Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

lud-72

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы! Помогли подобрать удобный график для обучения теории - по выходным. Очень удобно. Теорию преподавал Николай Андреевич! Теория преподавалась отлично - очень понятно, интересно, жизненно, с юмором. Отличная подача информации, преподаватель всегда готов ответить на все вопросы, объяснить столько раз, сколько потребуется!!!!! На его уроки хочется приходить даже утром в выходные ! Огромное спасибо моему инструктору Владу Орлову!!! Очень легко находит подход к каждому ученику, ко всем ошибкам и недочетам относится терпимо и с пониманием, с ним очень легко ездить в городе - на любые вопросы ответит и укажет на недочеты в вождении. Влад всегда спокоен и уверен в своих действиях, подавая тем самым отличный пример своему ученику, то есть мне. Не было страха вождения, наоборот с удовольствием приходила на уроки!!Выбрала его не случайно, посоветовал сын. Три года назад он тоже обучался в этой школе! Поэтому выбор инструктора меня не волновал, знала точно - буду с Владом!!! И ни сколько не пожалела!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам проходить обучение в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Александра Кириллова

Огромное спасибо этой автошколе. Инструктора все замечательные. Но огромное спасибо и благодарность хочу выразить своему инструктору Артему! Человек от Бога. Его терпению можно позавидовать, ведь к каждому ученику нужен свой подход. Он строгий, и требовательный. Но в тоже время он умеет успокоить и верит в нас, учеников. Он учит не сомневаться в себе, а уверенно быть за рулем и самое главное правильно водить. Спасибо за веру, за то чему научил. Так же учитель по теории Николай Андреевич объясняет все очень доступно, каждую ситуацию на дороге что и как мы должны поступить он показывает на доске. Отныне всем рекомендую эту автошколу. НЕ ПОЖАЛЕЛА что пошла учиться именно в эту автошколу. Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго. И я довольна этим результатом, и ещё раз спасибо этой автошколе. Рекомендую всем, не пожалеете. Останетесь очень довольны, уверяю.

Источник: Внешние источники

sci_box

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Я перевелась из другой автошколы, где во мне диагностировали - "механка-не твое" и всячески пытались уговорить перевестись на автомат, но я не сдавалась. Попав в данную автошколу, по совету знакомых, ни разу не пожалела о своем выборе. Отличная автошкола, инструктор Балюта Николай Николаевич-грамотный и терпеливый инструктор, спасибо Вам большое. Отдельно хочется поблагодарить Виталия Валерьевича за понимание и поддержку. Жалею лишь об одном, что не пошла сразу в эту автошколу. Экзамен сдала со второго раза, но это я считаю отличный результат, на первом экзамена сказалось волнение. Так что я всем советую эту автошколу, в ней по-настоящему учат, что очень важно, а не просто "откатывают часы".

Источник: Внешние источники

Olesya Morozova

Хочу поблагодарить автошколу за уверенность на дорогах и успешную сдачу с первого раза экзамена в ГАИ! Очень-очень рада! Уже получила удостоверение:))Доходчиво и грамотно объясняют теорию, отвечают на все вопросы. Занятия по вождению проводятся на хорошем уровне. Отдельное спасибо администрации, всегда шли на уступки по учебе и оплате. Порекомендовали друзья, абсолютно не пожалела!

Источник: Внешние источники

Андрей Максименко

Однозначно рекомендую эту автошколу. И хотелось бы сказать спасибо своему инструктору Артему, очень крутой инструктор!!!!!☝🏻️☝🏻☝🏻

Источник: Внешние источники

Елена Севрюк

Хочу сказать от себя, что это прекрасная автошкола. И отдельные слова благодарности инструктору Артему, с огромным желанием(даже в 8 утра :) ходишь на его занятия! Человек, который не просто учит, а вкладывает в каждого курсанта душу! Артем, спасибо тебе огромное!!! Всем рекомендую данную автошколу, ребята успехов вам!:)

