ПринцессА
Само помещение небольшое, но вполне уютное. Лектор был довольно забавный человек, объяснял всё не "по листочку", а по плану и своими словами, некоторые примеры помню до сих пор :) так что большой объем теории хорошо усвоился - экзамен сдала с первого раза. Но больше всего меня радовал мой инструктор - Сергей на красном Пежо :) училась на механке, поехала с первого раза. Хороший человек, добрый, с чувством юмора, всегда всё объяснял, если что не так. Сосватала его двум своим подругам, они тоже в восторге. К слову, 2 года за рулем без единой аварии. Он действительно учит чувствовать себя уверенно на дороге, избегать аварийных ситуаций и паркуюсь я лучше некоторых мужчин ;) Все к Сергею! :)