Эсмира
Всем привет! Теорию преподавал Медведев Константин Михайлович .Теоретические занятия были очень интересными . Если появлялись вопросы, Константин Михайлович легко и доступно на них отвечал :) Но все же мой отзыв посвящается очень хорошему инструктору по вождению. Я пришла в эту автошколу, не имея абсолютно никаких навыков вождения. Села. Сначала казалось, что все настолько трудно , что идея бросить все это закралась невзначай в мою голову. Я взялу машинку ВАЗ2107. Хотелось механику. Моим инструктором и хорошим наставником стал Виталий Валерьевич. Сказать, что он "Очень хорошо объясняет" - это ничего не сказать! Я в восторге! Вскоре машинка, на которой я училась стала для меня как родная и все благодаря моему инструктору. Хочу выразить благодарность за ваше терпение и, несомненно, мастерство, которым вы владеете в совершенстве! Только что сдала "город" и безумно счастлива! Рекомендую эту замечательную автошколу, прекрасного инструктора Виталия Валерьевича и , несомненно,лучшую машинку ВАЗ2107 ! Школе процветания, а курсантам удачи! Мамедова Эсмира.