Источник: Внешние источники

Юля Кравченко

Училась в этой школе летом. Выбирала по принципу расположения, чтоб от работы не далеко было. Были огромные сомнения, куда идти - на механку или автомат сразу, чтоб не париться.. Позвонив, попала на Виталия Валерьевича)) Его уверенный голос о том, что надо попробовать и как выбрать, сразу отбросил все сомнения.. Со школой я определилась, ну и с инструктором тоже:)) Пошла к нему, на "классику" как он ее называет, ВАЗ 2107. Блин.. это не передаваемые ощущения! Спасибо ему за бесконечное терпение, за помощь, за веру в меня! Получаться начало довольно быстро при условии, что мы начали обучение с "0", ни теории, ни практики у меня раньше не было. Через три недели ежедневных вождений (мучений:)) решила, что механика - это не совсем то, что я хотела.. В городе, бесконечно в пробках.. сцепление-передача-газ-тормоз, и снова ЭТО СЦЕПЛЕНИЕ.. Короче было мне тяжело. Очень не хотела уходить от этого инструктора, так как, мне нравилось, как он учит именно управлять автомобилем, чувствовать его на дороге при многочисленных маневрах.. Но все таки решила попробовать автомат. Пошла к Николаю Витальевичу! И снова не ошиблась! Все рассказывает четко, каждый метр, каждый знак, каждое движение, почему мы здесь именно так делаем, что будет, если сделаем по другому! Благодаря ему поняла принцип езды по кольцу, чувствую теперь себя уверенно на дороге! Теорию я сдала сразу, без ошибок. На теорию, кстати, ходила к Николаю Андреевичу. Очень грамотный преподаватель, ПДД знает просто в совершенстве, со всеми лазейками, на ситуации на дороге переносит, все на примерах показывает. Объясняет все очень понятно и доступно! И манера обучения у него очень прикольная - все в игровой форме, с шутками и юмором;)) Автодром тоже сдала с первого раза, а вот город только с третьего. И то, потому что сама косячила (это все нервы!) Никто никого не валит, подвохов никаких нет! В общем всем им огромное спасибо, ребята не просто до экзамена в ГАИ довели, а именно ездить научили!!! Каждый из них находится на своем месте! Так что вот. Советую, кто на автомате - Николая Витальевича, ну механика - Виталий Валерьевич без вариантов! Всем удачи на дороге;))

Источник: Внешние источники

saradzhyan96

Попала в эту школу по рекомендации друзей. Первое, что хотелось бы отметить, это терпеливых и готовых ответить на все ваши глупые вопросы администраторов!:)Теории в школе обучают на высшем уровне, все просто разжевали на столько ,что не понять было невозможно!сдала с первого раза,без единой ошибки!:) Что касается практики,все ребята молодцы, очень дружелюбные и ответственные ,можно смело идти к любому и не прогадать!Но хотелось бы отметить отдельно Артема,это человек,который учит не сдавать экзамен,а именно водить!Строгий, справедливый и терпеливый,никакие ошибки не оставил без внимания,дал кучу бесценных советов,старается помочь и научить просто на все 100%, скорее всего это просто талант и максимальный интерес к своему делу!Спасибо тебе!Я теперь законный водитель!:) Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

alina.zhelnina1994

Обучалась в данной школе 3 года назад,очень рада что выбор остановился на данной автошколе!это самая наилучшая автошкола,в которой реально обучают!остались самые лучшие воспоминания,а самое главное появились знания!теории обучали очень подробно,описывая и рассказывая различные жизненные ситуации на дорогах! а вождению я обучалась у Ивана Скурихина,это супер инструктор,самый терпеливый и добрый человек,который относился к ученику очень терпеливо и с пониманием,дал очень много жизненных советов для поведения на дорогах,очень ответственно относится к своей работе,очень рада что попала к нему на вождение. Сдала с первого раза,благодаря Ивану!))Спасибо тебе огромное!Вы самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

saharok7700

Вот и права в руках))))УРА!!!! Никогда бы не подумала, что два месяца так быстро пролетят...Автошкола супер, во-первых потому что первый человек с которым ты знакомишься это администратор)))очень приятные и милые,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!уже плюс! Во-вторых, теория...Константин Михайлович...Прикольный, на юморных примерах из жизни все объясняет и это запоминается еще лучше)))все понятно,интересно и желание ходить,запоминать. Также Алексей Григорьевич, тоже очень интересно преподает)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАМ!!! Ну и самое интересное ...это вождение...Кстати, когда я только пришла и попросила посоветовать мне хорошего инструктора и мне сказали, у нас все хорошие и это ПРАВДА! Отдельное спасибо Владу)))!!!!спокойный, а самое главное, все объясняет и от вождения получаешь не стресс, а удовольствие от вождения!!!СПАСИБО!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!! СОВЕТУЮ ЦПВ+

Источник: Внешние источники

tomo4-ka

Пошла учиться в данную автошколу не из-за рекомендаций, а территориальной близости к работе, НО вам советую!!! Теория. Думала, что после работы будет трудно восприниматься новая информация, но с интересом и упоением слушала и усваивала лекции Константина Михайловича. Все объяснит, покажет, расскажет хоть 10 раз, если не понимаете, при этом не психуя, а шутя, спасибо ему за это! Практическим занятиям просвящалась благодаря Александру Шалину. Не перестану повторять: "Саша, как у тебя хватает терпения?!" Очень терпеливый инструктор, за время обучения ни разу не повысил голос, не ругался (хотя в некоторых ситуациях можно было:)), и уж тем более не оскорблял. Если несколько раз объяснял даноое упражнение/маневр никогда не оставит ваш мозг в бездействии:), в чем и заключается понимание за короткий срок. Благодаря этому успешно сдала на права и уже скучаю по "своей" приорочке:) Если имеется желание обучаться на механике не пожалеете, обратившись за данным к Александру:)

