Васильев Никита
Отличная автошкола!
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
Васильев Никита
Отличная автошкола!
Юлия Гуркова
Хорошая автошкола, инструктора лучшие! Андрей Александрович научил всему. Спасибо вам. Все машины в хорошем состоянии. Очень рекомендую эту автошколу!
Ксения Кубарь
Выражаю огромную благодарность за терпение и труд. В Красноярске много разных автошкол, но эта лучшая. Во-первых, комплексный подход к делу: качественна теория — не понял, объяснят столько раз сколько нужно. Во-вторых, не менее качественная практика — не заехал в гараж с первого раза, заедешь с 31, но самостоятельно и уверенно. Отдельная благодарность инструкторам. Они все разные и каждый по-своему крут: подбодрят словом, разредят обстановку шутками, поддержат, если увидят, что ученик поник, но главное — научат тебя не бояться машин на дороге и любить вождение. Безумно рада, что училась у лучших и получила права. Обожаю и люблю🤍
Иван Филиппович
Отличная автошкола. Все внятно и грамотно объясняют. Обучение на высшем уровне.
Роман Анжаев
Хорошая автошкола с грамотными преподавателями, которые все объяснят и покажут на дороге
дарья стрельникова
Долго думала , где обучаться вождению и обратилась в «Центр подготовки водителей +»-и ни разу не пожалела. Все работают оперативно и по делу. На все вопросы отвечают сразу, без отписок и ожиданий. Чувствуется настоящий профессионализм и уважение к ученикам. И ,конечно, огромная благодарность инструктору Роману Геннадьевичу! Спокойный, терпеливый и грамотный преподаватель. Объясняет всё доступно, на ошибках не кричит, а учит их не повторять. Благодаря ему я перестала бояться города, научилась чувствовать габариты и уверенно маневрировать в потоке. Лучшая автошкола, рекомендую!
Городской житель
Самая лучшая команда профессионалов. Большое спасибо Андрею за помощь и, конечно, инструктору Ивану Островскому за терпение! Всех благ Вам, ребята!
Владимир Майер
Большее спасибо все команде и в частотности Вячеславу Олеговичу за вождение и за его терпение сегодня сдал
Денис Чусов
Сегодня сдал экзамен. Преподаватели самые лучшие. Юлия Олеговна преподает теорию просто прекрасно, на жизненных примерах, вождение у Ивана Александровича было понятным, комфортным, Андрей Александрович добрейшей души человек, всегда на связи, все подскажет, объяснит, общем автошкола на 5+
Vladimir L
Хорошая автошкола! Огромное спасибо Вячеславу Олеговичу
Николай Бесхлебный
Самые грамотные инструкторы во всем городе Илья Владимирович лучший на автомате Андрей Александрович на лучший на механке
Анна Смирнова
Самая лучшая автошкола! У меня есть опыт обучения в других, есть с чем сравнить. Не могла почти 10 лет закрыть историю с правами. В этом году сдала экзамен с первого раза. Потому что в этой школе получила не корочку, а знания. Теперь действительно уверенно чувствую себя за рулем. Особенная благодарность моему инструктору Илье и наставнику Андрею. Желаю всем попасть к ним.
Яхёбек Темиров
Очень хорошая автошкола с приятными людьми
машка бубу
очень хорошая автошкола, понятно объяснили теорию и практику. подробно объясняли тонкости и показывали все места на маршруте!
Городской житель
Очень понравилось обучение в данной автошколе ☺️ Благодарю весь состав инструкторов, в особенности Романа и Илью. Перешла с вектора и не пожалела. Сдала с первого раза❤️
Это Я
Классное место приходил сдавать на права и сдал, все классно инструктора хорошие, практика и теория, машины в полном порядке приведены до идеала ездят отлично.
Елизавета Волкова
Долго выбирала автошколу, но с первого же звонка поняла, что остановлюсь на ЦПВ+. Все сотрудники школы являются профессионалами своего дела, сопровождали и поддерживали на каждом этапе, были всегда на связи, любой вопрос решался четко и оперативно. Сегодня сдала экзамен, большое спасибо школе и особенно моему инструктору Илье. Также немного занималась с Романом, остались только положительные впечатления. Однозначно могу рекомендовать школу всем, кто только собирается начать этот путь.
Екатерина Орешникова
Отличная автошкола. Вежливые ,уравновешенные инструкторы. Все. Профессионалы в своём деле. Особое спасибо Илье за терпение,СПОКОЙНО объяснял одно и тоже очень хорошо и много раз. Отдельное спасибо Роману за поддержку в самые нужные моменты,перенастрой на нужный лад,именно это очень важно. Очень благодарна администрации-Андрею -очень грамотный специалист,отлично знает свою работу,всегда на связи,всегда входит в положение,предлагает помощь и находит оптимальные решения. Главное правило в любом случае-не тупить ,в противном не поможет никто.
Виктория Верхотурова
Отличная автошкола. Сегодня сдала экзамен с первого раза. Огромная благодарность инструктору Ивану Александрович, всё хорошо и понятно объясняет. На все интересующие вопросы отвечают
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Центр подготовки водителей Плюс за качественное обучение и НЕВЕРОЯТНУЮ ПОДДЕРЖКУ на всех этапах! Особенно хочу отметить преподавателя по теории - Юлию Олеговну: материал подавался понятно, с реальными примерами из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Илье Владимировичу! Спокойно объяснял каждое действие, разбирал ошибки без крика и негатива, поддерживал, когда что то не получалось. Экзамены по теории и практике сдала с первого раза - и это во многом заслуга команды автошколы. Очень рада, что выбрала именно вас!