Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Anastasia

Спустя два месяца после получения прав наконец-то села за руль..и..та-дам, совсем ничего не забыла! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно эту автошколу. 1) Очень качественно преподают теорию. В меру строгий Николай Андреевич заставит вас не просто зазубрить билеты, а понять, что откуда и почему берется. (А это гораздо важнее). 2) Прекрасная команда инструкторов. Их поддержка особенно ощущается во время экзамена, когда никто не поленится пожелать тебе удачи. Спасибо вам всем за это огромное =)) Но, безусловно, самым лучшим инструктором остается Иван Александрович Островский. Очень важно найти общий язык со своим инструктором - иначе учиться будет очень сложно. Так вот, Ваня, будучи очень хорошим психологом, найдет подход к каждому своему курсанту, с ним можно и посмеяться, и о жизни поговорить, и конечно же научиться вождению. Если что-то непонятно, он всё объяснит на схемках, подскажет, что нужно почитать. Терпеливее и вежливее инструктора я еще не встречала! В общем, всем-всем советую ЦПВ + и инструктора Ивана Островского! До сих пор с улыбкой вспоминаю свое обучение в автошколе. Было классно, очень скучаю. Спасибо большое за всё!!! ^^

Источник: Внешние источники

Анютка Кадеева

Автошкола очень хорошая.на теорию ходила с удовольствием,легкое общение с преподавателем,много жизненных примеров)на экзамене сдала на отлично)) конечно огромное спасибо инструктору Скурихину Ивану Алексеевичу за его терпение)) очень рада что попала к такому хорошему инструктору, все объяснит корректно и доходчиво) в общем автошколой довольна, большое спасибо персоналу школы) всем кто хочет обучиться вождению рекомендую именно эту автошколу))

Источник: Внешние источники

Мария Зуева

Очень хорошая автошкола, замечательный персонал. Права получила две недели назад. Очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Теорию преподают на 5+ все доступно и понятно объясняют. Практики обучалась у Александра Александровича на приоре. Хороший, грамотный инструктор с ооогрооомнейшим терпением и чувством юмора. Очень рада что попала именно к нему. Обучением довольна:))), СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Роман Капустин

Хорошая школа. Все автомобили как новенькие, теорию рассказывают буквально "в стихах"))) Практику катал с Антоном на калине, отличный инструктор со знанием дела, и человек хороший! Порадовал вежливый персонал, все рассказали, объяснили. Короче, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ура! Я вчера наконец-то получила права!!! Очень благодарна инструктору Артёму! Настоящий профессионал, а также очень добрый и отзывчивый человек! Всем советую этого отличного инструктора!!! С ним вы действительно научитесь управлять автомобилем, и, что важно - управлять в любой ситуации! Всегда подробное объяснение, разбор ошибок, колоссальное терпение и выдержка, вежливость и пунктуальность!!! Спасибо большое автошколе и Артёму!!! Советую!!!

Источник: Внешние источники

glebonly

вкратце: 1)адекватные приветливые администраторы 2)профессиональные вежливые инструкторы 3)Теорию преподают интересно Получил вчера права++)+) Советую+)

Источник: Внешние источники

forsage24

Скажу так.Ужасная автошкола!!!сестра и ещё друзья, ездят хорошо...уже 3ю пересдачу назначает "инспектор".Видно план себе не выполняют все вместе связанные!!!! Что за бред валить людей которые не нарушают. давайте включать видеорегистратор а дальше естли имеется нарушение смотреть-тогда будет справедливо. Сам в этой автошколе сдавал 8лет назад и теорию и практику,без проблем как и вся наша группа.с 1го раза Город. Вам наплевать наверно на учеников,только и знаете как деньги высасывать...Бардак щас.не рекомендую.Могу доводы 10человек предоставить,что несправедливо и неадекватно оценивают вождение...Проверку то уже нашёл кто может устроить вам...ждите

Источник: Внешние источники

Юленция

Училась здесь в 2011 году еще. Работала рядом в гос.учреждении и все "наши" учились там) Ну и я пошла туда, раз расхвалили. Сказали, если собираюсь учиться на механке, то брать определенного инструктора Вячеслава (он на тот момент ездил на белой 10-ке). Теория шла скучновато, но я дома упорно штудировала ПДД, поэтому уж не знаю точно, что именно помогло - моё усердие или их преподавание) Что касается практики, Вячеслав (я пошла только к нему) оказался отличнейшим инструктором! Научил всему, чему только можно (в плане вождения))). Я ему очень благодарна, разучилась бояться сидеть за рулем и ехала в машине, можно сказать "бамбук курила") Плюсом к этому еще и собеседник оказался отличный, мы с ним очень сдружились. На сколько я знаю, сейчас он там уже не работает. Но моя подруга училась там в прошлом году и благополучно с первого раза сдала экзамен. Так что с чистой совестью рекомендую данную школу)