Источник: Внешние источники

ludama-70

Выбрала данную автошколу по отзывам и ни разу не пожалела ,что обучалась именно сдесь! Теории обучалась у Константна Михайловича ,объясняет все более чем доступно,отвечает на все вопросы ,приводит много жизненных примеров,плюс ко всему человек с юмором,на занятиях время летит не заметно! Вождению обучалась у Николая Горбунова,так же доступно все объясняет ,отвечает на вопросы,инструктором довольна! Администрации так же отдельное спасибо! На права сдала без проблем с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгений

Сдал на права с первого раза! Теорию преподавал Константин Михайлович, огромное ему спасибо! Все четко и понятно с жизненными примерами и историями. Практику выбрал Ивана Александровича (Ваз 2114), хороший и адекватный человек. Рекомендую! Без проблем все объясняет и помогает если что то не понятно. Отдельные слова благодарности хочется выразить администрации автошколы, все рассказывают и говорят, что и как лучше сделать. В данную автошколу ходила вся моя семья (5 человек) и все остались довольны, посоветовал еще друзьям! Вообщем все хорошо, ниразу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу, а не какую-нибудь много сетевую.

Источник: Внешние источники

Кристи

Александр на приоре самый лучший инструктор! Никогда не кричит(важно очень) ,если не понятно он объяснит хоть 20раз. Я просто поражаюсь его нервам и терпению! Машина у него всегда чистенькая:)прям приятно было ходить на занятия :) Всегда можно поболтать на любые темы:)такое чувство будто я его знаю уже много-много лет! Всем советую, Вы встретите Очень хорошее человеческое отношение и качественное понятное обучение!!👍😊😉

Источник: Внешние источники

len.ok_01

В Центре подготовки водителей учился муж около 18 лет назад, пошла учиться туда же. Теорию преподавал Николай Андреевич, воскресное обучение, все четко, ясно, понятно, без лишнего, огромное спасибо. Инструкторам по вождению вообще отдельный поклон за ваши нервы и время, в итоге потраченное не зря. Пошла учиться на МКПП, обязательно нужно было откатать несколько занятий на АКПП. На автомате занятия были на SKODA Octavia, инструктор Влад, большое спасибо. Далее на Лада 2114, инструктор Иван, отдельное огромное спасибо и низкий поклон ))), перед экзаменом 3 занятия на Лада Калина, инструктор Артем, просто мастер своего дела. Отдельно хочется поблагодарить администраторов учебной части, вежливые, корректные, всегда помогут и подскажут. Автошкола как большая дружная семья, ребята Вы супер. Экзамен сдан с первого раза. Иван, спасибо что поверил! )))

Источник: Внешние источники

elenanest27

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором школы. Автошкола отличная!!! Сама пришла сюда по рекомендациям знакомых. Теории училась у Николая Андреевича, который преподавал легко и непринужденно, он умеет разнообразить, на первый взгляд, скучные и нудные теоретический занятия веселым практическим опытом. Огромное спасибо инструктору Шалину Александру Александровичу (именно у него я училась навыкам вождения) за терпение, понимание, человеческое отношение. Считаю, что Александр мастер своего дела, профессиональный водитель. Он чувствует людей и это позволяет ему найти индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Всем советую именно этого инструктора!!! Так же хочу отметить администраторов автошколы: корректное, грамотное координирование действий обучающихся. Всем спасибо за поддержку, неравнодушное отношение к нам.

Источник: Внешние источники

Катильда

Дорогая автошкола огромное тебе СПАСИБО, низкий поклон!Вы лучшие!!!Завтра пойду получать долгожданные права.Я пришла учиться не зная где какие педали, в итоге через 3 месяца все сдала без проблем. Саша ты лучший, ты СУПЕР.Советую идти именно к этому инструктору на приору!Отзывы по поводу того что он плохо обучает ВРАНЬЁ!Когда идёшь учиться подумай может тебе не дано, а не обвиняй инструктора!P.S. отдельное спасибо инструктору Артёму, благодаря ему ничего не боишься!

