное Андрею Александровичу и автошколе!

Источник: Внешние источники

Артём Семёнов

Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение не просто "чтобы выпустить", а чтобы в первую очередь научить ездить безопасно для себя и окружающих! В отдельности хочу поблагодарить инструктора Романа, который не только фантастический инструктор, но ещё и великолепный психолог! А так же поблагодарить администратора Кристину, за ее терпение и оперативное информирование по всевозможным вопросам! Ещё раз спасибо, ЦПВ!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 33