Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Вероника Головырина

Самое лучшее решение было выбрать именно вашу автошколу, теорию преподают так что и вопросов не остается, сдала теорию без одной ошибки💪 Всегда можно было обратиться к преподавателю с вопросами которые были не понятны ( что теория, что практика) Практику у меня вел инструктор Илья, все моменты по поводу вождения объясняет так, что не остается вопросов, за все занятия объездили весь маршрут на 10 раз, все спорные моменты проговариваются, видно что очень грамотный😌 Экзамен ( практический) сдала с первого раза, во время экзамена даже приехал Илья что бы поддержать всех ребят которые сдавали на права🥹 Так же хочу сказать спасибо администратору Андрею за вашу приветливость, терпение и готовность помочь», «Благодарю за внимательное отношение к клиентам»🙃

Источник: Внешние источники

Мирослав Кудрявцев

Все понравилось очень сильно, отличный теоретик, опытные практики, все хорошо и жаловаться не на что. Закончил как и планировал без казусов!

Источник: Внешние источники

Катя Бортникова

Хочу выразить большую благодарность Роману,хорошо объясняет,помогает,с ним за 2 месяца сдала💗

Источник: Внешние источники

Александр )

Обучался в данной автошколе,Лекции слушать интересно и все доходчиво. Что касается инструкторов, они очень внимательные и опытные в своей работе, все расскажут все покажут где надо разжуют, отдельное спасибо Андрей Александровичу, очень хороший инструктор и человек, всем советую его❤️

Источник: Внешние источники

Варя Шадрина

прекрасная автошкола! советую всем друзьям и не пожалела, что выбрала её! понятно и интересно объясняют теорию. про инструкторов даже нет слов, всё доходчиво и спокойно объясняют! рада, что мой выбор пал именно на эту школу, ни разу не пожалела.

Источник: Внешние источники

Кристина Дроздова

Это лучшая автошкола,от знакомых наслышана про многие другие автошколы,ни разу не пожалела что пошла именно сюда.Инструктора все профессионалы.Я обучалась у Инструктора Ильи,все понятно быстро и четко,пойдете сюда-не пожалеете

Источник: Внешние источники

Алексей Глызин

Лучшая автошкола Красноярска! Инструктора профессионалы своего дела,добрые и отзывчивые.Катался с Ильёй, замечательный инструктор. Все объяснит и расскажет. Если хотите быстро и легко получить права,то вам в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Максим Сычев

Хорошая автошкола, учился у многих преподавателей, учат хорошо, но советую кататься с Иваном - прощает не знание, прощает ошибки.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Замечательная автошкола. Мне все понравилось. Откатал практически со всеми инструкторами. Каждый из них был добр и приветлив. Хорошо объясняли теорию на практике.

Источник: Внешние источники

Анастасия Сергеева

Отличная автошкола! Замечательные инструктора! Занималась у Ильи Владимировича, очень благодарна ему за наполненные информацией занятия) Спасибо большое за подробные объяснения заданий и полноценный разбор маршрута! Все экзамены сдала с первой попытки!

Источник: Внешние источники

Лев Москвин

Всё отлично, инструктора отлично выполняют свою работу! Всем советую

Источник: Внешние источники

Анна Бабаш

Обучалась у Ильи, и у Андрея 🔥🔥🔥 Все экзамены сдала с первого раза, спасибо безграничное за вклад в меня🙏Вы настоящие гуру в своем деле

Источник: Внешние источники

Егор Верзаков

Отличная автошкола! Правильный подход к ученикам без всякой лишней воды, знаю это так как был опыт обучения в самой убогой школе МЖК которой нужны только деньги от тебя и на этом все. ЦПВ школа на высоте! Приходите учиться не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Яна Скаловская

Хочу выразить огромную благодарность даннной автошколе! Очень клиентоориентированные и отзывчивые, помогают и сопровождают на всем этапе обучения и сдачи! Сдавала на автомате, благодаря лучшему инструктору Печенюк Илье, сдала с первого раза! Также крайне наглядно и доступно преподается теория, очень помогли лекции для сдачи также, с первого раза теории! Всем рекомендую и успехов, процветания автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Чекашев

Хочу сказать спасибо всей команде автошколы и своим инструкторам Илье Владимировичу и Роману Геннадьевичу. В этой автошколе действительно учат тому, как быть хорошим водителем. Проблем в организационных моментах тоже не было, всю информацию до тебя доносят в кратчайшие сроки.

Источник: Внешние источники

Никита Саламатов

Перешёл сюда из убогого «зелёного света» в котором не мог сдать даже внутренний экзамен по вождению, где инструктор прямо вымогал деньги. Сегодня сдал вождение ГАИ с первого раза, завтра еду получать права. В этой автошколе лучшие инструктора и лучшая подготовка к экзамену

Источник: Внешние источники

Кристина Брюханова

Благодарю Романа Геннадьевича!!! Он очень хорошо подготовил меня, и я сдала с первого раза с легкостью и уверенностью! Рекомендую данную автошколу ♥️

Источник: Внешние источники

Нина

Данная автошкола действительно заслуживает рекомендации и отличные отзывы. Теорию преподает потрясающая женщина, с богатым опытом и знаниями. Каждое занятие было интересным и понятным, вызубрить пдд можно, но с этим преподавателем не нужно, ведь вы сможете понять каждое из правил, благодаря ее объяснениям. Инструктор у меня был Илья Владимирович, отличный молодой профессионал, ищет подход к каждому, учит и объясняет, искренне верит в каждого и сопереживает на экзамене. Я сдала со второго раза вождение в ГАИ, но лишь потому что жутко нервничала и переживала. Но именно благодаря этой автошколе процесс получения прав не затянулся на годы, буквально 3 месяца и я с правами 🤩 Выбирайте Центр подготовки водителей +, экономьте деньги, время и нервы, учитесь с удовольствием , в окружении приятных и позитивных специалистов. Огромное спасибо всему коллективу, искренне буду по вам скучать❤️

Источник: Внешние источники

Алина Крупская

Хочу поблагодарить коллектив данной автошколы в поддержке и участии в жизни каждого курсанта ❤️ большое спасибо Илье Владимировичу, это лучший инструктор и мастер своего дела ! Вежливый , спокойный , справедливый и веселый инструктор ! Объясняет доступно и понятно, научит ездить каждого ☺️ я сдала с первого раза все экзамены и советую каждому автошколу ЦПВ+ 😊

Источник: Внешние источники

Кирилл Деев

Отличная автошкола! Сдал с первого раза, что теорию, что практику. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Илью, объясняет все четко и понятно, без наездов и нервов

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 33