evgen1983tret
Училась в данной автошколе! все очень понравилось, достойное обучение, хорошие инструктора, объясняют, обучают хорошо, экзамент сдала с первого раза! советую
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
evgen1983tret
Училась в данной автошколе! все очень понравилось, достойное обучение, хорошие инструктора, объясняют, обучают хорошо, экзамент сдала с первого раза! советую
toya
Училась весной в этой автошколе. Само обучение (теория, практика) меня устроило. Преподаватель нашей группе попался хороший, на дополнительные вопросы отвечал охотно, ПДД объяснял чётко. С инструктором тоже повезло, - спокойный, адекватный. Организация учебного и околоучебного процесса определенно "хромает", не всё слаженно-отглаженно, и не ждите, что с Вами там лишний раз возиться будут. Итог: всё вполне сносно.
komilfomaria91
Хотела бы поблагодарить всех работников!!!:) сегодня сдала экзамен с первого раза, теория без ошибок, вождение тоже. Очень понравилось заниматься в центе подготовки водителей. Преподаватель по теории все объяснял очень доходчиво, приводил жизненные примеры. Занятия по вождению тоже проходили без какого-либо напряжения, я скажу , что инструктор знает свое дело!!! Буду скучать:)) всем советую, отличная школа!
ivanova_14.01.92
Здравствуйте . Училась в данной автошколе. Осталось негативное впечатление, благодаря отвратительному, неадекватному инструктору: Бортникову Виталию Валерьевичу. Хамил, употреблял ненормативную лексику, повышал тон. Учить и объяснять, явно не его конек. В целом осталось плохое впечатление об обучении. Права получила. А об обучении даже вспоминать не хочу. Никому не советую!!! по крайней мере этого инструктора!!!
Алина Желнина
Добрый день! Учиться я начала с 15 апреля 2013 года.Учиться в автошколе очень интересно,хорошая, уютная обстановка,вежливый коллектив.Преподаватель по теории очень хороший человек-объясняет интересно,и приводил различные примеры.А инструктор мне попался самый лучший. Зовут Иван Алексеевич ,спокойный и добрый молодой человек,машина Vitz.Приходите учиться в Центр подготовки водителей+, НОУ-не пожалеете!:)))
emris
Училась там два года назад. Сама автошкола может и неплоха,теорию вел вобще отличный мужчина,очень юморной и все понятно и доступно объяснял,каждый день писали пробные тесты по теории в итоге ее знала на отлично)НО.у меня был отвратительный, ужасный инструктор. Сначала он был вежлив,объяснял,подбадривал,шутил,но где-то после половины занятий начался треш и угар. Кричал на меня,оскорблял,называл проституткой,перед экзаменом сказал что я не сдам. Я не сдала. Одна из администраторов его жена,так что жаловаться было бесполезно,ничего не доходило. Такие дела,товарищи.
tasy_s
День добрый. Начну с самого главного – я сдала на права 14 марта 2013г. С первого раза!!! Счастлива безмерно. Однако эта радость через несколько дней сменилась легкой грустью от того, что всё закончилось и уже не будет интересных лекций, уроков по вождению, да и просто общения с этими замечательными людьми. Вождению я училась на Skoda Octavia автомат с левым рулём. Инструктор Деткин Анатолий очень спокойный и терпеливый человек. Ездить с ним было одно удовольствие, он всё время подбадривал и внушал мне уверенность в собственных силах. Накатала с ним много разных маршрутов, попробовала скорость на «вкус» за пределами города. Порой получала от него нагоняй за то, что вовремя не объехала яму или ледяную шишку, но и тогда он разговаривал спокойно, без криков и нервов. Так как в свои 30 лет за рулём автомобиля я сидела первый раз, то для собственной уверенности на дороге кроме 42-х необходимых часов вождения решила взять дополнительно еще 20. Записаться на Skoda не удалось, и дополнительные часы откатывала на Nissan автомат левый руль с инструктором Степаном (фамилию, к сожалению, не знаю). Это был другой, но не менее полезный для меня опыт. Общение проходило на дружеской ноте, иногда с лёгкой критикой, иронией и подшучиванием над моим умением водить автомобиль. Хочу сказать, что опыт вождения автомобиля, полученный мной за время общения с этими двумя разными людьми, стал просто неоценимым (мягкость и спокойствие Анатолия гармонично дополнили твёрдость и требовательность Степана). Я ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников НОУ «Центр подготовки водителей +» за их нелёгкую работу и пожелать им всего самого хорошего.
