Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

сяо

Отличная автошкола, качественное обучение вождению, остались только приятные впечатления и воспоминания!

Источник: Внешние источники

Александр Иванченко

Отличная автошкола,очень интересные занятия по теории! Что касается вождения,лично благодарен Роману Селезневу за предоставленные видеокурсы,очень помогли перед экзаменом. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Alina Mustafina

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Теорию проходила онлайн через платформу - очень удобно! Практические занятия были на высшем уровне. Инструкторы-настоящие профессионалы,терпеливы и внимательны, всегда готовы ответить на вопросы и помочь справиться с трудностями. Отдельная и огромная благодарность Андрею Александровичу, Роману Геннадьевичу и Вячеславу Олеговичу😁 Это лучшая автошкола в городе! Спасибо всему коллективу ЦПВ+❤️

Источник: Внешние источники

Танюша ИБ

Практические уроки  оставили приятные впечатления. У меня был опытный инструктор, который терпеливо объяснял каждое действие и предлагал поэтапные задачи, что помогало мне уверенно развивать навыки вождения. Особенно понравилось, что автошкола предоставляет возможность учиться на различных автомобилях, что дало мне уверенность за рулём. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить с нуля и получить качественные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Полина Плотникова

Здравствуйте, отличная автошкола, сдала с первого раза и теорию, и вождение. Занятия по теории были очень интересные. Также хочется выразить большую благодарность администратору, все рассказывал подробно, все объяснил на всех этапах обучения)

Источник: Внешние источники

Сергей Шевцов

Хорошая автошкола, классные специалисты, грамотно относится к своей работе. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Семён Власьев

Всё супер, отличная автошкола хорошо учат, инструктора супер. Вячеслав Олегович красава

Источник: Внешние источники

Eva Damer

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение. Спасибо Константину Михайловичу за теоретические знания. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Александру Анатольевичу!!! Был грамотным, вежливым и терпеливым! Обучил всему, что необходимо для комфортного и безопасного вождения. Рекомендую данную автошколу. Обучение было прекрасным❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Маркус

Лучшая автошкола! Инструктора ( ездили с Романом) просто мастера своего дела, объясняют без крика, к каждому найдут свой подход, все доступным языком. Отличное руководство, всегда на связи. Возможно дистанционное обучение теории что очень удобно. Спасибо вам большое, буду рекомендовать знакомым только вас!

Источник: Внешние источники

Денис Медведев

Об этой автошколе только хорошие воспоминания будут 👏 1) Приятные цены 2) Инструктора (особенно Рома) прекрасные, общаешься как со своим другом. Обучают очень хорошо, без истерик, оров и нервотрёпки. Чётко, ясно и по делу 3) Система обучения (заочная) очень удобная, через очень понятный сайт прошел всю теорию. 4) Всегда звонят, пишут, переживают за тебя. Если какие-то проблемы с занятиями, то всегда помогут и подскажут. Не думая могу смело рекомендовать данную автошколу абсолютно всем. В этой же автошколе со мной училось два друга ❤️🔥😌

Источник: Внешние источники

максим максим

Отличная автошкола. Хорошие инструктора. Сдал все с 1 раза. Отдельное спасибо Вячеславу Олеговичу и Александру

Источник: Внешние источники

Алëна Литвинова

Отличная автошкола. Каталась не с одним инструктором, все хорошие. Большое спасибо им и автошколе в целом. Рекомендую!😎

Источник: Внешние источники

Виктория Кравченко

Отличная автошкола! Теорию очень доходчиво объясняют, что очень помогло при сдаче) Отдельное спасибо инструкторам по вождению ❤️😊 Александру особенно, спокойно и очень понятливо проходило каждое занятие) на позитиве. Никаких конфликтов, недопониманий. Если что-то не понятно тут же объяснит и практикует. Поддерживают и на все 100% готовят к экзамену) Благодарю Романа и Александра (инструкторов) за предоставление персонального, обучающего видео-материала для подготовки к вождению!!! Каждые улочки, маневры, места проговариваются на видео так, что вы будете уверенны в своих знаниях на миллион процентов) Я перед экзаменом просмотрела видео и была полностью готова! Советую каждому обратиться в эту автошколу, она дает каждому кучу знаний, которые понадобятся водителям ☺️

