Альбина Асадчая
Прекрасная и лучшая автошкола. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору-Илье! Все занятия проходили в спокойной обстановке, все максимально развернуто объяснял, а также благодаря ему стала увереннее чувствовать себя на дороге. Сдала с первого раза, всем очень рекомендую эту автошколу, вы не пожалеете!!!