Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Васильев Никита

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Юлия Гуркова

Хорошая автошкола, инструктора лучшие! Андрей Александрович научил всему. Спасибо вам. Все машины в хорошем состоянии. Очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ксения Кубарь

Выражаю огромную благодарность за терпение и труд. В Красноярске много разных автошкол, но эта лучшая. Во-первых, комплексный подход к делу: качественна теория — не понял, объяснят столько раз сколько нужно. Во-вторых, не менее качественная практика — не заехал в гараж с первого раза, заедешь с 31, но самостоятельно и уверенно. Отдельная благодарность инструкторам. Они все разные и каждый по-своему крут: подбодрят словом, разредят обстановку шутками, поддержат, если увидят, что ученик поник, но главное — научат тебя не бояться машин на дороге и любить вождение. Безумно рада, что училась у лучших и получила права. Обожаю и люблю🤍

Источник: Внешние источники

Иван Филиппович

Отличная автошкола. Все внятно и грамотно объясняют. Обучение на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Роман Анжаев

Хорошая автошкола с грамотными преподавателями, которые все объяснят и покажут на дороге

Источник: Внешние источники

дарья стрельникова

Долго думала , где обучаться вождению и обратилась в «Центр подготовки водителей +»-и ни разу не пожалела. Все работают оперативно и по делу. На все вопросы отвечают сразу, без отписок и ожиданий. Чувствуется настоящий профессионализм и уважение к ученикам. И ,конечно, огромная благодарность инструктору Роману Геннадьевичу! Спокойный, терпеливый и грамотный преподаватель. Объясняет всё доступно, на ошибках не кричит, а учит их не повторять. Благодаря ему я перестала бояться города, научилась чувствовать габариты и уверенно маневрировать в потоке. Лучшая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая команда профессионалов. Большое спасибо Андрею за помощь и, конечно, инструктору Ивану Островскому за терпение! Всех благ Вам, ребята!

Источник: Внешние источники

Владимир Майер

Большее спасибо все команде и в частотности Вячеславу Олеговичу за вождение и за его терпение сегодня сдал

Источник: Внешние источники

Денис Чусов

Сегодня сдал экзамен. Преподаватели самые лучшие. Юлия Олеговна преподает теорию просто прекрасно, на жизненных примерах, вождение у Ивана Александровича было понятным, комфортным, Андрей Александрович добрейшей души человек, всегда на связи, все подскажет, объяснит, общем автошкола на 5+

Источник: Внешние источники

Vladimir L

Хорошая автошкола! Огромное спасибо Вячеславу Олеговичу

Источник: Внешние источники

Николай Бесхлебный

Самые грамотные инструкторы во всем городе Илья Владимирович лучший на автомате Андрей Александрович на лучший на механке

Источник: Внешние источники

Анна Смирнова

Самая лучшая автошкола! У меня есть опыт обучения в других, есть с чем сравнить. Не могла почти 10 лет закрыть историю с правами. В этом году сдала экзамен с первого раза. Потому что в этой школе получила не корочку, а знания. Теперь действительно уверенно чувствую себя за рулем. Особенная благодарность моему инструктору Илье и наставнику Андрею. Желаю всем попасть к ним.

Источник: Внешние источники

Яхёбек Темиров

Очень хорошая автошкола с приятными людьми

Источник: Внешние источники

машка бубу

очень хорошая автошкола, понятно объяснили теорию и практику. подробно объясняли тонкости и показывали все места на маршруте!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень понравилось обучение в данной автошколе ☺️ Благодарю весь состав инструкторов, в особенности Романа и Илью. Перешла с вектора и не пожалела. Сдала с первого раза❤️

Источник: Внешние источники

Это Я

Классное место приходил сдавать на права и сдал, все классно инструктора хорошие, практика и теория, машины в полном порядке приведены до идеала ездят отлично.

Источник: Внешние источники

Елизавета Волкова

Долго выбирала автошколу, но с первого же звонка поняла, что остановлюсь на ЦПВ+. Все сотрудники школы являются профессионалами своего дела, сопровождали и поддерживали на каждом этапе, были всегда на связи, любой вопрос решался четко и оперативно. Сегодня сдала экзамен, большое спасибо школе и особенно моему инструктору Илье. Также немного занималась с Романом, остались только положительные впечатления. Однозначно могу рекомендовать школу всем, кто только собирается начать этот путь.

Источник: Внешние источники

Екатерина Орешникова

Отличная автошкола. Вежливые ,уравновешенные инструкторы. Все. Профессионалы в своём деле. Особое спасибо Илье за терпение,СПОКОЙНО объяснял одно и тоже очень хорошо и много раз. Отдельное спасибо Роману за поддержку в самые нужные моменты,перенастрой на нужный лад,именно это очень важно. Очень благодарна администрации-Андрею -очень грамотный специалист,отлично знает свою работу,всегда на связи,всегда входит в положение,предлагает помощь и находит оптимальные решения. Главное правило в любом случае-не тупить ,в противном не поможет никто.

Источник: Внешние источники

Виктория Верхотурова

Отличная автошкола. Сегодня сдала экзамен с первого раза. Огромная благодарность инструктору Ивану Александрович, всё хорошо и понятно объясняет. На все интересующие вопросы отвечают

Источник: Внешние источники

Надежда

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Центр подготовки водителей Плюс за качественное обучение и НЕВЕРОЯТНУЮ ПОДДЕРЖКУ на всех этапах! Особенно хочу отметить преподавателя по теории - Юлию Олеговну: материал подавался понятно, с реальными примерами из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Илье Владимировичу! Спокойно объяснял каждое действие, разбирал ошибки без крика и негатива, поддерживал, когда что то не получалось. Экзамены по теории и практике сдала с первого раза - и это во многом заслуга команды автошколы. Очень рада, что выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 33
След