Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Альбина Асадчая

Прекрасная и лучшая автошкола. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору-Илье! Все занятия проходили в спокойной обстановке, все максимально развернуто объяснял, а также благодаря ему стала увереннее чувствовать себя на дороге. Сдала с первого раза, всем очень рекомендую эту автошколу, вы не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Галаганов

Отличная автошкола, хорошие инструктора, все экзамены сдал с первого раза. Обучили наилучшим образом

Источник: Внешние источники

Дарина Оружило

Замечательная автошкола! Все инструктора добрые, всегда помогут, поддержат и объяснят, даже если ты проходишь вождение у другого инструктора.Спасибо инструктору Андрею, пришла к нему можно сказать «маленьким слепым котенком», который даже не знал как запускать двигатель в машине.🫣 Всегда все объяснял доходчиво и никогда даже голос не повышал если делала что-то неправильно. К нему на вождение всегда шла с улыбкой на лице и в хорошем настроении, катал не только по маршруту, но и частично в городе. Так же хочу сказать спасибо инструктору Ивану, у которого дорабатывала часы вождения. Хороший инструктор, подход к ученику у него мягче чем у Андрея, но проблем никаких не возникало и всё всегда было отлично.

Источник: Внешние источники

Oskuro EO

Прекрасная автошкола, особенно хочу отметить инструктора, Лебедев Вячеслав Олегович, очень хороший человек прекрасно знающий свое дело!!!

Источник: Внешние источники

Ксения

Перевелась с другой автошколы в ЦПВ, благодарна всему персоналу автошколы, огромная благодарность Лебедеву Вячеславу Олеговичу строгий, но справедливый инструктор, всем советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Яна Ивановна

Обучалась в данной автошколе , очень сильно рекомендую к выбору! Сдала на права с первого раза Особая благодарность инструктору Андрею , обучил и научил всему!

Источник: Внешние источники

Александр Еремеев

Хорошая автошкола, инструкторы Роман и Илья очень хорошо объясняют, ездят и по учебным маршрутам, и по городу. Теория быстро проходится, рассказывают хорошо.

Источник: Внешние источники

Никита Кузнецов

Отличная Автошкола. Учился до этого в другой, не мог сдать. Здесь откатал пару занятий с наилучшими инструкторами и сдал без ошибок экзамен в ГАИ. Спасибо!

Источник: Внешние источники

М ❤️

Хочу выразить благодарность автошколе и, в частности, инструктору Роману Геннадьевичу! Благодаря его профессионализму и терпению я успешно сдала и теорию, и вождение - с первого раза. Роман Геннадьевич чётко объясняет материал, спокойно реагирует на ошибки и даёт полезные практические советы. Теорию я проходила очно в течение двух месяцев. Всё объясняли максимально подробно и понятно: сложные темы разбирали пошагово, всегда были готовы ответить на вопросы и привести наглядные примеры из практики, поэтому материал усваивался легко

Источник: Внешние источники

Олеся Б

Лучшая автошкола в городе! Обучалась у инструктора Ильи на автомате, инструктор от Бога, который вкладывает душу в обучение) всегда думала, что вождение - это не моё, но благодаря инструктору моё мнение кардинально изменилось, сижу за рулём теперь уверенно) Если хотите научиться ездить, сдать быстро на права и не потратить на это сотни тысяч и нервов, другие автошколы даже не рассматривайте, только сюда!)

Источник: Внешние источники

Данил Мачулин

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению, Илье! Сегодня я успешно сдал экзамен на права (автомат) с первой попытки, и я понимаю, что без него этот результат был бы невозможен. Илья не просто учил водить машину, он учил чувствовать габариты, прогнозировать ситуацию на дороге и быть уверенным в себе. Спасибо тебе за отличную подготовку и моральную поддержку перед экзаменом! Я получил не просто права, а реальный навык безопасного вождения. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Евдокимова

Хорошая школа. Теорию преподают доступно, понятно, с жизненными примерами. Отличные инструктора, помогают полученную теорию применять на практике. Отличная школа с отзывчивами преподователями.

Источник: Внешние источники

Кирилл

Автошкола просто замечательная , начинал в прошлом году ходить , занятия по теории отличные все объясняют и показывают на примерах, инструктором был у меня Вячеслав Олегович , идеальный инструктор , строгий а самое главное справедливый, всегда укажет на ошибку скажет как ее избежать и вообще очень приятный человек, благодарен ему за то что научил водить с нуля !!! Руководство автошколы тоже прекрасное , вежливое и отзывчивое , всегда ответят и помогут если есть вопросы ! Благодарю данную автошколу за опыт и приятные эмоции , буду вспоминать только добрым словом,потому что негативных эмоций нету от слова совсем только приятные и теплые!

Источник: Внешние источники

Екатерина Попова

Я в ЦПВ пришла с волненьнем, И встретили с теплом, с добром. Роман сказал:"Дорога-дело, А ты в неё войдёшь с умом!" Бывало трудно, но с улыбкой Мы проходили каждый круг. И вот теперь, с правами в сумке, Я за рулём любой исполню трюк! Спасибо, школа дорогая, За смех и драйв, за все уроки! Теперь в пути не заскучаю, И не страшны мне повороты!!! Я очень рада, что пришла в вашу школу. Спасибо вам за всё!!!! Рекомендую ВСЕМ!!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Шубников

Огромное спасибо всем, кто обучал меня, благодаря опытным инструкторам я смог сдать экзамен. Категорически рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Ivan Petrov

Инструктор Илья объясняет ясно и понятно , а также преподаватель по теории. Если учиться , то только здесь.

Источник: Внешние источники

Даниил Гардт

лучшая автошкола в городе красноярск, место где вы точно сдадите с первого раза если голова на плечах, а в этом вам поможет разобраться великолепнейший человек Вячеслав Олегович, спаситель и просто душевный мужчина, мне помог и я сдал) всем советую

Источник: Внешние источники

Городской житель

отличная автошкола, все понятно показывают и объясняют

Источник: Внешние источники

Сева Николаев

Хорошая автошкола, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Арсений Сергеев

Хорошая автошкола. Спасибо инструкторам что обучили меня. Рекомендую обучатся здесь.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 33