Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

ko.so.1998

Сдал экзамен с первого раза! Занимался на белой калине у Николая Владимировича , по моему мнению самый лучший инструктор из всех. Золотой человек , весёлый, добрый , бывает строгим , в общем самый лучший , всем советую , если бы не он , думаю я бы долго еще учился водить. Он и правила меня заставлял учить :D(Так как мне было лень). Так что люди , если будите учиться , то на вождение записывайтесь на (Белую калину) Инструктор: Николай Владимирович "Лучший"...

Источник: Внешние источники

krestiy

Отличная автошкола!!! Приветливые, позитивные администраторы!! Замечательные преподаватели и инструкторы!!! Очень здоровский подход к курсантам!!!))) 14.05.2016 сдала экзамен с первого раза!!! Училась в группе у Николая Андреевича, отличный весёлый человек, ообъясняет понятно, доходчиво, с юмором!) Вождение мне преподавал Николай Владимирович (белая Калина). Все очень хорошо рассказывает, показывает, легко и очень спокойно!!! Всегда на вождение шла как на праздник!!)) рекомендую всем! Школе огромное спасибо!!! Всегда останетесь со мной только в приятных воспоминаниях!)

Источник: Внешние источники

Ольга Сивухова

Здравствуйте! Училась в автошколе с середины февраля по 23 апреля. Сдала все экзамены с первого раза! За это огромное спасибо Николаю Андреевичу (теория) и Николаю Владимировичу (практика) на белой калине! Очень рекомендую автошколу "Центр подготовки водителей +". Не пожалеете:)

Источник: Внешние источники

Anna

Все классно! Сдала теорию и автодром с первого раза, вождение со второго из-за волнения. Теорию объясняют хорошо, наглядно, с примерами. На вождение записалась на белую калину к Николаю Владимировичу, хороший инструктор, все объясняет и готовит к экзамену, рекомендую всем автошколу!

Источник: Внешние источники

Александр Жидков

Ребята, Николай Владимирович на белой калине это просто мужик с Большой буквы и инструктор, которых еще поискать надо. Доучиваюсь у него, объясняет грамотно не отвлекается при вождении, все внимание клиенту. Огромное спасибо. Ну и преподаватель Николай Андреевич тоже выше всяких похвал. Вобщем школе спасибо за таких работников. А раз у вас такие люди работают, значит и сама организация на очень высоком уровне себя позиционирует) Сдал с правого раза! )

Источник: Внешние источники

msmarkelova

В феврале - марте 2016 проходила переподготовку с категории В на С, да-да, девушка, и не нужно думать, что это липовый отзыв. Так вот, теоретик Николай Андреевич ооооочень освежил в памяти ПДД, всегда отвечал на массу дополнительных вопросов, одним словом, как теоретику ставим "пять". Вождение было у инструктора Виталия с невероятной выдержкой ))) За время практических занятий прошли все дорожные покрытия от снега до асфальта, получила четкие рекомендации вождения на каждом из них, то есть инструктор работает на совесть. В результате сдала с первого раза! Для выбирающих школу хочется порекомендовать данный центр.

Источник: Внешние источники

Лолита Илларионова

31 сдала экзамен с первого раза! Спасибо большое замечательной автошколе и самому лучшему инструктору Николаю Владимировичу на белой калине! Всем рекомендую поступать именно сюда и записываться к Николаю Владимировичу! Очень хорошо обучают, все шансы сдать с первого раза!☺️☺️☺️☝🏻️

Источник: Внешние источники

n-sida

Прошу прощения за опоздалый отзыв, но тем не менее... В феврале 2016 успешно сдал экзамен на права. Ставлю Центру Подготовки Водителей+ максимум баллов уважения!:) Отдельное спасибо моему инструктору Ивану Алексеевичу, он мне очень помог в процессе обучения, во многом благодаря его спокойствию и содержательности инструкций управления автомобилем! А также спасибо второму инструктору Николаю Николаевичу за его чувство юмора и советы, и всем девушкам-администраторам! Хочется отметить, что в этом центре очень дружный и сплоченный коллектив, дружелюбный и отзывчивый. Спасибо вам большое!:)))

Источник: Внешние источники

Ольга Кочергина

Ура-рашки-ура-ра!!!!!Вчера сдала экзамен! Права в кармане! Хочется выразить благодарность этой мега-замечательной автошколе!!! 1- администраторы милые, вежливые! 2- преподаватель по теории, Николай Андреевич, объясняет очень доступно и весело! 3- первый мой инструктор на 12-ой Балюта Николай Николаевич, профессионал своего дела, спокойный, выдержанный, обучает с чувством, с толком с расстановкой! 4- второй инструктор на белой калине Шван Николай, к сожалению отчества не помню, весёлый,позитивный, мега-мастер своего дела, наглядно покажет, везде поправит,как нужно, поддержит, с пониманием отнесется, если вы накосячите,терпеливый, с ним мне было очень спокойно и комфортно, вобщем БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! Всем этим людям огромное спасибо, респект и уважуха! Продолжайте в том же духе!!!

