Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Иришка Бойкова

Ура!!! Права, наконец, в кармане! И конечно хочется выразить особую благодарность Остапенко Артему и Кускаеву Николаю Андреевичу! Теорию вел Николай Андреевич, это преподаватель с большой буквы. Он мог ответить на любой вопрос, объяснить любую ситуацию, рассказать реальный случай по каждой непростой теме ПДД, объяснить абсолютно любому ученику все, что ему неясно. Все занятия всегда проходили на позитиве. Благодаря отличной приятной атмосфере на занятиях мы группой сдружились, ходить учиться было просто в удовольствие, даже грустно было расставаться под конец обучения. По вождению у меня был Остапенко Артем! Хочется сказать ему огромное, человеческое СПАСИБО!!! Спасибо, что выбил из меня страх управлять автомобилем! Я действительно очень боялась выезжать в город, но с таким инструктором ничего не страшно. Грамотно, понятно, четко! При первом знакомстве с машиной он все подробно и доходчиво объяснил, как подстроить ее под себя (кресло, зеркала), как работает машина. Рассказывал как нужно вести машину, чтобы не помешать другим участникам движения и самой быть в безопасности. Перед выполнением каждого упражнения была дана четкая инструкция, что позволило быстро понять порядок действий и время затрачивалось на преодоление страха и приобретение навыка. Если что-то было не понятно, то Артем прилагал свой преподавательский талант для пояснений. Всегда общение проходило доброжелательно. На дороге четкие указания, пояснения, в случае допущения ошибки. Я даже сама не ожидала, что у меня все получится уже за несколько занятий. Считаю что это благодаря профессионализму Артема, который не просто учит водить, но и выступает в роли психолога и даже друга. Всегда помогал, все четко объяснял. Благодаря отличным знаниям и поддержке преподавателей, все экзамены сдала с первого раза и внутренние и в гибдд. Если бы всех так учили, то у нас в городе никогда не было бы аварий. "Центр Подготовки Водителей"— супер автошкола!!!

Источник: Внешние источники

mari2708

Всем привет! Прочитала высказывания 798573 и хочу поделиться своими впечатлениями о школе вождения, а именно о её сотрудниках. Обсолютно согласна с Вами, что теорию преподают хорошо. Моя группа была разновозрастная (две женщины за 50лет) и все были довольны. А вот по поводу инструктора, я с Вами не соглашусь. С Остапенко Артемом я отъезда 8 занятий и мне кажется, что терпеливее и вежливее человека я не встречала, а по поводу того, как он объясняет вообще даже писать нет смысла.... Буквально через пару месяцев моя подруга записалась к нему на вождение (по моей рекомендации) и тоже осталась довольна. А то что касается директора школы Ирины (к сожалению не помню её отчества, я с Вами полностью согласна - "мировая женщина". У меня были определенные сложности со временем и документами- большое ей спасибо, она мало того, что вошла в моё положение, так ещё и оказала помощь.... Всем советую проходить обучение именно в этой школе:)

Источник: Внешние источники

Судья

Прочитав отзыв о себе, и увидев, что Краснопеева Ирина Сергеевна за правду... Хочу сказать следующее: Ирина Сергеевна почему в вашем якобы правдивом отзыве не сказано о том, что вы с первого занятия пытались меня успокоить в том, что за вас договорятся и на экзамене все будет хорошо, о том, что вы не хотели учиться ездить по правилам, а ездили по понятиям... Говоря о том, что "так все ездят..." собственно из-за этого у нас и возникали разногласия! О том, что вы были не готовы к сдаче гос. экзамена и только благодаря Доброй вы все-таки на него попали! Есть копия видео с экзамена, и я думаю правда которую на нем видно и слышно, будет интересно просмотреть многим...

Источник: Внешние источники

ptcm4s

Школе этой доверять нельзя!!! Учат практическому вождению на 15 минут меньше! А берут за 1 час деньги. Во время езды делают специально высокие обороты холостые двигателя для учеников выше, чтобы проще трогаться и не глохнуть. Но на экзаменах при представителе ГИБДД возвращают в обычные и у учеников начинаются проблемы при трогании, особенно в горку!!! И это специально, ведь если завалил практический экзамен, то они требуют опять заплатить за пару часов практики, якобы без них нельзя будет пересдать! Да и учат практике "учителя" которые сами не соблюдают и нарушают ПДД. У них должно быть название: "Центр развода учеников" Школа ОТСТОЙНАЯ! Учителя по практике тоже! Переводитесь скорей в другую пока не поздно.

