Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

brillance_08

Сейчас обучаюсь в этой школе, впечатления только положительные, теорию преподают очень хорошо, не нудно с моментами юмора. По практике только положительные эмоции, инструктор Александр ( черная приора) просто супер, я думала что такого дебила как я сложно будет чему-то научить, а оказалось что и у таких как я есть шанс. Не разу не слышала от него ни чего плохого, не криков, ругательств, хотя в некоторых моментах я сама себя обматерила-бы. Человек реально готовит тебя к тому, что не всегда будут рядом люди которые смогут подсказать или помочь, т.е готовит к самостоятельному управлению автомобилем. Так же во время вождения, всегда очень добрая и позитивная атмосфера, Пусть я пока еще не сдала на права но я уверенна, что с таким инструктором у меня не возникнет проблем :)

Источник: Внешние источники

ulyashya

Интересное высказывание, .schoolavto-petrov. Особенно, когда люди , в достаточной мере не владеют информацией, но написать-то чего-нибудь хочется, ссылаются якобы на "отзывы соратников"., так , кажется , была прокомментирована часть фразы, делают необоснованный вывод. Хочу вступиться за этих инструкторов, так как с каждым была в коей-то мере знакома. Я тоже училась в этой школе, комментарии, кому интересно, можно найти ниже. Кстати, обучалась у этого самого "Аполлона", так вроде его назвали. Приятный молодой человек, ведет курс практики , полностью компетентен в своей работе, думаю, знает где его место, /не знаю, какое видится комментатору/, но объясняет и обучает очень хорошо. Думаю, работа ему нравится, а это самое главное . Да, не улыбается, каждой встречной, видимо Вам не улыбнулся, оттуда и агрессия такая, достаточно серьезный, но ведь сами говорите, учиться пришли, не улыбаться. Что касается Александра, того самого, которому только "мальчиков возить", могу сказать следующее. На экзамене , нас четыре девушки , вез именно он, позади автомобиля ГАИ, и всю дорогу он не то чтобы "подтрунивал", а наоборот, разбирал все ошибки впереди идущего автомобиля и говорил , чтоб мы не тряслись -все сдадите.. Очень положительный , ни одной насмешки и намека, что мы не сдадим, либо что-то в этом духе. Понятно, сколько людей, столько и мнений, но судя по Вашему комментарию ,schoolavto-petrov , над Вами трудно не подтрунить и не усмехнуться ... Школа, со всеми администраторами, инструкторами , учителями - отличная., рекомендую , а людям, с неуравновешенной психикой и комплексами, дома надо сидеть. P.S О Боже, у Вас появились права !!!😱

Источник: Внешние источники

schoolavto-petrov.petroff

Подводя итоги моего впечатления и обучения в данном Центре подготовки могу сказать следующее: Касательно теории нареканий в принципе нет. Николай Андреевич- это преподаватель по теорий, который очень доступно и понятно все объясняет.. С удовольствием могу его порекомендовать!!! Что касается практики, то как то туговато с этим делом…. Уж точно никому не порекомендую из своих знакомых. Кто на, что горазд. Брать если водителя на Toyota Vitz … Сразу приходит вопрос в голову, не ошибся ли он вообще с местом работы?! Весь манерный.. , грудь колесом в целом Аполлон… по отзывам моих соратников ничего хорошего…. Водитель на Ладе Приора Александр, по моему мнению ему только мальчиков учить, которые просто должны откатать часы для отписки. Как инструктор он 3 с большим минусом,. Кому не жалко своих денег, в принципе можно и попробовать. Постоянные какие-то насмешки, подтрунивания… В моем понимании человек приходит в школу учиться, а не слушать в свой адрес не понятные вещи. . . Не считаю правильным и тот факт, что курсант сидит и постоянно ждет в автомобиле своего инструктора, а то и нет… пока тот пойдет со своими коллегами поболтает о жизни, скурит пару тройку сигарет, порешает свои проблемы… И все это в рабочее время… При том не скрывая этого…Заметьте, что это все происходит в оплачиваемые часы курсантом… В целом, как учитель для новичков уж точно не вариант… Это наверное новая фишка поржать над курсантами со своими коллегами, у которых что-либо не получается,.. Сразу просится вопрос на язык… А как вы сами та научились ездить?! Свои мысли придержу по данному факту… Резюмирую хочу сказать следующее… Очень важно к какому инструктору ты попадешь.. Конечно, сколько людей столько и мнений. Но факт остается фактом… Человек приходит в автошколу обучаться, т.е научиться ездить…. Об этом должен помнить каждый инструктор. И если Ваша нервная система не готова выдержать каких-либо моментов, может тогда стоит задуматься… на том ли Вы месте вообще находитесь?! Желаю Всем удачи и успехов)!