Источник: Внешние источники

m-nesterova

Сегодня был супер волнительный день....но я это сделала!Под чутким руководством инструктора по вождению Шалина Александра мне удалось перебороть свой страх и сдать экзамен!Очень рада!Очень!Завтра пойду получать заветную карточку..) Хочу подчеркнуть,что помимо Инструкторов по вождению,а у меня их было двое Балюта Николай Николаевич и Александр Шалин и оба внесли свой вклад в технику моего вождения им низкий поклон,помимо этого большой респект преподавателю теории Николаю Андреевичу,если честно, к нему на лекции до сих пор хочется сходить,таких преподавателей единицы-интересно,доступно и с юмором!Он оч крут!А еще благодарю всю прекрасную половину цпв они умницы и красавицы и всегда помогут решить все вопросы спокойно и доступно объяснят необходимую информацию!Катюша-спасибо за поддержку :)Друзья,если вы рядом живете,работаете,учитесь,то вам сюда!:)Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Yulya

Долго выбирала автошколу, из-за графика работы, не было подходящих вариантов. Звоню в ЦПВ, есть воскресная группа! Отлично! Сюда-то я и запишусь)) Приветливый администратор ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила, рассказала какие документы нужны для поступления. И вот я курсант автошколы!:) Занятия по теории вел Николай Андреевич. Лучшего преподавателя сложно представить. Замечательный педагог с отличным чувством юмора. Весь материал преподносит доступно, легко с шутками и примерами из жизни. Здесь точно не будет скучных лекций на которых хочется спать. Всегда объяснит и разберет непонятные моменты, ответит на все вопросы. Теорию сдала без проблем и ошибок). За рулем, до прихода в автошколу, я никогда не сидела. Поэтому выбор инструктора для меня был очень важен. Решила учиться на механике (Лада Калина). Моим первым инструктором стал Дмитрий, молодой, талантливый педагог, который знает свое дело. Объяснил как устроены все механизмы в автомобиле, что как работает и как настроить машину под себя. Думала, что будет страшно первый раз оказаться на месте водителя, но страха не было, был интерес и куча вопросов, на все из которых я получала ответы. Большую часть своих занятий я отъездила с инструктором Артемом. Артем - это воплощение профессионализма, тактичности, спокойствия и просто хороший человек :) Ездили по всему городу, по разным кольцам и перекресткам. Не все получалось, но никогда я не слышала в свой адрес грубостей и повышенного тона. Вместо этого был разбор всех ошибок и непонятных моментов, если необходимо сделает рисунок, для большей наглядности, как в городе так и на автодроме. На занятиях не было никакого напряжения, царила легкая и дружеская атмосфера, что говорит о преподавателях ещё и как о хороших психологах. Ни один мой вопрос никогда не оставался без ответа, а их было не мало. Спокойствию и выдержке инструкторов можно только позавидовать. Сразу видно, что имеешь дело с профессионалами. Артем, спасибо за доходчивые объяснения, советы, помощь и отзывчивость! Так же огромное спасибо инструктору на красном пежо, с которым я сдавала экзамен. Вы замечательный человек :))) Так как мне удалось поездить с разными инструкторами, могу сделать вывод, что здесь все большие профессионалы своего дела! Экзамен сдала без проблем с первого раза, за что ещё раз благодарю Артёма!) Все знания, навыки и умения, которые я приобрела здесь, благодаря команде настоящих профессионалов, останутся со мной навсегда! Очень рада, что обучалась в этой автошколе, у самых лучших инструкторов! Даже немного грустно, что все закончилось) Желаю автошколе ЦПВ процветания, сообразительных курсантов и дальше продолжать Ваше замечательное дело, ведь Вы выпускаете на дорогу грамотных водителей. Если Вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы, рекомендую Центр подготовки водителей и инструктора Артёма!

Источник: Внешние источники

Екатерина Толстихина

Научили водить машину с закрытыми глазами. Сдала одной левой. :)))) отдельное спасибо Александру Александровичу ;) p.s. Пишу с чужого аккаунта :)))

Источник: Внешние источники

marfutka

Автошкола хорошая если на вождение попадешь к хорошему инструктору.... Брала занятия с Иваном (тогда еще на Витсе) с Владом (на Шкоде Октавии) и механку для подготовки к горке брала у Виталия Валерьевича. Очень рекомендую всем Влада и Виталия Валерьевича! Замечательные люди и мастера своего дела! С Виталием Валерьевичем на первом же занятии преодолела горку и за два занятия он прекрасно научил меня уверенно в нее заезжать и на экзамене горка сдана была с первого раза) кроме этого он очень переживает за своих курсантов и всегда поддержит и рассмешит если повесишь нос :) Влад офигенный! за три занятия научил езде в городе и в итоге я успешно сдала экзамен. Спокойно все объясняет и разбирает. Человек реально УЧИТ. После занятий с ним не боюсь больше колец и вообще езды в городе! Ребят, все на автомат - к Владу!!! На механику - к Виталию Валерьевичу!!! Мои гуру, сенсеи я очень благодарна Вам за все и очень рада что училась именно у Вас!!! Успехов Вам!!!