evngenija
Добрый день, и я хочу оставить свои отзыв об этой автошколе))) Очень понравилось учиться, приятная атмосфера, хороший преподаватель теории, администратор (девушка Рыженькая) и самое главное инструктор- Александр! объясняет все дохотчиво, добрый, с ним чувствуешь на дороге себя уверенно! Автошкола понравилась, всем спасибо за работу))))
wishkasss
Я счастлива,что пошла туда учиться.Сегодня сдала экзамен с первого раза.Моей радости нет придела.Спасибо огромное коллективу,нашему лектору.Училась на пежо,механика.Инструктор Александр,просто золото.Спасибо ему огромное.Буду скучать. Лекции проходили очень интересно,если что то не понимаешь,то хочешь не хочешь,но поймешь=) Много примеров из жизни приводили,что очень помогало воспринимать информацию. Александр,мой инструктор,веселый и очень хорошо учит,если не понимаешь-он все разжует,никаких психов и вырывания руля не было.Все спокойно и интересно. Спасибо вам.
kovalyov83
Учился в данной автошколе. Действительно учили хорошо. Проблем не было с теорией и водить научили правильно.
Денис Лебедев
Отличная автошкола. Почти закончил обучение все нравится, компетентные водители, вежливая администрация, лектор с юмором ^_^
goroshko olga
Отличная школа. Ни капельки не пожалела что пошла туда учиться. Вежливые и внимательные инструкторы. Теория преподавалась с подробностями и разбором различных ситуаций с которыми сталкиваешься в жизни. Постоянные консультации страховых агентов и инспекторов ГБДД. Уютные классы и отличная обстановка. Отдельное спасибо инструктору Деткину Анатолию - супер человек! Внятно, без криков и укоров преподавал и объяснял движение на дорогах, тем самым внушая уверенность в меня как в водителя-новичка. Сдала с первого раза на категорию В. Главное учить и понимать, а те кто по каким то причинам не сдал экзамен по ПДД - ребят не школу надо хаять..а задуматься над своими знаниями.
Роман147
Учился здесь вождению несколько лет назад. С первого раза сдал на категории А, В, С. Выбрал именно эту школу по нескольким причинам: удобное месторасположение, возможность оплаты по частям, автодром находится в ЖД районе. Теоретическую часть преподавали понятно, весело, с историями из жизни. Судя по сдаче с первого раза – достаточно эффективно. Для сдачи категории В опробовал почти весь автопарк автошколы с механикой. Ездил на Пежо 206, калине, самаре, двенадцатой, девятке, двух классиках. Инструкторы к этому относились отрицательно. А я хотел опробовать как можно больше вариантов, чтобы приобрести собственный авто уже опираясь на личный опыт. К тому же на сдаче экзамена попасться могло любое авто, что и произошло, хотя всем говорили, что на чем учился, на том и будешь сдавать. Хочу сказать, что техническое состояние у всех авто разное, у половины были проблемы со сцеплением. Инструкторы тоже разные – некоторые преподают спокойный стиль вождения, некоторые – откровенно хамский. Один учил экономить топливо, ездя с горки на нейтралке, и не предупреждая, что на скользкой дороге это может быть опасно. Всего один, уже дедушка, на семерке в идеальном состоянии, учил тормозить двигателем, за что ему большое спасибо, выручало. Поэтому советую искать наиболее адекватных инструкторов с авто в хорошем состоянии. Штатный мотоцикл автошколы увидел впервые на экзамене. Это был поросший мхом Урал (хотя может и не Урал, наверняка не помню, но точно «made in USSR»). Заводиться он отказывался. Но потом все-таки затарахтел, и восьмерочка была благополучно сдана. Следует отметить, что меня изначально предупредили о том, что практике на мото обучать не будут – опасно. Плохо то, что до сдачи экзамена я не ездил на двухколесном коне уже лет пять. И все-таки сдал. Значит и другие подобные мне могут получить права на вождение мотоцикла фактически не умея им управлять. Себе в оправдание могу сказать, что ни разу до и после этого не ездил на мотоцикле по дорогам общего пользования. Для категории С ездил на Газике. Он убитый. И в город на нем ни разу не выпустили – обоснование то же – «опасно», и об этом заранее не предупреждали. Поэтому все положенные часы я учился ставить Газик в гараж на автодроме. После этого умел делать это почти с закрытыми глазами. На экзамене упражнение немного видоизменилось. Но благополучно сдал. Опять же не умея ездить по городу. С тех пор из грузовиков садился только за руль Камаза и ПАЗа, но ездил только рядом с гаражем. А ведь кто-то мог потом учиться ездить в городе.. В целом, обучение в школе понравилось. Рекомендую всем будущим обладателям прав категории В. А и С здесь навряд ли обучат.