Источник: Внешние источники

Маша Машуля

Обучение в автошколе дало множество положительных эмоций, практических знаний и незабываемых впечатлений. Данную школу я выбирала по рекомендациям знакомых и по удобству расположения. Первое впечатление от общения с администрацией школы было очень положительное: все подробно рассказали, объяснили что, зачем и почему. Хотелось бы поблагодарить Кускаева Николая Андреевича за очень грамотное и доступное преподавание теории, занятия проходили всегда на позитиве и с массой примеров по проходимым темам. Спасибо Виталию Валерьевичу, за 2 занятия научил без проблем заезжать в горку! Ну и конечно огромное преогромное СПАСИБО моему инструктору - Скурихину Ивану Алексеевичу!!! ;)))))Лучший инструктор!!! За рулем в принципе сидела первый раз, при первом знакомстве с машиной он все подробно и доходчиво объяснил, как подстроить ее под себя (кресло, зеркала), как работает машина и.т.д. Рассказывал как нужно вести машину, чтобы не помешать другим участникам движения и самой быть в безопасности. Ваня очень веселый и добрый человек, очень отзывчивый, объяснит если нужно сколько нужно совершенно спокойно , если понадобится нарисует, всегда похвалит, если есть конечно за что, очень приятно у него это получалось, ну и поругает , когда надо, в большинстве же случаев хватало его взгляда и понимали друг друга с полувзгляда без слов. В итоге я была рада не тому, что научилась водить машину, а тому, что мне попался такой замечательнейший инструктор. Теорию и автодром сдала с первого раза, город сама со второго (первый завалила из-за своей же невнимательности) и это все благодаря внимательному подходу к обучению моим инструктором ! Когда я получила права, было очень-очень грустно, даже еще в середине обучения, ехала во время занятия и понимала, как же мне будет всего этого не хватать. Время обучения осталось в памяти теплейшим приятным воспоминанием, 3 месяца, которые я с удовольствием пережила бы заново с нуля !;)))))) Всем своим друзьям буду советовать эту автошколу и инструктора Ваню:))))

Источник: Внешние источники

Павел

Большое спасибо коллективу автошколы! Высококвалифицированные инструкторы помогли мне в полном объеме получить знания теории и навыки вождения авто. Посещал занятия с большим удовольствием! Советую всем будущим водителям пройти курс обучения именно здесь!

Источник: Внешние источники

Annochka-Eremeeva

Наконец то!!! я получила права!)) отличная автошкола, особое спасибо Скурихину Ивану )) Сдала с первого раза, всем советую именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

L

Ураа, права на руках! :) Огромное спасибо Потехину Михаилу Николаевичу! Отличный , понимающий, а самое главное хорошо объясняющий материал инструктор! Я очень рада, что оказалась в этой автошколе, всем советую! :))

Источник: Внешние источники

Анастасия Комарова

Училась в этой школе, сдала с первого раза:) За это хочу сказать большое спасибо своим инструкторам: Скурихину Ивану - который терпеливо и доходчиво объяснял все тонкости вождения, и Виталию Валерьевичу - который очень весело и легко научил меня трогаться в горку, за что ему отдельное спасибо:))) Эти инструктора просто супер:*)Советую всем идти учиться именно к ним!!!))

Источник: Внешние источники

baldosya

Ура, сегодня я уже могу отмечать факт наличия у меня не только обязанностей, но и прав! :) Но обо всем по порядку. В школу я начала исправно ходить в начале июня. Зачисляться лучше с паспортом и мед.справкой. Оооооочень удобно ее делать в мед.центре Оптима, за час вы обойдете всех врачей и заплатите при этом 1600 руб. Небольшой совет - возьмите с собой фото 3×4, их будут наклеивать на справку. Тогда вам не придется платить 200 рублей за те фото не очень хорошего качества, которые делают на месте. В общем, справкой, паспортом и деньгами курсант идет в автошколу, оплачивает теорию, подписывает договор и приступает к занятиям. Вам предоставят время для теор. занятий -пн-ср/ вт-чт/ вскр. В общем, есть из чего выбрать. С теорией все понятно - лекции просты и понятны, преподаватель с юмором, нужно читать правила и разбирать-разбирать билеты. Можно сосредоточиться только на билетах, но тогда многие ситуации в городе для вас будут сюрпризом. Очень важный пункт - выбор инструтора и машины. Заранее подумайте - механика или автомат, и попробуйте спланировать занятия с инстуктором максимально эффективно. Не стоит ездить по 6 часов 6 дней в неделю чтобы быстро накатать часы. Сведете с ума себя и инструктора. На занятиях нужно собраться и впитывать как губка, а с другой стороны - нужно расслабиться и просто получать удовольствие от езды ))))) Мне повезло, и я попала к Антону Николаевичу. Терпению и доброжелательности этого человека могут позавидовать дзен-монахи. Большое ему спасибо! Моя учеба заняла меньше трех месяцев, по моим личным причинам 2 недели было упущено. Я очень-очень довольна, что пошла именно в эту автошколу и попала именно к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

