Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Эсмира

Всем привет! Теорию преподавал Медведев Константин Михайлович .Теоретические занятия были очень интересными . Если появлялись вопросы, Константин Михайлович легко и доступно на них отвечал :) Но все же мой отзыв посвящается очень хорошему инструктору по вождению. Я пришла в эту автошколу, не имея абсолютно никаких навыков вождения. Села. Сначала казалось, что все настолько трудно , что идея бросить все это закралась невзначай в мою голову. Я взялу машинку ВАЗ2107. Хотелось механику. Моим инструктором и хорошим наставником стал Виталий Валерьевич. Сказать, что он "Очень хорошо объясняет" - это ничего не сказать! Я в восторге! Вскоре машинка, на которой я училась стала для меня как родная и все благодаря моему инструктору. Хочу выразить благодарность за ваше терпение и, несомненно, мастерство, которым вы владеете в совершенстве! Только что сдала "город" и безумно счастлива! Рекомендую эту замечательную автошколу, прекрасного инструктора Виталия Валерьевича и , несомненно,лучшую машинку ВАЗ2107 ! Школе процветания, а курсантам удачи! Мамедова Эсмира.

Источник: Внешние источники

Andrei006

Всем привет!!! Автошкола самая лучшая это однозначно! Приходите и убедитесь в этом сами.Первый раз пришел доступно, четко, быстро все обьяснила солнечная девушка администратор, в дальнейшем удовольствие приносит педагог Николай Андреевич. (лекции раз в неделю,что весьма удобно) инструктору Островскому Ивану на четырке респект и уважуха! Спасибо за все! Вообщем всеми доволен СПАСИБО, на вождение все к Ивану!!

Источник: Внешние источники

crazy_yliya

Ура!!!я сдала и получила в этот же день права!!!!хочу выразить огромную благодарность инспектору Цуканову Дмитрию а также инспектору на выдаче водительского удостоверения Селиванову Алексею!А также огромнейшее спасибо преподавателю по теории Константину Михайловичу и конечно же Огромнейшее спасибо моему инструктору Балюте Николаю Николаевичу!!!На вождении часто паниковала , спасибо ему за терпение , за веру в меня , за моральную помощь на экзамене! Это лучшая автошкола с лучшими работниками и инспекторами! Все сюда!!!Сулохина Юлия.

Источник: Внешние источники

vitya.rylov

Автошкола отличная!)Сегодня сдал экзамен с,Спасибо всему коллективу автошколы всем спасибо все круто

Источник: Внешние источники

artmodus

День добрый. 27 января состоялась моя первая попытка сдать вождение. Вопрос к руководству - почему, придя в автошколу к 9.20 как было велено, автодром был принят в 14.00. Все это время сначала - ожидание в автошколе, потом на самом автодроме. При этом за бортом -25. И второе - на автодроме ДВАЖДЫ была перекличка - уточнялась информация по-фамильно кто на каком автомобиле сдает - конкретно автомобиле! а не коробке передач! В итоге - дром я сдаю на КIA, дорогу - на Лада Калина, которая по словам администратора принадлежит не много ни мало другому филиалу. А деньги за эксплуатацию автомобиля заплачены выходит в этот филиал.

Источник: Внешние источники

v9620834958

Обучалась в этой автошколе, теорию преподавал Николай Андреевич все очень доступно, на жизненных примерах, удобный график занятий очень доходчиво и понятно !!! Огромное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу ( белая Лада Калина) за терпение, спокойствие и всему чему меня научили за время практических занятий, сначала было очень страшно т.к. за руль я села первый раз, но благодаря ему сейчас я чувствую себя за рулем уверенно. Огромное Вам спасибо!!! Отдельное спасибо администраторам, за умение выслушать и дать ответы на интересующие вопросы. Вообще школа класс !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Автошкола отличная! Серьезно подошла к выбору инструктора (а не автомобиля), читала отзывы. И не ошиблась! Мне очень повезло с инструктором! Артем Николаевич (калина 617) - ответственный, строгий, справедливый, терпеливый инструктор и при этом веселый, интересный собеседник. Все четко и подробно объясняет. Если халтуришь - обязательно проучит:))) Крутой одним словом. С большой радостью ходила на его занятия. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Ты сам все знаешь:) Хотела бы отметить инструкторов: Ивана (ВАЗ 2114), Александра (лада приора), Виталия Валерьевича (ВАЗ 2107), спасибо за помощь, поддержку во время экзамена (это очень важно!), позитив и человеческое отношение! Достойная автошкола. Здесь, действительно, учат безопасному вождению. Отличные инструктора. Руководство хорошее. Всем советую!!! Хотела бы пожелать автошколе процветания, развития, послушных и не вредных учеников!