Источник: Внешние источники

Артем

Данную автошколу закончил мой брат, два года назад и успешно катается без ДТП - поэтому и меня отдали в неё родители. Инструктор (Ваня Островский) оказался на моем пути случайно - когда подавал документы, зашел позитивный мужик, со всеми поздоровался, все как положено. Поскольку на первый взгляд он мне понравился как человек, то выбор наставника был сделан. И вот я начал учиться с нуля, все шло по плану инструктора, прогресс был равномерным. Теорию преподают, на мой взгляд, идеально. Никаких вопросов не возникло, объясняют все мелочи и подводные камни. Итог моего обучения: теория с первого раза, автодром завалил (перенервничал); со второй попытки автодром и город. Вывод: вас научат всему необходимому, чтобы получить право на управление транспортным средством. Но главное, воспитают в вас культуру вождения!

Источник: Внешние источники

Ксения

Училась в этой автошколе два года назад. Долго не могла определиться в какую именно автошколу идти, и вот по совету многих знакомых кто здесь учился, пошла именно сюда. Могу сказать ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Теорию преподают на 5+, все доходчиво и понятно. Практике обучилась у Шалина Александра Александровича, на приоре. Хочется сказать ему огромное спасибо!!! За огромный вклад в технику по вождению. Всегда все грамотно, понятно и четко обьяснял. Вежливый и пунктуальный. Реально научил ездить:) Настоящий мастер своего дела! Всем советую именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

рапунцель

Добрый день,всем тем,кто хочет вступить в ряды автомобилистов!!я вот смотрю,все хвалят школу и беспорно плюсов там много!!,но ребята на деле все несовсем так гладко,если вам попался плохой инструктор,а там их поверьте хватает..примерно 50/50...поэтому не бойтесь и перебирайте ,если видите,что не докатываете по времени,если грубит и хамит или если совсем не разговаривает и нервничает,заражая вас свои негативом,намеки на,то ,что все равно не сдалите,и ищите альтернативные способы,или ему просто все равно и он занят своими делами,не говоря вам ваших косяков.Ни к чему хорошему,кроме стресса и неуверенности в себе,это не приведет!!! Но,хорошие и грамотные инструктора там тоже есть и им ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что алчность не завладела ими и учат прямо изо всех сил,вас я очень уважаю,жаль сразу такие не попались. И директор хороший и девушки замечательные сидят,и теорию на ура преподают,но главное то вождение.Мне как раз таки попались все подклассы описанных мною недобросовестных товарищей и вот результат: Экзамен №1 :теория сдана,автодром сдам,город-не вышло,я все списала на жуткие нервы,а они поверьте дадут о себе знать,поэтому наверное половина курсантов,как я обратила внимания едят всякие разные успокоительные. Экзамен №2:город провал,и тут я поняла,ничему меня не научил инструктор,точнее не тому научил,на экзамене,все выученные мною приемы не сработали,инспектор был,как некогда строг и за любую мелочь 5 баллов.Ладно,не доучила,где то сама. Я перестраховалась,откатала навязанные автошколой 3 занятия и взяла инструктора со стороны из любопытства,как оказалось реально,я столько незнаю,что просто ужас. но времени между пересдачами не хватило,поэтому всего на 1 занятие сходила с другим инструктором...а жаль. Экзамен №3:Собралась,наелась противонервных и в путь,накосячила под конец,очень долго гоняли..реально,так и хотели подловить..обидно было то,что инструктор мог повлиять,но он решил идти в обанк и добивать тонущего веслом. Результат,полный нервный срыв и пересдача через месяц.Вот жду.Уже скоро,а мандраж бьет,через край...столько денег,времени и нервов потраченно уже,а сколько ещё впереди.Сколько можно с ним мучаться??-,подумала я и сменила инструктора и вот он-принц на белом коне,грамотный,строгий,отлично учит!! Я понимаю,почему у 70% автолюбителей права купленны,реально от безысходности, да и нервы не железные,но не сдавайтесь ,все получиться,чем раньше поняли в чем дело,тем быстрее решили проблему!! В былые годы люди быстрее сдавали,потому,что их лучше учили,а сейчас из 20 сдающих,1-3успешный и то не факт,что не подстраховали..потому,что политика всех автошкол ,точнее недобросовестных инструкторов,чем больше провалил,тем больше занятий дополнительно-обязательных взял,ну я это так вижу.Ну правда ,не хотят некоторые нормально подготавливать.А,если бы их наказывали,за всех несдающих, то поверьте был бы толк.А так,в 2 раза цену увеличили,а сервис в 2 раза упал.При чем с кем не разговариваю,все говорят-ура,мы сдали,на 5ый раз повезло!!!ну,как так то???не меньше 5 раз,это бред какой-то.Но ,что поделать,жду своего звездного часа. Так,что ребята,всем терпения, удачи на дорогах и нормального инструктора впридачу!!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 33