принцесса_самурай;))))

Чудо произошло и я, наконец, получила долгожданную корочку водителя, теперь имею право оставить свои пять копеек о данной автошколе. Впечатление об обучении в целом осталось положительное, немного напрягали перерывы между вождениями, из за большого количества обучающихся было невозможно впихнуться в расписание, в следствие чего моя учеба растянулась на 4 месяца, ну это так, мелочи жизни. С теоретическим курсом все понятно: ходишь на лекции или не ходишь, пока сам себя не заставишь регулярно решать билеты - результата не будет, так что не стоит надеяться на то, что вам разжуют каждый вопрос и все запомнится само собой, хотя объясняют хорошо. Теперь о самом приятном - практических занятиях Х) Мне повезло обучаться вождению на ладе 2114 у Островского Ивана Александровича, первое занятие было у другого инструктора, поэтому сравнить есть с чем. С большим терпением и спокойствием обучать просто невозможно, чего еще можно пожелать от своего учителя)))) Каждую запинку на автодроме или вождении по городу вам распишут, нарисуют на бумажке и повторят столько раз, сколько потребуется до полного понимания что к чему. К тому же, все занятия проходили на легкой, позитивной волне, что помогало снимать нервное напряжение в начале езды по городу) Всем своим друзьям буду советовать эту школу и инструктора Ваню. Сэнсэй, ты зе бест!;)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Сигута

Знаменательный и долгожданный день 12.08.14, начало сдачи экзамена в 12:00, нервы, переживания, начало сдачи теории...ииии все очень легко и гладко прошло, когда знаешь, СПАСИБО огромное за обучение Кускаеву Николаю Андреевичу!!! Советую всем курсантам попасть именно к нему. Интересно преподает, приводит много жизненных ситуаций, которые нужны в практики. Далее, не менее волнительной ступенью является автодром, так же огромнейшее СПАСИБО хочу сказать Кабанец Антону Николаевичу, объясняет все доходчиво, вопросов не возникает по работе с механической коробкой передач. Автодром на УРА))). И наконец последнее самое волнительное это город. Так же огромнейшее СПАСИБО хочу сказать Скурихину Ивану Алексеевичу. Город с ним не считался препятствием из-за которого многие парятся. Катались везде, а экзамен сдавала по тому маршруту, где мы вообще не ездили, и результат)) сдача!!!. Спасибо всем огромное, а вообщем НОУ "ЦПВ+". Автошкола, то что нужно, все отзывчивые и понимающие люди. Девчата и ребята, ПРИХОДИТЕ, Советую, там всегда всем рады=)

Источник: Внешние источники

oksa761

Отучилась в этой автошколе и впечатление у меня осталось двоякое.Записалась в апреле,теорию проходила в воскресенье,т.к в другое время не могла. Очень хорошее впечатление о преподователи Николае Андреевиче,все доступно,грамотно,с юмором и самое главное в голове все уложилось и когда дома по книжки отвечала на вопросы вспоминалась теория в классе и правильные ответы быстро вспоминались.Спасибо ему огромное за теорию.Экзамен по теории сдала с 1 раза и без ошибок.Что касается практики....хочу сразу сказать-если вас в чем то не устраивает инструктор,меняйте не раздумывая! Я раздумывала,думала ну может это мне так кажется,а на самом деле все хорошо,вообщем дотянула до того,что на носу уже экзамены,а я кроме того,что крутить баранку на автодроме больше ничего не умею и незнаю...пришлось деньги тратить на частных инструкторов,и конечно же экзамен завалила,так как не было наработанных положенных часов вождения.Так что к выбору инструктора подходите серьезно,это ваши деньги и время! Большое спасибо Артему,во многом помог и придал уверенности. А самое большое спасибо Васютину Дмитрию,к нему записалась,после того как провалила экзамен.Он за маленькое количество времяни выдал столько полезной информации,терпеливый,грамотный,"Трудоголик" в хорошем смысле, сели в машину на 3 часа вождения,вот столько и ездием,с перерывом самое большое в 10 минут за 3 часа.Я понимала за что я плачу деньги и куда у меня уходит время-на обучение.Результат-сегодня я с правами,а как известно показатель хорошей работы-это положительный результат! Идите на обучение к Дмитрию-не пожалеете,если хотите действительно обучаться,а не просто провести время!

