Вероника Головырина
Самое лучшее решение было выбрать именно вашу автошколу, теорию преподают так что и вопросов не остается, сдала теорию без одной ошибки💪 Всегда можно было обратиться к преподавателю с вопросами которые были не понятны ( что теория, что практика) Практику у меня вел инструктор Илья, все моменты по поводу вождения объясняет так, что не остается вопросов, за все занятия объездили весь маршрут на 10 раз, все спорные моменты проговариваются, видно что очень грамотный😌 Экзамен ( практический) сдала с первого раза, во время экзамена даже приехал Илья что бы поддержать всех ребят которые сдавали на права🥹 Так же хочу сказать спасибо администратору Андрею за вашу приветливость, терпение и готовность помочь», «Благодарю за внимательное отношение к клиентам»🙃