Источник: Внешние источники

Мария Белостоцкая

Год назад я получила с помощью Вас права! Спасибо моему инструктору Денису! Очень я боялась, что как во многих других автошколах будут халатно ко всему относиться или кричать...а тут, добрый молодой человек спасает меня от истерик и психов за рулем :) и по пунктам объясняет все-все-все про русский автопром и механку :) мужчина, который вёл у нас теорию - просто Бог своего дела :) все ошибки и возможные ситуации на дороге, он объяснял играюче, доступно и с долей запоминающихся шуток :) Вы не поверите, но когда я сдавала пдд именно за компом с рядом сидящим дядей полицейским, мне прям вспоминалось как и что он говорил на лекциях :) в общем еще раз спасибо! Я не ошиблась с выбором школы :)

Источник: Внешние источники

aniка

Вот он долгожданный день, мои права на руках! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Спасибо вашей автошколе! Без лишней скромности скажу, если вы выбираете автошколу, то вам в ЦПВ+, это профессионалы. Очень чуткие и отзывчивые преподаватели и инструктора, к каждому ученику они находят свой подход! Моим инструктором по вождению был Балюта Николай Николаевич и за все время обучения я ни разу не пожалела, что попала к нему. Очень внимательный, терпеливый и профессионал своего дела, уроки проходили на одном дыхании и выходя из машины я сияла, ибо каждый урок, что-то новое и новое! Грамотное составление маршрута и объяснение всех ошибок, как в теории, так и нарисует и покажет, как сделать, чтоб в следущий раз такого не повторилось! Редко где встретишь такого инструктора! Все к Коле!!! Что касается теоретических занятий, тоже доступно и понятно, непонятно- объяснят не один раз! Спасибо вам! Экзамен был сдан с первого раза. Спасибо за поддержу и переживания от инструкторов во время экзамена! Однозначно буду всем рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

Elen Elen

Благодарность-это чувство признательности за сделанное добро,за оказанное внимание,научение и услугу. Так вот,хочу выразить слова благодарности в адрес милейшего,позитивного преподавателя по теории,Николая Андреевича и от всего сердца, хочу поблагодарить, инструкторов, Артема и Ивана за добросовестное, чуткое, внимательное отношение,за качественную работу.Научили меня не бояться управлять автомобилем и чувствовать себя уверенно на дороге!!!))) Это профессионалы своего дела!!! Хорошая школа,рекомендую!!! Спасибо,что поздравили с получением,долгожданных-ПРАВ,очень мило!!! Еще и еще раз благодарю!!!

Источник: Внешние источники

Яна Чураева-Оленина

Отличная автошкола, рекомендую всем друзьям:))) А если кто недоволен ищите минусы в себе, а не в автошколе и особенно в преподавателях... отличные грамотные специалисты своего дела, сдала экзамен с первого раза. ОГРОМНОЕ СПАСИБО... никогда не забуду ваши уроки:))

Источник: Внешние источники

nikiforovegor

Отличная автошкола. Удобный график. Вежливый и отзывчивый персонал. Ставлю оценку 5. Никаких проблем при обучении и сдаче экзаменов не возникло. Волновался на экзамене по городу, сдал со второго раза. Инструктора учат водить по правилам и по обстановке. Сел за руль на второй день после сдачи и чувствую себя уверенно. Рекомендую Артема, отличный инструктор! Всегда вежлив и пунктуален. Жена тоже отучилась в этой автошколе. Также довольна этой автошколой, все просто и понятно, ничего лишнего.

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Обучался в этой школе давно. Но хорошо помню, как меня учили ездить, как я сдавал экзамены. Нареканий в работе школы и обучении нет. Преподаватель теории всё объяснял, постоянно разбирал разные случаи. Инструктор по вождению, попался жесткий, со стальными нервами, ездить меня научил. По-моему у каждого инструктора должны такие нервы быть иначе не как. Сдал экзамены все без проблем. Всё с первого раза. Будущих водителей, они хорошо обучают. Автошкола отличная.

Источник: Внешние источники

Иван

Большой респект коллективу школы и Остапенко Артему особо! Отличный специалист и профессионал! Супруга обучалась вождению у него. Водит три года, вспоминает его уроки добрым словом! Успехов и удачи вам ребята!!!

Источник: Внешние источники

Коровякова Марго

Здравствуйте!Исходя из выше изложенного адекватный человек сделает правильный вывод и поймет кто прав кто виноват. По стилю письма заметен уровень девушки которая пытается обвинить в своем неумении и своим "все у меня включено а ты не парься". Так вот хочу сказать что школа самая лучшая!Администраторы очень любезные, преподаватель Николай Андреевич со своими шутками в стиле не сдашь у меня будешь фамилию менять и прописку=))))никогда не забуду! Остапенко Артем мой инструктор!Такое впечатление что отзыв писали конкуренты!Совершенно не совпадает он по описанию уж извините. Советовала Артема и Ивана Скурихина своим подругам они остались довольны. Моя группа №28 всем привет кто учился со мной=)

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 33