Источник: Внешние источники

Яна Чураева-Оленина

УРА.... Я сдала экзамен!!! В Красноярске не так много достойных автошкол- говорили мне друзья. Мои друзья выбирали "Центр подготовки водителей +". Конечно, я пошла в эту автошколу и не раздумывала особо... Мне понравилось с самого первого занятия по теории ( P. S спасибо огромное Николаю Андреевичу Кускаеву за его оптимизм, заботу о каждом курсанте), инструктором был Александр- грамотный специалист своего дела- никогда плохого слова не услышишь от него в адрес водителей на дороге, не говоря уже обо мне... Очень было приятно с ним кататься, учиться новому для меня ремеслу.. Поэтому и школу не могу не похвалить-за то, что отбирают себе таких профессионалов. Так держать!!! Рекомендую всем!!

Источник: Внешние источники

topmanager-1

Учился, очень давно. Качество обучения на высоком уровне, инструктор профессионал, обучал не только правильному вождению, но и нюансам которые бывают в разных ситуациях на дороге.

Источник: Внешние источники

Алина

Вот и пришло время написать мой первый отзыв на данном сайте! :)  И начать бы хотелось с теоретической части. Я занималась по вторникам и четвергам, не всегда удавалось присутствовать на занятиях (к сожалению), но могу сказать, что пока преподаватель не убедится, что вы выучили теорию, в ГАИ он вас не отпустит. Будете ему до посинения сидеть учить и сдавать. Плюс интересная подача материала, юмор и внимание к своим ученикам. За это ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!! И конечно же практика!:))))) Училась я у Шалина Александра на приоре. И теперь по порядку: 1. Первое за что хотелось бы сказать спасибо, так это за подаренную мне уверенность на дороге. Меня трясло от страха на первом занятии в городе и этот страх мы (совместно) преодолели через 20 минут езды. 2. Это профессионализм инструктора. На меня ни разу не повысили голос, если я что-то делала не так, то мне делали замечания, все было очень тактично и по делу. А как по другому?  Надо же тупицу научить ездить!:)))) 3. На занятия я шла с огромным желанием, за эти 40 часов мы стали хорошими приятелями. Нам всегда было о чем поговорить и посмеяться. Поэтому все занятия проходили в очень комфортной, для меня, обстановке.:) Ответил на все мои вопросы, а их, поверьте, было миллион!:) 4. Никогда мы не ездили по делам инструктора, как пишут некоторые люди. Ну если только пару раз за булочками, и то в конце занятия, рядом с автошколой :))) И это даже мило, а не в напряг!:))))  5. Некоторые мои подруги, учась в других автошколах, ездили только по определенному маршруту. Мы же исколесили весь город вдоль и поперек, за что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И в конце резюмируя свой отзыв, хотелось бы выразить огромную благодарность Центру Подготовки Водителей (который находится на Космосе), а самые искренние слова благодарности все таки, дорогому моему инструктору!!! Сан Саныч, спасибо тебе!!! Обещаю быть предельно внимательной на дороге, и все знания, которые вы мне дали постараюсь не растерять, а только закреплять и усовершенствовать!