Источник: Внешние источники

vom1982

Всем доброго времени суток! Сегодня удачно сдала экзамен - СУПЕР!!! Спасибо огромное всему коллективу автошколы!!! Вы все большие молодцы! С наступающим старым Новым годом ! Спасибо за все! Буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Ksu_ks_ks

Рекомендую эту автошколу людям с действительно крепкими нервами. В принципе, в процессе обучения чувствуешь себя довольно комфортно, вроде как и на занятия с удовольствием идешь... Теорию преподают качественно, этого не отнимешь, а вот с практикой все обстоит гораздо интереснее... У меня лично после прохождения курсов выяснилось, что то, как я езжу - исключительно моя заслуга. Почему-то инструктор не удосужился дать советы по поводу того, а как же правильно крутить руль, например, чтобы стиль вождения был максимально безопасным, или как переключать коробку передач, чтобы это занимало меньше времени и было комфортно, легко и приятно. То есть тебя садят за руль, и ты едешь. Все. Так и учишься. А человек рядом разговаривает по телефону или занимается прочими своими делами. А ты вроде бы деньги ему заплатил. И не малые. Персонал администрации тоже кажется довольно приятным и улыбчивым, но тебе это нравится ровно до того момента, как начинают возникать заморочки с документами, датами проведения экзаменов и прочим. Можно столкнуться с чем угодно. Ну и теперь перейдем к самому сладкому. К процедуре сдачи экзамена. ЭТО НЕВЕРОЯТНЕЙШИЙ ПРОВАЛ. Зимой вообще не советую соваться, простоять 2 часа на автодроме на холоде в ожидании своей очереди - ТАК СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Автобус для курсатов, как в остальных школах, НЕ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ, то есть остается только терпеливо ждать и превращаться в ледышку, несмотря на то, что свои кровные 800 рублей за экзамен ты заплатил. И все равно все бы НИЧЕГО...если бы не наблюдалась тенденция проблем с машинами. На экзамене они очень любят сломаться. И пересаживают тебя на другую со словами "вы - кандидат в профессиональные водители, вы должны уметь ездить на любом автомобиле", эмоциональный фактор, твоя личная зона комфорта уже никого не волнуют ;) Но могу сказать, что, к сожалению, такая тенденция наблюдается в большинстве школ города. Ну вот, в общем-то, и все мои впечатления. Так что, если вы в любой ситуации спокойны , как танк, - дерзайте ;)

