Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Данил .

Учился в векторе, никак не мог сдать на права. Сдал сразу как перевелся! Отличная автошкола, инструктора настоящие профессионалы! Все понравилось, большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Марьяна

Отличная автошкола! Преподаватели – настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и объяснить даже самые сложные моменты. Практические занятия проходят в удобное время, а инструкторы терпеливы и внимательны к каждому ученику. Теоретический курс также на высоте – все материалы изложены доступно и понятно. Отдельное спасибо за современные автомобили и хорошо оборудованный класс. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Егор Маджар

Прекрасная автошкола, позволившая сдать экзамен с первого раза! Хочу отдельно отметить моего инструктора - Александра. Максимальное спокойствие и подробное объяснение непонятных мне моментов. Также благодарю автошколу за лояльное отношение во время обучения и постоянную возможность записаться на практические занятия!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Поваляева

Хорошая автошкола! Сегодня сдала экзамен с первого раза! Хорошие инструктора,все понятно и доходчиво объясняют и составляют хорошую компанию,водить становится не так страшно. Машины в хорошем состоянии,приятно водить и ощущать себя в безопасности Спасибо за терпение и возможность получить такой опыт! Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Диана

Автошкола отличная. Всё хорошо объясняют,инструкторы прекрасные.

Источник: Внешние источники

Евгений Федорович

Прекрасная автошкола, хорошие преподователи с которыми быстро выучишь теорию, инструкторы прекрасные. Иструктора с которыми приятно ездить практику, всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана Я

Перешла в ЦПВ с Вектора, чему очень рада. Александр Юрьевич, мой инструктор, очень помог мне с вождением. Появилась уверенность за рулём, отработали все ошибки. Права получила, спасибо всем работникам автошколы. Отношение к курсантам хорошее, помощь и поддержка чувствуется. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Сафина

Очень хорошая автошкола! Сдала вождение с первого раза, за что очень благодарна 🩶 Теорию разбирают детально, на каждый случай приводятся примеры, зарисовываются схемы, благодаря чему гораздо проще понять и запомнить материал) Инструктора очень приятные, весёлые, не такие страшные люди, какими я их себе представляла) Действительно, готовят водителей, а не просто отрабатываю свои часы) Был перерыв между вождениями в 2 с половиной месяца, взяла 2 дополнительных занятия перед экзаменом, успели освежить память и как следует подготовиться) P. S. Хотелось бы, чтобы инструктора решали свои семейные проблемы не на занятиях по вождению, потому что не всегда приятно слышать разговор инструктора с женой, которая очень нелицеприятно отзывается о работе и окружении супруга( Всем большое спасибо 🩶

Источник: Внешние источники

Валерия Благирева

Благодаря данной автошколы, я наконец то сдала на права. Там очень хорошие преподаватели , хорошо обучают. Помимо этого они еще и хорошие люди. Отлично, всем довольна. Спасибо вам!!

Источник: Внешние источники

No Name

Пришёл в автошколу из другого города, не ездил на автомобиле больше 7 лет, прикрепился к этой автошколе проблем никаких не было, инструктор Вячеслав Олегович очень помог восстановить навыки и подсказывал все ошибки, что бы не допускал их в последующих занятиях и при сдаче экзамена, спасибо отдельное хочу сказать всем инструкторам ,перед экзаменом настраивали всех на успешную сдачу экзамена и за всех учеников переживали 👍

Источник: Внешние источники

Antoha Dg

Пришел в эту автошколу из другой на сдачу экзамена. Долгое время не ездил на автомобиле, поэтому практических знаний почти не осталось. Буквально за несколько вождений я подготовился и успешно сдал экзамен. Работники школы очень вежливые, всегда готовы найти решение, если вдруг возникает какая-то проблема. Спасибо большое инструктору Александру за то, что хорошо подготовил к экзамену!

Источник: Внешние источники

Сергей Шемет

Отличная автошкола, преподаватели душевные люди, действительно стараются и волнуются за учеников. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Николай Цимбалюк

Большое спасибо автошколе за то, что никогда не возникало ни с чем вопросов и проблем! Также отдельная благодарность инструктору Александру за его профессионализм!