Источник: Внешние источники

карамель

Зашла сюда что бы узнать график работы (планирую сына записать на обучение), А тут такое. Хочу поделиться своим отзывом, хотя полностью согласна с (oles¬ya.m¬oise¬eva.¬88). В 2013 проходила обучение в данной автошколе инструктора звали Скурихин Иван, отчества к сожалению не помню, прошу прощения. Абсолютно спокойный адекватный парень, многому меня научил спокойно без нервов, хотя были моменты что у самой пятки покалывало ;-).Дал много советов которыми воспользовалась и пользуюсь сейчас .К сожалению под конец обучения перед экзаменами из за графика работы пришлось несколько уроков взять у других инструкторов , у Игоря на Toyota и как описывает kras¬ayar¬ka у Коли на лягушонке, оба спокойные приятные инструктора, ни чего негативно- отрицательного не испытала скорее на оборот, в процессе обучения и сдачи экзамена общалась со всеми инструкторами никто не вызвал ни чего негативного, наоборот готовы были помочь, включая девушек администраторов уж не помню как их зовут к сожалению, но всё равно»привет».Единственный минус остался у меня это от дядей ГАИшников (или как их там?), но такая уж них работа их тоже понять можно. Но как бы то ни было экзамен сдан я за рулём и вспоминаю иногда свих инструкторов и Андрея Борисовича который читал лекции. Спасибо.Хочу лишь добавить, многое что случается с тобой в жизни зависит напрямую от тебя самого, от твоих мыслей эмоций. (Глупость становится впереди , чтобы её видели, ум становится позади, чтобы видеть. (Сильва) )

Источник: Внешние источники

olesya.moiseeva.88

всем привет!!!сегодня сдала экзамен в этой автошколе !счастью моему нет границ!!!начну с того,что я всегда хотела учиться именно там!-хотя отзывов не читала,просто знала что у неё хорошая репутация!теория проходила в новом филиале на ветлужанке!-мне там было ближе! 6 воскресных занятий по 3 часа и успешно был сдан внутренний зачёт с первого раза.честно скажу -учила!постоянно!билеты решала каждую свободную минуту! было решено мной сразу учиться на АКП. не чувствовала в себе силы для более сложных машин..:) из за этого вождение могло быть только с "космоса" -там такие машины. специально инструктора не выбирала,как и машину. записали к Ивану Алексеевичу на "toyota vitz". у меня очень много сложностей с работой, времени свободного очень мало и узнаю о нём далеко не заранее,но инструктор всегда относился с пониманием и шёл ко мне на встречу ,иногда изменяя личные планы!-это не могло не вызвать чувства огромной благодарности!!!Иван очень хороший инструктор! спокойный,к каждому найдёт подход!ни разу не слышала чтоб он повышал голос,или сказал мне что то обидное! хотя я точно знаю,что я не самый талантливый ученик!:) объясняет по сто раз,если это понадобится! нарисует! в общем сделает всё чтоб до обучаемого дошло!одно лишь может помешать - если ученик не проявляет интерес и сам не старается понять и научиться!-тут уж,как говориться,все мы люди! терпение и нервы не железные! они тоже устают! работа -не дай бог!по 12 часов в день находиться в напряжении и нести ответственность за каждого на дороге,не понимая что и от кого можно ожидать! по этому те кто думает,что они пришли,заплатили деньги и могут сидеть с отключенным мозгом,а получаться будет само собой как обязанность,то это не так! каждый сам несёт ответственность за то чему он научится! и это не зависит от автошколы !в каждом можно найти отрицательные качества!-но кажется наша задача не в этом! мы должны найти общий язык со своим инструктором,а не искать в нём подвох! вы тратите на это время,вместо того чтоб учиться!!! это я к чему.. прочитав отзывы некоторых,я была в полном недоумении! люди неблагодарны!!! меня лично просто переполняют эмоции и чувство благодарности к каждому из них!даже к тем с кем я не общалась лично!профессионалы своего дела! я сдала не с первого раза,хотя на занятиях вроде всё получалось,и понимание того что я делаю было!но ни в коем случае никогда не повернётся язык,обвинить в этом кого то из автошколы!сдала с третьего раза..было очень много нервов,с которыми оказалось просто не реально сложно справляться!:)инструктора помогали! кто шуткой! кто советом! очень хочу сказать огромное спасибо за учёбу и поддержку в эти три месяца -Игорю Ивановичу,Виталию Валерьевичу! вашу "горку" я не забуду никогда!:)очень хорошие люди!терпению их,можно только позавидовать!:)Ивану Алексеевичу особый респект!:) не слушайте никого! пусть завидуют молча!:) всем желаю большого счастья и здоровья! успехов в работе! и не обращать внимания на "особо одарённых "людей! увидимся на дороге!!!!!:)))

