Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Денис Крушинский

Все классно,преподаватели все хорошо и доходчиво объясняют. Лушая автошкола👍

Источник: Внешние источники

Светлана Андрушкевич

Сегодня сдала экзамен!!! Хочу выразить огромнешую благодарность инструктору Роману Геннадьевичу!!!Научил водить с нуля,всегда помогал советом.Да и просто замечательный человек!!!Теорию преподают понятно с примерами.Еще хочу поблагодарить Андрея Александровича огромная поддержка на экзамене,да и вообще!) Огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Олечка Сергеевна

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги . Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. И, конечно, успешно сдать экзамен с 1-2 попытки. Спасибо вам за обучение 😍

Источник: Внешние источники

Аська .

Автошкола прекрасна, особенно Теория обучения препадаёться очень понятно и самое главное что много примеров из ситуации из жизни приподовалось нам на обучение, с интересом и с энтузиазмом. С практикой, лучше попробовать для себя разных инструкторов, так как у каждого разных подход, но тем не менее процесс обучения один и тот же. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Галя Петерс

Рекомендую эту автошколу ! В восторге от инструкторов , объясняют все очень хорошо , и рассматривают разные события на дороге ! Лучшая школа ! А я теперь с правами и уже езжу по улицам города 🥹🥹 Спасибо вам большое ! Что мне не пришлось сдавать на права годами 🫣😌

Источник: Внешние источники

Глеб

Прекрасная автошкола, все быстро и четко, преподавательский состав отличный, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Дарья Горева

От всей души советую данную автошколу и всем рекомендую обучаться в этом месте. Это именно та автошкола , в которой УЧАТ водить и понимать ПДД. Спасибо огромные моему инструктору - Роману Геннадьевичу. Все понятно и без воды👍🏻🥳

Источник: Внешние источники

Юля -

Самая лучшая автошкола. Обучение было прекрасным, я получила много знаний и обрела уверенность на дороге. Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Вячеславу Олеговичу. Благодарна ему за его терпение и готовность учить. Приходите в эту автошколу, если хотите иметь водительское удостоверение 😉

Источник: Внешние источники

Илья Алексеевич

Результатом я рад, огромное спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Антон Ivanov

Сегодня сдал на права с первой попытки, спасибо хочу сказать и выразить огромную благодарность моему инструктору Роману за его терпение и готовность учить людей. Приходите сюда, если хотите иметь водительское удостоверение и хорошее настроение!

Источник: Внешние источники

Олег Енуленко

Обучение в автошколе мне очень понравилось! Занятия по теории были интересными и полными, знания дали хорошие. Я до автошколы ни разу не ездил сам на машине, тем более на механике, но благодаря Александру Юрьевичу я научился чувствовать сцепление и сдал экзамен с первого раза! Также отмечу, что в школе хороший и профессиональный состав, все помогают и всё знают.

Источник: Внешние источники

Виолетта Ханина

Благодарю весь коллектив автошколы! Инструктора замечательные ,спокойно и доходчиво все объясняют . Секретарь всегда отзывчив и максимально вовлечен в процесс обучения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон

Отличная школа, отличные инструкторы, крайне рекомендую данную школу! Отдельное спасибо Андрею и Артёму за терпение и адекватное объяснение! Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Даня Шарыпов

Отличная Автошкола , не жалею , что пошел именно в эту автошколу , инструктора большие молодцы , благодаря им , я сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ислам Сосиев

Смело могу назвать лучшей автошколой! Инструкторы это отдельная тема: могут научить абсолютно всех, не смотря на твой уровень, даже если ты в этом полный 0. Сдал сам все с первой попытки и остался очень довольным! Отдельное спасибо инструктору Александру Юрьевичу!

Источник: Внешние источники

Юлия Власова

Прекрасные инструкторы, все доходчиво объясняют с первого раза. После уроков с такими инструкторами страх ездить за рулем отпадает! Всему научат, поддержат, подбодрят. Артем, Андрей, Александр, спасибо Вам за ваш труд и терпение❤️

Источник: Внешние источники

Макс Наливайко

Отличная автошкола, хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мальченко

Хорошая автошкола! Отличные инструктора, все понятно и доходчиво объясняют. Сдал с первого раза. Спасибо за терпение и возможность получить такой опыт! Рекоминдую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Егор Юсков

Великолепная автошкола! Инструкторы большие профессионалы, которые знают свое дело. Научат водить с нуля любого желающего. Сам сдал с первой попытки и очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Отдельное спасибо инструкторам Александру и Вячеславу.

Источник: Внешние источники

Валерия Хвостова

Отличная автошкола, инструктора настоящие профессионалы! Не жалею, что пошла учиться в эту автошколу, здесь меня всему научили, подробно объясняли все ошибки, которые я исправила, что позволило мне сдать на права :)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 33