Источник: Внешние источники

Кирилл Безручко

Хочу поблагодарить инструктора Романа, за его работу, спокойный, четко и все по делу объясняет! Кто в будущем планирует учиться в данной автошколе, 100% на вождение к Роману. Сдадите с первого раза

Источник: Внешние источники

Геннадий Гриценко

Отличная автошкола. Интересные и квалифицированные инструктора. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Екатерина Игнатьева

Хочется сказать огромное спасибо автошколе , преподавательский состав максимально внимательно относится к каждому своему курсанту , что очень важно. Теория преподносится максимально доступно ! Кроме того , хотелось выразить огромную благодарность инструктору Александру! Замечательный инструктор , который вкладывает всего себя в начало пути каждого курсанта и будущего водителя и верит в него, а самое важное - находит подход и поддерживает. Благодаря Александру все экзамены были сданы с первого раза! Спасибо большое за обучение ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ella Kovalyova

Вчера сдала самый главный экзамен в своей жизни от прекрасной и любимой уже автошколы «Центр подготовки водителей+». С огромной благодарностью и радостью хочу написать искренние слова. С самого начала обучения я чувствовала себя комфортно и уверенно, но иногда волновалась, расстраивалась. Но… Это никак в дальнейшем мне не помешало придти к общему знаменателю. Спасибо Константину Михайловичу за подробное, забавное, качественное преподавание теории, а именно правил дорожного движения. Всегда было интересно узнать для себя что-то новое и нужное. Спасибо огромное инструкторам автошколы. Сергей Викторович всегда спокойно, подробно указывал на недочеты, направлял, учил быть внимательной. А Андрей Александрович настолько точечно подавал информацию, старался вывести на логическое решение дорожных задач и всегда был на позитиве. С ним никогда не было скучно. И это большой плюс, когда инструктор такого характера, склада ума и харизмы. Я настоятельно рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает о водительском удостоверении. Вы не пожалеете никогда!

Источник: Внешние источники

Алёна

Если вы до сих пор в поиске места, где вас научат водить, настоятельно рекомендую остановить свой выбор на данной автошколе. Адекватные цены без скрытых платежей и навязанных услуг, инструктора - замечательные. По стечению обстоятельств пришлось покататься со всеми инструкторами, и могу сказать, что каждый из них профессионал высшего уровня. Занятия проходят легко, комфортно, с юмором, от вождения получаешь удовольствие. Учат не просто ехать, но и оценивать обстановку, водить уверенно и безопасно. Инструктора нацелены на то, чтобы вы не только сдали экзамен, но и научились грамотному вождению. Что касается обучению теории - поймет даже тот, кто с ПДД ни разу в жизни не сталкивался. Лекции максимально понятные, интересные, с жизненными примерами, благодаря чему информация воспринимается гораздо лучше, а билеты ПДД не вызывают трудностей. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству автошколы в лице Константина Михайловича и Артёма Николаевича за поддержку, консультации и предоставленные возможности, а также инструкторам - Андрею Александровичу, Вячеславу Олеговичу, Александру Юрьевичу, Сергею Викторовичу за вложенные знания и умения, благодаря которым сдача экзаменов по теории и практике прошла быстро, уверенно и с первого раза! Лучшая автошкола с лучшим коллективом❤️

Источник: Внешние источники

Михаил Григорьев

Отличная автошкола! Очень отзывчивый персонал! Отдельное спасибо инструктору Вячеславу Олеговичу, из-за его грамотного обучения, я сдал с первого раза! Спасибо 👍❤

Источник: Внешние источники

Марк Швец

Лучшая автошкола с понимающими инструкторами, администраторами. Мой инструктор Роман Геннадиевич, добрый, веселый человек, все грамотно и понятно объясняет, занятия проходят на легке. В двух автошколах не получалось сдать, перешел в эту, взял буквально 4 занятия и теперь я с правами) Спасибо большее, не раздумывайте учитесь тут. Всем сдачи)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 33