kobra_1.83
Очень хочется рассказать об этой автошколе, точнее высказаться! На первый взгляд все, действительно, отлично. Администраторы замечательные, встречают как родных, но это только начало... Пока вы ходите, учитесь, откатываете часы (если конечно откатываете, а не тупо отдаете денег инструктору и он проставляет часы, только потому что ему не очень хочется ездить в выходной еще и вечером) все хорошо. НО... Когда наступает время экзамена, начинается самое интересное. Накануне сдачи вам звонят и за энную сумму денег предлагают не сдавать экзамен, звучит то примерно так: "Nсумма и вы не сдаете экзамен". Сразу вместо буквы "И" в этом предложении читайте слово "или". Можете сразу готовить деньги, иначе будете ходить и сдавать столько раз, пока ваше терпение не лопнет. Но помните количество сдачь тоже ограничено!!! И еще мой вам добрый совет: ИДИТЕ СДАВАТЬ ВОЖДЕНИЕ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ (этого права у нас никто не отбирал), тогда любую ошибку на дороге можно оспорить!!! УДАЧИ!!!
riverme
Уже скоро год, как отучилась. Не верьте никому, администраторы - две милейшие женщины, помогут и расскажут. Лектор забавный и веселый, помню как при входе в аудиторию на мои слова "Ой здрасьте, а мы к вам" отвечал: "А ко мне нельзя, я женат!". Училась на механке у Темина. Рекомендую, потрясающий инструктор, пишет смски и дарит конфеты :) Сдала все сразу и без особых проблем.
tatyana-kail
Сдала на права в этой АШ в мае 2012, в целом очень достойное заведение. Инструктор Триппель Слава - простой в общении и позитивный, и как инструктор внимательный. Обучение обошлось в 15500, теория в классе подробная, доступная для понимания. Из минусов - действительно духота в аудитории и невнимательность персонала в учебной части при оформлении докумнетов к экзамену - по их вине я не смогла вовремя сдать экзамен (вовремя не сформировали мой пакет документов)
Kris
Отличная школа, всем рекомендую! Теория далась легко, хотя всегда считала себя стопроцентным пассажиром и никогда водить не хотела, но переклинило :) Решила не париться и сразу учиться на автомате, инструктор Степан - отличный мастер. Во время обучения очень обижалась на него, пару раз до слез доводил, но сейчас я понимаю, что со мной только так и надо было! Со 2-го практического занятия сразу меня за руль и в город, хотя я даже до обучения не знала какая педаль за что отвечает :) Сейчас всоминаю все это с улыбкой! Экзамены сдала с первого раза! Теорию без единой ошибки!
baybay
Лектор объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы, разбирает кучу примеров. Практику вел адекватный инструктор, ни разу не кричал, не дергался. Включал музыку громко чтобы я училась водить и при отвлекающих факторах:) с первого раза всё сдала:) А аудитории... Ничего такого особенного, чисто, светло и ладно:) Правда всё это было давненько))
Семён
Отличная автошкола! Выучился за 1.5 месяца, сдал экзамен с первого раза, отдал 15500 за все обучение! Отличный персонал, хорошие инструкторы, и преподаватель теории объясняет все доступно! Учился у Болотина Вячеслава, отличный инструктор, никаких нервов, криков, все спокойно объясняет! В общем всем советую эту автошколу!!!
ruslan-1980
Школа полный отстой.Только деньги давай. Администраторы злые как собаки.В аудитории тесно и душно.Три раза откладывали вождение, я как дурк стояла ждал,а они даже не предупредили, что вождение откладывается. Знакомая пошла туда же только на Ленина , говорит там тоже полный бардак. В итоге послал я их куда подальше и пошёл в другую школу учиться, так что есть с чем сравнивать. Не кому не порекомендую идти в это сельпо.... однозначно. Кстати видел недавно одного чела из моей группы, он остался учиться там сдал только с 3 раза. А я с 1-го