Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «ЦПВ+» (Центр Подготовки Водителей)
С самого начала обучения меня приятно впечатлило дружелюбное отношение инструкторов. Они действительно профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Занятия с инструктором Ильёй проходили в комфортной атмосфере, что позволило мне быстро усвоить теорию и практику.
Учебные материалы были актуальными и понятными. Я чувствовала, что подготовлена к экзаменам на 100%. Особое спасибо Илье за индивидуальный подход, благодаря которому я смогла быстро преодолеть свои страхи за рулем.
Могу с уверенностью сказать, что благодаря автошколе и инструктору Илье, я получила не только права, но и уверенность на дороге.
сдала всё с первого раза, и поняла что главное верить в себя и следить за дорогой.
Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение!!! Приходите к Илюхе, он мастер своего дела ❤️
Источник: Внешние источники
WX
Wolverine X
Крутая автошкола, хорошо обучают. Был негативный опыт до этого в Векторе, перешел сюда и сдал) респект Роману и Артему)
Источник: Внешние источники
ДЗ
Денис Зорин
Суперская автошкола! Я сдал всё с первого раза, как теорию, так и практику. У них отличная администрация, которая поможет со всеми вопросами. Также здесь работают очень крутые инструкторы. Я занимался с Ильёй Владимировичем — он очень общительный, весёлый и в то же время серьёзный в своём деле. Илья Владимирович учит хорошо, быстро и понятно, объясняет всё доходчиво. Всем его советую! И конечно, рекомендую саму автошколу!
Источник: Внешние источники
РГ
Рагсана Гейбатова
Отличная автошкола! Что в теории, что на практике объясняют все простым языком, приводя примеры из жизни. Отдельное спасибо инструктору Роману Геннадьевичу за подход в обучении, все спокойно и по нескольку раз объяснял, максимально мотивировал на успешную сдачу. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВО
Валерия Озорнина
Отличная автошкола! Сегодня сдала экзамен с первого раза) огромное спасибо за это администрации школы, а также Илье Владимировичу, за терпение и отличное объяснение техники вождения!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина Макарова
Замечательная автошкола! Выбрала ее, потому что живу совсем рядом, и ни капли об этом не пожалела. Сегодня сдала экзамен, эмоции переполняют! 🥳 Хочу выразить огромную благодарность Константину Михайловичу и Юлии Олеговне за очень доходчивое преподавания теории, которая мне с легкостью запомнилась. Роману Геннадьевичу огромное спасибо за инструкции по вождению, все было спокойно и понятно, огромное терпение у человека, ни разу даже виду не показал, что злится или недоволен, а я бывала и давала повод😂😂😂 Да и в целом, всем сотрудником выражаю благодарность! 🙏🏻 по оплате все прозрачно, не было ни каких дополнительных трат.
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Петрова
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «центр подготовки водителей», и, честно говоря, он превзошел все мои ожидания!
С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбной атмосферой. Инструкторы — настоящие мастера своего дела: они не только отлично знают теорию, но и умеют доступно объяснять материал. Каждое занятие было насыщенным и интересным, а практические уроки проходили в комфортной обстановке.
Особенно хочу отметить Илью Владимировича Печенюк ,у него индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор внимательно относился к моим сильным и слабым сторонам, помогая мне уверенно чувствовать себя за рулем. Я никогда не думал, что смогу так быстро освоить вождение, но благодаря их поддержке и терпению я сдала экзамен с первого раза!
Также стоит отметить отличную организацию учебного процесса. Занятия по теории были структурированы, а материалы предоставлялись в удобном формате. К тому же, автошкола предлагает гибкий график занятий, что очень удобно для работающих студентов.
Источник: Внешние источники
АТ
Александр Талдыкин
Прекрасная автошкола, сдал с первого раза! Все вежливые, хорошо объясняют задания, всем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ДР
Директор Района
Прекрасная автошкола!
Отличные инструкторы, все доходчиво и понятно объясняют. Сдал все с первой попытки.
Источник: Внешние источники
НК
Николай Кулишев
Всём привет, я обучался в автошколе Движения там было отвратительное отношения в основном пытались выклянчать деньги, валили на экзамене специально. Потом забрал документы и поступил в эту автошколу скажу вам прямо это просто сказка, цена минимум инструктора обесняют доходчиво (если попросите то и на французском 😁) на экзамене разжëвывают вам даже помогают чтобы помех машин не было это большой плюс. Самое главное сдал с первого раза и без одной ошибки. Так что кто поступил всем удачи, а кто думает бегом 😁.