Источник: Внешние источники

pire

Господа уважаемые, откуда столько желчи?? Сам с пол года назад обучался в этой школе и остался доволен, да и к тому же ушел не с малым багажом знаний, за это отдельное спасибо Антону на калине. Сейчас отправил друга к нему, потому что есть уверенность в этом человеке. Учился зимой-весной, не самое приятное время, но самое то, чтобы прочувствовать машину. Относительно Многих молодых и старых курсантов, приятель обучался в драйве, так там занятие с молодым инструктором, закончилось рукоприкладством с его стороны. думаю стоит задуматься над тем, что все зависит первостепенно от самого человека. Мне с инструктором повезло, т.к. при любых обстоятельствах сидя в машине он хладнокровен и это большой плюс. Надо к людям относиться с уважением, тогда и к вам будет подобное отношение(это отдельно для [schoolavto-petrov.petroff], видимо вы слишком закомплексованы) В целом остался более чем доволен и буду продолжать советовать именно эту школу.

Источник: Внешние источники

krasayarka

Для всех желающих получить права в данной автошколе, хотелось бы оставить своё мнение. Во первых возьмите за правило приходить туда сразу с мед справкой, чтобы сразу записаться на вождение - я хоть и пришла с ней, но на вождения решила записаться когда хоть немного буду знать теорию, в итоге в связи с майскими праздниками и просто огромным количеством расписанных наперед людей мне очень не скоро удалось записаться на машину, в связи с чем срок длительности обучения значительно подзатянулся. Огромный минус данной автошколы в поточной системе обучения - т.е. принадлежность к какой то группе лишь формальная, практически с каждой недели новые кандидаты в водители на теории, я например ждала 3 недели записи на начало обучения и была удивлена, что на первом занятии разбирали тему перекрестков, урок прошел впустую тема еще была сложной для усвоения без знания основ - знаков, разметки, элементарных терминов и какой спрашивается был смысл ждать 3 недели до начала занятий? чтоб в группу больше новичков пришло? К преподавателю по теории претензий нет-он действительно один из лучших преподавателей по теории, добрый, отзывчивый человек заинтересованный в том чтобы студенты сдали экзамен в ГАИ ну и вспоминали их иногда в последствии:))) Но одного присутствия на лекциях и даже заучивания и понимания правил недостаточно - тут нужно просто запоминать ответы и постоянно тренироваться... Очень, очень важно не ошибиться с выбором машины и инструктором - утверждаю что инструктора проработавшие в данной автошколе более 8 лет -это не люди с колоссальным опытом как ошибочно полагают некоторые, это очень борзые люди которые уже не боятся вылететь с места работы - мнят из себя самых главных, а на деле не учат как правильно ездить, а только орут и запугивают бадалыком, а это уже профессиональная деградация, а молодые мальчики напротив, нормально научат вас ездить -на них нет еще ореола господства и понятие вежливости присутствует, и об автомобиле знают ни чуть не хуже видавших виду инструкторов -не приятное впечатление о Деткине Анатолии Анатольевиче на шкоде октавии серебрянного цвета, ну нельзя так борзо с чрезмерной агрессией и мягко говоря неэтично вести себя, мат через мат и постоянное желание какому нибудь оленю на дороге голову оторвать - ну да, не все ездят идеально и по правилам в городе - неужели за столько лет на дорогах нельзя было научится воспринимать это как должное и быть готовым к любым действиям со стороны других участников движения-ты ж не просто водитель, а еще и преподаватель, ни какой стрессоустойчивости)) "Я ни с кем за 8 лет не боялся так ездить, как с тобой - в следующий раз водку прям при тебе начну пить" Вообщем больше 40 мне ездить не разрешалось, чуть от скуки не умерла.. "Иди к Коле на лягушенка, он молодой кровь кипит". Один раз к счастью удалось записаться на зеленую шкоду к Николаю, и поездить в своё удовольствие под 60 и правила с не понятной ситуацией на листке бумаге в конце занятия расчертил и в целом как нужно ездить рассказал и даже объяснил как ногу держать на машине с механической коробкой передач, и резкость и грубость во время движения в мою сторону не позволял себе, отвечал на непонятные вопросы, а не вел себя как диктатор Анатолий Анатольевич, который лишь указывал куда и как ехать напрочь отключая самостоятельность мышления. Я из одного занятия часового с Николаем получила навыков больше чем за 42 часа с Анатолием Анатольевичем. В общем делаете выводы сами и не ошибитесь с выбором инструктора, и если уж ошиблись, не ждите что ситуация стабилизируется - меняйте. И еще не стесняйтесь писать жалобу на имя директора за грубость - 2 жалобы и увольнение, с хамством инструкторов только таким образом можно бороться.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 33