Источник: Внешние источники

Никита

Принял решение переобучиться на категорию "С", практической езды на грузовом транспорте никогда не было. Инструкторы автошколы предложили оптимальный график обучения вождению (Зил 4331 в отличном состоянии), в результате сдал экзамен по вождению инспектору ГИБДД без всяких трудностей с первого раза. Благодарю коллектив Автошколы за профессионализм в своем деле, а также особо хочу поблагодарить автоинструктора Виталия, СПАСИБО ВАМ и УСПЕХОВ!!!

Источник: Внешние источники

itmligam

Хорошая автошкола. Отзывчивые инструкторы без лишних нервов всегда подскажут что и как делать. Отличный теоретик, всегда всё доступно объянсяет подкрепляя объясняемый материал ситуациями из жизни.

Источник: Внешние источники

Кристина

Автошколу выбрала по месторасположению, знала что работает давно. Действительно, работают в ней профессионалы! Персонал вежливый, всегда помогут, расскажут, покажут) Большое спасибо Константину Михайловичу, за преподавание теории, при таком подробном и веселом разборе вопросов, сдавать было легко! Отдельное спасибо Шалину Александру Александровичу! Очень боялась выезжать в город на механической коробке, конечно были косяки с моей стороны, но инструктор не срывался, а наоборот все доходчиво объяснял. По итогу экзамен сдан без проблем! Кстати проходит экзамен максимально справедливо! Инструктор меня подбадривал, а инспектор оценивал объективно, так что претензии никаких не возникло. Никто не валит, если вы переживаете) Вообщем Всем советую Автошколу ЦПВ+!

Источник: Внешние источники

Юлия Иконникова

Сдала!!! Спасибо школе ЦПВ+ отличная школа,рекомендую! Спасибо огромное Шалину Александру Лада Приора 008,,за подготовку, и преподователю Константину Михайловичу,за теорию))) и поддержали и научили,спасибо за хорошее времяпровождение))) успехов вашей школе,и много сдающих водителей))) 5 баллов!!!

Источник: Внешние источники

nasteno4ka_9696

Мой выбор на автошколу "ЦВП" пал по трем причинам: Удобное для меня месторасположение, приемлимая стоимость обучения и хорошие отзывы двух моих близких друзей. За два месяца обучения ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. Отличные преподаватели и инструктора! Теоритические занятия можно было посещать или 2 раза в неделю по будням, или один раз в воскресенье. Такое распределение очень и очень удобно, на мой взгляд. Преподаватель объясняет все очень доступно. Практические занятия также проходят в удобное для вас время. Начинала я свою "автомобильную деятельность" с машины с механической коробкой передач. Но в силу своих психологических, грубо говоря , заморочек, спустя половину курса я решила не усложнять себе жизнь и пересела на автомат. Таким образом, за весь курс я училась у двух инструкторов и об обоих могу дать исключительно положительный отзыв. Все экзамены я сдала с первого раза. Спасибо автошколе, и отдельную благодарность я хотела бы выразить Ивану Островскому и Николаю Горбунову! :)

Источник: Внешние источники

h-levon-h

Отличная школа, всегда приветливо общаются, Рассказывают, показывают спокойно, доходчиво. По 5 бальной оценке 5 балов! Так держать! Молодцы!

Источник: Внешние источники

golova_1998

УРА! Экзамен сдан! Прекрасная автошкола!!!!!! Инструктора мастера своего дела! Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Бортникову Виталию Валериевичу!!!Также хочу отметить инструкторов на ВАЗ 2112(Балюта Николай Николаевич) и ВАЗ 2114(Островский Иван Александрович) . Отдельное спасибо Константину Михайловичу за подробное разъяснение правил дорожного движения!Советую всем прекрасная автошкола!

Источник: Внешние источники

podlipaev.97

Николай Владимирович! Самый лучший инструктор в автошколе! С ним вы сдадите с первого раза! Это я вам обещаю!

Источник: Внешние источники

irishka-24ru

Отличная автошкола!Спасибо всем огромное : инспектору администрации моим инструкторам конечно же Константину Михайловичу !Достойная автошкола для уважающих себя людей. Так держать!

Источник: Внешние источники

Наталия

Выбрала автошколу из-за удобного расположения и не чуть не пожалела!Автошкола отличная,за период обучения остались только положительные впечатления! Константин Михайлович объясняет теорию доходчиво и понятно. Только ещё нужно самим кандидатам в водители разобраться в ППД, учить все и понимать изложенный материал. Отдельное спасибо моему инструктору Шалину Александру на приоре,который "с нуля"научил меня вождению.Замечательный инструктор,который без криков и нервов,спокойно мне все рассказывал и показывал, ещё к тому же интересный собеседник!Всем рекомендую! Также же хочу сказать спасибо Николаю на белой калине и Ивану на ВАЗ 2114,брала у них несколько занятий, т к одна из машин была в день экзамена,также доступно все объяснили,очень хорошие инструкторы. Все, кто не сдал экзамен с первого раза нужно разобраться в себе,и не обвинять лектора,инструктора, инспектора,машину и администрацию.Кстати понравились приветливые и отзывчивые администраторы!Желаю школе дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

7500882

Несколько лет назад обучался в этой школе на В категорию. Все нормально, сдал с первого раза. Сейчас потребовалась категория С, также все понравилось. Хороший персонал, инструктор Виталий доступно и понятно объяснил все тонкости управления грузовиком и я снова сдал на права. Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 33