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Спиридонова
Отличная автошкола! Обучение на высшем уровне. Инструктора все понятно объясняют, без криков и лишних нервов. К обучению рекомендую.
Источник: Внешние источники
НД
Надежда Деминова
Благодарю за понимание , отзывчивость и терпение инструкторов : Илья Владимирович , Андрей Александрович и Вячеслав Олегович.
Всей команде автошколы огромное спасибо за успешную сдачу экзамена!!!❤️
Источник: Внешние источники
В
Вадим
Спасибо большое всей команде данной автошколы. Отдельная благодарность от инструктору Илье. Все экзамены сдал с первого раза. Лучшая автошкола города.
Источник: Внешние источники
Н
Никита 🥃
Сдал без проблем
Всё супер !
Источник: Внешние источники
АФ
Александр Федотко
Отличная,авто школа сдал без проблем!
Выражаю благодарность инструктору Илье!
Источник: Внешние источники
АС
Алена Старовойтова
Месяц назад я получила права, отучившись всего 3 месяца в автошколе Центр Подготовки Водителей+. Выбирала школу недолго, так как основными критериями были близость от дома и наличие онлайн обучения по теории. Записавшись, я сразу же приступила к теории, а через непродолжительное время уже каталась на практических занятиях с инструктором.
Кстати, об инструкторе, особая благодарность Роману Геннадьевичу! Считаю, что мне очень повезло с моим учителем! Очень грамотный и профессиональный водитель, который всегда спокойно, понятно все объясняет и поддерживает!
Всегда мне шли навстречу при любых вопросах, быстро отвечали и предлагали удобные варианты. В общем, очень советую эту автошколу, если хотите быстро и недорого выучиться на водительские права! 👍
Источник: Внешние источники
СА
Степан Абросимов
Замечательная автошкола! Обучение на высшем уровне инструктора очень грамотно всё объясняют:)
Источник: Внешние источники
АИ
Антон Ильин
Лучшая автошкола. Сдал с первого раза. Роман Геннадьевич и Илья Владимирович самые крутые инструктора!!!
Источник: Внешние источники
НТ
Надежда Трифонова
Хочу поделиться своими впечатлениями о обучении в данной автошколе.Если в двух словах:Я в восторге!Сдала с первого раза!.Эмоции ,исключительно,положительные.
Я пришла в центр подготовки водителей с автошколы "Движение",на тот момент я была разочарована методом обучении в той автошколе,да и в себе была разочарована,казалось,что это я необучаема.Так как практический экзамен в ГАИ был не сдан и попыток оставалось всего две,я решительно настроилась на обучении.
В назначенный день я приехала на первое занятие по вождению,познакомилась с инструктором-Романом.Сразу рассказала о том,что я училась в другой автошколе ,но ,к сожалению, практически ничего не умею (возможно, что-то умею,но как использовать в жизни-на дороге,не представляю ).Роман очень внимательно меня выслушал,сразу настроил на результат. Всегда подсказывал,если что-то не получалось.На дороге я себя чувствовала комфортно и спокойно. Так же ,Роман,приводил примеры из жизни и ситуаций на дорогах,максимально подробно объяснял как себя вести на дороге.Ни разу не повысил голос и не дёрнул руль-это очень важно для курсанта!У меня было всего 4!!! практических занятия с инструктором.Я узнала столько информации,сколько мне не дали за 13 занятий в "Движении".Так же огромное спасибо Роману и всей команде "ЦПВ" за видео-материал ,который помог изучить весь экзаменационный маршрут.
Перед экзаменом,я подумывала взять дополнительные уроки по вождению,но мой инструктор Роман сказал,что я готова выйти на экзамен.В других школах ,знаю не по наслышке, вытягивют деньги на доп.занятия.В этой автошколе такого нет.В "ЦВП " инструктор нацелен на результат, он понимает,что курсант выходит на дорогу.
Я пришла в "ЦВП" 4 апреля,а 24 апреля сдала практический экзамен.И вот вчера я уже получила водительское удостоверение. Я очень благодарна команде "ЦВП", особенная благодарность моему инструктору Роману Геннадьевичу. Всем друзьям и знакомым буду советовать только вашу автошколу.
Желаю вам процветания!
Источник: Внешние источники
ЛП
Лежачий Полицейский
Отличная автошкола если хотите сдавать на механке то вам к Вячеславу Олеговичу все доступно объяснит