Источник: Внешние источники

nat.r

Значит дело было так.. :) 7 лет назад я обучалась в этой автошколе на Северо-Енисейской, все было замечательно. Теорию преподавал Константин Михайлович, до сих пор помню, как интересно было учиться. Но экзамен в автошколе совпал с экзаменом в университете и я экзамен пропустила. После сессии повторила теорию, пошла на экзамен в ГИБДД и вот опять незадача, 21 год есть, а паспорт не поменян, до экзамена не допустили. Потом забила на это дело. А тут права нужны стали, решила сдать. Позвонила, сказали можно восстановить документы об обучении за символическую плату. Я обрадовалась, что заново учиться не надо. Но училась я конечно почти заново, потому что за 7 лет многое изменилось. Отъездила много часов с разными преподавателями. Инструктора все разные, подход разный, можно выбрать кто вам ближе. Николай Николаевич спокойный, правильный, последовательный, научит вас от и до. Влад научит не бояться, водить уверенно, быстро реагировать на ситуации на дороге. Инструктор Артем очень классный преподаватель! Обучит и смелости на дороге, и расскажет разные "фишки", и вообще с ним появляется спокойствие и уверенность. Выбирайте, какой стиль обучения вам ближе. От каждого я взяла что-то свое, спасибо им за это! Отдельная благодарность администраторам, всегда помогут, расскажут, поддержат. И вообще, мало сейчас таких коллективов, на столько ответственных, доброжелательных и профессиональных в своем деле. Экзамен. Волновалась жутко! Дневная норма Тенотена (успокоительное средство) 4 табл., я выпила 5шт за то утро))))) Чем хорош Тенотен - он сохраняет концентрацию внимания, но снижает панику. Может кому пригодится.. Может я тогда с дозой переборщила)))) но по крайней мере голова соображала. Ну и самое главное, что я сдала!!! :) Да.. сложно стало сдавать... инспектора с ГАИ очень строгие(( Так что ребята, даже тот, кто когда-то недоучился, может продолжить обучение, это не проблема. Ну и вообще, мне кажется лучше учиться и сдавать сейчас, потому что с каждым годом это сделать все сложнее и сложнее.

Источник: Внешние источники

stariy.archi

Огромное спасибо автошколе! Учился с удовольствием! Хочу поблагодарить весь коллектив! Отдельное спасибо моему инструктору Бортникову Виталию Валерьевичу. Сдал с первого раза! Очень рекомендую,центр подготовки водителей. Всем кто хочет хорошо водить и быстро получить водительское. Низкий поклон преподавателю по теории Константину Михайловичу. Спасибо девочкам секретаршам. Не пожалел,что выбрал "ЦПВ". Радует рассрочка на весь срок обучения. Хорошие инструктора, приветливые девушки администраторы,преподаватели по теории и вождению офигенные.

Источник: Внешние источники

Alegator

Узнал об автошколе из интернета и отзывах, решил пойти учиться на категорию "В", минут 5-10 хоть бы и я в автошколе =)) Экзамен сдал ююхууу))) Благодарю весь коллектив автошколы!!!)))) Администраторы и инструкторы вежливые и всегда на позитиве)), помогут и ответят на любые вопросы))) Удобные графики как по теории, так и по вождению )) Теорию преподавал Николай Андреевич. Объясняет все подробно и доступно, приводил разные примеры, отвечал на вопросы, если таковы имелись.))) Так, как не доводилось мне не разу ездить на машине, передо мной был выбор МКПП или АКПП , решил учиться на МКПП , так, как можно будет ездить и на машине с МКП, и с АКПП. Благодарю и огромнейшее спасибо инструктору- Владиславу Викторовичу!!!! С "0"(нуля) научил меня основным навыкам вождения, поначалу было очень страшно по городу водить, а потом уже привыкаешь=))) помогал ориентироваться на дороге в какие моменты уступить дорогу,объехать))))) , всегда терпелив и спокоен во время вождения, скажет ошибки сделанные при вождении. Спасибо за терпение и труд!!! Я рад был учиться в этой автошколе, всем советую и рекомендую в ней учиться!!! Всем желаю добра и удачи))))

Источник: Внешние источники

Катерина

Обучалась в этой школе. Школой осталась довольна. Удобный график обучения. Теорию преподавал Николай Андреевич. Объяснял очень доступно, интересно, с жизненными примерами. Большое спасибо инструктору по вождению- Шван Николаю за грамотное обучение, терпение и спокойствие)))

Источник: Внешние источники

irinavit21

Автошкола просто шикарная.Теория-супер, инструктора отличные,особенно хочу выделить Швана Николая Владимировича. Отличный инструктор,объяснил все прекрасно,хорошая обстановка в машине,очень веселый и добрый человек!