Источник: Внешние источники

Юлия

Очень понравилось обучаться вождению в этой автошколе. Обучение проходит на высоком уровне, инструктор Анатолий Анатольевич Деткин прекрасно объясняет все тонкости вождения. Если ориентироваться по стоимости обучения - то это практически самый демократичный вариант в городе. Запись здесь проходит как и везде не по телефону, администраторы очень приятные и вежливые. Довольна. Есть один минус - инструктор на "семёрке".. так вышло, что обязательно нужно взять урок на "механке", чтобы сдать подъём в гору на экзамене.. так этот инструктор очень хамовитый.. позволяет себе орать, отпускать нелицеприятные шуточки и вообще относится к обучаемым очень плохо. впечатление очень смазывает такое его поведение... ну а вообще всё остальное обучение очень хорошо выстроено, сдала экзамен с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Человечек

Отличная автошкола! Научат ездить по правилам быстро и качественно! Отдельное спасибо моему инструктору Андрею! всем советую именно эту школу!

Источник: Внешние источники

АхПечать

Отличная автошкола! Может кому-то и не нравится сервис! Зато преподаватели и инструкторы реально учат, и не просто тому чтобы сдать, а как потом, получив права ездить, как избегать проблем!

Источник: Внешние источники

Инкогнито83

Всем добрый день! Школа хорошая. Теорию преподают доступно, что многие и отмечают в своих комментариях здесь. Вождение постигала на ниссане альмера. Хороший инструктор Степан. Доходчиво объясняет. Обучает грамотно всем маневрам на автодроме, а также адекватной езде по городу, после чего сдать экзамен вполне реально. В целом обучением осталась довольна.

Источник: Внешние источники

akm12a

Сдавал на А,Б. Заплатил больше 12000 руб, за то что лектор читал правила из книжки и рисовал на доске картинки из книжки. Отдельное удовольствие - общение с местными администраторами, которые хамят, грубят, а после одного недопонимания, в результате которого я не пришел на занятие в то время, как меня ждал водитель, они начали "мстить", усилили хамство и не упускали случая напомнить как я плохо поступил. А в остальном отличная школа (с инструкторами все хорошо), но удовольствие сомнительное.

Источник: Внешние источники

Макс

Хорошая школа. учился там осенью, теперь рекомендую друзьям. Теорию преподают достаточно доходчиво разбирая каждую ситуацию. Отдельно хочу отметить инструктора Антона. Отлично передает навыки, учит именно тому, что будет надо. Информацию доводит вполне доходчиво и с юмором. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alena Emelyanova

обучалась в цпв+ почти три года назад, но до сих пор вспоминаю добрым словом) теорию вел замечательный дядечка, который легко и понятно все объяснял, отвечал даже на глупые вопросы) а вот инструктора выбрала сама и не прогадала! все доступно объяснял, ни разу не повысил голос, шел на уступки, если опаздывала, двигал расписание, если вдруг не получалось, по всему городу меня гонял(включая правый берег, зеленую рощу и дрокино). имя инструктора, к сожалению, стерлось из памяти, но ездила я на красном пежо(седан, механика). кстати, экзамен я сдавала на этой же машине и сдала с первого раза :) итогом такого обучения служит отсутствие штрафов по сей день) поэтому рекомендую и советую эту автошколу ВСЕМ :)

Источник: Внешние источники

Аня Антропова

В этой автошколе хорошо, даже замечательно, преподают теорию. Все легко и быстро запоминается. Инструкторы как повезет. Если хотите ездить в напряжении, когда ваш инструктор пялится в планшет, то вперед, на приору к Александру Шилову, если не ошибаюсь. Машинка черная с зеркальной тонировкой сзади. От инструктора вы зарядитесь нервным расстройством, начнете доказывать свою правоту на дороге, подрезать тех, кто вас подрезал или не уступил дорогу. Также освоите дачные маршруты, когда будете подвозить его друзей в ваше учебное время. А вот если захотите освоить все тонкости езды, то вам на темный Лифан к инструктору Евгению. Быстро и доступно покажет и расскажет, как и где надо правильно проезжать. Спокойствие и уверенность вам обеспечены. Очень советую Женю)

Источник: Внешние источники

barabas72

Здравствуйте. Проходил обучение с ноября по декабрь. Очень приятное впечатление оставила эта автошкола. Администраторы вежливы и приветливы. Теория проходила в понятной, где-то ироничной, атмосфере. Благодаря автошколе, я попробовал разные марки автомобилей: Ваз-2105, Ваз-2107, Ваз-2114, Nissan Almera. Все инструктора здоровские, СПАСИБО! Отдельное СПАСИБО моему первому инструктору –Александру Lada Priora! Вообщем, буду рекомендовать вашу школу всем моим друзьям, знакомым.

