ko.so.1998
Сдал экзамен с первого раза! Занимался на белой калине у Николая Владимировича , по моему мнению самый лучший инструктор из всех. Золотой человек , весёлый, добрый , бывает строгим , в общем самый лучший , всем советую , если бы не он , думаю я бы долго еще учился водить. Он и правила меня заставлял учить :D(Так как мне было лень). Так что люди , если будите учиться , то на вождение записывайтесь на (Белую калину) Инструктор: Николай Владимирович "Лучший"...