Источник: Внешние источники

Катерина

Позавчера сдала экзамен :) Теория - отлично, автодром и город с первого раза! И все благодаря этой замечательной автошколе! Всему коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Инструкторы и администраторы всегда позитивные и доброжелательные, одно удовольствие было приходить :)) Но конечно особую благодарность я хочу выразить непосредственно моим преподавателям - Константину Михайловичу (теория) и Николаю Николаевичу (вождение)!! Константин Михайлович объяснял с юмором, легко и доступно, приводил примеры из жизни, было очень интересно и легко запомнить :)) На вождение изначально записалась к другому инструктору, но в итоге на первое занятие попала к Николаю Николаевичу и нисколько не пожалела, что обстоятельства сложились именно так! Замечательный инструктор!!! Терпеливо, максимально доходчиво отвечал на любые возникшие вопросы и указывал на ошибки :))) Объездили с ним пол города, теперь ни кольца, ни горки (что для механики особенно актуально), ни даже загородная дорога не страшны :)) По мне так просто идеальный инструктор :))) В общем всем советую именно эту автошколу, она действительно лучшая!!! ;)))

Источник: Внешние источники

kokoulinamariya

Проходила обучение в данной автошколе на категорию "В" (АКПП). Экзамен сдан с первого раза 15.12.2015г.!!!!! Хочу выразить благодарность коллективу автошколы!!! График обучения удобный! Теорию преподавал Медведев Константин Михайлович. Теория проходила очень интересно, с юмором))) Преподаватель всегда готов на все вопросы, объяснял по несколько раз, не злясь))))), сколько потребуется...за что хочется его поблагодарить:)) Огромное спасибо моему инструктору - Скурихину Ивану Алексеевичу!!! Всегда находит подход к каждому курсанту. Очень внимательный, терпеливый, а главное позитивный инструктор!!! С ним очень интересно ездить по городу, узнала очень много новых мест:))) Очень ждала каждого следующего занятия))) Большое Вам спасибо за поддержку, понимание и терпение ко мне Иван Алексеевич!!!!! Хочется отметить, что все инструктора и администраторы в этой школе позитивные:))) После сдачи экзамена администратор отзвонился и поздравил, что было очень приятно услышать:))))) Записывайтесь в эту автошколу и не пожалеете, уверена!!!!! Желаю всем удачи!!!!!

Источник: Внешние источники

Irina Kosmynina

Проходила обучение в данной автошколе на категорию "B". Экзамен сдан, ура-ура. :) Теорию преподавал Николай Андреевич. На его занятия ходила с удовольствием. Всё рассказывает подробно, приводит очень наглядные примеры, даёт нужные и важные практические советы, за что очень хочется его поблагодарить :) Своему инструктору по вождению - Владиславу Викторовичу - также хочу выразить благодарность. Очень внимательный, терпеливый и позитивный инструктор, что, в общем-то, для меня было нисколько немаловажным :)) Ни одно занятие с ним не прошло даром, всегда удавалось узнать для себя что-то новое. Большое Вам спасибо, Владислав Викторович. :) Вообще хочу сказать, что не бывает, наверное, плохих инструкторов (по крайней мере, в этой автошколе точно, поверьте). Главное в обучении - быть любознательным, задавать вопросы, если что-то непонятно, и спокойно относиться к тому, что вы совершаете ошибки и чего-то недопонимаете. Это нормально. Спрашивайте, узнавайте - за это по голове никто не ударит, даже наоборот, всегда с радостью ответят, объяснят и покажут. Всем желаю успехов! :)

Источник: Внешние источники

"Мир Красоты"

Проходила обучение в вашей автошколе. У инструктора Николая( белая лада калина),который действительно поможет вам приобрести все нужные навыки. Всем кто хочет научиться достойно ездить,советую обучаться у него, не пожалеете :)Экзамен был 23.10.2015 года сдала с первого раза, очень рада!:)Татьяна

Источник: Внешние источники

Dima

Учился в вашей автошколе. Все понравилось. Хорошие преподаватели по теории, инструктора, большой выбор автомобилей. Инструктор Иван лучший.

Источник: Внешние источники

мудрик

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 😉 я не пожалела что обучалась именно у Вас 👆 научили меня всему ( конечно с теорией было сложновато, главное желание..) Отдельно инструктору СПАСИБО 🙏 (к сожалению не помню имя 😔) P.S. Прочитала негативные отзывы - это полный бред, если не умеете и не понимаете ничего.... уж простите...не ваше это 😆

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 33