Источник: Внешние источники

La femme fatale

Школа просто замечательная!! Училась тут около трех лет назад. Пошла по рекомендации плюс территориальное удобство сыграло свою роль. Ни капельки об этом не пожалела:) Удобные, хорошо оснащенные классы, много машинок на выбор, доброжелательные тетеньки-администраторы. Теорию объясняли доходчиво, с кучей примеров из реальной жизни. Что касается практики, то всей душой присоединяюсь к положительным отзывам о работе Миши Потехина. Я ничегошеньки не умела, просто полный ноль. Миша все объяснял буквально на пальцах, никаких срывов и грубости, стрессоустойчивый и очень позитивный парень;) Найдет подход к любому курсанту: параллельно со мной с ним занималась женщина средних лет- мы обе сдали с первого раза :)

Источник: Внешние источники

ExpErt

Добрый вечер. Хочу немного рассказать об этой автошколе. Сама автошкола хорошая, теорию преподают отлично. НО! Хотела пожаловаться на инструктора Дениса Павловича! Ужасный! Ужасный инструктор, который ведет себя некорректно, позволяет себе переходить на личности. Ведет себя грубо. Отпускает пошлые шутки и ничему толком не учит, только цокает и говорит это не так , это не так. Объясняет свое поведение тем, что мы берем машину на прокат, а не оплачиваем его обучение, это вообще как так??!!! Обсуждает по телефону своих курсантов. Очень нервный и неприятный учитель, если его таким можно назвать... Примите меры.

Источник: Внешние источники

10.84

Добрый день, с октября по декабрь 2013 г. проходила обучение в этой автошколе. Отличный преподавательский состав, замечательные инструкторы и вообще хорошая команда. У меня был инструктор Денис, все достаточно понятно объясняет, деликатно указывает на ошибки, за что ему Большое спасибо!! Это для меня было важно, так как не корректное обращение, может отбить всю охоту как- то участвовать в данном процессе!! После обучения появилось желание ездить на механической коробки передач (и это тоже заслуга инструктора)!! Вообще все инструкторы молодцы, отзывчивые, приветливые!! Спасибо руководству школы!!

Источник: Внешние источники

Ксения Назарова

Всем Здравствуйте! Рекомендую эту автошколу, здесь очень интересно и приятно учиться! Все сотрудники приветливы и с чувством юмора.=) Хотелось бы отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Вольф Андрею, за то что добросовестно выполняет свою работу и отлично учит водить, хоть и самый молодой инструктор!!!=) Я хотела отучиться на механке только из-за отметки в правах, но теперь я с ней не расстанусь, спасибо инструктору=))))

Источник: Внешние источники

tinka_vinka

Пошли учиться в эту школу с одногруппницами. Остались довольными, все очень здорово, теорию очень хорошо преподает Щегров В.А. все доступно объясняет, внятно и понятно. Инструктора очень хорошие, все хорошо рассказывают, объясняют, учат, а это: Андрей, Антон, Денис и Евгений))) Спасибо им огромное))))) Сдали с первого раза все вместе, а нас трое))) Буду советовать всем эту школу!))) Так же знакомые сдавали в этой школе и все им понравилось))) И в данный момент знакомый учится))) Всем удачи)))))

Источник: Внешние источники

SeregaAlekseev

Всем доброго времени суток! "Центр подготовки водителей+, НОУ" по моему мнению лучшая автошкола в городе, где работают люди знающие свое дело! Отдельно хочу отметить инструкторов по вождению, а особенно Вольф Андрея, он не только лучший инструктор, но и хороший человек! Я очень рад что именно он учил меня, так как учит на совесть, не жалея сил на это, спасибо ему! Всем буду рекомендовать вашу Автошколу, как лучшую в городе! Спасибо Вам ребята!

Источник: Внешние источники

Rabbit_baby

Потрясающая автошкола! Теорию объясняют доходчиво, приводят кучу примеров, разбирают конкретные ситуации. К слову, лишних денег не дерут, лектор сам говорил купить все материалы в Розпечати или в любом книжном магазине, чтобы не переплачивать автошколе. На лекции ходила без пропусков, в итоге теорию сдала без единой ошибки. О практике. Училась на механике. И мой вам совет, если вы хотите действительно научиться вождению, то идите к Потехину Михаилу. Инструктор от Бога:) Он найдет подход абсолютно к любому курсанту, все доходчиво и понятно вам объяснит, не поленится повторить по нескольку раз. Абсолютно стрессоустойчивый и приятный в общении молодой человек. Очень рада, что волей случая попала именно к нему, на дорогах чувствую себя более чем уверенно. Миша, если читаешь, тебе привет:)

Источник: Внешние источники

anna_yakusevich

Звоню сейчас в школу, чтобы записаться на вождение, итог - не записывают! буквально пол месяца назад записывали без проблем, а сейчас ни в какую! благо, рядом живу - могу подойти, а что делать тем, кому ехать не ближний свет? поработайте как нибудь над этим, товарищи администраторы?!!!все таки 21 век!!!

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 33