Источник: Внешние источники

Матвей Муравьев

Очень крутая автошкола, помогла мне сдать на права. Учителя и инструктора вежливые и объясняют все понятно.

Источник: Внешние источники

Katrina Chernova

Отличное место, все сдала с 1ого раза ) просто супер )

Источник: Внешние источники

Анатолий Александров

Это лучшая автошкола, из тех где я проходил обучение. Хотя нет. Это именно центр подготовки водителей, в котором инструктора профессионально и с желанием результата подходят к вопросу обучения. Перешел к ним с Вектора, где инструктора чаще рассказывают ни как они обучили сложно поддающююся обучению девушку, а какая же она д.ура, и что с удовольствием довели до слез потому что пройдя курс ничему не умеет (это реальная история (рукалицо)). В Векторе сдал внутренний с 4го раза и 3 раза заваливал ГИБДД вождение. В этой школе сдал все с первого раза без ошибок через 2 недели с момента как пришел к ним. Сложилось ощущение что в крупных школах работают только на прибыль. Так же хочу сказать что в этой школе я впервые почувствовал себя как в своей тарелке. Чаще всего инструктора - это такие водители камазов со своими понтами и взглядом сверху. Мол че ты пришел тут дверьми хлопаешь (такое тоже было), тут подход в корне другой. Отдельное спасибо Андрею и Роману за профессионализм и правильное понимание процессов обучения. Роман вообще прирожденный инструктор и преподаватель. Так четко, спокойно, понятно и по человечески мне ни кто не доносил информацию. Спасибо всем огромное что приютили и дали закончить историю моих прав, тянувшуюся уже 7 лет.

Источник: Внешние источники

Ян Мальбэк

Если хотите сдать экзамен, то вам сюда ) Большая благодарность инструктору Селезнева Роману Геннадьевичу, профессионал, психолог, и просто хороший человек. )) Научил, помог справится с волнением, результат: экзамен сдан )) Ах да, в плане организации и автопарка тоже все клёво. Без переноса занятий, без неожиданных дополнительных выплат, все четко. Пришел, заплатил , откатал )

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Пишу сразу же, после сдачи экзамена с первого раза! Конечно же я хочу начать с благодарности своим инструкторам - Роману и Александру! ☺️ Уроки проходили спокойно, с поддержкой максимальной, если что то не понятно, спокойно разбирали и учили не только сдать экзамен, но и ездить потом самой без волнения. Всегда был позитив и настрой на сдачу экзамена с первого раза! Мне очень повезло с этой автошколой, замечательный администратор, директор и конечно же мои инструкторы. Каждого благодарю!) Главное внимательно слушать своего инструктора, быть заинтересованным в обучении и тогда все получится 😉

Источник: Внешние источники

Марина Усатая

Проходила тут обучение. Автошколой довольна, инструкторы классные, все рассказывает как и что. Остались приятные воспоминания.

Источник: Внешние источники

Елена Геннадьевна

После успешной сдачи экзамена хочу рассказать о своем опыте обучения в ЦПВ. С автошколой был постоянный контакт, все рабочие вопросы решались спокойно, в максимально удобной форме. Занятия по теории, которые вел Медведев Константин Михайлович, проходили на высоком профессиональном уровне. Особенно хочется отметить то, что преподаватель обращал внимание на такие нюансы, которые не отражены в официальных ПДД, и при этом использовал свой богатый водительский и преподавательский опыт. Особая огромная благодарность моему инструктору Роману Геннадьевичу Селезневу за то, что с «нуля» помог понять и овладеть водительскими навыками в супердоброжелательной атмосфере. Помимо традиционных занятий по теории и практике вождения большую помощь оказал курс видеоуроков от Селезнева Романа Геннадьевича и Анискина Александра Анатольевича по маршрутам в районе Ветлужанки, где подробно разобраны особенности движения и задания по «экзаменационным» улицам.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 33